Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1530, в чате: 2, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Помните свой первый раз?

Помните свой первый раз?

ЗимА, 36 лет

Москва, Россия

Помните свой первый раз когда вас выпороли?) Не тогда когда вас в детстве, а когда вы добровольно пришли к тому чтобы попробовать. Какие эмоции были в процессе? Что сподвигло испытать порку?

2021-04-22 в 17:09

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Хм... Странно... Никогда не задумывалась об этом. А задумалась и поняла, что не помню. Я вообще в то время, в самом начале познания себя как нижней, в измененном сознании пребывала большую часть времени)))

А вот первый раз в ошейнике хорошо помню. Как трясло от волнения, как было стыдно и потом кайфово...

2021-04-22 в 21:04

Единственный подлинный кинкстер, 36 лет

Абрамцево, Россия

Эмоции примерно такие:

В начале: О, это было очень возбуждающе... У меня встал.... Хорошо бы она меня привязала что-ли, но наверное не надо подсказывать, я же все-таки нижний...

Чуть после: Блин, теперь больно уже.. Ай.. Как-то Неприятно.. Может порка- это не мое.. аааай!! она что, не может меня пороть не так резко....

Еще чуть позже: Наверное, порка это не совсем моё... (ааааай!)"
Еще чуть позже: БЛ!!! ААА это что было пряжка металлическая? ну е% твою мать кто же так делает.... ААААА!!!

Сразу после: черт, наверное не надо было вино покупать сегодня.... блин, вся задница в следах, это же когда пройдет.. а что это за красное у меня на руке? кровь? ох, как мило...

2021-04-22 в 21:51

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Еще как помню.
Если брать уже...ммм....после долгого перерыва.
Это было в 2018 году в чиллауте "Предела".
Эмоции - смех да и только%).
Не в клубе дело, говорю заранее.
Просто та-а-ак все тогда было забавно.
О конечно, можно тут насвистеть и про взрыв эмоций, и про спейс-сабспейс-фигейс и так далее....
Но я не буду.

2021-04-22 в 22:52

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Rozlin, после перерыва не считово))). Первый, самый- самый первый помните?

2021-04-22 в 22:57

Submasslut, 45 лет

Москва, Россия

Первый раз, пожалуй, не забуду никогда.

Это была даже не порка, между лёгкими почти игровыми ударами, которые и назвать сложно таковыми, один очень на тот момент для меня сильный прилетел по промежности...

Взвилась, реально описалась от боли и все остановила...

И, как ни странно это было для себя самой, из всей сессии вспоминался, разливался по телу и мозгу, именно этот удар и эта боль, не как боль, а как острое и тёплое послевкусие...

Спустя несколько дней попросила ещё )))

2021-04-23 в 02:56

Kastella, 30 лет

Москва, Россия

Угу... Помню... Сплошной негатив. Боли, которой так хотела, не было, зато синяков осталось полно. Да и чел попался озабоченный, для которого вот это вот всё оказалось прелюдией к сексу. К тому же не понимающий слова "нет"... Мне было 16, к тому же была девственницей... А мне тут впервые член вывалили неожиданно, после недопорки. Еле ноги унесла...

P. S. Естественно, были предварительные договорённости об отсутствии сексуальных действий. Не помогло...

2021-04-24 в 20:45

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Для моего первого раза специально купили мягкие флоги, почти шелковые на ощупь, по 60 хвостов)
Эта порка, конечно, была не про боль, она была про Любовь, про секс, как и все мои последующие экшены)
Неважно, какой интенсивности, какими девайсами.. порка для меня (с того раза)... как акт особой близости с партнёром

2021-04-26 в 12:47

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

помню, конечно :) мне было 20, я в общем-то про бдсм не знала, но было интересно решительно всё)) какие были ощущения? было больно)) я не романтизировала см, я просто пробовала Новое, познавала свое тело и реакцию на воздействия)) эмоции пришли позже с развитием отношений, но это уже совсем другая история))

2021-04-26 в 15:09

Gerda, 70 лет

, Россия

Помните свой первый раз когда вас выпороли?) Не тогда когда вас в детстве, а когда вы добровольно пришли к тому чтобы попробовать. Какие эмоции были в процессе? Что сподвигло испытать порку? (с)

===
Первый раз помню - не забуду никогда ))) Какие эмоции были в момент порки - уже не помню.. Но, отчетливо помню эмоции - после..)) Глаза блестели, за спиной словно крылья выросли - состояние бесконечной эйфории.. Что касается причин - то это было желание близости с Партнером, а какие еще могут причины, кроме этого?))

2021-04-26 в 15:48

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

первый секас в жизни помню. а вот первую порку не помню вообще ничего ни с кем ни что делали. память девичья вернее старо пердунья.

2021-04-26 в 21:59

ART, 19 лет

Холмск, Россия

помню сам день, а вот что конкретно не помню, но помню что понравилось))

2021-04-26 в 23:18

Kot Schrödingr, 30 лет

Минск, Беларусь

хотел написать что не помню уже, но нет вспомнил) был удивлен своему болевому порогу, а еще больше была удивлена садистка0 ощущения...ну незнаю, немного странно было, зад горел, прикосновения понравились потом, тактильность, сама порка воспринималась мной как способ дать то что хочет верх, так что особых эмоций не вызвала, лишь на третий или четвертый раз я словил нечто приятное (но не вау), ну вобщем как то так) Сподвигло знакомство с садисткой))

2021-04-27 в 12:23

Ши✓, 51 год

Челябинск, Россия

Помню))) В какой то момент вполне ванильной встречи прозвучала фраза: " А теперь я тебя выпорю ремнем"..Боже! Как затряслись ручки, забилось серденько и участилось дыхание!

Порол и заставил считать.10.Сейчас снисходительно улыбаюсь, но тогда! Это было открытие! Что это? Мне нравится?? Почему?? Что это? Прозвучало- набери в поиске БДСМ.

И начался мой Путь....

2021-04-27 в 18:20

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Год назад.
Он порол флогером, по груди, спине, попке, ногам. Я улыбалась, голова закружилась ... ураааа, мне это нравится, да ещё как ))

2021-04-27 в 20:19

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Я помню как первый раз выпорола. Мальчика. Металлическим прутом. В школе. Было приятно. Правда потом ругали почему-то.
Хотя может это и не первый раз, но запоминающийся.

2021-04-27 в 23:08

Андрей, 26 лет

Навашино, Россия

Первая порка? Встречался с мужчиной лет 40 и некоторое время мы не могли встретиться. Зато когда мы встретились, меня выпороли ремнем и заставили сосать. Повторил бы еще раз. Если мы еще раз встретимся то мне было обещано что выпорят уже плеткой) очень понравилось)

2021-06-22 в 14:52

Olga, 40 лет

Самара, Россия

Если сильно отшлепали докрасна рукой - считается поркой - то это был тот самый первый раз. Девайсы и розги были уже потом. Но тот первый раз, лежа на коленях у мужчины с голой попой, ощущая всю беспомощность и в то же время удовлетворение, радость и единение с верхним

2021-06-22 в 16:16

Sergio, 48 лет

Москва, Россия

Удлиняю, хотел выложить стихотворение в этом духе, но думаю лишнее )

2021-06-23 в 05:00

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Да, помню. Как будто это было вчера. Он пришел, это вообще была первая встреча, первые шаги в ТЕМУ. Сказал 10 ударов портупеей будет.

Поставил стул перед зеркалом, что бы я видела лицо. Встала и жду. Ни чего не ожидала, ни чего не знала.
И вот раз, два, три, четыре. Кричу стоп! Он остановил все и спросил, что это все. Сказала нет, удары ослабьте и продолжайте. Ну и дальше, все выдержала.

Попа была синяя.
Эмоции от порки не помню, помню саму встречу. Там было все так сладко и мило. Первый раз, накрыло сильно. Первый опыт. Так что порка была не главная.

Потом Он признался, так хотел узнать. Действительно ли я хочу в ТЕМУ или ради интереса.
Благодарю, Его за все.

2021-06-23 в 09:18

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Помню :)))
Мама в детском саду :)
Я росла хулиганкой.
А теперь порю я :)

2021-06-23 в 09:29

safari, 46 лет

Москва, Россия

Всегда казалось - помнила. Стала вспоминать - с кем помню, частично что - помню. А эмоции - забыла начисто. Херня какая-то.

2021-06-23 в 09:39

Каа, 49 лет

Москва, Россия

Если не считать армейских переводов ремнем из ранга в ранг по сроку службы, то первый раз в двадцать с небольшим лет.
Полумрак, стыдно, больно и одновременно захлёстывает возбуждение. Эмоции через край. Супер!

2021-06-23 в 10:43

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Самое вкусное творилось в моей голове!
Шквал эмоций! Это было потрясающе.
Спасибо первому Хозяину за эмоции, опыт и безопасность.

2021-06-23 в 10:49

989, 32 года

Махачкала, Россия

Помню. Ничего интересного. Два неопытных, зеленных тематика

2021-06-25 в 00:54

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

Еще как помню ))) Смеркалось, вокруг шумел Павловский парк - Санкт Петербург ) уютно расположившись в одном из красивых и безлюдных мест этого парка, был накрыт импровизированный стол с закусками и спиртным ))) В процессе возникло предложение меня выпороть, срезанными и свежайшими розгами ) Для меня это была полная неожиданность, но отказываться не было ни малейшего желания, и вот на память о том вечере, некоторое время оставались на мне красивые полоски )))

2021-06-25 в 07:16

Fedy, 30 лет

Ярославль, Россия

Да, помню, потому что это было в прошлом году. Я страшно переживал, но ожидание чего-то запретного манило меня и вела вперед. Госпожа моя была опытная и намнооо старше меня. И это безумно нравилось, я вообще люблю взрослых дам, они властные. Нравится таким подчиняться. Мы немного поболтали, а потом она приказала мне раздеться до гола, встать перед ней и развести руки. Затем надела ошейник и велела встать на четвереньки. Повела в ванную, в душ. Потом обратно на поводке. И началось... она издевалась надо мной три часа. Я за жто время попробовал все, чего ждал и чего даже не мог представить. Я был покорен. Было иногда больно, часто неудобно, но я понимал, что деваться некуда и все принимал. Я был в полной власти госпожи. После всех экзекуций госпожа была удовлетворена, а я радовался, что все закончилось. Увы, больше я с госпожой не встречался. Было здорово и я мечтаю найти такую госпожу сейчас.

2021-06-25 в 15:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here