Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 304, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Хочу Темы с человеком, который в принципе дать ее не может

Хочу Темы с человеком, который в принципе дать ее не может

Алиса, 28 лет

Киев, Украина

УКСТ, это так
И у меня она такая, что я не могу подчиняться Аспадину - человеку, который в жизни не вызывает у меня уважения. В моем случае - это преподаватель танцев, профессиональный танцор, для которого танцы - основной вид деятельности и основной источник дохода.

Он неглупый, интересный и образованный мужчина, с крутым чувством юмора, с ним есть о чем поговорить в принципе. Но блин, сам факт что его можно "арендовать" на урок танцев, где он будет развлекать и ублажать скучающую и жаждущую эмоций бабу... Ну блин ((

Конечно, нужно отдать должное, как преподаватель он супер и занятия у него крутые. Точно стоят своих денег. Но блин... у меня вот этот момент просто напрочь убивает всякое уважение.

Да ладно бы, с родом деятельности человека можно бы смириться, но есть и другие моменты. Его поведение, его тараканы и психологические проблемы. Все-таки работа накладывает неизгладимый отпечаток на характер человека.

Скажу, что он со мной ничего не хочет и судя по всему ему самому неприятна эта вся ситуация. Мужчине, полноценно не реализовавшему себя в жизни, не очень по кайфу вступать в отношения с более-менее успешной, самодостаточной и относительно счастливой в жизни женщиной (сама я врач, с работой сейчас все хорошо и по деньгам, и по коллективу, и по чувству самореализации).

Как он сказал, ему от меня ничего не надо) А сам он предложить ничего не может. Вот как-то так.

Но тем не менее человек очень нравится, цепляет и тащусь просто от него, от того какой он в танцах))
Увы.

Как думаете, что лучше? Забить на это все и искать человека, с которым будет все складываться? А не пытаться растормошить дохлую лошадь?

Как говорят, лошадь сдохла - слезь...

2021-05-09 в 13:45

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Чтобы слезть с дохлой лошади, нужно было сначала забраться на живую. То есть иметь с ним хоть какие-то отношения. А у вас с ним не было ни-че-го.

Вы, взрослая тетка, навоображали себе роман с преподом танцев. Кстати, вас утешит, что где-то каждая третья "состоявшаяся и самодостаточная" из его учениц мечтает о нем то же самое? Представляете, как же вы его за*бали своими приставаниями? Особенно если учесть, что большая часть из вас привлекательны только в своем воображении.

Сделайте ему царский подарок - отвяньте от него. И себя любимую не забудьте - приведите в порядок внешность и тараканов в башке, чтобы вас начали замечать хотя бы какие-нибудь мужики. А там глядишь, и все сложится)

2021-05-09 в 14:02

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Непонятно, какие тараканы и психологические проблемы у Вашего партнера . И какие претензии к нему, кроме профессии . Может быть дело в том, что Вы с ним просто не совпадаете ? И ищете оправдания и поддержку на форуме ? Напрасно . Ну а Ваши рассуждения насчет профессии просто смешны . Лучше быть хорошим танцором, чем бездарным врачом . И человек, состоявшийся танцах, вызывает больше уважения, чем середнячок в самой самой престижной и мужественной профессии .

2021-05-09 в 14:06

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Уже вторую тему подряд Вы пытаетесь дать выход своим тараканам. Зачем? Поговорите с ними напрямую.

Его можно арендовать, чтобы развлекать скучающих баб. Вас можно арендовать, чтобы щупать геморрой старым мужикам. И на самом деле главное, что Вас цепляет - он Вас не хочет. Только поэтому Вы пытаетесь его растормошить и говорите о теме с человеком, которого не уважаете. А как только растормошите, если это случится - тут же потеряете к нему интерес. И пока у Вас в голове будет такой бардак - можете делать что угодно, ни с кем ни фига не сложится. И "полноценно реализовавшей себя в жизни" "самодостаточной" и "относительно счастливой" женщине можно было бы и самой это всё понимать.

2021-05-09 в 14:07

Алиса, 28 лет

Киев, Украина

Jadis, 44 года
Были отношения пару лет назад с ним, но тогда все как-то не срослось...
Так что у меня не тупо фантазии о преподе танцев...
А секс с ним был довольно хорош.

Если ему некомфортны мои приставания, то это его проблемы. Никто не заставлял его проводить со мной индивидуальные занятия)) Но подзаработать ему видимо важнее, чем терпеть дискомфорт связанный с приставаниями взбесившихся баб) Ну так пусть терпит и учится работать с проблемными клиентами, раз это его работа.

И да, если что, со мной все в порядке и мужским вниманием я не обделена) Если так объективно, то выгляжу в жизни точно лучше Вас ;)

andrnik, 66 лет
Спасибо за спокойный и адекватный ответ. Вот и мне непонятна эта вся ситуация и хочется разобраться.
Насчёт профессии вы правильно сказали, да. Но прочитайте комментарий выше. Эта профессия имеет свои издержки. У него не так и много вожделеющих его баб, но имеются.

Чтобы понимать ситуацию, нужно быть в этой танцевальной тусовке. Тут все совсем не так, как кажется обитателям.
Вот это вот "где-то каждая третья "состоявшаяся и самодостаточная" из его учениц мечтает о нем то же самое?" справедливо для самых начинающих, кто только- только приходит в танцы. Такие обычно отваливаются спустя пару месяцев, если их не успели зацепить именно сами танцы. Потому как ничего кроме танцев и досуга там ни найти))

Picchio Serpentino, 45 лет
Ну да, не хочет и задевает. Но меня не задевает же каждый мужчина, который меня не хочет))
И да, вы правы что интерес потом может быстро потеряться. В прошлый раз примерно так и было, мне стало в печенках то что у него разговоры только о танцах и больше ни о чем.

Я отдаю себе отчёт в том, что мне хочется просто эмоций. Ну что, нельзя??
А насчёт тем и тараканов... возможно и так. Но опять таки, мне что, нельзя? Здесь же это бесплатно, а на психолога надо тратиться )))

2021-05-09 в 14:30

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если так объективно, то выгляжу в жизни точно лучше Вас ;)

Нда. А представляете, насколько лучше вы выглядите по сравнению с моей матушкой, которой 82? Просто прынцесса, нет, королевна!

Фотку в анкету добавьте, не будьте жестоки.

2021-05-09 в 14:46

Гекатохнейр, 45 лет

Москва, Россия

2021-05-09 в 14:46

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Весь смысл топика: Нравится вот этот мужчина, но не нравится, хочу с ним чего-то но не хочу с ним и не знаю чего.. он возбуждает, но фу-фу-фу! у нас с ним сейчас нет отношений, но лошадь сдохла-слезь! Я "успешная" и "самодостаточная", но вот это вот все пойду вывалю на форум!

Любезнейший человек, у вас в голове либо недоразвитие, либо фаза луны.

2021-05-09 в 15:18

Артемка Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Алиса: "Как он сказал, ему от меня ничего не надо) А сам он предложить ничего не может. Вот как-то так." - по сути он Вам ответил на Ваш вопрос. У мужика явно нет интереса в Вашу сторону и от того что Вы не принимаете его профессию и не уважаете его из-за этого как мужчину, интерес с его стороны явно не появится.

Поэтому да, занимайтесь дальше с ним танцами, если он Вас устраивает как преподаватель, а касательно отношений ищите другого партнера с кем будет взаимная симпатия и уважение.

Но прежде всего разберитесь в себе, у Вас явно проблемы наблюдаются в восприятии партнеров. Если Вы не принимаете профессию человека, или вид деятельности, который является основным в его жизни, то Вы не сможете вызывать у него симпатию кем бы он не был.

Тем более нет смысла тратить время, как-либо оценивать или чего-то хотеть от мужчин, которые Вами даже не интересуются и которым, как Вы сами написали, ничего от Вас не надо и нечего предложить. Он Вам даже не предлагает себя в качестве партнера, а Вы уже пытаетесь оценивать его. Бессмысленное занятие.

2021-05-09 в 15:54

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

И да, вы правы что интерес потом может быстро потеряться. В прошлый раз примерно так и было, мне стало в печенках то что у него разговоры только о танцах и больше ни о чем.

++++++

А он вас должен ещё как-то развлекать, кроме как провести с вами урок танцев ?

С чего это вдруг ?)) У него к вам есть иной интерес кроме общего хобби ?

2021-05-09 в 17:01

Алиса, 28 лет

Киев, Украина

у Вас явно проблемы наблюдаются в восприятии партнеров. Если Вы не принимаете профессию человека, или вид деятельности, который является основным в его жизни, то Вы не сможете вызывать у него симпатию кем бы он не был.

Вот знаете, здесь вы судя по всему правы.
Это мой уже внутренний конфликт, и моя проблема :(
Из той серии, когда "и хочется и колется"

2021-05-09 в 18:03

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Выскажу свое мнение:
Чем выше занимаемая должность, чем выше ответственность за людей, за обороты и прочая, прочая, тем больше хочется снять с себя бремя ответственности хотя бы на время.

И в большинстве случаев, лидеры в социуме становятся ведомыми в постели.
Есть те кто совмещают два этих действия, но это скорее исключения из правил. И они сублимируют свою реализацию в заботе о нижней, предварительно доставив ей удовольствие( свое как правило на втором плане) и после взять на ручки, смазать ранки, укутать в плед и вытерев слёзки счастья, налить ей чаю.

И право каждой нижней выбирать то, чего ей хотелось бы.
Не нравится учитель танцев? Найдите управленца холдингом, ну или ген директора лукойла например.)
Только потом могут быть казусы, когда он достанет из шкафа страпон и предложит применить данный девайс на нем.)

2021-05-09 в 22:13

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Чем выше занимаемая должность, чем выше ответственность за людей, за обороты и прочая, прочая, тем больше хочется снять с себя бремя ответственности хотя бы на время.

И в большинстве случаев, лидеры в социуме становятся ведомыми в постели.
Есть те кто совмещают два этих действия, но это скорее исключения из правил. И они сублимируют свою реализацию в заботе о нижней, предварительно доставив ей удовольствие( свое как правило на втором плане) и после взять на ручки, смазать ранки, укутать в плед и вытерев слёзки счастья, налить ей чаю.

И право каждой нижней выбирать то, чего ей хотелось бы.
Не нравится учитель танцев? Найдите управленца холдингом, ну или ген директора лукойла например.)
Только потом могут быть казусы, когда он достанет из шкафа страпон и предложит применить данный девайс на нем.)

+++++

Шансы что этот "балшой нащайник" окажется ещё и садомазохистом, да ещё и с ПРАВИЛЬНЫМИ извращениями, подходящими к вашим - наверно одна стотысячная доля процента

С гораздо большей вероятностью, ВАШ извращенец окажется каким нибудь охранником или ментом - тупо потому что эти профессии - основная масса населения Этой Страны (да ещё и запойным алкашом и придурком докучи, опять же чисто статистически - других тут мало)

2021-05-09 в 22:26

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Как думаете, что лучше? Забить на это все и искать человека, с которым будет все складываться? А не пытаться растормошить дохлую лошадь?

++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++

У меня нет никаких проблем. я вся такая классная не побоюсь этого слова распиздатая!
Он красивый но унылое говно. из уважения к нему остался лишь плинтус. Я его неуважаю но он такой мимишечка цемацемачка.
Но я ему не нравлюсь, ну я так думаю потому что я вся такая ахуенная а он дно. ну я так думаю.
Как думаете мне его растормошить и дождаться когда он станет ахрененным альфасамцом? или найти такого чтобы все было в одном и кошелечек ходячий и альфасамец и муж и любовник и друг и сват и зять, ну и чтобы все в одном флаконе.

+++++++++++++++
Как говорят, лошадь сдохла - слезь...
++++++++++++++++ +++
Чтобы мифическая лошадь сдохла нужно чтобы она как минимум была. а когда ни то что лошади нет но и храмого кузнечика не видно и бросать то нечего.

2021-05-09 в 22:28

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Злыдни одни собрались - развенчали миф о розовом единороге, на большой и волшебной радуге.
Как вам не стыдно?)
Так нельзя! Всем па попи, и в угол!)

2021-05-09 в 22:43

Алиса, 28 лет

Киев, Украина

Гадюка Самаэль Футанари, 47 лет
У меня нет никаких проблем. я вся такая классная не побоюсь этого слова распиздатая!
Он красивый но унылое говно. из уважения к нему остался лишь плинтус. Я его неуважаю но он такой мимишечка цемацемачка.
Но я ему не нравлюсь, ну я так думаю потому что я вся такая ахуенная а он дно. ну я так думаю.

Ничего подобного, я так не думаю. Да, я себя ценю и уважаю, но это не доходит до абсурда. Я адекватно оцениваю реальность... И зря вы о плинтусе, я очень хорошего мнения об этом человеке. Проблема не в том, какой он человек или кем работает, а в его тараканах, личностном кризисе и сложностях моей коммуникации с ним. Долгая история (

Как думаете мне его растормошить и дождаться когда он станет ахрененным альфасамцом? или найти такого чтобы все было в одном и кошелечек ходячий и альфасамец и муж и любовник и друг и сват и зять, ну и чтобы все в одном флаконе.

___

А вот здесь вы очень правильно перефразировали, именно этот вопрос для меня очень актуален сейчас.

О лошади имела в виду другое. Я о том, что непонятную и безвыходную ситуацию нужно тупо бросать, не пытаясь в ней ковыряться, выяснять или исправлять что.

Laddie, 38 лет
Спасибо, вполне исчерпывающе и понятно. Полностью ответили на мой вопрос.
Я ведь статистику не собирала, не знаю сколько Верхних и Нижних среди управленцев, начальников, бизнесменов и т.д.
Я в целом так и предполагала, но... ((

2021-05-09 в 23:07

BRS, 53 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 43 года
Злыдни одни собрались - развенчали миф о розовом единороге, на большой и волшебной радуге.
Как вам не стыдно?)
Так нельзя! Всем па попи, и в угол!)

-

Садисты, ёпта!

2021-05-09 в 23:15

Master for Love, 38 лет

Лондон, Великобритания

I want him I want him like Master but he is simple worker... rabotyaga!!! prisluga

TEMA BDSM ne imeet nichego obshego s money-esli eto ne FINDom

Vy hot' znaete skol;ko Oligarhov' Elite TOP v jizni a v tebe sub i slave??? i mechauyt chto bj ob nih vitiral' nogi..znalibj oni bj njli bj vam protivni.Hoches MUjchinu? ZAMUTI snimchto za EGO? mojet on tebya tak V//ili vliubit budew begat' z anim.......

70% vas tut vawe bne imeete poniatie o teme prosto Eblemani!)))

2021-05-09 в 23:20

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Алиса, а вы уверены, что в этой ситуации именно он - дохлая лошадь?)

2021-05-09 в 23:22

BRS, 53 года

Москва, Россия

Я ведь статистику не собирала, не знаю сколько Верхних и Нижних среди управленцев, начальников, бизнесменов и т.д.

Извращенцы равномерно размазаны по популяции. Так что извращенцем может быть КТО УГОДНО - от вокзального бомжа до президента

ОДНАКО - и это самое важное!! - шанс что около преуспевающего банкира и вообще "большого начальника" окажется вакантным местечко "подружки" - на порядки ниже чем открытая вакансия нижней у обычного охранника... Бабло привлекает кучу бап (совсем необязательно извращенок, и наверняка намного более умелых в обращении с мужчинами и красивых/ухоженных), и вы в этой очереди окажетесь далеко не первой и не самой удачливой

2021-05-09 в 23:23

Кортик, 40 лет

Красногорск, Россия

"Если ему некомфортны мои приставания, то это его проблемы. Никто не заставлял его проводить со мной индивидуальные занятия)) Но подзаработать ему видимо важнее, чем терпеть дискомфорт связанный с приставаниями взбесившихся баб) Ну так пусть терпит и учится работать с проблемными клиентами, раз это его работа."

Так это учитель танцев или нет?
Если он альфонс, оказывающий, помимо преподавательских, интимные услуги - заплатите за оговоренную конкретику, и будет Щясте (именно такое, с Щя и без мягкого знака).

Если учитель - то, пардон, Ваши приставания к человеку за работой - Ваши проблемы. Можете столь же мацательного гинеколога себе поискать - совсем замечательно будет.. вот только анекдот про станки не забудьте.

2021-05-11 в 15:31

Veresk, 40 лет

Новосибирск, Россия

В основном ответили уже насчет того что "сама не знает" и "он тебя не хочет".
Я про другое. Закидайте меня чем угодно, но мой возможный Дом не может танцевать танцы. Это вообще антисекс)) Пусть я останусь с нереализованными фантазиями и вечно буду без Верха, но танцы - нет! ))) Верх, крутящий бедрами туда сюда и переставляющий изящно ножки в вихре музыки... Пусть лучше неграмотный лесоруб, вот правда.))

2021-05-11 в 16:48

Алиса, 28 лет

Киев, Украина

Верх, крутящий бедрами туда сюда и переставляющий изящно ножки в вихре музыки... Пусть лучше неграмотный лесоруб, вот правда.))

Ахаха, прикольно сформулировали. У меня самой такие мысли появляются, когда в некоторых случаях смотрю на него. Собственно в этом смысл топика. Ну и в том, что он берет с женщин деньги за уроки танцев...

Для меня танцы как хобби, развлечение, и я с трудом понимаю как это может быть основным источником дохода (

Но знаете, это ещё и вопрос восприятия. Меня от неграмотных мужчин типает в разы сильнее, чем от крутящих бедрами и ухмыляющихся...

_

Так это учитель танцев или нет?
Если он альфонс, оказывающий, помимо преподавательских, интимные услуги

Вопрос прямо в точку, я сама себе его не раз задавала. Причём у меня есть основания полагать что все именно так как вы написали.
За интимные услуги он деньги скорее всего не берет, но вот натура альфонса - определённо да. Но моя вера в лучшее в людях и хоть какая-то адекватность не позволяют предложить ему деньги за определённые вещи. А вдруг согласится? Я же ахренею!!! Платить мужчине за интим я точно не буду, это нонсенс вообще

....

В таком случае подскажите, как аккуратно проверить это, не обидев человека.

2021-05-12 в 09:15

Veresk, 40 лет

Новосибирск, Россия

В таком случае подскажите, как аккуратно проверить это, не обидев человека.
**

А зачем? Я так поняла что он не хочет с вами отношений, не Верх, и, вероятно, вообще не в Теме. Зачем что-то продолжать про него узнавать? Танцуйте на здоровье и ограничитесь этим.

А в Теме развивайтесь с другим человеком. Который знает и умеет и не "дохлая лошадь")))

2021-05-12 в 09:40

ART, 19 лет

Холмск, Россия

Хочу Темы с человеком, который в принципе дать ее не может

_
ну и зачем? будет криво, косо, коряво, некомфортно и вообще не то, это как требовать любовь от того, кому вы не интересны..
Veresk, 40 лет
Новосибирск, Россия

В основном ответили уже насчет того что "сама не знает" и "он тебя не хочет".
Я про другое. Закидайте меня чем угодно, но мой возможный Дом не может танцевать танцы. Это вообще антисекс)) Пусть я останусь с нереализованными фантазиями и вечно буду без Верха, но танцы - нет! ))) Верх, крутящий бедрами туда сюда и переставляющий изящно ножки в вихре музыки... Пусть лучше неграмотный лесоруб, вот правда.))

_
у вас компот в голове, секс и увлечения человека это разные сферы его жизни, а доминирует доминант только в постели

2021-05-12 в 10:18

Veresk, 40 лет

Новосибирск, Россия

ART, 19 лет
Холмск, Россия

у вас компот в голове, секс и увлечения человека это разные сферы его жизни, а доминирует доминант только в постели
Повежливее, прошу.) Для Вас так, для меня иначе. Для меня важно кем является Верх в обычной жизни и это напрямую связано с моей способностью ему подчиниться. Более того, скажу что для меня его статус и успешность должны быть не ниже моей. Вот такой компот.)

2021-05-12 в 15:05

Алиса, 28 лет

Киев, Украина

Veresk, 40 лет
Для меня важно кем является Верх в обычной жизни и это напрямую связано с моей способностью ему подчиниться. Более того, скажу что для меня его статус и успешность должны быть не ниже моей

Вот да, для меня аналогично.
Иначе просто никоим образом не смогу воспринимать его как Верхнего.

...

А зачем? Я так поняла что он не хочет с вами отношений, не Верх, и, вероятно, вообще не в Теме. Зачем что-то продолжать про него узнавать? Танцуйте на здоровье и ограничитесь этим.

___

Вообще это принципиальный вопрос. Если с ним можно договориться об определённых услугах, то я вполне могу иметь приятные сессии.

Но тут уже другая проблема - возможно ли кайфовать от взаимодействий с человеком, которому за них платишь? Это наверное как сессии с платными доминами, или секс с голодухи с проститутками.

У меня никогда такого опыта не было. Аж интересно, как оно ))))

А если уж "секс и увлечения человека это разные сферы его жизни, а доминирует доминант только в постели", то какая разница, альфонс или нет ?? Платишь ты ему за удовольствие или нет?

Если в постели доминирует, то что ещё нужно для счастья?))

2021-05-12 в 16:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here