Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Мошенница. Разводит на деньги

Мошенница. Разводит на деньги

Andrei, 30 лет

Москва, Россия

Разводит на деньги и кидает в чс.

Ссылка на анкету: Властная Богиня Мария

2021-05-13 в 21:58

Темпераментный, 38 лет

Минск, Беларусь

воспримите как урок..будьте далее более аккуратным. За инфу спасибо

2021-05-13 в 22:03

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Никогда такого не было (чтобы на этом сайте с женских анкет на деньги разводили) и вот опять...

2021-05-13 в 22:04

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Видишь вирт - значит развод))
Все просто.

Мошенника я надеюсь забанят. Если ТС отпишет админам и представит доказуху.

2021-05-13 в 22:11

Темпераментный, 38 лет

Минск, Беларусь

есть же наверное переписка...правда админы здесь не быстрые(

2021-05-13 в 22:25

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Цитата с главной страницы сайта (админы предупреждают):
Просьбы "переведи мне 1000 руб., а потом встретимся..." скорее всего являются мошенничеством!
Хотя... извращенцам предупреждения не указ. Да?
Жизнь - боль.

2021-05-13 в 22:41

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Вот мне интересно, а как можно "развести" взрослого, грамотного человека?

2021-05-13 в 22:43

Начос, 31 год

Москва, Россия

Видишь вирт - значит развод))
Все просто.

_
Не факт. Хотя, все же, скорее да, чем нет.

Вообще сейчас очень многие девушки ''Доминирование'' взяли такую моду: перед выходом в реал обязательная хотя бы одна вирт сессия, чтобы ''узнать тебя и убедиться в серьезности твоих намерений'' (правда не знаю, как можно за один раз в течении нескольких минут да еще и без очной встречи, а виртуально, узнать человека и в чем-то убедиться?..если конечно там вообще планировался выход в реал, а не другая цель у этого..), причем это не просто вирт, а сразу же начинается, как они это называют, ''финдом'', чтобы ''убедиться, что ты настоящий нижний и понимаешь суть Темы''(!?) (я могу понять, если это как часть уже сложившихся отношений, такой контроль в ДС, но быть таким доверчивым и так повестись на ''дрочибельную'' для тебя фотку, отправлять деньги просто так в никуда и не пойми кому.. кто даже пишет это все зачастую как-то.. не по-женски, в несвойственной девушкам манере.. мне тоже такие писали, сами писали и не раз за то время, что я в Теме, хотели якобы ''познакомиться'' - разговорить и ''отфиндоминировать'', а если я не дам им этого ''финдома'', что в их понимании ''ненастоящий нижний'', то за свое потерянное на меня время, будто бы это я к ним набивался, грозились занести меня в какие-то ''черные списки'' и развесить их в инете)).

2021-05-13 в 22:48

BRS, 53 года

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

--

- Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад! (С)

Особенно когда вместо головы - ГОЛОВКА мпх

2021-05-13 в 22:48

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Парни, простой видеозвонок, по вацапу, вайберу или ТГ. И вы сразу видите кто перед вами. Сейчас многие девки перешли на вирт, так как всякие пандемии задолбали.

И еще, если решили виртануть, предлагайте такое условие, половина сейчас, половина после сеанса. И по крайней мере потеря будет меньше. А вообще. пользуйтесь услугами проверенной барышни, той, которая берет предоплату и всегда выполняет взятые на себя обязательства.

И кстати, фотка у "девки-кидалки" в анкете левая. На это фото в Яндексе бьется много разных аккаунтов.

2021-05-13 в 22:53

Шайн, 31 год

Москва, Россия

А нет ли темы в которой скидывают анкеты мошейникой вымогателей, типо не скинешь денег мы всем твои друзьям напишем?

вот еще одна LadyBOSS

2021-05-17 в 17:34

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Кстати, фото этой "леди босс" подходят сразу к нескольким аккаунтам, принадлежащим разным персонам, в соцсетях. Предполагаю, что они украдены из инстаграмма одной девицы. Пишите модераторам, пусть блокируют.

2021-05-17 в 18:47

VolandReal, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Так то тут и роботы рассылают - по 500 рублей на мАбилу просят. Прям наглые такие рассылки, для одноклеточных.

2021-05-30 в 09:23

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

VolandReal, 33 года
Так то тут и роботы рассылают - по 500 рублей на мАбилу просят. Прям наглые такие рассылки, для одноклеточных

+++

Так платят же )))

Одноклеточные... Много их видать

2021-05-30 в 13:34

Дима, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Анна

Тоже мошенница и так же развод

2021-05-30 в 18:38

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Да что ж за время то настало!!! Никому нельзя верить, никому.

2021-05-30 в 19:03

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

кто даже пишет это все зачастую как-то.. не по-женски, в несвойственной девушкам манере..

А свойственная девушкам манера это какая?)) Как это «по-женски»?
Даже не сомневайтесь, мошенничество в Интернете — штука доступная обоим полам. Причем скорее всего за аккаунтом стоит даже не человек, а группа.

И мне) Казалось бы, сколько писали про мошенничество, и схемы-то все известные, проверенные, но если речь про сексуальные практики, некоторые сразу отключают моск.

2021-05-30 в 22:42

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Странно ожидать от пользователя с таким ником чего-то другого))

2021-05-31 в 01:52

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

https://bdsmpeople.club/security/ :

(... ... ...)

3. Никогда не переводите деньги незнакомым пользователям сайта, не пополняйте чужой счет телефона, какой бы предлог Вам не придумывали. Просьбы "переведи мне 1000 руб., а потом встретимся..." скорее всего являются мошенничеством!

итд..

https://bdsmpeople.club/conditions/

Пользователь, принимая данное Соглашение:

(... ... ...)

- Обязуется не обращаться к Пользователям сайта с просьбой осуществления денежных переводов, оплаты счетов, товаров, услуг;

- Обязуется не производить денежных переводов другим пользователям сайта;

итагдалия..

о_О

2021-05-31 в 02:49

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сколько раз на этом сайте появлялись такие заявления ? И неужели ещё остались чудаки, которые шлют деньги неизвестно кому и неизвестно кому ? А коли они ещё есть, то так им и надо . Думать надо головой, и не надо .....

2021-05-31 в 19:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here