Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1186, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Эзопов язык и правила вежливости.

Эзопов язык и правила вежливости.

Qwestr, 41 год

Москва, Россия

Доброго времени суток. Буду очень признателен за рекомендации и советы от старожилов.

Могу ли я написать в анкете или сделать объявление о сексе за деньги (я плачу)? Не нашел на сайте прямого запрета, но и соответствующих предложений не обнаружил...

При этом жизнь научила, что бесплатно ничего хорошего произойти не может... Поэтому предпочитаю всё делать на коммерческой основе.

Другой момент: хотелось бы получить консультацию от разбирающийся в теме девушке по своим фетишам и их реализации. Опять же, в идеале, платную.

Как корректно, никого не обижая, формулировать эти объявления? Где их размещать? Если на этом сайте запрещено - то где можно? Если эзопов язык - то мне бы словарик...:)

2021-05-02 в 21:40

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Отметьте в вашей анкете, что готовы быть спонсором. С вами свяжутся))))

2021-05-02 в 21:58

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Автор, вы как-то странно ищите. Будьте настойчивее в своих поисках.

2021-05-02 в 22:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

ТС, а на главную страницу сайта посмотреть не судьба? Там тонны таких объявлений, и там же вам и словарик. "Подарок", "дань", "встречусь за (знак доллара, мне лень гуглить, как он пишется)".

2021-05-03 в 11:02

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Qwestr, за консультацией по фетишам и их реализации можете обратиться прямо сюда. Форум для этого и придуман.

2021-05-03 в 11:38

Шати, 42 года

Москва, Россия

А где платных верхних мужчин можно найти?
Я бы и кредит взяла и замок в ипотеку оформила)

2021-05-03 в 12:34

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Шати, в разделе "Знакомства" на этом сайте. Посматривайте :)

2021-05-03 в 12:52

Шати, 42 года

Москва, Россия

Obscura, спасибо за совет. Но там пишут очень мало людей, и чаще- нижние...

2021-05-03 в 14:57

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Но там пишут очень мало людей, и чаще- нижние...

Там несколько платных аспадинов тусят годами. Если надо - то заберите, хоть одного какого-нибудь :)

2021-05-03 в 15:20

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

"Замок в ипотеку" наверняка однокомнатный и не в лучшем районе.))

2021-05-05 в 13:43

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Qwestr, я думаю, что не стоит напирать на коммерческую составляющую знакомства . Основной упор надо делать на практики . А Ваша готовность стать спонсором отражена в Вашей анкете . Может быть даже это лишнее . Надежнее написать в графе " о себе " что Вы взрослый, состоявшийся и щедрый мужчина . И вообще я не уверен, что отношения на коммерческой основе лучше любительских . Проще и надежнее найти партнершу с похожими хотелками, а в процессе знакомства намекнуть на определенную мат. поддержку .

2021-05-05 в 15:35

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

"Могу ли я написать в анкете или сделать объявление о сексе за деньги (я плачу)?"
Можете.
"Как корректно, никого не обижая, формулировать эти объявления? Где их размещать? Если на этом сайте запрещено - то где можно?"
Как - подумайте сами. Как можно чётче обозначьте свои интересы. Вряд ли Вы кого то обидите, если будет видно что Вы не Фейк и/или тролль. Размещать в разделах "БДСМ за деньги" и "БДСМ объявления". Так же можно давать быстродействующие краткие платные объявления.

P.S. Из анкеты ТС: "Хочу попробовать реализовать ряд своих фантазий в реальности. В т.ч. по мотивам компьютерных игр."
Очень интересно.

2021-05-05 в 15:36

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Стоит ли заморачиваться с объявлениями, когда можно сразу обратиться в "массажный" салон, например? А их вроде-как не так-то и мало.

2021-05-06 в 22:39

Зебры Вверх Копытами, 36 лет

Москва, Россия

Мы тоже плачем

2021-05-07 в 09:10

Silver Lady, 39 лет

Москва, Россия

"по мотивам компьютерных игр" - интересно, это каких? Танчики, CS:go, Супер Марио?

2021-05-10 в 13:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here