Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1393, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Грязные ножки

Грязные ножки

NewDavidGarrett, 33 года

Баден-Баден, Германия

Я знаю, что на меня, возможно, налетят, что это не безопасно, не БДР, но....
Лето. Пора, когда можно ходить босиком.

Когда женщина ходит босиком, её подошвы, конечно же, пачкаются. И для меня, как для хардкорного фут-фетишиста, это выглядит крайне сексуально. И такие подошвы хочется вымыть языком...

Да, это сколько угодно может быть опасно. Но это кайф, сравнимый с наркотиками...

2021-05-14 в 05:17

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

NewDavidGarrett, по своему опыту скажу, что если ножки грязные и подошвы и пальчики, пяточки, будь то песок грязь или пыль, то удовольствие умножается и ощущение для женщины тоже намного приятнее, нежели когда лижут чистые ноги.

2021-05-14 в 05:41

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Полностью соглашаюсь с Вами топик стартер. Можно сколько угодно говорить о том что это небезопасно, но безопасно ли вообще жить)))

Это кайф)

2021-05-14 в 06:48

Виктор, 51 год

Гродно, Беларусь

Прочитал..задумался...и тут озарило!-а что думать -то-извращенцы!!!)

2021-05-15 в 07:37

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

А жить, вообще, опасно ). Ну колбасит вас от этого - колбастесь дальше. Вам хорошо - прекрасно. Чего парить, себе, тыкву? Найдите партнёра, и будьте счастливы!

Вот от души )

2021-05-15 в 08:44

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Я уже в подобном обсуждении писал, но ещё раз напишу)
С таким фетишем самое то лететь в Индию, конечно если не боитесь чего подцепить, то там девушки ходят исключительно босиком/в тапках. А к белым людям у народа Индии восхищение. От просьбы ползать им ноги, они будут только рады)

2021-05-17 в 01:01

Родион, 19 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так употребляй тогда нар😺ики, это лучше чем морально разлагаться

2021-05-17 в 01:36

NewDavidGarrett, 33 года

Баден-Баден, Германия

Родион, а откуда Вы решили, что я не упоребляю? ;)

2021-05-17 в 14:37

Максим, 23 года

Москва, Россия

Тема интересная, но ходить все же лучше на даче где нибудь. Так безопаснее.
Явно не в городе.

2021-05-18 в 17:13

Freeman, 41 год

, Россия

По навозу и червякам с чертополохом \кивает\

2021-05-18 в 17:29

NewDavidGarrett, 33 года

Баден-Баден, Германия

Максим, а мне и в городе очень заходит. )
Но разница есть, между городской пылью и где-то на природе, да. )

2021-05-28 в 16:56

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

NewDavidGarrett, забейте... Многие здесь не гнушаются сексом без резины заниматься, но могут своё "фи" высказать в сторону вашего фетиша)

Нравится - вперед! Лишь бы в удовольствие))
У меня вот, например, был нижний который педикюр делал зубами. Это более трешно. И от этой мерзости я возбуждалась и еще больше его гнобила. К чему он и стремился))

Ах, извращенцы! А все ли вы тут на своем месте?=)

2021-05-29 в 00:52

NewDavidGarrett, 33 года

Баден-Баден, Германия

Jumanji, он крутой! И ничего такого уж "трешного" я тут не вижу, кстати.)

2021-05-30 в 01:34

Начос, 31 год

Москва, Россия

Всем девушкам, их было не так много, с которыми я встречался в Теме, ходил на сессии, был в отношениях, всем очень нравилась эта практика. Хождение босиком, втч по улице, а потом приказывать мне вылизывать начисто их испачкавшиеся ножки перед душем/ванной. Особенно это нравилось одной Садистке, с которой я был в отношениях и которая любила жестко наказывать меня по жопе до кровавых ссадин, если я недостаточно расторопен и пропускаю какие-то места, слишком увлекаясь другими местами. Порой приходилось вылизывать и грязную обувь с улицы на девушках, правда все они очень любили и берегли свою обувь, и по грязи, чтоб прям по ''грязи'', не ходили, порой босые ножки, например после улицы в дождь, у них больше пачкались. Обычно ''в наказание'', когда был отлучен от ножек, что для фетишиста тоже ведь серьезное наказание, такой своеобразный ''игнор'', когда ты лежишь у ног Госпожи, Богини, Хозяйки, когда она поигрывает своими прекрасными напедикюренными пальчиками прямо у тебя перед носом, но тебе строго-настрого запрещено как-либо прикасаться к ним. Один раз я не выдержал, подумав будь что будет, ну не казнят же меня, и меня высекли как Сидорову козу, что я неделю вообще сесть не мог, за то, что ослушался, после чего выгнали и вообще заигнорили на несколько дней.

Все это у меня началось еще в ванили. Правда, чтобы получить фф в ванили, нужно ''заполучить'' всю девушку. И не всем девушкам в ванили нравится такие поведенческие особенности у мужчины, не все это понимают и разделяют, ну если это не просто массаж. Вообще фф в ванили не сравнится с фф в Теме. Где девушка может просто в свое удовольствие завести себе такого бытового раба чистильщика, такой послушный язык, рот, чтобы он был только там, где хочет именно Хозяйка, получая от этого неописуемое удовольствие, как Госпожа Лера Иванова рассказывает, и/или не только физическое удовольствие, но и моральное удовлетворение от того, что Хозяйку так по-собачьи преданно любят и готовы для нее на все.

И по поводу БДРно/неБДРно. Имхо, настоящий БДСМ - это не ''БДР'' (это все сказочки для ванили... про ''экологичный'' БДСМ с ''равноправным'' ДСом и ''терапевтическим'' СМом, с ТН, которые ''нравятся'' рабу и где раб снизу ставит условия и ''поправляет'' Хозяйку так называемыми ''безопасными словами'' итд), это скорее RACK, это TPE, это безусловный CNC... ну а ''безопасных'' практик в БДСМ нет вообще.

2021-05-30 в 02:58

NewDavidGarrett, 33 года

Баден-Баден, Германия

Начос, очень классно написал! )

Кстати, насчёт "заполучить всю девушку" - не всегда так. У меня есть некоторые подруги, с которыми по обстоятельствам может изредка быть и ФФ, но не секс. )

2021-06-08 в 22:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here