Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1335, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Потеря сознания на сессии.

Потеря сознания на сессии.

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Играли в виртуальную игру с описанием тематических действий). Партнер описал потерю сознания у своей героини из-за пары ударов ремнем.)

Возник вопрос. А вообще от порки можно потерять сознание? Кто нибудь терял на сессии сознание? Может не от порки, а от чего то еще? От вида крови, наверное, не считается, это другое).

2021-05-11 в 19:25

Ничтожество, 39 лет

Москва, Россия

От порки и умереть можно, если пороть как в Средние века или в 15-18 веке. Кнутом можно запросто убить, плетью многохвостой в Британском флоте пороли провинившихся моряков так, что после 5-6 удара плеть от крови превращалась в подобие дубинки и тогда "расчесывали кошку", т.е. разделяли концы плети. Шрамы на спине само собой были безобразные, если человек выживал.

2021-05-11 в 19:41

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Да при серьезной травматизации тела потеря сознания нормальное явление. Про такие вещи и не идет речи. Я говорю о современности, когда люди добровольно играют, а не калечат друг друга.

2021-05-11 в 19:59

Сестра Хаос, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, это вполне возможно даже не от боли, а от совершенно невинных причин. У меня как-то раз партнер (абсолютно здоровый, молодой парень) потерял сознание от духоты и перевозбуждения. Все обошлось, но с тех пор нашатырь держу под рукой с вынутой пробкой.

2021-05-11 в 20:09

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Возник вопрос. А вообще от порки можно потерять сознание?

Если порка не особо сильная (то есть речь не про болевой шок и т. п.), то непосредственно от порки - вряд ли, а вот от сочетания порки с каким-нибудь достаточно невинным фактором - вполне возможно. От порки многие уплывают, и могут просто-напросто не заметить, что что-то не так, кровоснабжение мозга падает, в глазах темнеет и т. п.

У меня однажды было вообще без порки - просто поза раком у окна, и жена вдруг начинает мешком падать вперёд. Едва успел её поймать и мягко приземлить, смотрю - а она в глубоком спейсе. Оказалось, от полноты чувств плюс ритмично качающиеся звёзды перед глазами.

2021-05-11 в 20:28

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Думаю, чтобы потерять сознание от порки (именно от порки, а не от вида крови, если это не считается, и не от того, о чем пишет Сестра Хаос), это должна быть такая порка, как описывается в первом комменте. Или какие-то иные практики, связанные с переживанием физ боли, чтобы потерять от этого сознание. Конечно бывают и люди с очень низким болевым порогом, но чтобы теряли сознание буквально ''из-за пары ударов ремнем''?...и при этом, при таком уровне раздражения нервной системы и/или с боязнью боли, чтобы шли в Тему, которая ''про боль'' (Порка, ТН и тп), за этим удовольствием, чтобы сразу тут же в ''syncope''?

2021-05-11 в 20:42

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

От порки ни разу не слышала что бы теряли сознание.
При других практиках бывает паническая атака, или же потеря сознания от резкого снижения давления.
Верхние обязаны знать о том, как вернуть нижних в обычное состояние.

2021-05-11 в 20:53

Gerda, 70 лет

, Россия

Picchio Serpentino - болевой шок?! вообще-то от боли шока не случается.. да и про кровоснабжение мозга, которое якобы падает при порке (куда падает, почему падает?!) - ахтунг полный..)))

2021-05-11 в 21:25

Гектор, 34 года

Москва, Россия

Так что будем считать ''потерей сознания'' ?) Болевое, шоковое состояние (болевой или как еще говорят травматический шок) и отключка в результате ? Или т.н. ''спейс'', т.е. трансовое состояние (или оргазм) ?) И чтобы человек от ''игры'' - ''пары ударов'' в обмороки падал ?) Вроде бы такая опытная (и позиционирующая себя достаточно ''жесткой'') СМщмца и создает такие темы - задает такие вопросы: что и как тут может быть... словно только в ''виртуальные игры'' и играет)

2021-05-11 в 21:40

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вообще-то, на сессию обычно пороть идут, а не казнить. Я потери сознания не видела :))

2021-05-12 в 00:11

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///то непосредственно от порки - вряд ли, а вот от сочетания порки с каким-нибудь достаточно невинным фактором - вполне возможно.///

Например? Какой такой может быть еще невинный фактор?

/// От порки многие уплывают, и могут просто-напросто не заметить, что что-то не так, кровоснабжение мозга падает, в глазах темнеет и т. п.///

Под уплывают, вы же не потерю сознания имеете в виду? А состояние предшествующее? Спейс я вообще не имела в виду, когда создавала топик.

///У меня однажды было вообще без порки - просто поза раком у окна, и жена вдруг начинает мешком падать вперёд. Едва успел её поймать и мягко приземлить, смотрю - а она в глубоком спейсе. Оказалось, от полноты чувств плюс ритмично качающиеся звёзды перед глазами.///

Так она потеряла сознание или нет? У меня от оргазма тоже могут быть всякие мушки, звон в ушах и головокружение. Думаю, это с сосудами связано. Но я не про это.

///Думаю, чтобы потерять сознание от порки (именно от порки, а не от вида крови, если это не считается, и не от того, о чем пишет Сестра Хаос), это должна быть такая порка, как описывается в первом комменте.///

Вот и я так думаю. Чтобы произошла потеря сознания именно от порки, должна начаться серьезная травматизация тела, типа вырывания кусков или там разрезания кожи. Короче все то, что делали в историческом прошлом в виде казней и пыток.

///Конечно бывают и люди с очень низким болевым порогом, но чтобы теряли сознание буквально ''из-за пары ударов ремнем''?...и при этом, при таком уровне раздражения нервной системы и/или с боязнью боли, чтобы шли в Тему, которая ''про боль'' (Порка, ТН и тп), за этим удовольствием, чтобы сразу тут же в ''syncope''?///

Еще раз уточняю. Это был просто рассказ, выдумка, который писала я и еще один человек. В виде виртуальной игры, когда придумываются персонажи и описываются их действия и отношения. Мой партнер описал, как его персонаж нежная и хрупкая девушка, потеряла сознание, когда мой персонаж порол ее ремнем... И вот это мне кажется маловероятным.

Тем не менее, у меня у самой был опыт предобморочного состояния от ОДНОГО удара. Первые годы в теме я иногда свитчевала, но не по серьезному. То есть я не сказала бы, что у меня низкий болевой порог, меня пороли ротангом пару раз, но не сильно, как я думаю, но тем не менее ощутимо и как бы нормально, ничего страшного, ну осталось несколько синяков. И вот один раз, один партнер принес хитрый девайс для порки, который покупал за границей. Таких я не видела больше, это была силиконовая шлепалка и в виде одного удара показал мне его воздействие. Только, видимо, удар был сильный ну и девайс сам жестокий, так что мне хватило одного удара, чтобы у меня закружилась голова, появился звон в ушах и полетели мушки. Вот поэтому я и думаю, а реально ли, если кого то сразу начнут со всей дури лубцевать (даже в Теме), а человек, допустим, не готов к этому, новичок и все такое. Может ли он вот так сходу отъехать?

///При других практиках бывает паническая атака, или же потеря сознания от резкого снижения давления.///

Ну страх это немного другое. Хотя...вот если вернуться к тому выдуманному рассказу. Например, если героиня моего партнера сильно испугалась и тут ее еще собрались пороть (в рассказе конечно же это не добровольно), вот можно потерять так сознание? Как бы сочетание факторов резкой боли и паники от насилия.

///Так что будем считать ''потерей сознания'' ?) Болевое, шоковое состояние (болевой или как еще говорят травматический шок) и отключка в результате ? Или т.н. ''спейс'', т.е. трансовое состояние (или оргазм) ?) ///

Первое, конечно. Потеря сознания, это потеря сознания, оно определяется конкретными характеристиками организма в данный отрезок времени. Человек ни на что не реагирует, у него время потери сознания выпадает из памяти, человек ничего не делает, не двигается, не видит, не издает звуки и т.д. Короче все диагностируется явно. Спейс же какая то непонятная неуловимая хрень, которая может еще и быть разной силы, разного проявления и разного восприятия изнутри. То есть потеря сознания начинается от определенной минуты и кончается определенной минутой, а спейс... когда начался, когда закончился и был ли точно он или это просто человеку хорошо и он счастлив.

Вообщем про потерю сознания топик в медицинском смысле этого слова.

///Вроде бы такая опытная (и позиционирующая себя достаточно ''жесткой'') СМщмца и создает такие темы - задает такие вопросы: что и как тут может быть... словно только в ''виртуальные игры'' и играет)///

А что не так?) У меня никто сознание не терял, вот и спрашиваю, возможно ли это.

И вообще, Если исходить из того, что сознание можно потерять от шока, от какого то резкого опасного воздействия, которое организм воспринимает как угрозу и вырубает сознание, то по идее, в процессе порки, когда человек уже там стонет, плачет, вырывается и еще как то реагирует, уже не должно быть потери сознания. Вот как раз от первых ударов.. может и может такое случиться, если организм это интерпретирует как шок. А когда уже пошла реакция человека в виде обратки, это значит уже тело адаптируется, сопротивляется. Зачем сознание вырубать. Ну это мои размышления.

2021-05-12 в 00:31

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

///При других практиках бывает паническая атака, или же потеря сознания от резкого снижения давления.///

Ну страх это немного другое. Хотя...вот если вернуться к тому выдуманному рассказу. Например, если героиня моего партнера сильно испугалась и тут ее еще собрались пороть (в рассказе конечно же это не добровольно), вот можно потерять так сознание? Как бы сочетание факторов резкой боли и паники от насилия.

@@@@
При страхе вырабатывается адреналин, который акамулирует ресурсы организма к нестандартной ситуации, и собственно говоря заводит инстинкты( в том числе и инстинкт самосохранения), что в свою очередь наоборот приводит к повышению давления.

В обморок можно упасть если сильно перенервничал и ничего не ел на протяжении некоторого времени( это то, что я описала уже выше).

От порки невозможно потерять сознание, если только вас не решили запороть до смерти, снимая кожу кровавыми лохмотьями.
Хотя, чисто теоретически если есть проблемы со здоровьем, духота, неправильная позиция для порки и другие факторы, которые наложатся друг на друга, то вполне возможно что и будет потеря сознания...

2021-05-12 в 01:57

Cara, 26 лет

Одесса, Украина

У меня как-то была девушка, афроукраинка, которая хотела такой настоящей ''неигровой'' порки как ТН, как экзекуции от палача, без безопасных слов, чтобы ее абсолютно не щадили и пороли по наиболее болезненным местам, хотела испытать такие переживания и чтобы это было тоже от девушки, опытной Садистки. Я просто устала ее пороть, сбившись со счета после третьей сотни и сломав об нее несколько девайсов: добротных заготовленных березовых розг, тростей из ротанговой пальмы и хороший спортивный стек из дорогого карбонового пластика. Но она так и не произнесла ни слова, я только увидела ее слезы в конце (думаю, это было все же реакцией на боль, когда я стала пороть ее резиновым хлыстом по задней поверхности бедер, и не имело ''эмоциональной'' окраски), перед тем как она перестать трепетаться.

Ps. Думаю, если человек хочет такую Тему (''тяжелый'' SM с ''пыточным'' подходом, а не с ''массажно-эротическим'', Extreme, RACK, чтобы порка или т. п. до буквально травматического шока и потери сознания, а не до ''спейсов с оргазмами'') - это вряд ли будет человек, который теряет сознание из-за пары ударов ремнем.

2021-05-12 в 02:56

ART, 19 лет

Холмск, Россия

Кузькин Бать вы глупость морозите,
взаимодействия в БДСМ часто вводят организм в состояние стресса, обморок тут вполне обычное явление,

будь ли то нервы, будь ли то сильная боль,

2021-05-12 в 08:18

ART, 19 лет

Холмск, Россия

мдяя, такое ощущение, что для вас обморок это что-то из разряда спейса и не достижимое,
"вырубить" человека можно на раз-два,

"А что не так?) У меня никто сознание не терял, вот и спрашиваю, возможно ли это."- потеря сознание это то к чему вы должны быть готовы, а не бегать потом в истерике вокруг партнера, не понимая что происходит, боже упаси еще подумать что это спейс,

вот вам инфы из интернета, неучи..

Причины кратковременной потери сознания следующие:

жара. Один человек может выдерживать 40°С, а для другого 38°С уже большая проблема, особенно если помещение не проветривается. Чаще всего обмороки случаются в переполненных транспортных средствах;

сильная жажда или голод. Особенно это характерно для людей, которые пытаются стремительно похудеть. Также причинами обморока могут быть понос, сильная рвота, потоотделение, частого мочеиспускание, из-за чего организм страдает от потери жидкости. Также это касается пищевых отравлений;

резкое переход из лежачего в сидячее или стоячее положение. Многие люди описывают, почему падали в обморок так: резко встал, а перед глазами поплыло;

тревога. Из-за нее может сильно участиться дыхание;
шок и сильная боль;
нервное потрясение, а также фобии (например, вид крови может вызвать обморок). Возможно сужение церебральных сосудов гипокапния. Уменьшается углекислый газ, при этом потребление кислорода усиливается. Такое состояние организма свойственно для стресса, паники, страха;

быстрая и резкая кровопотеря. Обморок связан не с тем, что утрачено много жидкости, а с тем, что организм не успел активизировать защитные механизмы;

уменьшение объема циркулирующей крови (такое явление называется гиповолемией) из-за того, что человек упавший в обморок, принимал много вазодилататоров или мочегонных средств;

резкое снижение кровеносного давления. Обмороки являются обычным делом для гипотоников. Также потеря сознания возможна при вегето-сосудистой дистонии;

резкое снижение уровня концентрации сахара в крови. Это явление называется гипогликемией. Кстати, это не всегда связано с передозировкой инсулина у пациентов с сахарным диабетом. Также препарат могут использоваться для увеличения веса (особенно этим грешат поклонники бодибилдинга), что несет в себе опасность для организма;

анемия. Она еще известна как малокровие;
глотание еды, если у пациента есть заболевания пищевода, к примеру, это может быть рефлекторная реакция, которая вызвана раздражением блуждающего нерва;

побочные эффекты после употребления некоторых медикаментов. Также в эту группу причин входит и передозировка средствами гипотензивного типа;

кашель и мочеиспускание. Из-за того что повышается внутригрудное давление, снижается венозный возврат, а это означает ограничение объема сердечного выброса и уменьшение показания кровеносного давления;

уменьшение кровоснабжения отдельных частей головного мозга вследствие различных нарушений. Это может быть микроинсульт;
сердечно-сосудистые заболевания. К примеру, такой симптом вызывает инфаркт миокарда;
некоторые эндокринные болезни, вызывающие сильные сбои в гормональной системе, что негативно сказывается на работе всех органов и систем;

новообразования в головном мозге. Сюда относя доброкачественные и злокачественные опухоли, гематомы.

2021-05-12 в 08:22

safari, 46 лет

Москва, Россия

Несколько раз была близка по ощущениям к потере сознания. Как написали - именно на первых ударах. Крайне неприятное состояние - в глазах темнеет, ноги - еле держат, звуки - как сквозь толщу воды. Словно физически тело находится в одном месте, а все ощущения - в паре метров от физической тушки. Причины - обычно я приезжала на сессии, не поев, даже если сессия во второй половине дня. Я не могу заставить себя поесть в день сессии. Плюс зашкаливающее волнение фоном. И смена положения - до этого сидели, а порят в положении стоя, руки подняты.

2021-05-12 в 08:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Эххх, а как все-таки жаль(
То есть понятно, что доводить до потери сознания опасно для здоровья, и что ни один нормальный Верх этого делать не станет, и что слава богам, что мой ХОзяин - нормальный. Но как представишь, что замучил до обмороко, таааак прям сладко становится, так хочется...

Да, говорили об этом.
Сказал, что я дурища, а он не идиот.

2021-05-12 в 09:12

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

ART, Юлия задала конкретный вопрос, спросив - от порки (а не от жары, сильной жажды или голода и тд и тп) можно потерять сознание? Ей ответили. Вам с Гердой опять скучно, не к кому прицепиться от безделья, подпрыгивая по форуму, чтобы на вас обратили внимание, да написывая свои ''монологи'' и в любой теме, где бы не появились, тут же переходя от вежливого обмена мнениями к ''оценкам'' других мнений и участников в своей беспардонной менторско-хамской риторике, зачастую даже не читая ''предмет'' (вопрос, трактуя так ''криво'') обсуждения?

2021-05-12 в 15:08

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///У меня как-то была девушка, афроукраинка, которая хотела такой настоящей ''неигровой'' порки как ТН, как экзекуции от палача, без безопасных слов, чтобы ее абсолютно не щадили и пороли по наиболее болезненным местам, хотела испытать такие переживания и чтобы это было тоже от девушки, опытной Садистки. Я просто устала ее пороть, сбившись со счета после третьей сотни и сломав об нее несколько девайсов: добротных заготовленных березовых розг, тростей из ротанговой пальмы и хороший спортивный стек из дорогого карбонового пластика. Но она так и не произнесла ни слова, я только увидела ее слезы в конце (думаю, это было все же реакцией на боль, когда я стала пороть ее резиновым хлыстом по задней поверхности бедер, и не имело ''эмоциональной'' окраски), перед тем как она перестать трепетаться.////

А у нее хоть какая то еще обратка была, ну кроме слез в конце? Просто такой экшен совершенно бессмысленный для садистки. Я стараюсь таких избегать.

///Несколько раз была близка по ощущениям к потере сознания. Как написали - именно на первых ударах. Крайне неприятное состояние - в глазах темнеет, ноги - еле держат, звуки - как сквозь толщу воды. Словно физически тело находится в одном месте, а все ощущения - в паре метров от физической тушки. Причины - обычно я приезжала на сессии, не поев, даже если сессия во второй половине дня. Я не могу заставить себя поесть в день сессии. Плюс зашкаливающее волнение фоном. И смена положения - до этого сидели, а порят в положении стоя, руки подняты.///

Ну вот у меня от того одного удара повело и как вы описали, очень неприятное состояние, подташнивание такое легкое, звуки уходят, в глазах темнеет. Было точно так же. И возможно, действительно связано еще с тем, что я не помню когда тогда ела, но в любом случае уже достаточно времени прошло, а я уже перед этим провела сессию на 2-3 часа (сейчас не помню), то есть была физически активна. А у меня бывают симптомы такой легкой гипогликемии, когда не поешь - то резкая слабость и дурно. То есть я к этому склонна. Может правда не просто один этот удар виноват, а комплекс нескольких факторов.

///ART, Юлия задала конкретный вопрос, спросив - от порки (а не от жары, сильной жажды или голода и тд и тп) можно потерять сознание? Ей ответили. ///

Будем снисходительны к девушке, она еще читать не научилась, всего 19 лет. :)), но это пройдет и даже понимать прочитанное когда нибудь научится.

2021-05-12 в 16:49

Гектор, 34 года

Москва, Россия

» А что не так?) У меня никто сознание не терял, вот и спрашиваю, возможно ли это.

ТС, я имел в виду, что взрослый человек, Тематик (даже если у него не было такого опыта; далеко не все практикуют тот же RACK BDSM, у большинства таки все же все больше ''бдрненько-ванильненько'' - это не Садисты, а скорее этакие ''массажисты'', имхо, ''довставлятели удовольствий-оргазмов'' да с порочками ''на спейс'' исключительно ''вкусными'' для мазов девайсами, словно получающие свое удовольствие лишь опосредованно, от ''одобрения'' нижней/нижнего партнера, и нередко читаешь, что люди просто не чувствуют в своем партнере настоящего Садиста, необязательно чтоб прям буквально ''до потери сознания'' садизм, но говоря об ином ''подходе'' в Теме, ищут такого умелого адекватного партнера, порой годами ищут, мужики-мазы зачастую пишут, что женщины-Садистки, у многих кровь вообще в табу, просто боятся их бить, сечь по-настоящему на экшенах, боятся каких-то ''опасных'' взаимодействий, хотя абсолютно безопасных в Теме нет вообще), должен иметь такое представление, что и как может тут быть/не быть у человека в плане физиологии, что возможно и от каких воздействий в Теме, а не писать такие глупые вопросы с улыбастиками-смайликами, на которые даже отвечать неинтересно... простите за откровенность.

2021-05-12 в 17:03

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///должен иметь такое представление, что и как может тут быть/не быть у человека в плане физиологии, что возможно и от каких воздействий в Теме, а не писать такие глупые вопросы с улыбастиками-смайликами, на которые даже отвечать неинтересно... простите за откровенность.///

Что глупого в вопросе - а может ли человек потерять сознание от порки? Именно от порки, а не от духоты и недоедания. А так, понятно, что его можно потерять от кучи других вещей. Вопрос был о том, было ли у кого то так. Что глупого в вопросе - не пойму. Это же про опыт, у кого то было, у кого то нет. Я же не спрашивала ЧТО ДЕЛАТЬ, если человек потерял сознание. Или вы не заметили?

2021-05-12 в 17:14

Cara, 26 лет

Одесса, Украина

Юлия: А у нее хоть какая то еще обратка была, ну кроме слез в конце? Просто такой экшен совершенно бессмысленный для садистки. Я стараюсь таких избегать.

Юлия, отвечу Вам словами известной в сообществе Садистки: Удовольствие садиста в том, чтобы делать то, что хочешь, и не ощущать себя при этом насильником. Не быть им. Вполне осознавая, что это самое удовольствие начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста.

Не знаю, что здесь в Вашем понимании ''обратка''. По-моему, лучшая обратка для Садиста - это страдания, неподдельные страдания мазохиста, физические и душевные. И мне как садистке было интересно получить такой опыт, встретить такого мазохиста. Правда потом я девушку неделю лечила, выпоров ее так, что она даже ходить не могла, и она неделю жила у меня - после кнута у нее был такой ''пряник'' неделька;)

2021-05-12 в 18:18

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Cara, вы просто написали, что она молчала. Вот я и не поняла, она вообще как то реагировала в процессе или со стеной сливалась. А вы просто уже когда закончили, то заметили, что она плакала. Ну я так поняла предыдущий пост.

2021-05-12 в 18:27

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

У меня потери сознания никогда не было.
И надеюсь, не будет.,
Вот при виде сильных "кровавых" практик, когда еще только начала посещать мероприятия (с 2017 года)- да, голова кружилась, но вовремя выходила подышать на воздух, во избежание именно этой самой потери сознания.

Вообще мне не понравилось, если бы реально ношатырь нужно было бы доставать после экшена.

2021-05-12 в 20:10

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Например? Какой такой может быть еще невинный фактор?

Жара. Духота. Неудачная поза. Резкие движения. Гипервентиляция. Приём лекарств. Да много что.. насколько я помню, среди причин обморока числится даже "самоиндукция" (в том смысле, что человек переживаниями или другими психогенными причинами доводит себя до потери сознания).

Под уплывают, вы же не потерю сознания имеете в виду?

Я имею в виду, что порка часто приводит к изменённому состоянию сознания (в том числе спейс, но совершенно не обязательно), в котором человек просто не заметит симптомов скорой потери сознания. То есть если в нормальном состоянии у него началась, допустим, тахиаритмия - он скажет что-нибудь типа "так, мне надо сесть, успокоиться, подышать и прийти в себя". Если же она началась во время порки - он этого просто не заметит и в результате легко может потерять сознание.

Может ли начаться тахиаритмия от порки.. а почему нет? Но скорее от эмоций, сопровождающих порку.

Так она потеряла сознание или нет?

Не готов уверенно ответить. На глаз это мало отличалось и пара пощёчин потребовалась, а что там в тонкостях.. мне как-то не до того было.

2021-05-12 в 21:09

Cara, 26 лет

Одесса, Украина

Юлия: Cara, вы просто написали, что она молчала.

Юлия, не совсем так. Я имела в виду, что она не произнесла ни слова, даже не пытаясь как-то остановить меня, не прося о жалости к себе. Прямо как настоящая партизанка:) пройдя это испытание, хотя, признаюсь, мне даже хотелось, чтобы она закричала. Реакция в процессе конечно же была... просто невозможно улежать на месте, даже будучи крепко зафиксированной, при суровой порке серьезными девайсами, чтобы вообще не трепетаться и не издавать никаких звуков, дыхательных шумов, тихих стонов, ведь это даже непроизвольно происходит.

2021-05-12 в 21:29

Гайка, 34 года

Сыктывкар, Россия

От порки не теряла сознание. А вот паника была, очень испугалась, ноги пошатнулись. И я по стенке скатилась. Молодая была))

2021-05-12 в 21:46

Гектор, 34 года

Москва, Россия

Серпентиныч, маленький гигант большого секса) вы уже в который раз рассказываете на форуме БДСМщиков эти истории про то, как путем обычного секса ''раком'' женщину в глубокий спейс и обморочное состояние с потерей сознания отправляете)...как там говорится, если сам себя не похвалишь, то никто и не похвалит)

2021-05-12 в 22:14

intereskin, 42 года

, Россия

Я вот скоро от нехватки порки сознание потеряю)

2021-05-13 в 00:22

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

Я один раз на сессии сам чуть сознание не потерял из за скачка давления... Я с тех пор нижних стараюсь сильно не привязывать чтоб в случае если меня "кандратий хватит" могли сами себя развязать......

2021-05-13 в 02:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я один раз на сессии сам чуть сознание не потерял из за скачка давления... Я с тех пор нижних стараюсь сильно не привязывать чтоб в случае если меня "кандратий хватит" могли сами себя развязать......

Вот, кстати, да. Вопрос, может ли нижний потерять сознание от порки, все уже обсудили. Предлагаю вместо флуда и срача обсудить, может ли Верхний потерять сознание от порки)

2021-05-13 в 04:22

Гектор, 34 года

Москва, Россия

» может ли Верхний потерять сознание от порки)

Ну и нах нужен такой обморок ходячий на cессии?)

2021-05-13 в 04:47

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Ну и нах нужен такой обморок ходячий на cессии?)///

Вопрос же был не о том, нужен он или нет, а том, может или нет.:)))

Ну если учесть, как здесь написали кучу разных факторов, типа, духота, не поел, физическая нагрузка и т.д... типа безобидные все факторы, получаем вполне себе реальную возможность, что Верхний потеряет сознание:)). При чем у него, как мне кажется, если исходить из всего, что писали выше, шансов то больше! :)))

2021-05-13 в 11:27

safari, 46 лет

Москва, Россия

А ещё инфаркт или инсульт - и пиздец нижней в подвесе или мумифицированной. Меня тоже именно этот вопрос больше всего волнует.

2021-05-13 в 12:35

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

К слову. Про спейс, особое трансовое состояние измененного сознания - это не совсем ''потеря сознания'', это таки немного другое (и если у человека просто ''в глазах потемнело'' от чего-то - это еще не спейс). Не у каждого, далеко не у каждого человека, низа(маза) в Теме, может быть такой спейс, каким бы ''мастером'' не был верхний-порщик. Только у тех, кто предрасположен к этому. Зачастую нижние, говоря ''я улетела в спейс'', просто не понимают, о чем говорят, и/или описывают этим словом какое-то другое состояние ''приятности''. К примеру, я знаю одну нижнюю, довольно известная девушка в тематической тусовке, я много лет дружу с ее хозяйкой, даже присутствовал на этих экшенах. Так вот у этой нижней от порки по груди, которая является у нее довольно чувствительной, выраженной эрогенной зоной, и, вместе с этим, от порки по гениталиям наступает состояние настоящего оргазма. Если еще ее хозяйка ставит при порке свою босу ножку ей на грудь, на лицо, делает ей ''foot gagging'' или немного придушивает ножкой и тп вещи, то у нижней оргазм очень бурный, что просто невозможно не заметить. Но спейса у нее нет.

Как и те же слезы, к примеру. У одних это может быть этаким ''механизмом расслабления'', когда рыдание способствует снятию эмоциональной напряженности и вызов плача на экшене запускает этот ''разгрузочный механизм''. У других слезы - это просто реакция на сильную боль и это не имеет такой эмоциональной окраски.

А вот запороть до потери сознания человека(любого) можно и особенно того, кто не очень хорошо переносит боль, низа ''не маза'', кто боится реального наказания, зная эти ''болевые точки'' низа и его пределы. Если поставлена такая цель ''порка как наказание'' безо всяких так ''стоп'' слов, когда низ ''корректирует'' этим поведение верха на экшене, когда существуют такие условия, условности. Такое скорее возможно в каких-нибудь TPE-CNC парах с полной передачей прав/принадлежностью, где низ уже как ''безусловный раб', и когда личность хозяйки расстроена и требует ''сатисфакции'', желает высечь ''как Сидорову козу'', а не порки низа, нижней ''до оргазму'' .

2021-05-13 в 16:02

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///А вот запороть до потери сознания человека(любого) можно и особенно того, кто не очень хорошо переносит боль, низа ''не маза'', кто боится реального наказания, зная эти ''болевые точки'' низа и его пределы.///

Ну и где тогда эти примеры? Нет ни одного. Ни у кого не получалось терять сознание от порки. Есть пара примеров просто дурноты.

2021-05-13 в 16:14

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

safari, 46 лет
Москва, Россия

А ещё инфаркт или инсульт - и пиздец нижней в подвесе или мумифицированной. Меня тоже именно этот вопрос больше всего волнует.
++++++++++++++++ +++++++++++

Ага, вот тут и вспоминается небезызвестная кинговская "Игра Джеральда" :)))

2021-05-13 в 18:17

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Тема внезапной смерти верхних уже обсуждалась и был вынесен вердикт, что разумный верх просто отменит экшн, дабы не рисковать жизнью и здоровьем нижнего/ей.

И немного по теме топика: Запороть не маза не получится, т.к кайф от воздействий получают оба, просто страдания ради страданий не думаю что интересны какой либо из сторон.

И думаю что некоторым известны случаи, когда не мазы вырывали цепи вместе с анкерами из стены после болевых воздействий в их адрес.)

2021-05-13 в 19:17

Начос, 31 год

Москва, Россия

У меня родной дядя в '10 году отдыхал в Джоржтауне, Малайзия, это была его первая поездка в жизни за границу в отпуск, а эту путевку он выиграл. И немного похулиганил там, пьяненький, не со зла и никому в общем-то зла и не сделал, просто неподобающе себя вел и нарушил общественный порядок, да еще и в каком-то ''святом'' месте, как оказалось. За что его приговорили к порке бамбуковыми палками, у них там это вполне привычное законное наказание, ну как у нас административка на сутки. Так он в конце этой экзекуции, где ему просто разорвали задницу до глубоких рубцов, просто в кровавое ''мясо'' (били только по заднице, но били страшно), потерял сознание. Отвезли в больничку, те же, кто и наказывали, где лечился несколько дней. Не совсем ''на сессии'', но вот так, такой тоже можно сказать ''экшен'' был в жизни, приключение на всю жизнь запомнившееся. Такие дела.

Признаюсь, у меня бывали такие волнующие мысли на эту тему. И я бы хотел, чтобы девушка, любимая Госпожа, меня так наказала, чтобы вот так по-настоящему (или пошел вон за дверь, если не готов выполнять ее условия), а не в откровенно игровой форме, за какой-нибудь серьезный косяк, чтобы до потери сознания, хотел бы пережить это.. учитывая, что я сам больше все-таки БДшник, чем СМщик.

2021-05-13 в 19:34

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

» Ну и где тогда эти примеры? Нет ни одного. Ни у кого не получалось терять сознание от порки. Есть пара примеров просто дурноты

Юлия, если вы спрашиваете, адресуете это мне... по-моему, вам здесь написали в ответах на ваш вопрос по СТ. И не только про ''дурноту'', когда дурно (душно, плохо и тп) становится на экшене, а и про конкретно ''от порки''. Или вы под ''дурнотой'' имеете в виду как раз такие ответы, таких тематиков и такие ''бессмысленные'' экшены в вашем личном понимании? К чему тогда создавать такой топик, который вы и не читаете, такое ощущение, словно читая какие-то вырванные предложения и абзацы увидев только, просто покривляться с веселыми смайликами, скоротав время, рабочий денек и тп?

PS. Вместо того, чтобы играть в свои ''виртуальные игры'', просиживая на форумах, нашли бы себе такого реального нижнего мальчика/ну или девочку, не совсем маза (с низким болевым порогом, ну только чтобы не совсем уж ''от пары ударов ремня'' сразу тут же в ''syncope''), чтобы вам как садистке, если вы себя такой позиционируете, было бы интереснее его помучить, который для вас, для своей любимой хозяйки, был бы готов на все как настоящий преданный сабмиссив (ну если не на все, то на многое), с которым возможно это реализовать - и сделали бы с ним, заодно и получив ответ на свой вопрос ''можно или не можно'', чтобы так было.

PPS. Здесь, к примеру, если почитать на сайте, не боятся делать такие на мой взгляд более опасные вещи как асфиксия (что лично я вообще не практикую) или электро-плей да еще и чтоб это было в такой форме, когда например верхние дамы одевают своим нижним пояса верности с шокерами-пультамиДУ (мне даже представлять такое больно) для корректировки поведения и дисциплины по их словам или гоняют, бьют нижних электро-палками для погона крупного рогатого скота (не знаю, какое напряжение и как оно регулируется на поясе верности, но у такого ''девайса'' как палка с шокером для КРС оно, знаю, доходит до 220-240 вольт). А такой серьезной порки как наказания и крови здесь почему-то боятся?

Лично у меня, честно сказать, такого никогда не было с нижними. У меня была такая верхняя подруга, когда я несколько лет работал и жил в Прибалтике, с которой мы часто вместе проводили экшены у нее в студии, - настоящая ''Салтычиха'', тоже предпочитая девушек, которых порола просто нещадно. Даже мазохистки у нее взмаливались о пощаде, а для нее экшен с мазохисткой был чем-то вроде ''вызова'', этакой увлекательной экстремальной игрой, в которой те непременно проигрывали, прося остановиться, пощады, болевой порог оказывался не таким уж и высоким, как многие мазохисты любят бравировать. Но эти девушки были не просто какими-то ''случайными'' сессионными партнершами, она их хорошо знала (две девушки постоянно жили у нее на ЛС как быт-рабыни, присматривая за домом, если хозяйка на работе у себя в офисе компании; в доме у нее был оборудован прямо настоящий ''зиндан'', тут на форуме была как-то тоже такая тема создана у одного известного на сайте верхнего, как оборудовать такое в доме), ''чувствовала'' как садистка, и у них было крепкое здоровье (без проблем с сердцем например или тп) для таких экстремальных практик, при этом не очень высокий болевой порог, плохая, болезненная переносимость боли.

2021-05-13 в 19:54

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Кузькин Бать, с чего вы вообще решили, что я хочу кого то довести до обморока? Как раз наоборот, не хотела бы, поэтому и спрашиваю, а разве это возможно??? Разве у кого то так было?

И что? Тут нет ни одного примера, что вы мне тут кузькиного батьку валяете?

///Юлия, если вы спрашиваете, адресуете это мне... по-моему, вам здесь написали в ответах на ваш вопрос по СТ///

Да, написали, что это МАЛОВЕРОЯТНО, должны быть еще какие то факторы, которые не делают эксперимент чистым. Все эти факторы не считаются, так как они и БЕЗ ПОРКИ могут привести к обмороку.

///Или вы под ''дурнотой'' имеете в виду как раз такие ответы, таких тематиков и такие ''бессмысленные'' экшены в вашем личном понимании? ///

Под дурнотой я имею в виду, когда человеку было плохо, но он НЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ! Да, такие примеры тут были, даже я про себя написала. А вот про отключку, кажется, никто не написал. А бессмысленный экшен, когда нижний партнер слился с мебелью и никак не реагирует. Или вы опять не поняли, что я имела в виду?

/// К чему тогда создавать такой топик, который вы и не читаете, такое ощущение, словно читая какие-то вырванные предложения и абзацы увидев только, просто покривляться с веселыми смайликами, скоротав время, рабочий денек и тп?///

У меня вот сильное ощущение, что вы не читаете. Даже не видите, как я постоянно кого нибудь цитирую. Интересно, как бы я цитировала не читая... наверное вы так делаете.

///PS. Вместо того, чтобы играть в свои ''виртуальные игры'', просиживая на форумах, нашли бы себе такого реального нижнего мальчика/ну или девочку, не совсем маза (с низким болевым порогом, ну только чтобы не совсем уж ''от пары ударов ремня'' сразу тут же в ''syncope''), чтобы вам как садистке, если вы себя такой позиционируете, было бы интереснее его помучить, который для вас, для своей любимой хозяйки, был бы готов на все как настоящий сабмиссив (ну если не на все, то на многое), с которым возможно это реализовать - и сделали бы с ним, заодно и получив ответ на свой вопрос ''можно или не можно'', чтобы так было.///

А вы правда думаете, что у меня есть недостаток в реальных партнерах? :)) ну ну. Опять по себе меряете, обычно с девочками проблема, а вот мальчиков завались. Есть у меня и с высоким и с низким и разным болевым порогом партнеры. Никто никогда сознание не терял. Отсюда и вопрос, если вы еще не поняли.

Очень, конечно, интересный рассказ про вашу знакомую, но к чему он? Она же так и не запорола никого до потери сознания, я правильно поняла?

2021-05-13 в 20:23

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

» ...я правильно поняла?

Юлия, мне больше нечего добавить к своим словам по теме, да и желания, честно говоря, так общаться больше нет. Могу лишь повторить: научитесь читать, понимать, вместо того, чтобы так... эмоционировать (!и тут же, по странному совпадению, ко мне в личку стала ломиться некто Юлия Юлия, тоже из Мск и тоже 42 лет, только с другого адреса страницы, а адрес страницы ТС оказался замороженным?...по опыту общения в инете, обычно после таких диалогов, если тут же так бегут в личку, то обычно пишут там какие-то гадости, что не могут написать открыто на форуме, поэтому даже не читаю такие ''письма''). Или вы из тех, кто спрашивает, но кому ответы не нужны в принципе, а просто повеселиться-поглумиться и тп? Тогда, тем более, о чем еще говорить.

2021-05-13 в 23:14

MazoMoscow, 41 год

Москва, Россия

От порки всякое могло быть, полеты, спейс и прочее, причем если себя в эти моменты не сдерживать, и Верх знает, что делает, то туда уход случается достаточно легко. Но вот потери сознания, или даже состояния, близкого к этому, не было ни разу. Да и от других реальных людей не слышал такого.

Отвечая на вторую часть вопроса - да, вообще потеря сознания на сессии случалась, но это была практика с иглами, долго, изматывающе, и в какой-то момент силы видимо иссякли, а болевые ощущения стали еще ярче, вот организм и решил, что пора отключаться, ибо сил выносить это более не осталось.

2021-05-14 в 01:36

M.O, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если говорить именно о практиках (чтобы от практик, тех или иных), у меня от порки такого не было. Но я слышал о таких случаях в Теме, в ФД у ДСников, у вполне реальных людей, чтобы от порки темнело в глазах и люди теряли сознание. Имхо, ФД (включая однополый ФД), вообще более жесток с нижними и даже сексом (нередко вообще ни в какой форме) с ними не занимается, словно брезгуя, имея для этого отдельных партнеров ''активов'' (тематических или ванильных любовников, мужей), особенно если говорить о ''классическом'' ФД Ж\м. В отличие от МД, более ''любящего'' своих нижних девочек, с сексом, НКССами, порками до спейсов-оргазмов.

У меня как-то было, что вырубился, когда партнерше захотелось поиграть с обычным полицейским шокером. Причем само воздействие (сам этот момент) было неожиданным для меня, хотя она и предупреждала заранее, что в этот вечер меня ждет такой ''сюрприз'':) И, стоит сказать, это было в самое ''больное'' мужское место, которому так любят уделять внимание многие Садистки в различных практиках, начиная от той же порки, бондажа, болбастинга, бить, колоть, тыкать, протыкать чем-нибудь остреньким, прижигать итп ''cbt-игр''...все это она уже перепробовала на мне:) Вообще я довольно выносливый мазохист.

MazoMoscow
От игл? В смысле просто от обычных медицинских иголочек, которые от одноразовых шприцев, которыми еще некоторые Садистки любят узоры всякие на нижних делать, протыкая кожу на спинах? Может вы не потеряли сознание, читая как вы это описываете, а просто заснули?:)

2021-05-14 в 02:47

MazoMoscow, 41 год

Москва, Россия

:)) увы, сон тот был тогда очень странным.
Да, именно от игл. Они весьма разные бывают, не только вот те, что все видели в шприцах одноразовых. Да и места их применения могут быть разные, на теле немало чувствительных мест, и это совершенно не обязательно узоры на спине :))

2021-05-14 в 09:44

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///по опыту общения в инете, обычно после таких диалогов, если тут же так бегут в личку, то обычно пишут там какие-то гадости, что не могут написать открыто на форуме, поэтому даже не читаю такие ''письма'')///

Ну так почитайте. Там нет гадостей, а у вас зашоренность.

Да, мне страницу заблокировали из за того, что я вам написала сначала с основной анкеты, с которой создан этот топик. Написала там название своего сайта. Поэтому я уж тогда здесь сделаю себе рекламу, раз за рекламу в вашей личке меня забанили.

Я 20 мая организую групповую сессию по тематике порки. Смысл следующий. Приходит несколько Верхних и несколько нижних, снимается помещение. На данный момент уже забронировано помещение. Порка производится розгами, ротангом и ремнем, если вы его принесете. Условия следующие, партнер привязывается к скамье, перед ним ставятся песочные часы на 10 минут и порка происходит без разогрева. Ну как, если не считать, что начинаем розгами, а они достаточно тонкие, а заканчиваем несколькими минутами ротангом. Ну или только розги, в зависимости от способностей партнера. Остальные нижние в этот момент стоят у стены лицом к ней связанными. И вот так по очереди, если остается время, то можно второй круг устроить.

Для меня это уже 11 встреча в таком формате. На моем ресурсе из за ссылки на который и произошла блокировка аккаунта есть полноценное обсуждение встречи с фотками с предыдущих таких же встреч. Все, кому интересно, пишите в личку. На данный момент собирается придти три Верхних девушки и 3-4 нижних. Еще бы парочку можно найти.

Ну и да, сознание никто не терял никогда))).

2021-05-14 в 11:02

M.O, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

MazoMoscow
Как-то смотрел такой японский к/ф ''Кинопроба'', фильмец уже довольно старенький, 1999г вроде бы, но узнал о нем и посмотрел не так давно. Там молодая японка вставляла длинные иглы, наподобие акупунктурных, зрелому японцу в какие-то особые точки на теле на определенную глубину, тем самым обездвиживая его на какое-то определенное время, но при этом боль он мог чувствовать. Я многое в жизни (в Теме, в поисках необычных ощущений, такого экстрима, которого мне не хватает в реальной жизни) уже перепробовал... хотел бы такую практику, вкупе с той же поркой например, с такой умелой партнершей, мастерицей по иглам, если такое реально возможно... и обратимо... только без отпиливания конечностей и превращения мужика (меня) в такого pet-''хеймнара'', что было далее по сюжету этого фильма:) С нами в армии служил русский-кореец, который тренировался боевым искусствам с раннего детства под руководством отца, и он мог так сработать по точкам короткими ударами пальцами, фалангами пальцев (вообще у него пальцы были такими невероятно сильными, что он мог голыми пальцами грецкие орехи колоть, отжиматься мог па двух пальцах итп вещи), что ''выключить'' человека на какое-то время. Но вот такую девушку, тематическую мастерицу, я никогда в жизни не встречал, а хотелось бы...

2021-05-14 в 12:06

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

А теперь начинается тест на внимательность).
Внимательные получают возможность получить по жопе на паблик. Без Смс и регистрации.
Но 10 минут. и без разогрева.

Главное сознание не терять. Но я прихвачу нашатырь.

2021-05-14 в 12:18

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Юлия, ну и зачем мне, мейлдомовцу, ссылка на этот ваш фемдомовский ''этикетный'' сайт с фд-поркой, который вы мало того что на своей странице тут рекламируете, так теперь еще и навязчиво в личку другим участникам форума бдсмпипл клуба суете? Смешная вы, ей-богу. И на авке тоже, вон надулись как мышь на крупу. Удачи вам, Юлия, от души желаю!

2021-05-14 в 12:52

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Главное сознание не терять. Но я прихвачу нашатырь.///

Да я вот тоже теперь думаю, а вдруг понадобится. Скорее мне, чем остальным:))). А то я же устану руками махать, а духота и давно поела - эти факторы сильно вероятны. Ой, смеяться же нельзя, Кузькин Бать запрещает...

///Удачи вам, Юлия, от души желаю!///

Спасибо большое.

///Юлия, ну и зачем мне, мейлдомовцу, ссылка на этот ваш фемдомовский ''этикетный'' сайт с фд-поркой, ///

Ну так я тоже сомневалась, писать или нет, а то выглядит как реклама. Просто вы же мне посоветовали найти побольше разных партнеров и с ними все пробовать, а не в виртуальные игры играть. Вот, собственно, я вам доказательство дала на то, что есть у меня все. Вы же почему то думаете, что в виртуально играют только виртуалы, наверное, а вот и нет.

2021-05-14 в 12:58

Не Вредная, 43 года

Берлин, Германия

Потеря сознания была несколько раз, от практики удушение. Но там Верхний должен знать места, на которые давить. Так же реанимацию....

Очень понравилось.
Но часто такое делать не рекомендую.

2021-05-15 в 15:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here