Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1503, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Вечер генитальных практик в Пределе 29 мая

Вечер генитальных практик в Пределе 29 мая

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Вечер извращенной сексуальности проходит всего раз в году! Различные практики на женские гениталии будут представлены от участников программы вашему взору, а также 4 лекции: техника безопасности для обоих полов, порка и электро-плей женских гениталий. Представителей МейлДома и ФемДома любого позиционирования, парой или соло, приглашаем вас в клуб Предел!

Познавайте, смотрите открытые экшены, знакомьтесь, обменивайтесь опытом! В течение вечера вы можете быть зрителем и свободно практиковать: публично - в малом зале («Рубке»), приватно - в чилауте, а в перерывах вкусно покушать в кафе.

Берите с собой любимые девайсы: вибраторы, помпы, веревки, клетки, пояса верности, тиски, грузы, прищепки, электро, фаер, лед, воск, иглы, ножи и бужи, ударные, веревки... Из крупногабарита к вашим услугам - испанская кобыла. Затейливое приспособление или традиционный девайс, просто ладони и ступни – всем этим можно подарить незабываемые эмоции и ощущения, играя с беззащитными гениталиями партнерши(ра), а опытные Мастера покажут и расскажут, как достичь пика удовольствия. Сексуальные «маньяки и маньячки», велком! Отзывы о предыдущем Вечере генитальных практик здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic52940/

17:00 Сбор гостей
17:30 Знакомство. Будьте внимательны, возможно среди гостей Ваш потенциальный партнер(ша)!
18:00-24:30 Программа:
18:00 Лекции по анатомии и технике безопасности генитальных практик параллельно в двух залах для МД и ФД.
- «Из чего сделаны девчонки?» от Индиго три руки: медик, ведущая семинаров по спанку, плей-пирсингу, найфу, фаер-плей, болевым точкам и массажу в клубе Предел (Большой зал)

- "Воздействия на мужскую уретру (саундинг)" от НаSTITCHка-SADи стка: мед.образование, ведущая тренажерки флагелляции и орг ФФ мероприятий. (Рубка)

🔪19:00 Найф-плей ножами от Владимир Найф и Чеша. Взаимодействие этой пары вас не оставит равнодушными: страшно и одновременно завораживающе прекрасно! По желанию девушки могут обратиться к Владимиру (https://bdsmpeople.club/blog/ivankov69/) для практик: порезы ножом и проколы иглами. (Большой зал)

🎓19;00 Мини-лекция по бондажу женских гениталий от Медведь. Ведущий семинаров по бондажу, участник международного бондажного фестиваля Москоу кнот. Девушки, кто хочет быть моделью, пишите Франка. (Рубка)

🎓 20:00 Порка от Ди и Франка, а также мини-семинар «Порка по женским гениталиям» от Ди, искусного флагеллянта и оганизатора мероприятий Bizarre Projects https://bdsmpeople.club/forum/topic55907/ (Большой зал)

🎓⚡️ 21:00 мини-лекция по электро-плей. Хельга: боль и оргазмы на кончиках ее электро перчаток, Денизз: физиотерапевт и инженер в одном лице, автор и изготовитель уникальных девайсов по электро-плей.

🕯 21:30 электро, воск и нечто, выходящее за рамки понимания от Хельга и Носорог & Ненси. Вы не представляете, что будет вытворять эта сумашедшая троица!" (Большой зал)

📌 22:30-23:15 Плей-пирсинг и футинг от Лика Ред ( Лика Рэд) и Бусинка ( Бусинка like Red🐩) Выступление этой пары - это всегда невероятная фантазия и искренние эмоции: проколы иглами и проникновение ступней. (Большой зал)

23:30-24:30 Свободная практика (Большой зал, рубка, чилауты)
24:30 Клуб закрывается.
*Организатор Strana S. Состав выступающих может измениться.

❗️ПРАВИЛА ВЕЧЕРА:
Запрещены: вход лицам моложе 18 лет; СЕКС, анальные и туалетные практики; Наркотическое и чрезмерное алкогольное опьянение; Фото- и видеосъёмка;

ДАТА: 29 мая, сб.
МЕСТО: клуб Предел, м. Савеловская. Адрес при записи.
ВРЕМЯ: сбор гостей 17:00, Знакомство 17:30. Программа 18:00-24:30
ЦЕНА: 1500р.- соло, 2500р. - пара.
ЗАПИСЬ: по предоплате
КОНТАКТЫ: 📞 +7-916-869-38-37
ДРЕСС-КОД: Опрятный внешний вид, не спортивные костюмы. Желательна сменная обувь. Медицинская маска.

2021-05-12 в 16:13

Бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Формат волнующий, .будет наверняка все очень круто. Уверена.

2021-05-15 в 04:10

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

Жаль Москва...... Я бы с удовольствием посетил сие мероприятие......

2021-05-15 в 04:36

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Отличненько! Обязательно будем!
И кроме себя еще вкусняшек разных возьмём

2021-05-15 в 08:18

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Что, если Ваш мизинец объявили неприличным? Хуже того, аморальным? И все вокруг поверили в это и передавали «знание о порочности мизинца» из поколения в поколение, как нечто само собой разумеющееся - «так делали наши деды и мы верим в это». Как бы Вы относились тогда к своему мизинцу?

Скорее всего Вы бы стеснялись этой части тела, не стали бы говорить о мизинце при посторонних, придумали бы специальный предмет одежды, скрывающий его от других. И только находясь в одиночестве или наедине с особым человеком были бы готовы скинуть покров с мизинца и явить свою постыдную тайну другому…

...Лени Рифеншталь, легендарный фотограф, которая сняла «Олимпию» в 1938 году (и до сих пор считается непревзойденным произведением, воспевающим красоту тела), в апреле 1956 года в возрасте 53 лет отправилась в путешествие по Африке в поиске племен, не затронутых цивилизацией. Ей удалось встретить Нубийское племя, где прекрасные физически люди ходили обнаженными, были дружелюбны и просты. Лени вместе с помощником сняла серию фотографий «Нуба — люди, будто пришедшие с другой звезды», а в 1976 году — «Нуба из племени Кау», которые получили международное признание, в том числе и в стране, где велись съемки, хотя обнаженная натура там под запретом. Вернувшись в племя через несколько лет она застала грустные изменения: жители племени стали общаться с внешним миром и уже не могли так же непринужденно вести себя перед ее камерой. Червь стыда за собственное тело поселился и в этом удаленном уголке Земли и быстро разъел невинное сознание жителей племени…

Сообщество БДСМ появилось не так давно. Основные принципы SSC (БРД) призваны легализировать консенсуальный садомазохизм. Но думаю, что корень проблемы лежит глубже – в стигме социумом всего, что относится к области секса и половым органам. Мы живем в мире, где можно свободно говорить о войне, смотреть фильмы о сражениях, но является постыдным говорить о сексе, появляться обнаженным в обществе и смотреть фильмы, где показывают гениталии. Даже некоторые люди пишут жалобы на музеи, где выставлены картины и скульптуры с обнаженной натурой. И хоть БДСМ - это сообщество толерантное к проявлениям не стандартной сексуальности, так как в БДСМ сексуальность выражена особым образом: через боль и власть, но абсурдный запрет на гениталии можно проследить и в нашем сообществе.

Я лично не считаю себя Мастером генитальных практик и не утверждаю, что воздействие на гениталии составляют мой основной интерес в Теме. Но не могу не сказать, что половые органы - это та часть тела, которая оставляет меня равнодушной. Пол и части тела, с ним связанные, имеют значение, как ни крути)) Мне стало интересно, как это делают другие?

29 мая в клубе Предел пройдет вечер генитальных практик, где будут мини-семинары, открытые экшены, возможность гостям вечера узнавать, как это делать безопасно, практиковать приватно и публично, быть зрителями взаимодействий выступающих, знакомиться и находить партнеров!

Давайте в этот вечер будем просты как жители удаленного от цивилизации племени, оставим за порогом глупый стыд за наши тела, и подарим себе и нашим партнерам восхищение и удовольствие, практикуя и наблюдая генитальные практики!

Ваш «мизинец» прекрасен!

2021-05-21 в 09:43

flame, 41 год

Москва, Россия

Я так понимаю что некоторые экшены будут идти параллельно, в связи с чем вопрос. Чилауты будут работать? Если да, то на какой промежуток времени? И еще хотелось бы на знакомстве при представлении уточнять готовы ли люди взаимодействовать и на какие практики. Возможно и корректно ли это?

2021-05-23 в 12:05

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

flame, 41 год
Гости клуба могут заявлять свое желание к поиску партнера, желание практиковать во время процедуры Знакомства в начале вечера.
Два чилаута будут работать весь вечер, ограничение по времени минут 30-40 (в зависимости от количества желающих), и очередность по записи. Забронировать чилаут можно сразу на Знакомстве.

2021-05-23 в 13:35

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Осталось несколько дней до мероприятия и почти все билеты раскуплены. Друзья, чтобы не случилось как в прошлом году, что Вам не хватит входного билета, позаботьтесь об этом уже сейчас. Не пропустите самый сладкий вечер года!

2021-05-26 в 17:04

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

автор текста: Владимир, канал Sex Reflections

"Как я не раз упоминал, моё половое созревание проходило в 90-е гг., когда объём порнухи и чернухи в прессе зашкаливал (интернет был лимитирован, да и первый компьютер у меня появился лишь в 1998 году), и я любил читать всё, что касалось странностей и девиаций. Тогда я ещё сам сомневался, «извращенец» ли я, но тяга была очевидной.

Мои первые воспоминания о статьях, где упоминались женские половые органы, тоже связаны с отклонениями. Я подозреваю, что статьи эти были выдуманные, но некоторые вещи запоминались. Например, история, как пятилетняя Катерина (тогда обычно писали, что «имена героев изменены») была зверски избита матерью за то, что удовлетворила любопытство соседского мальчика Павлика, показав ему, чем мальчики отличаются от девочек. Стресс был столь сильным, что половая жизнь девушки началась лишь после свадьбы, причём с жутких проблем. За несколько месяцев она решилась лишь на несколько половых актов с мужем, и каждый из них заканчивался истерикой. Катерине понадобилась помощь психотерапевта, чтобы это пережить.

Или история про мальчика из слишком «правильной» семьи, который умудрился дожить до 13 лет вообще не зная, что у девочек есть что-то, не похожее на его «хозяйство». Мол, парня даже в музеи не водили, ибо голые статуи! В итоге мальчишка чуть не поехал крышей. Он начал скатываться по учёбе, потому что не слушал на уроках: все мысли были о «секрете» одноклассниц. Даже телевизор парню стало смотреть мучительно – ведь у дикторши тоже была эта тайна! Закончилась история благополучно: летом его отправили в деревню, где соседская девчонка сняла трусики, села не пенёк и устроила ему наглядную демонстрацию, решив проблему… Такая вот ирония судьбы.

Для самого меня визуальный образ женских половых органов перестал быть секретом довольно рано. Ну а в силу того, что меня, видимо, изначально влекли слегка развратные особы, моя половая жизнь началась с девушек отнюдь не застенчивых. Никаких аккуратных «только членом» и лёгкого петтинга – можно было тянуть, расширять, рассматривать. И даже порой фотографировать – в те времена ещё на плёнку: я носил их в профессиональную лабораторию, но налёт приключений присутствовал.

Затем пришла пора «посторонних предметов». Начал я, как сейчас помню, с чупа-чупса, хотя ныне понимаю, что это было хреновой идеей. Но тогда казалось классным – ведь потом его можно было дать девушке пососать. Да и самому попробовать! Этот эпизод я фиксировал уже на видео… Как ни странно, с ванильной девушкой я дошёл до «классики» – бутылки. Причём не лучшей – какой-то тонкой от пива. А ведь тоже опасная штука. Осознав это, в почёте стали бутылки из-под игристого – их толщина внушала безопасность. Когда перед тобой раком стоит голая женщина, а ты ногой пропихиваешь в её влагалище или анус бутылку, может и не БДСМ, но заводило. Фрукты и овощи тоже...

Со временем «пытки» стали интереснее. Хотелось пороть, навешивать зажимы, а внутрь засовывать исключительно собственную руку. Что-что, а фистинг мне нравится. Тем более после этого многие девушки сквиртовали. Не то, чтобы это стало «обязательной частью программы», но практиковалось со многими… Когда в моду вошли йони-массажисты и платные сквиртологи, я изрядно повеселился.

А потом и это слегка приелось. Порой страшно об этом говорить, но закон увеличивающихся потребностей работает и в Теме. Сейчас я всё чаще думаю, что пора бы уже зашить влагалище, или хотя бы просто использовать иглы в этой деликатной области. Куда заведёт меня эта дорога, я не знаю. Но знаю одно: женские половые органы я люблю, пусть и странною любовью. И очень уважаю. Даже написал вполне себе восторженный текс, который стал одним из самых популярных на канале.

К чему эти откровения? Просто 29 мая в клубе «Предел» состоится Вечер генитальных практик, организатором которого выступает StranaS. Там будет много интересных людей и интересных «пыток». Я в субботу днём только прилечу из командировки, но сделаю всё, чтобы там быть – такое пропускать нельзя!" (с)

2021-05-28 в 20:58

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Отчет о «Вечере гениальных практик».

Закончился вечер, и я спешу поделиться личными переживаниями, пока время не смахнуло впечатления уходящего дня. Одевшись, как на торжественный прием, ведь сегодня я организую праздник извращений, я выбрала из украшений колье, похожее на капли черного воска, который так впечатлил меня этим вечером, но об этом чуть позже…

Открыли программу два замечательных лектора: Индиго - три руки и Настичка-садистка. Я была в большом зале, где Инди рассказывала «Как устроены наши девчонки». Удивительно, как полно за 40 минут она начитала Технику безопасности по различным воздействиям и даже успела ответить на вопросы. В малый зал (Рубку), где вела лекцию о бужировании Настичка, я заглянула лишь мельком. В памяти запечатлелся миг, как на фотокарточке: зрители сидели плотным кольцом, внимательно наблюдая, как держа в руке длинный металлический предмет, садистка вводит его в мужское «достоинство».

Второй раунд был так же в двух залах. Владимир Найф и Чеша – это удивительно гармоничная и красивая пара. Представьте мужчину в черном костюме с благородными чертами лица индейского вождя и прекрасную в наготе женщину. Его лицо невозмутимо, можно лишь догадываться о страсти, бушующей внутри. В его руках проникновение иглы точно до миллиметра, движения ножа лаконичны в своей безупречности. Кажется, что сталь порхает вокруг обнаженного женского тела, не касаясь. Но через мгновение бардовые линии вычерчивают рисунок на спине, будто у ангела срезаны крылья. Ловлю себя на мысли, что я как бандерлог перед удавом Каа, не могу отвести взгляд от кровавых линий порезов, которые переходят на живот и спускаются вниз, где распускаются между ног алым цветком. Тело женщины подрагивает и слегка изгибается от прикосновений стали. В зале тишина, и лишь слышно дыхание женщины, переходящее в легкий стон. Как бы страшно не выглядело происходящее, на ее лице я читаю блаженство…

Тем временем другая часть гостей слушает лекцию о бондаже гениталий. Медведь, оправдывая статус «штатного изверга клуба», обвивает веревками тело девушки, попутно давая комментарии. Все желающие не помещаются в рубке, и я тоже, но сквозь столпотворение до меня доносятся стоны. Я не вижу, но слышу, как веревка Мастера дарит то боль, то наслаждение…

Третий раунд вечера начат лекцией по флагелляции от Ди и Инсоминики, где сплелись воедино рассказ о личном взгляде на взаимодействие, эмоциональную составляющую и технике ударов по гениталиям, элементы построения БД-сцены. Теория подкрепляется демонстрацией в деле различных гибких девайсов из кожи. И все это приправляется юмором. Зал внимает и смеется. На мой взгляд, это был отличный мини-семинар, и выступающие так разогрелись от проб девайсов, что решили после программы устроить экшен.

В продолжение Шамич и Суни планировали устроить уютный, интимный экшен в рубке, при малом количестве зрителей. По просьбе гостей они вышли в Большой зал, но при условии, что с началом экшена дверь будет закрыта и создалось впечатление закрытой спальни. Они нежно обнимаются в начале. Девушка ложится на диван, слегка раскинув ноги в стороны, он присаживается рядом и начинает ласкать ее…Таких девайсов для спанка я не видела раньше: стек и трость, на концах которых лопатка и круглые набалдашники разного диаметра. Он постукивает ими, будто лаская. И вот ласка переходит в напор, частота хлопков набирает темп. Девушка извивается, но не смеет сомкнуть ноги. Я слышу то звук удовольствия, то вскрик от боли. Или это удовольствие от боли? И вот его пальцы входят в «нежность». Это точно ласка… Но он опять решает сладко мучить. В ход идут мини-флоггеры, за ними и большие флоги, однохвостья и комбинации девайсов с двух рук… Послевкусием от взаимодействия этой пары, и правда, было чувство, будто я подглядывала за страстным сексом любовников в их спальне.

Четвертый раунд – накал страстей! Из гостей вызвалась девушка пробовать фаер-плей. И уже в темноте рубки мелькали жаркие огни в исполнении Мары. Жаль, не видела экшен.

В большом Зале идет лекция по электро-плей. Хельга рассказывает о своих чудесных перчатках. Разговор о местах воздействия и особенностях практики плавно перетекает в полное «безумие». К Хельге присоединяются Носорог и Ненси. Эта троица «маньяков» поразили мое воображение, смешав воедино веревки, постыдные позы, зажимы на половые губы, воск, электичество, нож и топор! А начиналось все невинно. Хрупкая Ненси лежит на подушке в центре зала, ее руки подтянуты вверх, ноги расставлены в стороны, два плоских металлических зажима, раздвигают ее губки. Это выглядит как украшение, рядом прикреплены электроды. Тут понимаю, что ток идет и по металлу и девушка ощущает не только давление зажимов, но и разряд по всей поверхности. Хельга водит перчатками по животу, бедрам и невозмутимо спрашивает об ощущениях. Ненси говорит, что чувствует воздействие не только снаружи, но и как разряды проникают внутрь низа живота. Ненси не хочет говорить, она просит продолжения воздействий, которое не заставляет себя ждать. Ее подтягивают вверх, и вот уже она стоит точеная, как кукла Барби - на носочках, глаза замотаны веревкой, ноги дрожат от напряжения и тока, пронзающего ее тело изнутри, а по груди гуляет нож. В руках огромного Носорога появляется топор и вонзается рукоятью в лоно. Тем временем перчатки Хельги не останавливают свое движение…Наигравшись с девушкой стоя, пара садистов опускают ее на пол, загибая ноги к ушам, скрепив в постыдной позе ремнями. Шесть хирургических зажимов раздвигают губки Ненси, композиция выглядят как паук, вцепившийся в самое нежное место жертвы. Хельга проводит перчаткой по стали зажимов, из горла девушки я слышу животный рык. Почти не дав ей отдышаться, садист вставляет воронку во влагалище. Воск свечей капает в воронку, стекает по стенкам. Я не знаю, попадает ли он во внутрь, но тело девушки реагирует. Капли черноты заполняют пространство между «ножек паука», будто хищное насекомое обрело черное тело. Носорог убирает зажимы и приставляет черный вибратор, окончательно завершает картинку «насекомое отбросило ножки и отрастило хобот». Вибрацию сопровождают электро-перчатки Хельги, сменив режим на милость, но приставленный Носорогом нож к горлу не оставляет шансов на безобидность. Тайминг поджимает, знаком я прошу Верхних остановить свои действия. Мне кажется, что после такого будет автекеир, но оказывается эта троица не насытилась! Они уходят в верхний чилаут и продолжают приватный экшен до самого закрытия. Вот это, да! Отдельный респект за живой звук! Оказалось, знакомый музыкант ехал с выступления и экспромтом предложил музыкальное сопровождение. Удары барабана снижали и набирали темп, реагируя сменой ритма на падения и взлеты эмоций экшена!

Пятый раунд – завершающий. Женское трио Лика Рэд, Бусинка и Настичка подарило зрителям широкую гамму эмоций, от смеха до слез. Безудержная фантазия Лики превращает ее саму в водителя, Настечку в пассажира, а Бусю в… автомобиль. «Такси» снабжено шашечками и клаксоном, но вот беда - руль отвалился. Водитель и пассажир берутся вместе «чинить машину» колесиками Вартенберга, осмотром отверстий рукой и ступней и решают приделать руль на место…сами понимаете, какое место) Крючки пронзают насквозь, от них нити тянутся к рулю. Буся отвечает вскриком на каждый прокол. Когда Водитель начинает «рулить», нити натягиваются, «Машина» от усиления воздействий внезапно дает задний ход, нити натягиваются еще сильнее, крюки растягивают плоть, и крик мне кажется непереносимо долгим. Эмоции Буси искренни и сносят своей силой.

На пике эмоций заканчивается программа, но это еще не окончание вечера. Одни гости идут практиковать приватно в чилаут, другие делают открытые экшены, устроив «швейную мастерскую» в рубке: зашивают рот, мужские и женские гениталии. Часть гостей пошла в Большой зал смотреть флагелляционный экшен Ди и Инсоминики, мне тоже приятно видеть взаимодействие этой пары: красивые движения и эмоции.

И вот, все гости разошлись. Меня переполняют эмоции, они будто звенят внутри. Такие разные экшены, такие разные настроения. Спасибо лекторам за знания! Спасибо выступающим за то, что поделились личным! Неподражаемо, удивительно и по-хорошему безумно! Спасибо зрителям за тишину, тактичность к происходящему на сцене и отзывчивость! Спасибо тем, кто помогал обустроить залы (Настечка, Носорог, О….л) и донжонам залов (Мара, Кит, Серж). И команде клуба Предел за гостеприимный прием!

2021-05-30 в 19:40

Злой Troll, 49 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S

Блестяще.. 👏 Такие отчеты, надо выпускать отдельными изданиями как художественную классику)

2021-05-31 в 22:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here