Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1496, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нижние мужчины с претензией.

Нижние мужчины с претензией.

Lina Beatris, 28 лет

Красноярск, Россия

Из собственного опыта.
Верхние мужчины буквально обхаживают нижних девушек так, в какой степени этого никогда и не один нижний мужчина не делает с Доминой. Этого не требуется не в первом, не во втором случае (личное мнение). Но факт, как минимум, интересный. Мужская психология она иная. Мужчины в нижней позиции все поголовно с претензией явной, или скрытой изначально. Смысл и суть претензии богут быть какими угодно, но форма претензионного посыла под копирку, что в жизни при знакомстве, что в интернете.

Хотелось бы послушать мнения, а как оно у других.

2021-05-10 в 12:03

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

https://yadi.sk/i/kNFEqN2b_yXR6g

Как серпом по яйцам.
...

2021-05-10 в 12:10

Артемка Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Lina Beatris: "Мужчины в нижней позиции все поголовно с претензией явной, или скрытой изначально. Смысл и суть претензии могут быть какими угодно, но форма претензионного посыла под копирку, что в жизни при знакомстве, что в интернете." - не могли бы Вы по подробнее раскрыть данный вопрос? Если не трудно, то с конкретными примерами ситуаций, чтобы понять вообще о чем именно идет речь. Как на Ваш взгляд претензии нижних к женщинам выражаются в их поведении? Как это обычно выглядит если взять для примера Ваш непосредственный личный опыт общения с нижними?

2021-05-10 в 12:13

Lina Beatris, 28 лет

Красноярск, Россия

'Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет понижен.'

2021-05-10 в 12:59

BRS, 54 года

Москва, Россия

Из собственного опыта.
Верхние мужчины буквально обхаживают нижних девушек так, в какой степени этого никогда и не один нижний мужчина не делает с Доминой. Этого не требуется не в первом, не во втором случае (личное мнение). Но факт, как минимум, интересный. Мужская психология она иная. Мужчины в нижней позиции все поголовно с претензией явной, или скрытой изначально

-

Верхние мужчины галантны ровно до того момента пока им что то от вас нужно (известно чего)

Как только надоедите ему - выкинет в ближайшую урну и как звать не спросит

И не забывайте что практически все верхние М - полигамны, гаремщики

2021-05-10 в 13:19

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, пока вы не конкретизируете ваш посыл, он выглядит так, будто нижние мужчины "О, Боже мой!" имеют какие-то свои желания и интересы в процессе знакомства и озвучивают их вам. Вместо того, чтобы обтекать от счастья общения с вами и быть готовыми удовлетворять все ваши хотелки без лишних разговоров.

2021-05-10 в 13:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Мужчины в нижней позиции все поголовно с претензией явной, или скрытой изначально. Смысл и суть претензии богут быть какими угодно, но форма претензионного посыла под копирку, что в жизни при знакомстве, что в интернете.

Слово "все" здесь лишнее.

Часть мужчин идет искать женщин в качестве "нижних" именно потому, что считают, что это позиционирование не обязует их к любым телодвижениям и ресурсным тратам. От самостоятельного налаживания коммуникации с заинтересовавшей женщиной до финансового вклада в организацию сессии. Вроде бы это ни для кого уже давно не секрет :) Они же и катают годами однотипные претензии, в надежде хоть кого-то ими спровоцировать на сближение. Тематичности там как не было изначально обычно - так она и не появляется. Довольно многие из них, кстати, со временем пробуют позиционирование "менять": с надеждой, что вдруг нижние женщины будут охотнее их подбирать.

Ну, обычно так они со своими претензиями годами и сношаются извращенно, да :)

2021-05-10 в 15:33

Lina Beatris, 28 лет

Красноярск, Россия

Алекс

«Этого не требуется не в первом, не во втором случае (личное мнение).»

«Хотелось бы послушать мнения, а как оно у других.»

2021-05-10 в 16:03

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Lina Beatris - о ужс! Оказываецца - причом вне зависимости от чисто тематишного позиционированья - мужчины таки имеют: фчасности - свои сопццвенные интересы, потребности и ажидации!

8}

Lina Beatris - выползайте уж как-ниибуть из сопцвенного маня-мирочка розовых поней.
С претензиями на центопупизьм.

В реал.

Ога.

8}}}

2021-05-10 в 18:49

Lina Beatris, 28 лет

Красноярск, Россия

Zmey SW
Раньше тематики в интернете умнее были. Лет так 7-10 назад.
Я наоборот из реала сюда пришла.
Откуда вы информацию берёте? Вы сами то себя слышите, что пишите? Выныривайте из своего мирка бредового.

2021-05-10 в 19:19

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Общаюсь с прекрасными нижними, которые понимают, чего хотят от темы, от взаимодействия, учтивы, вежливы, договороспособны.
Что я делаю не так?

(есть и другие, но я с ними не общаюсь)

2021-05-10 в 19:37

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Мужчины они ж в любом позиционировании - мужчины.
Странно, мне казалось, что енто как раз Верхний Господа ухаживать не хотят ни черта, а только бегают по этому сайту, тематическим мероприятиям да "свежее мясо" ищут.

Я была на Фишинге, и мне приходилось наблюдать, с каким достоинством Нижнии мужчины ухаживали за своими Госпожами.
Некоторые вообще писали, что за Нижними девушками не ухаживают, и вроде как Уход этот самый не положен.
И прямо советовали менять позиционирование%)

Впрочем, за мной тоже ухаживали, ибо у меня принцЫп: нет порки без ухаживания.

2021-05-10 в 23:26

Freya, 31 год

Химки, Россия

Герда

которые понимают, чего хотят от темы, от взаимодействия, учтивы, вежливы, договороспособны.
-------
Ну тут по доброму зависть.
Некоторые знают чего хотят, но доносят это издалека. А уж договороспособность редкость, что в теме, что в реале.
Или это я так непробиваемо тупа 😏

2021-05-10 в 23:45

Freya, 31 год

Химки, Россия

RozlinЯ была на Фишинге, и мне приходилось наблюдать, с каким достоинством Нижнии мужчины ухаживали за своими Госпожами.

------
Такое есть, но такое редкость. Со стороны выглядит конечно же отлично. Но стоит задвинуть шторы и выключить свет, выносите мёртвых 😅

2021-05-10 в 23:47

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Хммм... тайны мироздания и особенности женской психики раскрывает персонаж с ником Жалкая Шлюха?

Ну наверняка правда.

2021-05-11 в 12:03

Саша, 26 лет

Новосибирск, Россия

Глядя на комменты, будто и в правду 'серпом по яйцам'

2021-05-11 в 12:22

Артемка Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Альф: "Хммм... тайны мироздания и особенности женской психики раскрывает персонаж с ником Жалкая Шлюха?

Ну наверняка правда." - ага, сразу видно психолог со стажем))

2021-05-11 в 12:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here