Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1532, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Градации практики. Вопрос

Градации практики. Вопрос

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

Поясните неофиту пожалуйста,
Отношения в паре могут быть с сексом и БДСМ. Если в паре оба доросли до темы.

В клубе, семинаре, выступлении. Только тема без секса. Ну это понятно. Потому как по большей части шоу.

Сессионные встречи. Если повезло найти пар Нера после долгих переговоров и обсуждений заваливается за счёт верхнего в отель тематический и поретесь без секса. Потому как надо разделять тему и секс как сказал Егерь. А если на первых сессиях предлагают секс, то скорее вы с ебынем, а не с верхним.

Я правильно все разложил? Или есть ещё какие то варианты темы? Ну и главный вопрос. Как тема может быть без секса если это сексуальная девиация?

2021-05-07 в 21:15

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

У кого-то сессии с сексом, у кого-то сессии без секса, зависит от восприятия людей и от их договоренностей. Сексуальность у всех по-разному работает. Хотя конечно если вас с первой сессии тащат на секс то нужно подумать чего от вас хотят на самом деле - темы или секса под предлогом темы. А кто что сказал - просто у российских известных тематиков почему-то есть склонность свои личные предпочтения выдавать за истину в последней инстанции, что абсурдно, потому что... смотри выше (у разных людей сексуальность работает по-разному).

2021-05-07 в 21:34

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Как это тема без секса?!
Быть такого не может!
Открою большую тайну, в теме секс не только пися в писю, но и более затейливый. Например страпоном орально, или еще страшнее - анально.)

А еще самый вкусный секс может быть от иголок, порки, и даже от катетеров с бужами.)
Тут вообще такие извращенцы собрались - лучше бежать со скоростью гепарда из БДСМу, не то совратят и затрахают по разному.)

2021-05-07 в 22:48

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

grifun9, 41 год, Москва, Россия
Поясните неофиту пожалуйста,
Отношения в паре могут быть с сексом и БДСМ. Если в паре оба доросли до темы.

Если двое имеют такую потребность. До БДСМ нельзя дорасти, можно осознать в ней нужду, потому как по другому никак, или обойтись без него. БДСМ - это не новая стадия раскрепощения, это отклонение от общепринятой нормы.

В клубе, семинаре, выступлении. Только тема без секса. Ну это понятно. Потому как по большей части шоу.
Не верно. В клубе запрещен секс, потому как он там лишний. Эмоции и эйфория захлестывают без банального коитуса (пися в писю). Есть большая разница между тематическим клубом, кинк-клубом и борделем.

Выступление - это публичный экшн, настоящий с реальной болью и живыми эмоциями партнеров. Это не театр и не постановочное шоу. Потому после экшна к выступающим запрещено подходить. У них aftercare - обмен эмоциями и обратная связь после взаимодействия. В переводе на язык классического секса - это нежные объятья после страстного секса.

Сессионные встречи. Если повезло найти пар Нера после долгих переговоров и обсуждений заваливается за счёт верхнего в отель тематический и поретесь без секса. Потому как надо разделять тему и секс как сказал Егерь. А если на первых сессиях предлагают секс, то скорее вы с ебынем, а не с верхним.

Все верно. Если цель встречи - секс, то БДСМом тут и не пахнет. Это обычный затейливый секс, иначе говоря - Кинк. Тематики получают удовольствие от самих практик (порки, бондажа, иголок и тд). Что не исключает использование секс-игрушек в экшне. Тот же вибратор вполне успешно используется для унижения или контроля оргазма нижнего.

Я правильно все разложил? Или есть ещё какие то варианты темы? Ну и главный вопрос. Как тема может быть без секса если это сексуальная девиация?

Все дело в целях.
Цель БДСМ - реализация своих потребностей через экшны (Физические и/или психологические) взаимодействия между верхом (дающей, активной стороной) и низом (принимающей, пассивной стороной).

Если пара захочет, то ничто не мешает им через некоторое время после или вместо экшна заняться сексом. Только это будет не БДСМ, а секс с перчинкой или без таковой.

Цель кинка - секс с затейливой прелюдией для усиления возбуждения в виде пушистых наручников, плеточек, веревочек, свечек и других прибамбасов.

Все вышесказанное мое частное мнение публичного тематика и Верхней дамы.

2021-05-08 в 00:54

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Для меня, - Тема без секса скучна:
БДСМ и так очень сильно ограничивает тематических партнеров (я про SSC и БДР сейчас), а если ещё и без секса... совсем уж ниочём.

Если тематические взаимодействия - это форма зарабатывания на хлеб - тогда норм: там удовольствия не главное.

А если тематик не для заработка, а для собственного удовольствия, - тогда и делать надо то что удовольствие приносит... не нарушая правил тематических: секс - не нарушает.

2021-05-08 в 01:06

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Для кого-то и секс скучен. А кому-то сахар не сладкий.
Удовольствие в Теме можно получить и без секса. После хорошей порки уже ничего не хочется, кроме как обнять нижнего и наслаждаться его обраткой (фонтаном эмоций и восторгами). Я Садистка.

Какова мотивация платных домин не знаю, никогда не работала госпожой и не оказывала услуг.
По мне SSC и Rack не ограничивает, Наоборот спасает верхних от перехода границ здравого смысла и нарушения УК РФ, а нижним дает некоторую надежду не стать жертвой маньяка и не оказаться в морге. В противном случае, чем верх будет отличатся от серийного убийцы и насильника?

Секс не нарушает, спору нет. Другое дело, что люди в Тему идут не за сексом, а за реализацией потребностей, которые не могут осуществить в обычной жизни. Женщинам в большинстве случаев секс в БДСМ не нужен. Женщины его могут получить и в ванили. Именно из-за того, что некоторые мужчины идут в Тему за сексом, гетеросексуальные девушки часто просятся на экшны к Садисткам (тоже гетеросексуальным). Потому не хотят, чтобы к ним приставали и принуждали к сексу или того хуже - насиловали.

Все вышесказанное мое частное мнение.

2021-05-08 в 01:48

ssn, 69 лет

Москва, Россия

люди в Тему идут не за сексом, а за реализацией потребностей, которые не могут осуществить в обычной жизни

Люди в Тему идут за желаемым. У каждого оно своё.

Всё что прикручивается сверх практик и ограничений тематических - от лукавого.
Для кого-то Тема с сексом норм, для кого-то - без.

Равно имеет право быть оба варианта. Тут не о чём спорить.

ТС спросил (...Ну и главный вопрос...) - ему ответили.

2021-05-08 в 02:15

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

Огромное спасибо за ответы. Да ответ найден. Хотя по большей части утвердился в собственных выводах.

2021-05-08 в 07:36

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Ну и главный вопрос. Как тема может быть без секса если это сексуальная девиация?

Тема без секса - это извращение. А как же в извращённой теме и без извращений-то обойтись?

2021-05-08 в 18:46

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

Тема без секса - это извращение. А как же в извращённой теме и без извращений-то обойтись?

это самое лучшее определение и самое понятное. Надо запомнить.

2021-05-08 в 19:12

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

Соглашусь с Сергеем.
***Люди в Тему идут за желаемым. У каждого оно своё.***
Я не разделяю Тему и секс. Это не значит, что без секса (да, да пися в писю/попу/рот) не возможны практики. Но зачем лишать себя такого кайфа не понимаю. Ну о. к может кому-то секс просто не доставляет такого удовольствия. Хз

Каждому своё..

2021-05-08 в 19:30

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Если тематические взаимодействия - это форма зарабатывания на хлеб - тогда норм: там удовольствия не главное.

А если тематик не для заработка, а для собственного удовольствия, - тогда и делать надо то что удовольствие приносит... не нарушая правил тематических: секс - не нарушает

::::::::
Главное, чтобы говорящий, сам верил в то, что говорит.

2021-05-08 в 19:45

Cara, 26 лет

Одесса, Украина

Тема уже сама по себе (БД-СМ практики, даже если они без секса в привычном понимании) - это секс. согласна с Порочной Цирцеей. Да и сексом в Теме можно ведь по-разному заниматься, так что секс нисколько не ''обваниливает'' Тему.

Picchio Serpentino, Вы так интересно пишете и всегда даете лучшие ответы, где бы ни писали, а Ваше ч/ю порой заводит даже сильнее выпоротой задницы:) Вы настоящий Магистр клуба БДСМПИПЛ!;)

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

2021 год на дворе а мы всерьез обсуждаем на БДСМ форуме, можно ли заниматься сексом в контексте БДСМ-сессий или не можно. Такое ощущение что находишься не на форуме девиантов, а на северокорейском "сэнхвальчхонхва" (собрании само и взаимо-критики). В России из всего принято делать высокие философские теории и идеологию, даже из своих сексуальных предпочтений, хотя в таких вопросах нужно просто наслаждаться жизнью. Это похоже такая национальная культурная особенность.

2021-05-08 в 19:50

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Cara, 26 лет
Одесса, Украина

0
Тема уже сама по себе (БД-СМ практики, даже если они без секса в привычном понимании) - это секс. согласна с Порочной Цирцеей. Да и сексом в Теме можно ведь по-разному заниматься, так что секс нисколько не ''обваниливает'' Тему.

Picchio Serpentino, Вы так интересно пишете и всегда даете лучшие ответы, где бы ни писали, а Ваше ч/ю порой заводит даже сильнее выпоротой задницы:) Вы настоящий магистр клуба БДСМПИПЛ!;)

Ну, это уже вообще
Полный пиздец
Так показывать зависимость от сайта, это.......что-то

2021-05-08 в 19:53

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Вот я все это прочитала (в том числе и то, что написали о-о-чень тут близкие мне человеки), и не понимаю, к какой-же категории отнести то себя за четыре года пребывания на этом, что уж там говорить, самом популярном и бесшабашном ресурсе БДСМа, да плюс украшением своей скромной персоной практически все доступные простому человеку тематические мероприятия......Вот не знаю. Не знаю

Только почему-то мне вспомнилась фраза из старого советского фильма:
"Может быть корова без молока, товарищи, но не может быть молока без коровы".....А уж дальше: "....а я люблю женатого.....ооооо...."

Ой, нет, женатого любить нельзя, поэтому я на экшены к женатым никогда не просилась, какой бы он весь из себя "опытный-популярный" не был.

А вот может ли быть Тема без любви? Для таких хрупких барышен, как ваша покорная слуга, как выяснилось "после долгих и продолжительных боев" - не может. Ибо это уже начинается не Тема, а просто спорт, или "аттракцион с опытным инструктором".

Практики - вообще дело десятое для меня.
И сколько бы тут не запугивали, я имею свою позицию.

Но это касательно только мейлдома, безусловно.
В Фемдоме, я думаю, все по-другому.
Но постоянные фемдом-пары я тоже видела.

2021-05-08 в 20:03

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

Rozlin, а Вам любовь взаимная нужна? А то кому-то хватает самой любить, потом страдать.

2021-05-08 в 20:24

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

» Практики - вообще дело десятое для меня.

Ничего личного, просто мысли вслух. Никогда не понимал таких людей, девиц, ''в поисках Мужчины'', пишущих на форуме или на своих страницах, что им: ''практики - вообще дело десятое для меня'', ''практики вообще не важны'' и тп. Конечно, человек - первичен, но и практики (читай: секс) девианту тоже важны, эти девиантные отношения. Ведь поэтому мы здесь и собрались, и ищем здесь? Но что тогда эти девицы здесь делают, на сайте знакомств / форуме девиантов, если для них это ''дело десятое''? Или у них на всех сайтах знакомств (и на ванильных, и у БДСМщиков - ''ищу любов'') удочки закинуты - где клюнет, там и клюнет? Может поэтому они и в статусе - ''в вечном поиске'', что неинтересны девиантам?

2021-05-08 в 20:44

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Тема без секса невозможна!!!
Как такое может быть?
Член есть, используй.
Нет члена, используй всё остальное.
Мозг в том числе 😂.

2021-05-08 в 20:53

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Dom Pique, 39 лет
Берлин, Германия

Ну какая любовь мне нужна, это уже к теме Топика не относится.%).
Это уже другая категория обсуждения.

Кузькин Бать, я за всех "девиц" вам не могу отвечать, а только за себя: на других сайтах анкеты не размещала.
Потому что с "нетематиком" мне будет не интересно.
К тому же на других сайтах полно "горячих кавказких парней", они все в первый же день хотят женится, потому что им всем нужна прописка, а вовсе не "любофф"%)))), и уж практики для них вообще дело даже двадцатое.%)

2021-05-08 в 20:55

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Автор, у вас сильная озабоченность темой "БДСМ с/без секса". Чем это вызвано?

2021-05-08 в 21:12

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Как тема может быть без секса если это сексуальная девиация?

Возможно стоит не дрюкать на слово "сексуальная" (кстати а "психо" куда дели?), и узнать что такое девиация? Сексуальная девиация, это когда потребность отличная от генитальной стимуляции с половозрелым, согласным, и здоровым всячески партнёром для того, чтоб кончить. То есть как раз не секс, блэт.

2021-05-08 в 21:31

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, Тема, даже без секса, таки несет в себе и сексуальную окраску, как ни крути (хотя некоторые здесь так крутить начинают, не оставляя этих попыток выдернуть ''сексуальное'' из Темы, зачем-то..?). И называется - психосекуальный БДСМ ведь не просто так, где одно неотделимо от другого. Ведь если отделить, то что же тогда останется-то - одно только ''психо''? Вы вроде и сами как-то писали у себя в дневе, что все это тематическое - тоже интимное, ну как например у вас с Вольтом (кстати, куда парня дели, жив еще, а?).

2021-05-08 в 22:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

Кузькин Бать скорее, не сексуальную, а возбудительную.
когда я что-то делаю со своим партнером, я с им трахаюсь. а то что не генитально, ну дык не ванильно трахаюсь ) и неважно, что мы делаем, для меня БДСМ-практики возбудительны. ну как бы потому я и тут.

если в итоге важнее всего стимуляция гениталий, то может и нечего человеку в БДСМ делать?

просто у нас другой секс )

2021-05-08 в 23:00

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

Мара,

**когда я что-то делаю со своим партнером, я с им трахаюсь. а то что не генитально, ну дык не ванильно трахаюсь )***
Тоесть трахаясь не генитально Вы испытываете оргазм?
Я как нижняя испытываю оргазм от порки гениальной и от секса(пися в писю) . И как нижняя испытываю сабспейс от порки по жопе.
Не понимаю я почему нужно лишать себя и партнёра того или другого...
Очевидно же: секс-оргазм, остальные воздействия(СМ/БД) - сабспейс/домспейс. Или я чего то не понимаю?

2021-05-09 в 00:15

Санкт-Петербург, Россия

Dom Pique, причём тут оргазм вообще? Вам точно сюда надо, если вам без поебаться не потемачить?
Мара верно же сказала это то, что секс заменяет. Удовольствие от темы это не оргазм, это гормональный коктейль от спейса, катарсиса, различных состояний, достигаемых от физических или психологических воздействий. Это не про кончить. Это лучше. Смешивать не нужно совершенно.

Бать, какие парни? Откуда парни? Тут слишком туго с толерантностью, не зря Вольтяшину анку удалили.
И да, интимное это не про ту херню, которая в посте топиксартера. Мара всё хорошо написала.

2021-05-09 в 00:30

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

Сатаняшка....
причём тут оргазм вообще? Вам точно сюда надо, если вам без поебаться не потемачить. Мара верно же сказала это то, что секс заменяет. Удовольствие от темы это не оргазм, это гормональный коктейль от спейса, катарсиса, различных состояний, достигаемых от физических или психологических воздействий. Это не про кончить. Это лучше. Смешивать не нужно совершенно.****

Дело в том, что у меня один партнёр- Садист на все случаи жизни... Может быть вы темачите с одним, а трахаетесь с другим, у меня не так... Я же сказала, что не исключаю тематические воздействия без секса и скс без воздействий ( хотя предпочитаю соамещать) но с одним тематическим партнёром.

Оргазм при том, что он важен, как и спейс)

2021-05-09 в 01:30

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

» Кузькин Бать скорее, не сексуальную, а возбудительную.

Мара, от такого ''жонглирования'' - игры в слова - суть сказанного не изменится. А именно, что с научной, медицинской точки зрения, - физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия. И что касается ''мотивации'' этих взаимодействий - тоже (это ведь не в шашки сыграть с ''партнером'', как вы сами как-то говорили, в одном из топиков у Гомори*). Честно говоря, я вообще не понимаю ''предмет'' спора - о чем мы здесь спорим и зачем? (Лично я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор).

» если в итоге важнее всего стимуляция гениталий, то может и нечего человеку в БДСМ делать?

Заметьте, Мара, - это вы написали, а не я, пытаясь перекрутить мои слова и смысл моего поста. И подписав ниже, ''резюмируя'', - ''просто у нас другой секс )''. У кого ''у нас'' - в смысле - ''у вас? У страпонесс? Или у кого, позвольте узнать? (Лично я имел в виду и говорил про Садомазохизм, что лежит в основе БДСМ, - парафилию, то бишь сексуальную девиацию, по определению заключающуюся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений, и про ''сексуальную окраску'' этого. А не про ''в итоге важнее всего стимуляция гениталий'' - это, повторюсь, ваши слова про ''стимуляцию гениталий'' в Теме, так что этот вопрос переадресовывается вам - может и нечего человеку в БДСМ делать?).

PS. Еще и в ''нетолерантности'' (за то, что назвал ''парнем'', словно это что-то ''ругательное-оскорбительное'', - того, кто сам себя называет ''ВольтБой''... и ведь все мы рождаемся либо парнями, либо девушками - ''третьего'' пола не дано: ''Если в списке тех, кого я ищу значится слово транс, то это значит трансгендер (м2ф, ф2м, небинарная персона), а не мужик в чулках.'' - это все-равно будет мужик, какие бы ''списки'' не писали, потому что нет в природи никаких ''трансов'', просто нет) меня тут решили обвинить с какого-то(?)...или тут некоторые напрочь лишены ч/ю и не могут отличить одно от другого?

*Просто приведу вам несколько ваших цитат из того топика Гомори, вот например:

» в моем случае женщина порет женщину потому, что любит ее/хочет ее )
» а вообще, кажется, кое-кто тут подзабыл, что БДСМ - психосексуальная девиация, и лично я не БДСМлю тех, к кому не вожделею )

» у меня есть подруга, она - моя сессионная нижняя. и когда я ее БДСМлю, я ее имею. а не дружу. уж не знаю, может, у других это как по трубочке вместе выкурить?

» это отличный топик ) тут реально минусят тех, кто говорит о страсти/вожделении к своему тематическому партнеру )))

2021-05-09 в 01:40

Игрок, 35 лет

Абрамцево, Россия

Grifun9

Я конечно понимаю что Егерь таким образом хотел ограничить потрахушников от тематиков. Но все таки считаю что он не прав. Далеко не всех интересует чистый СМ. И я думаю ни для кого не секрет, что в МД, секс таки есть. А те кто в ФД не судите по себе, тут другая планета.

У меня например идет СМ+БД. Секс не самоцель, но он там есть, как и БД практики. И мне просто чистый СМ, очень редко заходит. И что? По совету Егеря, нижним, со мной лучше не встречаться?

Кстати Шантрель в дневах тоже поднимала.
Кто ж в праздник стирает?

Я бы рекомендовал просто не темачить с первым встречным, а уж тематик или поебушник, можно понять из общения со временем.

2021-05-09 в 02:55

Гектор, 33 года

Москва, Россия

Будто бы Егерь сам ебынем нижних по сессиям не занимается... особенно если почитать то, что пишут в инете на сей счет девушки, что ''темачились'' с ним.

2021-05-09 в 03:15

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Совершенно не е*ет, кого Егерь е*ет, а кого не е*ет. Здесь в другом дело.

Тематические практики/воздействия все до единого являются игрой в унижение, власть, насилие, боль и подобное. Так скажите, вы, когда свою нижнюю е*ете, вы ее унижаете, проявляете над ней власть, или делаете больно? Вроде бы, нет... Ну так половой акт - это ВАНИЛЬНО, точно так же, как во время и после экшена вы ВАНИЛЬНО (т.е. обычным образом) дышите, пьете, пердите, разговариваете, чешете жопу, ковыряете в носу и делаете множество других ванильных (т.е. обыкновенных) вещей. Наличие или отсутствие полового акта просто не имеет отношения к теме.

А вот требование именно полового акта, используя практики как повод или прелюдию - звоночек нехороший. Дева, которая не пое*стись сюда пришла - будет жестоко разочарована. Но вам ведь пох*ю, вы-то свое желание удовлетворили, а ее мнение разве вас интересовало? Об этом, собственно, Егерь и пишет.

2021-05-09 в 03:56

Гектор, 33 года

Москва, Россия

Зень, а если секс вместе с БД-элементами ''унижения'' и подобного, ну, как например знаменитый ''принудительный куни'' в ФД(у которого ''секс'' в табу... что же тогда такое ''куни'', если не ''секс'' - в оральной форме?), - это секс или все таки БД(Тема) ?)

Лично у меня одна любимая партнерша - и для Темы, и для секса, которой мне вполне хватпет.

И я вообще не понимаю, что мы тут обсуждаем? Согласен с последним постом Сергея - того, что Громов, и мне просто уже смешно, читая комменты, особенно последние) Одни тематики с подачи ТС хотят показать себя более ''ТРУшными'', потому что у них Тема без секса(и дети у них в ''тематических браках/семьях'' наверное от порки и подобного родятся, ага), чем другие ?) Или потому что они сексят одних партнеров, а темачат других - и хотят насадить свое УКСТ всем другим ?)

2021-05-09 в 04:30

Ветер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Станислав Zenj
Нельзя ставить не в тематиков, людей если есть секс в теме.
Это не логично. Да секса может и не быть. Это не главное. Но он может быть. И если человек заранее предупреждает? Тогда что?
И вообще зачем в МД делить секс и тему?
Если только не жёсткий СМ?

2021-05-09 в 04:54

Москва, Россия

Так скажите, вы, когда свою нижнюю е*ете, вы ее унижаете, проявляете над ней власть, или делаете больно?

По мне, ответ на этот вопрос совершенно очевиден. Вопрос не столько в том, что я проявляю, когда её ебу. Вопрос в том, что если я не могу её по своему желанию выебать - это яркое проявление не-власти. Которое разрушает игру.

2021-05-09 в 05:17

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Гектор

Я в ФД мало что понимаю. Но, судя по слову "принудительный", оттенок власти, принуждения, насилия у "принудительного куни" все же есть. Следовательно, это может быть тематической практикой. Я бы меньше обращал внимание на то, ЧТО делается, и больше - на то, ЗАЧЕМ делается.

2021-05-09 в 06:12

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino

Насколько я понимаю, речь идет о статье Егеря, где он призывает неофиток заявлять как ограничение половой акт. В связи с этим к вам пара вопросов:

1) Вас ЛЮБЫЕ ограничения нижней выбивают из игры?
2) Если нет - то почему вас выбивает из игры именно ограничение на п/а?

2021-05-09 в 06:36

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Помню в нимфоманке за порку брали деньги, а не секс) а в 50 оттенков мистер Грей кажется получал удовольствие от подписанных контрактов. Поэтому, если низу есть что дать верху - можно и без кончашек обойтись

2021-05-09 в 07:28

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

Гектор, Корвин, Picchio Serpentino и Царь Батюшка. Полностью разделяю вашу точку зрения и пришел к тем же выводам.

Да речь идёт про статью с советами для неофитов как выбрать топа и не попасться на ебыря.

Да я тоже так понял что речь идёт о новых встречах сессиоников. Для завязывания отношений. А дальше уже и определяются на сколько нижняя доверяет верху и хочет его.

Корвин очень приятно видеть людей которые имеют одного партнёра для всего. Сам такой же и в поиски никогда не бросался поэтому и возник интерес, как там на другой стороне.

Obscura, 46 лет
Моя озабоченность вызвана тем что такие статьи меня немного смущает как неофита. С одной стороны я вроде как пришел на ресурс, как сейчас модно говорить, секспозитивный, а друг оказывается что писю доставать низя:).

Нет я понимаю что есть практики СМ после которых не до секса. И сам кайф от этих практик. И такие практики надо держать отдельно от секса с партнёром. Но само по себе практика на голом теле и вызывает возбуждение сексуальное например от втыкания иголок в тело и дальнейшего красивого связывания их ленточкой.

2021-05-09 в 08:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

так это все Егерь виноват? ) если бы не его статья, этого топика бы не было? )

2021-05-09 в 10:02

Санкт-Петербург, Россия

Бать, а тут играет ваш кругозор, который недостаточно широк. Бой не потому шо мужык. Это довольно забавная аналогия на VaultBoy из вселенной фоллаут. Тогда как про гендер в анке было написано по моему с начала перехода. Хотя, я смотрю вам бесполезно, у вас в голове насрано, что есть только мэ и жо. В принципе я тоже стараюсь ограничить общение с такими, так как и меня для вас не существует, а значит и вы для меня пустое место.

Гектор, куни это тоже секс. Ванильный. То, что его хотят псевдонижние мужики и за бабки дают псевдоверхние бабы, не значит, что это, блэт, бдсм и ФД.

К великому сожалению бдсм это субкультура. И каждый по хорошему может заявить, что к ней относится. Даже если ебя жену разок по сраке её шепнул. Чем дальше, тем больше хочется сказать, что идитевжопусосвоей Темой. Я значит не Тематик, не быдыэсмщик, я девиант - садомазохист и фетишист. Как ещё от приваливших поебушников отделиться, я не знаю.

2021-05-09 в 10:40

Москва, Россия

Насколько я понимаю, речь идет о статье Егеря, где он призывает неофиток заявлять как ограничение половой акт.

Вероятно. Я в данном случае отвечаю конкретно Вам на определённые слова. Что до статьи - сразу обозначу, что я её не видел и не читал. Мне, признаться, как-то неинтересны руководства для нижних неофиток. Я себя таковой не считаю.

1) Вас ЛЮБЫЕ ограничения нижней выбивают из игры?

Нет.

Впрочем, в принципе могу сказать и "да" - учитывая, что темачу с женой, от которой давным-давно услышал "С тобой мне не нужны табу, ты позаботишься о моих интересах лучше, чем я сама".

2) Если нет - то почему вас выбивает из игры именно ограничение на п/а?

По тем же причинам, по которым Вас выбивают из игры пушистые розовые наручники со стразиками (и меня, кстати, тоже).

2021-05-09 в 12:25

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

куни это тоже секс. Ванильный. То, что его хотят псевдонижние мужики и за бабки дают псевдоверхние бабы, не значит, что это, блэт, бдсм и ФД.

+++

Если ВЫ лично лесбиянка и вам секс с мужчиной неинтересен - это не значит что ВСЕ такие ))

Садомазохизм - это СЕКСУАЛЬНАЯ девиация, и у "классических" садомазохистов (в гармоничных парах) секс как раз присутствует и желанен

++++

К великому сожалению бдсм это субкультура. И каждый по хорошему может заявить, что к ней относится. Даже если ебя жену разок по сраке её шепнул. Чем дальше, тем больше хочется сказать, что идитевжопусосвоей Темой. Я значит не Тематик, не быдыэсмщик, я девиант - садомазохист и фетишист. Как ещё от приваливших поебушников отделиться, я не знаю

+++++

Я трушница, они - нет, левотня, погулять вышли

- Все пидарасы - одна я ДАртаньян! (С)

2021-05-09 в 12:34

Санкт-Петербург, Россия

Идём и читаем что такое сексуальная девиация. Там про пися в писю не идёт речи.
И да, я удовлетворяюсь с партнёрами вне зависимости от пола и гендера. И без йопли очень хорошо выходит. Мясо, которое остаётся после хорошей сессии хотеть нельзя уже, его лечить надо бы. И вы говорите лесбиянка, как будто Лесбиянки не занимаются сексом. Или секс это только с носителем хуя? У меня для вас плохие новости, вам пора из пещеры вылезти.

2021-05-09 в 13:59

Артемка Послушный, 28 лет

Москва, Россия

Нет ничего универсального на мой взгляд. Никаких универсальных подходов к теме нет. Все очень индивидуально. Это Вам надо с партнером один на один договариваться в каких рамках будут ваши отношения, будет в рамках темы для Вас присутствовать секс или нет.

2021-05-09 в 16:05

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Идём и читаем что такое сексуальная девиация. Там про пися в писю не идёт речи.

++++

УКСТ

Но почему бы и не потыкать "окоянным отростком" в живую женщину ? )) Или парня ))

Ваши "учебники" это не запрещают, заметьте

+++

И да, я удовлетворяюсь с партнёрами вне зависимости от пола и гендера. И без йопли очень хорошо выходит.

+++
УКСТ

++++++++

Мясо, которое остаётся после хорошей сессии хотеть нельзя уже, его лечить надо бы.

++++

Ваш джазъ нам чужд! (С)

Я лично за БЕСтравматичный БДСМ...
+++++

И вы говорите лесбиянка, как будто Лесбиянки не занимаются сексом. Или секс это только с носителем хуя? У меня для вас плохие новости, вам пора из пещеры вылезти

+++

Вам тоже... Кстати, я тоже не великий любитель поебушек... Но ко мне слава богу с этим особо и не подкатывают )))) Благо не тетя (свои плюсы, ога - меньше озабоченных мудаков вокруг тебя вьется)

2021-05-09 в 16:50

Gerda, 70 лет

, Россия

Потому как надо разделять тему и секс как сказал Егерь. А если на первых сессиях предлагают секс, то скорее вы с ебынем, а не с верхним. (с) Grifun9

===
Если это НАДО Егерю, то почему это должно быть нужно вам?!! )))
Я, например, секс поставила в табу - все прямо как по Егерю! ))), но сама же его и аннулировала через пять минут при самой первой встрече ))) Пойду убьюсь об угол, оказывается - то у меня была не Тема, а банальная ебля с классическим "нксс!".

Егерь, конечно, далеко не дурак, но иногда такую хуйню несет, что диву даешься откуда такая глупость рождается у разумного человека. Вроде бы с возрастом мудрости должно прирастать, или нет?))

Как тема может быть без секса если это сексуальная девиация? (с) Grifun9
===
Это смотря что считать сексом )) В настоящее время сексуальное поведение человека не ограничивается одними генитальными контактами. И поэтому есть разные виды половой активности: если человек стремится к стимуляции гениталий (сексуальная норма) - это одна форма, если не стремится вовсе - другая (сексуальная патология), если совмещает две эти формы (сексуальная девиация).

2021-05-09 в 19:33

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

Gerda, 70 лет
все по полочкам. Спасибо.

Да в целом вывод один тема без секса не бывает. А вот секс без пися в писю да.

2021-05-10 в 02:31

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Grifun9 - увы-с, но нет-с. )

Ибо.

И нонешняя Тема-то - у фсяко-разных-разнообразных, вольготно пасущихся в ней пердсонажей - м.б. какой угодно: хоть с сексом - хоть без, и даже - вофсе асексуальной.

И сам по себе секс, в любой форме и способом - никак и ни разу не равняется сексуальности "вообще".

Да и зафсегда лучшЭй - думать сопццвенным межушным ганглием, нежели ориентировацца на чьё-либо "мнение павапросу": от каких бы аффторитетофф фТеме и прочих гурей от быдысэмууу - оно ни проистекало. Бэ.

8}

2021-05-10 в 13:19

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

Zmey SW, 51 год

Привет BYP :)

Ладно вопрос такой. Ок сессия без секса. И что пороть одетую тётку? Ну безе секса же. :)

2021-05-10 в 15:28

Lina Beatris, 28 лет

Красноярск, Россия

Я занимаюсь пси-садизмом.
Вроде бы и добавлять к этому факту и утверждению нечего )

2021-05-10 в 15:57

M.O, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Опять подняли эту тему на форум, да сколько же можно...СМ, СадоМазохизм (если мы говорим о Теме, то есть в контексте БДСМ ''психосексуальной субкультуры, основанной на эротическом обмене/передачи власти и иных формах сексуальных отношений'', - это не только в узком понимании ''практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли'', это и БД, и ДС; и даже в МКБ сказано, что СадоМазохизм - это ''сексуальная тяга'' к определенным действиям) - это сексуальная девиация (мотив), даже если это без ''поебушников'' (видимо те, кто так пишут, понимают ''сексуальное'' в исключительно таком значении как ''поебушки''; и без половых актов итп все может быть более чем насыщено, эмоционально и эротично; и ведь даже те здесь, например женщины, кто якобы за ''Тему без ''секса'', говорят о ''возбуждении'', но при этом, в то же время, отрицают ''сексуальную окраску'' Темы, сами так заговариваясь и пытаясь заговорить, убедить в этом других?...смешно), сексуально окрашенные взаимодействия на тему власти, подчинения, боли, страданий etc.

Взять даже просто порку в контексте СадоМазохизма: caning, birching, belting, paddling, whipping - есть множество слов для обозначения такой порки - или ''общее'' слово spanking для эротической порки, то есть порки в Теме, в БДСМ. Если один человек просто (''психо'' как тут сказали; какая-то компенсаторика итп, просто в уличной драке) избивает другого какими-то подручными предметами или это скажем порка ''осужденного'' казака в казачьей общине, или порка по суду в таких странах как например в Малайзии - это не имеет к Теме БДСМ отношения НИ-КА-КО-ГО и это уже совсем другой предмет обсуждения.

ЗЫ. Хотя даже в действиях маньяков-садистов имеется ''сексуальный подтекст'' (даже если они и не занимаются сексом как таковым со своими жертвами). Но это, как я уже сказал, уже совсем другой предмет обсуждения, уже не совсем в рамках форума БДСМщиков.

2021-05-10 в 16:03

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Grifun9, повар-кокорь эдакий - прив-прив ишшорас и фтут. )

Павапросу - ничо нипанятна О5, йопть... 0_о

Сексуальное - это што: обязательно голая баба? )

Или где?

Бггг...

8}}}

2021-05-10 в 21:32

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Lina Beatris - пси-садизм, гриття, практикуэте, доооо?
Т.е. куртуазную эблю мозгофф - и ничего кроме и более того, бггг... 8}}}

А хотя бэ ишшо што-ниибуть, несколько ближе к Теме - а не это вот, нутакоэ, чисто гендерное - таки практикуете, или вофсе наебарот? *)

Пси-практикантки по Теме, мндэ... о_0

2021-05-10 в 21:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here