Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1103, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Встречают по одежке

Встречают по одежке

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Тут вот намедни посмотрел по ТВ второй полуфинал КВН, и в одной из участниц увидел идеальный (подчеркиваю - ДЛЯ МЕНЯ!!) образ Верхней в одной из участниц! В общем то обычная женщина, культуристка, одетая вполне ванильно – майка и латексные брюки в обтяжку… То, что брюки латексные, абсолютно ничего не значит – сейчас в таких брюках ходит каждая вторая женщина… И тут вот опять возник давно занимающий меня вопрос – насколько важен внешний облик Верхний и в восприятии этого образа низом… Наверняка, многие читали или слышали высказывания Верхних о том, они тратят очень значительные суммы именно на одежду и косметику, которые нужны для создания соответствующего образа Верхней! Ну не признает ее Госпожой низ, если на Госпоже не будет сапог с ботфортами или туфель на 5см платформе с 11см шпилькой!!! А с другой стороны многие Верхние предпочитают именно на сессиях одежду и обувь удобную для практик… Одна моя Верхняя вообще предпочитала темачить голой, для удобства надев лишь клеёнчитый фартук! Удобно, бюджетно и очень сексуально!!! Тем более, что при РЕАЛЬНЫХ болевых тематических практиках, низ сосредоточен на своих внутренних ощущениях, и ему вряд ли важно в этот момент во что именно одета Госпожа… По моему, в Госпоже главное - это ее внутренняя энергетика, способная заставить низа НУТРОМ принять ее главенство и без возражения исполнять ее волю… Но может я не прав? Тут вот намедни посмотрел по ТВ второй полуфинал КВН, и в одной из участниц увидел идеальный (подчеркиваю - ДЛЯ МЕНЯ!!) образ Верхней в одной из участниц! В общем то обычная женщина, культуристка, одетая вполне ванильно – майка и латексные брюки в обтяжку… То, что брюки латексные, абсолютно ничего не значит – сейчас в таких брюках ходит каждая вторая женщина… И тут вот опять возник давно занимающий меня вопрос – насколько важен внешний облик Верхний в ее взаимовосприятии с низом… Наверняка, многие читали или слышали высказывания Верхних о том, они тратят очень значительные суммы именно на одежду и косметику, которые нужны для создания соответствующего образа Верхней! Ну не признает ее Госпожой низ, если на Госпоже не будет сапог с ботфортами или туфель на 5см платформе с 11см шпилькой!!! А с другой стороны многие Верхние предпочитают именно на сессиях одежду и обувь удобную для практик… Одна моя Верхняя вообще предпочитала темачить голой, для удобства надев лишь клеёнчитый фартук! Удобно, бюджетно и очень сексуально!!! Тем более, что при РЕАЛЬНЫХ болевых тематических практиках, низ сосредоточен на своих внутренних ощущениях, и ему вряд ли важно в этот момент во что именно одета Госпожа… По моему, в Госпоже главное - это ее внутренняя энергетика, способная заставить низа НУТРОМ принять ее главенство и без возражения исполнять ее волю… Но может я не прав? Тут вот намедни посмотрел по ТВ второй полуфинал КВН, и в одной из участниц увидел идеальный (подчеркиваю - ДЛЯ МЕНЯ!!) образ Верхней в одной из участниц! В общем то обычная женщина, культуристка, одетая вполне ванильно – майка и латексные брюки в обтяжку… То, что брюки латексные, абсолютно ничего не значит – сейчас в таких брюках ходит каждая вторая женщина… И тут вот опять возник давно занимающий меня вопрос – насколько важен внешний облик Верхний в ее взаимовосприятии с низом… Наверняка, многие читали или слышали высказывания Верхних о том, они тратят очень значительные суммы именно на одежду и косметику, которые нужны для создания соответствующего образа Верхней! Ну не признает ее Госпожой низ, если на Госпоже не будет сапог с ботфортами или туфель на 5см платформе с 11см шпилькой!!! А с другой стороны многие Верхние предпочитают именно на сессиях одежду и обувь удобную для практик… Одна моя Верхняя вообще предпочитала темачить голой, для удобства надев лишь клеёнчитый фартук! Удобно, бюджетно и очень сексуально!!! Тем более, что при РЕАЛЬНЫХ болевых тематических практиках, низ сосредоточен на своих внутренних ощущениях, и ему вряд ли важно в этот момент во что именно одета Госпожа… По моему, в Госпоже главное - это ее внутренняя энергетика, способная заставить низа НУТРОМ принять ее главенство и без возражения исполнять ее волю… Но может я не прав? Тут вот намедни посмотрел по ТВ второй полуфинал КВН, и в одной из участниц увидел идеальный (подчеркиваю - ДЛЯ МЕНЯ!!) образ Верхней в одной из участниц! В общем то обычная женщина, культуристка, одетая вполне ванильно – майка и латексные брюки в обтяжку… То, что брюки латексные, абсолютно ничего не значит – сейчас в таких брюках ходит каждая вторая женщина… И тут вот опять возник давно занимающий меня вопрос – насколько важен внешний облик Верхний в ее взаимовосприятии с низом… Наверняка, многие читали или слышали высказывания Верхних о том, они тратят очень значительные суммы именно на одежду и косметику, которые нужны для создания соответствующего образа Верхней! Ну не признает ее Госпожой низ, если на Госпоже не будет сапог с ботфортами или туфель на 5см платформе с 11см шпилькой!!! А с другой стороны многие Верхние предпочитают именно на сессиях одежду и обувь удобную для практик… Одна моя Верхняя вообще предпочитала темачить голой, для удобства надев лишь клеёнчитый фартук! Удобно, бюджетно и очень сексуально!!! Тем более, что при РЕАЛЬНЫХ болевых тематических практиках, низ сосредоточен на своих внутренних ощущениях, и ему вряд ли важно в этот момент во что именно одета Госпожа… По моему, в Госпоже главное - это ее внутренняя энергетика, способная заставить низа НУТРОМ принять ее главенство и без возражения исполнять ее волю… Но может я не прав?

2021-04-25 в 17:56

Ermine, 54 года

Москва, Россия

++++++++++++++++ +++++++++

2021-04-25 в 18:09

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Ля... Как многа букав и повторяющегося текста, аж в глазах зарябило.)
Мой ответ такой: верхняя одевается для себя, в то, в чем ей комфортно.
Например мне удобнее в коротком платье и на 12-15 см платформе, шпильки редко надеваю. И в процессе я остаюсь босиком.)
Голая верхняя?!! Это ее право, ей так удобно.)

2021-04-25 в 18:27

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

Жесть... *крещусь* упаси господи, от нижнего, зацикленАга, скучнАга, неадекватнАга.*крещусь* Не приведи господи, стать сексуальной фантазией, твари божией, чудоковатой, с придурью. *крещусь* Господи! Пошли мне, хучь бы максимально приближенАга к моим фантазиям грешным, бесовским! Аминь.

2021-04-26 в 00:19

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я, конечно, понимаю что дуракам надо по три раза повторять чтобы до них дошло, но здесь не все такие, некоторым и одного раза достаточно :-)))

А по сути... В принципе Верх и Низ определяются не формой одежды, не длиной волос и не цветом маникюра, но для многих важна эстетическая сторона экшена. И тут разнообразие полнейшее - от реализации тайного желания быть отдоминячиным хабалкой-бомжихой с физическим насилием до желания прислуживать утонченной леди-аристократкой со всем прилагающимся к этому антуражем. Короче - какие хотелки, такой и желаемый прикид партнерши.

2021-04-26 в 12:25

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Интересно, а где это каждая вторая женщина ходит в латексных брюках в обтяжку? (нервно оглянулась по сторонам)

2021-04-26 в 18:36

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Наверняка, многие читали или слышали высказывания Верхних о том, они тратят очень значительные суммы именно на одежду и косметику, которые нужны для создания соответствующего образа Верхней!

Определенно я ничего такого не слышала. Ощутимо денег сейчас (в РФ) стоит ухоженность для женщины, это правда. Это социальный стандарт, на который завязано то, какие притязания за женщиной будут готовы признать люди, за счёт которых она зарабатывает себе на жизнь. От "дешёвой" с виду женщины чаще ожидают готовность работать за бесценок :)

Но подыгрывать чужим фетишам в Теме уже не всем интересно, даже не зависимо от того, надо ли самой вкладываться в создание фетишизируемого образа. Лично я хоть какие-то траты делала, закупаясь фетишными предметами для нижних, но не для себя :) что остальные верхние ответят - с интересом гляну.

2021-04-26 в 19:16

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Но подыгрывать чужим фетишам в Теме уже не всем интересно, даже не зависимо от того, надо ли самой вкладываться в создание фетишизируемого образа. Лично я хоть какие-то траты делала, закупаясь фетишными предметами для нижних, но не для себя :) что остальные верхние ответят - с интересом гляну

*
*
Во-первых, независимо следует всё же писать слитно;
Во-вторых, остальные Верхние, полагаю согласятся, что буква "В", должна выть заглавной.

2021-04-26 в 20:12

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Интересно, а где это каждая вторая женщина ходит в латексных брюках в обтяжку? (нервно оглянулась по сторонам)

+++++++

Девки молодые ходят в китайских лосинах из полиуретана... На латекс похоже но очень отдаленно
Сойдет если нормальный латекс не видел

2021-04-26 в 21:52

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» должна выть заглавной

Должна она выть, должна. Не переживайте так :)))

2021-04-27 в 11:06

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Bunya

- - - - -
"БДСМ - это про боль и власть, плюс немного фетишей."(с)

И могу вполне смело и аргументированно заверить, что совсем-совсем без фетишей - оно как-то такЬ... Нутакое. Мяхко говоря.
Не очень штоб работает. )

2021-04-27 в 11:19

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Obscura, 46 лет
Москва, Россия

-1
» должна выть заглавной

Должна она выть, должна. Не переживайте так :)))
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Не буду)))
А то, как начинаешь переживать, буковки растут в размере, а циферки наоборот🤔

2021-04-27 в 11:37

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ermine - главное, штоб у вас, голубчик, ничего другого-иного, окромя буковок-цыферок - _внезапно!_ эдак...

С одной стороны - штоб не уменьшилось да не скукожилось, а с другой - наружу не выпердло, особо эдак выдающегося.
В очередной раз. )

Ога.
8}}}

2021-04-27 в 11:48

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Obscura, 46 г. из Нерезиновой
- - - - -

От чего лично я ваапще нипанимэ - так это про анекдотишное "А смысл...?!"(с)
Нафига, сопссно - темачить с теми людями: с кем по тематишным фетишам и прочим - как щас модно говорить - кинкам, явно неконгруэнтно и не софпадает? 0_о

Или это... Фкачестве компромисса, грубо говоря - "баш на баш", штоли, на правах взаимовыгодного обмена онли? *)
Ну-с, в этой связи - навевает не менее анекдотишного...
"- Ну, вот ладно: он тебе и то, и сё, и сразу всё и пятое-десятое... А ты-то ему за это - что?
- Пииисечку..."

Бггг... 8}}}

2021-04-27 в 12:01

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ermine - главное, штоб у вас, голубчик, ничего другого-иного, окромя буковок-цыферок - _внезапно!_ эдак...

С одной стороны - штоб не уменьшилось да не скукожилось, а с другой - наружу не выпердло, особо эдак выдающегося.
В очередной раз. )

Ога.
8}}}
:::::::::::::
Не стоит переживать так сильно)
Ничего ни стОит, то, что не стоИт.
Мой "голубчик", конечно не как у моржа, НО свистеть в него не советую, подавитесь🤫
И как напутствие:
-встречают то по одежке, а вот провожают, провожают по-уму;
- ничто ни стоит так дорого, и не ценится людьми, так дешево, как вежливость.
Вот, на этой ноте, пожалуй, и закончим)

2021-04-27 в 12:49

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

А зачем копипастить один текст несколько раз в сообщении?

2021-04-27 в 13:11

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ermine - я с вас, любезный - "Ржу как Вег!"(с) 8}}}
Особенно - наблюдая там-сям ваши бесплодные и безосновательные регулярно-пердманентные попытки - выпуклиться. Хоть как-ниибуть. В т.ч. пипиркой. )

Ксати, Ermine - а непосреццвенно по Теме, в т.ч. и данного топика : у вас сказать ессь чо - или какфсигда, одни лишь какие-то сугубо пустопопрожние прогоны жопой мимо кассы?

М?
*)

2021-04-27 в 13:31

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Ксати, Ermine - а непосреццвенно по Теме, в т.ч. и данного топика : у вас сказать ессь чо

п.1
Во-первых, независимо следует всё же писать слитно;
Во-вторых, остальные Верхние, полагаю согласятся, что буква "В", должна быть заглавной.
По п.1, есть возражения?
п.2

Ксати, Ermine - а непосреццвенно по Теме, в т.ч. и данного топика : у вас сказать ессь чо - или какфсигда, одни лишь какие-то сугубо пустопопрожние прогоны жопой мимо кассы?

М?
Уверяю, что М, не ж-точно)
По части сказать*
Чо(чё), по-китайски- .опа
Китаисты или подтвердят, или опровергнут
п.3
Или какфсигда?
Как всегда, словимся и договорим)

2021-04-27 в 14:07

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Ermine, 54 г. из Нерезиновой
- - - - - -

1. Вопрос ТСера - звучит следующим образом: "насколько важен внешний облик Верхний в ее взаимовосприятии с низом".

Каким-таким боком к этому вопросу к обсуждению - относятся ваши, Ermine, грубо говоря, "доёбы до мышей" и букафф, ваапще нифтему, и прочие центропупически-мелкописешные матраценфюрерные нотации: кому-как-чего писать - или наебарот, фчасности? 0_о

"-Ты зачем сюда людям эту дохлую лошадь притащил?! -
- Выкиньте кто-нибудь отсюда уже нахуй - этого говнюка!!!"
(с)

8]

- - - -

2. Как и было сказано ранее, любезный - тролль вы хотя и жырный, но клован - крайне неуклюжий.
Маловато как-то опыта-с, видать.
Даже про мемчик "А ессь чо? А если найду?" - вы нифкурсе.
Зато в кетайском - смарю, прям спец. Особенно - в языке, бггг...

8}}}

- - - - -

3. А.
Ну, значить - какфсигда: вы фпролёте.
Ну, штож...
Попутного ветра!
В самое что ни на есть - соотвеццвующее тому место, ога.

8)))

2021-04-27 в 14:39

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Рейтинг: 33

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

-1
@ Ermine, 54 г. из Нерезиновой
- - - - - -

1. Вопрос ТСера - звучит следующим образом: "насколько важен внешний облик Верхний в ее взаимовосприятии с низом".

Вопрос ТС, на самом деле звучит несколько иначе☝️,
"Но может я неправ?"
Поэтому, не стоит передёргивать и притягивать от дохлого осла уши.
Что касаемо тезиса, доебаться до мышей, а равно про дохлых лошадей, и прочая, прочая, замечу, не надо валить с больной головы на здоровую.

И, что определённо точно, дикцию надо поправлять, как равно и писАть, уж коли пишешь в общественном пространстве.
Призывать же на помощь, крича и стеная "Караул флудят, пейсать не дають", как минимум смешно тем, кто сам фейк и флудер.
Так, что молодец против овец, а супротив молодца, и сам овца")

2021-04-27 в 17:48

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ermine - "Тьху на вас ещё раз!"(с)

8}}}

2021-04-27 в 18:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here