Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1399, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Dava выложил фото со скорбью трагедии в Казани и заказал рекламу на этот пост. Ваше мнение?

Dava выложил фото со скорбью трагедии в Казани и заказал рекламу на этот пост. Ваше мнение?

Антон, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

По мне так очередное дно пробил этот хайпёр. Отвратительное сторис с грустным лицом, типа очень жаль, типа скорбит. Но по факту ничего кроме самопиара в этом нет.

Специально вылетел в Казань, чтобы похайпиться. Как можно заказать рекламу на пост со скорбью, чтобы набрать лайки и тем самым накрутить активность в аккаунте? С фейкньюс вроде бороться научились, когда начнём бороться с дешевым, мерзким и отвратительным хайпом?!

2021-05-14 в 17:12

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Молодой человек, на этом форуме в основном сидят и срутся друг с другом престарелые БДСМ-щики в возрасте за 40, попутно попердывая и покашливая. Нам тут эти все маши модные молодежные ютую-блогеры до лампочки по-большому счету, мы даже их в лицо и по именам не знаем. Так что вы вряд ли с этой темой попали по адресу, тут эти вещи мало кому могут быть интересны.

2021-05-14 в 17:24

Антон, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей Громов хаха, ок, понял))

2021-05-14 в 17:25

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Стоп. Вы пришли на сайт извращенцев рассуждать о морали и высоком?))))

2021-05-14 в 17:40

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Ну а почему бы не порассуждать Антону как извращенцу с извращенцами?
Хотя темка не по адресу, если честно.

2021-05-14 в 18:32

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Извращаться надо высокоморально, иначе это не извращения, а паскудство :)

2021-05-14 в 19:01

Георг, 51 год

Москва, Россия

Да мораль тут простая у ТС - обсосать идею утилизацию биомусора и подрочить, подрочить... Вам в другую дверь сударь... Хорошая идея. но вам лучше поговорить уже с совершеннолетней девочкой Гретой)

2021-05-14 в 20:22

Антон, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Георг прав оказался все таки Сергей Громов по поводу старых срущихся БДСМ - щиков.

2021-05-15 в 07:44

Забава, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как с этим бороться? Видимо не бывать в тех аккаунтах, где пасется этот Дава. Я, честно, даже не знаю кто это. Зато люди, следящие за его сторис, наверняка не читают книг и не слушают классическую музыку.

Мнение Сергея Громова (извините, Сергей) не совсем объективно, не судите по нему о большинстве на этом сайте)))

2021-05-15 в 13:36

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Забава

Громов иронизировал и отчасти самоиронизировал, как у него это часто бывает. Громов уже больше двух лет тут на форуме архитроллем работает, что называется, но почему-то то, что я тут пишу большинство пользователей по-прежнему воспринимает на полном серьезе. К тому же я говорил не о пользователях сайта, а об активных пользователях форума. По моим прикидкам, подавляющее большинство активных пользователей сайта на форуме вообще тем не создают и в комментариях ничего не пишут - то есть либо просто "молча" читают форум либо вообще на форум не заходят, потому что они на этот сайт пришли за знакомствами, а люди знакомятся тут в приватной переписке чаще всего. И извинятся вам не за что - вы имеете такое же право иметь свое мнение, как я и любой другой участник форума.

2021-05-15 в 13:42

Забава, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, я ваш стиль хорошо знаю, а вот Антон вас всерьёз воспринял)))Вы не тролль, вы скорее мистификатор👻

2021-05-15 в 13:52

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Сергей, а про капитализм и марксизм тоже был троллинг или это ваше настоящее мнение?

2021-05-15 в 13:54

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

По мне так очередное дно пробил этот хайпёр

Вы так пишете, будто кто-то в курсе, кто это вообще такой. Такое впечатление, что Вы его раскручиваете, надеясь, что сейчас все побегут смотреть, что же он натворил.

2021-05-15 в 13:54

Outis, 43 года

Москва, Россия

Во всем виновата игра Дока 2 и клан эльфов-педофилов

2021-05-15 в 19:34

Антон, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino видимо вы просто очень старый человек. И дело не в возрасте. Знаете, бывает такое, человеку лет 40-45, как вам, а он только и знает, как было хорошо при Николае втором. А все эти ваши ленины, сталины, берии, бузовы, в общем всё это новое, испорченное, молодежное..

Или пытаются поставить себя выше других. Типа я книги читаю и слушаю Бетховена, мне не интересны всякие дураки, инстаграмы, тик токи.. Но на самом то деле человек развитый и образованный, по определению современен. Я не разделяю взглядов, ценностей и убеждений всяких там даней милохиных и моргернштернов, но я знаю кто это. Это никак не мешает мне читать по 2 книги в неделю и посещать различные мероприятия. Просто потому что не долблюсь в голову, а иногда поднимаю её и оглядываюсь.

Вы тоже попробуйте, если не закоксовалась ещё головушка-то=))

2021-05-16 в 12:45

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Пример тупоголовости хайпануть на трагедии. Что в данном случае и делает автор, ссылаясь на кого то там, кто вылетел в Казань.
Только тот чувак по всей видимости известен в каких то кругах, а вот автор - ноль на ровном месте.... Фу таким быть....

2021-05-16 в 15:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here