Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1333, в чате: 1, новых: 108

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Римские Игры. Костюмированная СМ-вечеринка

Римские Игры. Костюмированная СМ-вечеринка

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

С радостью и предвкушением размещаю анонс нашей новой грандиозной СМ-вечеринки!

19 июня приглашаем вас принять участие в грандиозной, костюмированной БДСМ вечеринке - Римские Игры • Летние!

Вместе с вами мы окунемся в красочную атмосферу и великолепие Древнего Рима.
Нас ждет:
- богатый пир в традициях того времени,
- красочные и жестокие экшены от СМ мастеров на сцене нашего Колизея (по нашей традиции это будут как опытные мастера, так и новички большой СМ-сцены)

- жертвоприношение богам,
- бои гладиаторов

В свободное время мы предлагаем разнообразные крупногабаритные девайсы для ваших изысканных развлечений.
Вас ждет незабываемая атмосфера красивого СМ-праздника!

Panem et circenses! Ждем вас на БДСМ событии, которое нельзя пропустить!

Стоимость билета до 15.05 - ВСЕГО 5500 руб., до 15.06 - 7000 руб. Окончание продаж 16.06.
Система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (еда и все напитки входят в стоимость билета)
Вечеринка костюмированная, соблюдение дресскода обязательно.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь ко мне или к админам наших соц сетей

Тем, кто уже посещал наши вечеринки (120 дней Содома маркиза Де Сада, Дикий запад) могут приобрести билеты без регистрации на нашем сайте. Для новый гостей регистрация обязательна.

2021-05-02 в 20:11

Гадюка Самаэль, 47 лет

Москва, Россия

- жертвоприношение богам,
+++++++++
ххмм пожалуй пропущу эту вечеринку, а то меня точно сожгут на жертвенном огне.

2021-05-02 в 21:04

Лис шотланский, 42 года

Москва, Россия

Если нужен римский антураж обращайтесь и доспехи есть и снаряжение для гладиаторов

2021-05-03 в 13:58

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Можем привезти колесницы, если пони-плей будет уместен на данном мероприятии. Ну и будет где развернуться, естественно)

2021-05-03 в 15:40

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

Лис шотланский,
Будем иметь в виду! Спасибо!

Волна, пусть Кот посмотрит ЛС в ВК

2021-05-03 в 19:15

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

ВОПРОС-ОТВЕТ

Римские Игры - закрытая вечеринка. Это значит, что на мероприятие не может попасть никто без личного согласования организаторов вечеринки. Те, кто хочет попасть на Римские игры, проходите регистрацию на нашем сайте Bizarreprojects. Гости наших прошлых вечеринок могут писать напрямую оргам без регистрации.

Римские Игры - БДСМ вечеринка. Это значит, что на сцене и в общем зале вы гарантированно увидите любые варианты жесткого, реального СМ. Если вы не готовы к этому, просьба не посещать наши вечеринки.

Римские Игры - костюмированная вечеринка - это значит, что без костюма вы не сможете пройти на территорию. О дресскоде мы скажем отдельно.

"Все включено" - означает, что еда, алкогольные и безалкогольные напитки входят в стоимость билета. Покупая билет, вы можете не беспокоиться о дополнительных тратах на вечеринке.

Стоимость билета: 5500 рублей до 15 мая, после - 7000. Продажа билетов закрывается 15.06

2021-05-04 в 11:15

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

ДРЕССКОД

Какой образ можно примерить на Римских играх:
Знать - патриции, сенаторы, богатые римляне
Военные
Гладиаторы
Жрицы любви
Рабы
Германские племена - варвары
Фетиш. Да, 100% fetish look - возможен, как и включение фетишных элементов в древнеримский образ. Это латекс, винил, портупеи и прочее.

Частичное и полное обнажение допускаются.

Еще один важный момент. Поскольку Римские игры - это не историческая реконструкция, то допускается обыгрывание темы, включение современных элементов. Это могут быть, например, каблуки, ваши тотемные украшения, современный макияж и так далее.

Обмениваться идеями можно в чате вечеринки, также можно советоваться с оргами напрямую.🙌

2021-05-06 в 20:57

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

Важная информация для тех, кто не может гулять на наших играх до утра: в этот раз мы планируем закончить программу до 23 часов! Дальше свободное время для вашего развлечения до 4 утра! Это значит, что можно и попировать, и все посмотреть, и развлечься, и не поздно уехать 🙃

Напоминаем, что до 15 мая действует специальная цена на билеты - ВСЕГО 5500 рублей (все включено!)

2021-05-09 в 21:00

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Приветствую) у меня по дресс коду вопрос, хоть и написано в его описании,, частичное или полное обнажение,, , но все же вопрос -а рабы могут быть полностью обнаженными в течении мероприятия, т е такой вот,, костюм,, может быть?

2021-05-10 в 14:08

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

Здравствуйте! Костюм должен так или иначе отражать эпоху и тематику мероприятия. Полностью голые рабы в Риме по улицам не ходили:)

2021-05-10 в 18:51

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Insomnica - ну ахуэть, чо... 0_о

Я вот до 23 нуль-нуль - стока не выпью, тем более - за такие смищьные дэньги...

Печень-то - уж далеко не та, мнда.

Тыкшто нах-нах.

Во избежание.

8)

2021-05-10 в 18:59

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Zmey SW, 51 год
Абрамцево, Россия

Тыкшто нах-нах.

Во избежание.

8)
...

Уже успел нажраться 😂

2021-05-10 в 19:20

Олечка, 25 лет

Щелково, Россия

А вы случайно не можете выдать костюм или латекс на вечер?
Я непьющая.

2021-05-10 в 19:21

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Егерь - я сёдня ваапще не: зато вы, похожэ, как фсигда - не с того конца, любезный, таки всё нюхаете, ога.

8}}}

2021-05-10 в 19:32

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Олечка - папрасите хорошенько, в ношшки бухнетесь: авось и мужыка ишшо какова-ниибуть вам обязательно выдадуть.

Как непьющей особенно.

За отдельну плату.

В латексе нутакова.
Целиком и полностью.

Напрокат, агась.
Бггг...

8}}}

2021-05-10 в 19:35

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -42

Zmey SW, 51 год
Абрамцево, Россия

Тыкшто нах-нах.

Во избежание.

8)

...

Продайте уже свой Nokia 3310
Олбанский и смайлик 8))) - застряли в детстве ?

2021-05-10 в 19:49

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

Олечка, костюмы мы не предоставляем. Список мест, где можно подобрать костюм по разным возможностям или спросить, как его сделать самому, есть в наших соц. сетях.

Для тех, кто хочет сэкономить, в тч для тех кто не пьет алкоголь, мы предоставляем возможность приобрести билеты по сниженной цене до 15.05 - 5500. Обычная стоимость участия - 7000 рублей.

2021-05-10 в 19:55

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Егерь - мне моя.. кхм... нокия - идасихпор нравицца.
Фполне рабочий такой - струмэнт!
Могу и вам, любезный - поюзать дать.
Ткскзать - во временное пользование.
Почмокать эдак губаме-щекаме - или ишшо как-то: вопщем, всё - как вы любите.
Незабесплатно, канешн.
Ога.
8}

2021-05-10 в 19:59

Insomnica, 38 лет

Москва, Россия

Представляем участников программы. Звезд нашей арены!🌟

С большим удовольствием рады сообщить, что нас снова готова порадовать своим экшеном замечательная Индиго! Мы с большим воодушевлением ждали ее выступление осенью, но из-за пандемии пришлось все отложить. Зато теперь мы увидим Индиго и ее жертву в незабываемом антураже Великого Рима. И уж поверьте, экшен Индиго тоже быстро не забудется:) Индиго - изощренная садистка, мастер необычных практик, жестокая и прекрасная! Ждем на нашей сцене!

И еще один, но конечно не последний участник, Медведь (Нижний Новгород) - наш могучий великан из Галлии. Чемпион, сокрушающий своих врагов, покоритель женских сердец, красавец с доброй улыбкой. При этом жестокий и страстный садист, который продемонстрирует нам свою силу и мастерство. Нас ждет вдохновляющая сцена, наполненная болью, кровью и наслаждением!

И по дресс-коду небольшое дополнение - в прошлый раз забыла упомянуть богов! Богом или богиней быть можно:)

2021-05-11 в 14:23

Гена, 33 года

Москва, Россия

Блин, я то думал, что на этой римской вечеринке будут все блевать друг на друга .

2021-05-12 в 01:43

Лис шотланский, 42 года

Москва, Россия

макспес, 40 лет
Балашиха, Россия

Приветствую) у меня по дресс коду вопрос, хоть и написано в его описании,, частичное или полное обнажение,, , но все же вопрос -а рабы могут быть полностью обнаженными в течении мероприятия, т е такой вот,, костюм,, может быть?

Я немного знаю за Рим)))) рабы ходили в туниках с поясом, темных цветов, колени открыты. Ткань шерсть или лен

2021-05-12 в 08:04

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

у меня по дресс коду вопрос, хоть и написано в его описании,, частичное или полное обнажение,, , но все же вопрос -а рабы могут быть полностью обнаженными в течении мероприятия, т е такой вот,, костюм,, может быть?

Я немного знаю за Рим)))) рабы ходили в туниках с поясом, темных цветов, колени открыты. Ткань шерсть или лен

++++++

Ну если там "обнаженный торс" не такой, что рвотные позывы у окружающих вызывает - то думаю почему бы нет ))))

2021-05-12 в 15:25

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Я немного знаю за Рим, , я то же историей увлекаюсь, тогда и легионеров должны ходить в кольчугах или лорика сегмента, это вечер исторических рестовраторов или взрослая вечеринка околоэротической тематики?) в любом случае организаторам решать, что и как и в чем)

2021-05-12 в 20:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here