Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 367, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к Верхним дамам

Вопрос к Верхним дамам

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Всем привет!
Уже ни раз в общении с Верхними дамами слышала фразу, что «дань от нижней девушки не требуется (в отличие от мужчин нижних) и что О СВОЕЙ НИЖНЕЙ Я ЗАБОЧУСЬ САМА И ПОЛНОСТЬЮ».

В связи с чем вопросы у меня появились. Вот ухаживания от М в обычной жизни это понятно. Встречали.
А как выглядит забота от Верхней о своей нижней?
В чем она выражается?
Может не все дамы Верхние это практикуют вообще? А если практикуют, то в качестве предварительных ухаживаний или только впоследствии заведения постоянных отношений?

Поделитесь своим мнением и опытом плз. А то вдруг я заботу не распознаю и убегу вдаль 😅

2021-05-16 в 22:56

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если какое-то действие вызывает желание убежать вдаль, то неважно, забота это или что-то там другое. Хочется бежать - бегите. Это не ваш человек и не надо себя насиловать, пытаясь притереться, ничем хорошим это не кончится.

А про ухаживания... Я, например, с нижней девушкой немного перевоплощаюсь в мужчину и исполняю классические мужские ритуалы ухаживания, мне нравится)

2021-05-17 в 05:44

justbrowsing, 35 лет

Манхаттан, США

А почему вы сравниваете ухаживания от М в обычной жизни и ухаживания от Верхней женщины в тематической игре? Думаете, в обычной жизни Ж за Ж не ухаживают?)

Если ваша Верхняя любит ухаживать, то будет это делать. Если не любит — то вы останетесь без ритуала. Причем М Верх точно так же далеко не всегда будет за нижней вне сессий ухаживать.

Я часто ухаживаю за приятными мне людьми обоих полов просто так (без сессий, и даже без сексуального подтекста), нравится. Роль в Теме значения не имеет, могу и за Верхней поухаживать немного, если ей приятно. Но причем тут сессии, тематические отношения? Будут за вами ухаживать или нет — не от позиции в Теме зависит, а от характера человека.

2021-05-17 в 05:59

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

А тем временем вопрос мой был, что подразумевают Верхние дамы под заботой о своей нижней?

2021-05-17 в 10:19

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Ну видимо ничего и не значит, тк все отмалчиваются) Буду впредь отдельно каждую сказавшую мучить приватно)

2021-05-18 в 07:35

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Тоже самое что и забота о нижнеМ.
Тоже самое что и забота о том кто важен, дорог, ценен.
Тоже самое что и забота о любимых игрушках и вещах.
И даже с учётом тематических ролей, заботу отметить нельзя. Мы заботимся о друзьях, мы заводим питомцев и заботимся о них... Мы приобретаем что-то что нам нравится и бережно пользуемся, ухаживаем и храним. И все это- для собственного комфорта.

2021-05-18 в 16:15

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Fayoli,
Я не знаю, что такое забота о нижнем М. Я не М)
Ну ясно, вообще общечеловеческое неопределенное в целом

2021-05-18 в 17:10

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Ну если " общечеловеческое неопределенное в целом", для вас "ниочем" конкретно, то смысл в вопросах?

2021-05-18 в 21:05

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Fayoli,
Смысл конечно же был заставить вас написать этот самый неопределенный ответ в жизни и задаться вопросом «Зааааачеееем»? )))

2021-05-19 в 09:22

Афина, 31 год

Новосибирск, Россия

Со своей бывшей Верхней дамой расстались 6 лет назад, но до сих пор вспоминаю про наши отношения с теплотой. С высоты своего опыта понимаю, сколько заботы и симпатии было с ее стороны: всегда можно было обратиться за советом, поддержкой и получить принятие. Материальные блага, такие как походы в кафе, кино, спа, маникюр, цветы, нижнее белье… Самым наверное показательным поступком был её визит ко мне с пакетом продовольствия, когда я потянула связки и мне надели гипсовую лангету. Написала тей, что темачить не получится. Она могла бы написать: ну ок, поправляйся. Или что-то в этом духе, но моей Верхней важно было приехать и узнать, как я, обеспечить продуктовым набором, чтоб мне самой не нести авоську с едой. Это было очень мило.

2021-05-19 в 10:35

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Афина, здорово! Спасибо, что поделились) Жаль, что расстались

2021-05-19 в 17:59

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Мне тоже интересна эта тема.
И тоже бесят престранные общие ответы ни о чем!

Афина, спасибо что поделились!

2021-05-20 в 00:54

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Забота и ухаживание не слова синонимы.
_
Удлинняю.

2021-05-20 в 01:38

Георг, 51 год

Москва, Россия

А как выглядит забота от Верхней о своей нижней?

Заботливые платницы в отличии от бессердечных - должны иметь промокод, акции и карты лояльности для постоннянных нижних и еще должны поддерживать периодически контакты на тематическом уровне с домами престарелых с улыбкой на лице).

2021-05-21 в 16:15

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Забота будет заключаться видимо в том что нижняя дама будет сдаваться для утех и заработка на свое содержания а также принесения прибыли

2021-05-22 в 12:29

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Георг, 51 год
Ничего не поняла. Вы о чем?

Жалкая Шлюха, 32 года
Это вы исходя из чего транслируете?

2021-05-22 в 14:25

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Исходя их того что никто вас содержать бесплатно на будет тем более в таком возрасте, а вот поживиться за ваш счёт сдавая вас дёшево гастерам пока это ещё возможно-это да)))

2021-05-22 в 16:03

Mr.nobody, 40 лет

Москва, Россия

Жалкая Шлюха, 32 года
Вроде ТС ничего не писала про то, что ее содержать надо. Зачем вы свои больные фантазии всем приписываете? По вашему нику так это вас надо сдавать. Но походу это никому не интересно уже и в 32)

Ну точняк анкету посмотрел ищите спонсора в 32 годочка то

2021-05-22 в 16:19

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Mr.nobody
Вы обратились к обиженке недомужичонке))
Который плюет ядом в женский пол из за того, что они могут и в климакс иметь мужиков и их финансы в силу своего первичного полового признака)))

Что двудырым непосильно....

2021-05-22 в 17:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here