Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 3, новых: 87

БДСМ форум

Начало » БДСМ за деньги » Для чего Вы тут?

Для чего Вы тут?

Зеленый, 30 лет

Москва, Россия

Очень много сейчас объявлений от "верхних" девушек о поиске нижнего, с такими текстами как: "Хочу встретиться для фф", "разыскивается постоянный Нижний", "в поиске нижнего для..." и далее пишут для чего. Некоторые даже сами находят и пишут, что понравилась анкета, можно знакомиться или что интересы совпадают. (Пишу не только о себе, такое ещё у парочки знакомых с сайта). Вроде все понятно, у людей есть интересы и желания, но есть одно но. Знакомишься, общаешься, договаривается о встрече, а тебе в ответ: "дань 5000р или выше". Вопрос такой, за что дань? Что это вообще за дань? Я понимаю, познакомились, за Верхней девушкой надо ухаживать, устроить вечер (все таки мужчина должен быть галантным всегда, не важно в каком он позиционировании), можно подарки дарить. Да я понимаю, что такое дань, когда знакомишься с Верхней, которая устраивает бдсм сессии в студии... Но когда с тобой самим знакомятся и кричат, что нужна дань, за что? За исполнение желаний "верхней" девушки?

Сайт превратился в сборище виртуалов нижних и верхних, которые тут для того, что бы заработать. Процентов 10 людей наверное тут для интересов...

2021-04-28 в 00:49

Зеленый, 30 лет

Москва, Россия

Просто был крик души)
Надеюсь я не один такого мнения, хотя скорей всего полетят минусы...

2021-04-30 в 14:54

Rust, 34 года

Новосибирск, Россия

чел поддерживаю тебя, так же себя ощущаю тут, не понимаю всю эту вирт движуху, как говорится без лоха и жизнь плоха, спрос рождает предложение)

2021-11-03 в 19:04

Александр, 33 года

Братск, Россия

Вы не понимаете что ли? Есть процент людей который считает если мы нижнии то не в своём уме)
Думают что с нижних легче денег поиметь). Вот и имеют как могут) все это старые разводки ещё с начало 2000-х. Нового нечего пока не придумали.

2021-12-04 в 12:20

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

для чего я тут? А фик его знает, просто фигней страдаю))

2021-12-17 в 23:16

Rust, 34 года

Новосибирск, Россия

в надежде что тут есть порядочные и честные девушки, которые не занимаются коммерцией, буду благодарен если кто напишет какой процент девушек тут не ради денег, что бы уже свалить окончательно отсюда)

2022-02-15 в 02:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here