Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1219, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по анальным практикам + страпон-вечеринка "В МАСКАХ" 1 мая в клубе Предел

Семинар по анальным практикам + страпон-вечеринка "В МАСКАХ" 1 мая в клубе Предел

Мара, 42 года

Москва, Россия

На мероприятиях у меня не хватает времени поделиться своими опытом и знаниями с людьми, которым они нужны. В связи с этим в голову пришла идея провести семинар по анальным практикам, на котором я смогу выдать желающим блок информации, поделиться случаями из своей практики и ответить на волнующие гостей семинара вопросы.

Как в итоге будет. С 14:00 до 17:00 семинар, с 18:00 до 24:00 страпон-вечеринка.
Можно посетить только семинар, можно только вечеринку, можно оба мероприятия, если есть такой интерес и необходимость.
В перерыве можно поесть, выдохнуть, подготовиться к вечеринке.
Кому будет интересен семинар? Всем, кто начинает, тем, кому нужны советы бывалых с подбором смазки и игрушек, тем, кто практикует и нужна помощь советами.

Опытные тематики могут приходить на семинар делиться своим опытом. Вход в таком варианте обсуждается со мной.
Информация семинара будет полезна как Верхним, так и нижним. само собой )
афиша семинара: Семинар по анальным практикам
афиша вечеринки: Страпон-вечеринка "В МАСКАХ"

обращаю внимание троллей: в топике мы обсуждаем только предстоящие мероприятия и задаем вопросы по ним.
Запись только через меня, как обычно, и по предоплате. Оплата на месте обсуждается индивидуально и возможна далеко не для каждого гостя )

2021-04-19 в 21:10

Михаил, 36 лет

Воронеж, Россия

Как-то подозрительно тихо в форуме). Никто не идёт на вечеринку?

2021-04-21 в 08:14

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ну блин, я бы пошла, если буду в Москве. А если не буду, то о чем говорить-то.

2021-04-21 в 12:23

вапентин, 51 год

Петропавловск-Камчатский, Россия

Хочется сходить в клуб страпон и на сйемиНар, но долеко

2021-04-21 в 16:05

Мара, 42 года

Москва, Россия

просто в кои-то веки не флудят в топике. спасибо большое нефлудящим )
запись уже идет. запись еще открыта.

2021-04-21 в 20:36

Emily, 42 года

Москва, Россия

Мара, ты их не провоцируй, а то сбегуцца аки шакалы :)

2021-04-21 в 22:35

Outis, 42 года

Москва, Россия

Не огорчайтесь, Мара. Вас тоже помнят и любят))) Просто все ушли на ленинградский фронт.

2021-04-22 в 06:07

Мара, 42 года

Москва, Россия

прибежал наш самый ярый поклонник и все зафлудерастил )

2021-04-23 в 02:04

Гадюка Самаэль, 47 лет

Москва, Россия

А что на форуме делает персонаж Tigra ;))
Регулярно вижу как он постит сборную солянку никаким боком не связанную с БДСМ . что это за бот?

2021-04-23 в 11:24

Emily, 42 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль

Мне кажется, он не бот, просто кукуха у мужика свистнула по весне)

2021-04-23 в 12:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

она у него регулярно того-этого ) впрочем, я все равно не читаю того, что он пишет ) но постоянство удивительное!

2021-04-23 в 23:52

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Так выпьем жэ - за постоянство! 8}}}
В чом бэ и к чему-кому конкретно - оно у кого-либо ни выражалося. )

"Жылаю, штобы фсе!"
Бггг...
8}}}

2021-04-24 в 11:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW о, да! ) я бы порассуждала с Вами с удовольствием за постоянство, но здесь не стоит. замусорим ветку.

2021-04-24 в 12:24

Outis, 42 года

Москва, Россия

Да, непривычно тихо в ветке. Куда подевалась группа поддержки - Биба и Боба? Паааапросим клованов на арену!

Zmey SW, а шо па поваду васшего тэкскать переобувания, я вам атвечу фтой ветке...патом... если захочиш 8}}}
Потому как мну исчо нада ждать какбэ 1185 менут, пока можна будет снову в ей штойта напейсать. Ибо таковы правела сего богоспасаемого хворума ((

А сдесь мусорить ни нада.
Ферштейн, херр Мюллер?
8}}}

2021-04-24 в 13:03

Михаил, 36 лет

Воронеж, Россия

Вопрос к дамам которые придут на мероприятие. Если у меня получится приехать и уважаемая Мара допустит меня на вечеринку, у меня нет своего страпона. Обязательно нужно со своим или у Верхних девушек всё имеется?

2021-04-24 в 23:03

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Михаил, 36 лет, Воронеж, Россия

Вопрос к дамам которые придут на мероприятие. Если у меня получится приехать и уважаемая Мара допустит меня на вечеринку, у меня нет своего страпона. Обязательно нужно со своим или у Верхних девушек всё имеется?

У Верхних дам, посещающих страпон-вечеринки, обычно есть любимый страпон и расходка (лубрикант, перчатки, презервативы). Нижнему свой страпон иметь желательно, но необязательно. Вот расходку лучше приносить свою. Презервативы и перчатки имеют свойство неожиданно заканчиваться.(((

2021-04-24 в 23:18

Михаил, 36 лет

Воронеж, Россия

С этим проблем не будет. Расходники само собой возьму, просто игрушки привезти не могу.

2021-04-25 в 12:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

многие Дамы приходят со своими страпонами. так что да, Онса все верно сказала.

2021-04-25 в 12:53

Михаил, 36 лет

Воронеж, Россия

Спасибо. Очень постараюсь приехать. Давно собирался и всё никак.

2021-04-26 в 13:23

Малена, 37 лет

Москва, Россия

Добрый день, на таких мероприятиях бывают нижние девушки или только мужчины?

2021-04-26 в 14:08

Мара, 42 года

Москва, Россия

Малена
бывают. конечно, не в том количестве, в котором мужчины нижние, но бывают.

Михаил я напишу вам в личку для связи.

2021-04-26 в 21:51

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Outis - ну, раз вы и фтут с чегойта _вдруг!_ решили в мою сторону тупо помартышничать, да ишшо и указявок каких-то понакидали, мелкофашистиково-матраценфюрерным образом, бггг... 8]

Извольте проследовать к бую, Outis.
Плывите себе - по поверхности, какабычна. 8}

2021-04-27 в 09:03

Outis, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW, 51 год

Я вам в той ветке уже ответил, попробуйте почитать непосредственно глазами, а не тем, чем вы обычно читаете. Там несложно, кроме того я постарался написать на максимально понятном вам языке.

2021-04-27 в 09:16

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Outis - ну-с, так и я вам, любезный: прям там, где оно и дОлжно иметь место быть - таки уже разъяснил.

Поэтому.

Соблаговолите проследовать.
По обозначенному вам ранее маршруту.
Ага.
8}

2021-04-27 в 12:18

Barbara New, 42 года

Москва, Россия

Мара, солнце, вот семинар реально полезная вещь. Начинающим пригодится.

2021-04-27 в 18:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

Barbara New спасибо. да, учиться полезно. иногда и в меру ) но я вроде не учу чрезмерно, я надеюсь ) пока никто не жаловался. так что надеюсь все будет отлично

2021-04-27 в 20:28

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

https://www.xvideos.com/video24829109/chupando_verga_y_culo_a_la_vez https://www.xvideos.com/video47155589/closeup_rimming_tongue_up_ass https://www.xvideos.com/video41039721/slutty_teen_kyaa_chimera https://www.xvideos.com/video13626531/latina_girlfriend_ass_licking_compilation_ humiliation

2021-04-28 в 05:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

опять тигруля прибежал. он мне очень напоминает персонажа из диснеевского м/ф про Винни Пуха. такой же непоседливый и непоследовательный )

а я имею заявить гостям вечеринки, что выступать на этот раз будем не М/мы. Пусть будет сюрпризом, кто именно выступит ) пока что...

2021-04-28 в 21:39

Денис, 31 год

Москва, Россия

Как же хочется побывать там у вас ;)
По описанию все здорово!

2021-04-29 в 22:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

Денис кто ж вам мешает? )

2021-04-30 в 00:41

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Мара - ойц ну, да не сокрушайтся вы уж так-то вот как-то... ) На ваш-то век - любителей нутакова явно што хватит. И дажэ професьаналов. *)

Зато ж вот проблемный Andrei из соседней ветки - к вам на кукан уж никак не придёт... От жэ ж мелочь кака, а приятно ж - да, Мара ? *)

2021-04-30 в 12:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW я очень надеюсь, что на наш век точно хватит ) спасибо )

Дамы и господа, запись пока открыта. до сотни нам далеко ) если вдруг кто-то увидит сей пост, звоните мне на телефон 8 (905) 528-25-04. это можно делать сегодня до полуночи и завтра с 10 утра и до 16:00. скорее всего, завтра вместо меня будут подходить доверенные лица, ибо мне уже будет не до того. не пугайтесь )

2021-04-30 в 20:41

Лика Рэд, 39 лет

Москва, Россия

Завтра планирую быть. Любителям СВТ возьму некоторые девайсы. Также хотелось бы фистинг, если будут мужчины принимающие такую практику.

2021-04-30 в 21:09

НаSTITCHка-SADи стка, 37 лет

Москва, Россия

Планирую быть завтра. С арсеналом.
Побольше бы любителей фистинга.

2021-05-01 в 01:16

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Мара - не очень понел, на што вы питали надежд, сказавши "...на наш век хватит..." - ибо любимый я-то, разумецца, тромбонаме наотмашь ни разу не махаю - даже стеклянными... 8}

Но, тем не менее - мероприятных удач фсяческих: в эдаких многотрудных делах - в вашем убохоугодном заведении! 8)

Тем более, что там вас в этот раз - так-таки и не будет, ага-с. ))

2021-05-01 в 08:58

AlexaVieLa, 42 года

Москва, Россия

Отлично провела время)
Спасибо за семинар, все было легко и доступно.
Было очень приятно познакомится с Марой, неожидала, что такой приятный и открытый человек.
Лика Рэд и НаSTITCHка-SADи стка огромное спасибо за номер, было супер)))
Спасибо всем присутствующим за настроение и опыт.

2021-05-02 в 00:13

НаSTITCHка-SADи стка, 37 лет

Москва, Россия

Дорогие гости и организаторы!

Давненько я так не отрывалась, честно скажу. Спасибо Котику - сладенький до безобразия, во время и после. Скучала по формату - скажу честно.

На эмоциях.
На позитиве.

Лика Рэд, дорогая! С тобой в любое безумие! Люблю.

2021-05-02 в 00:18

Мартин, 26 лет

Москва, Россия

куча приятных впечатлений )
спасибо

2021-05-02 в 00:23

Секрет., 42 года

Москва, Россия

Что хоть было то???))) интересно страшно даже представить.

2021-05-02 в 01:54

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Секрет., 42 года, Москва, Россия

Что хоть было то???))) интересно страшно даже представить.

Было все, что заявлено в афише. Абсолютно все. Если бы вы потрудились посетить мероприятие, то стали бы очевидцем феерического шоу и участником жарких экшнов. Увы, "поезд" ушел, вы опоздали купить него билет) Подробности вам никто не расскажет. Это вопрос конфиденциальности.

НаSTITCHка-SADи стка и Лика Рэд, вы были бесподобны и восхитительны.

Благодарю моих партнеров за яркую обратку и собеседников за интересные вопросы.

2021-05-02 в 02:02

Мара, 42 года

Москва, Россия

был семинар, мы три часа слушали меня и других опытных людей, задавали важные вопросы и получали на них ответы. а потом все посетители семинара были приглашены мной на выступление, которое состоялось в рамках страпон-вечеринки )эдакий бонус для закрепления теории на их глазах на живых людях )

выступление было просто феерией! собственно, другого я от Лики не ожидала. а в тандеме с Настей это огонь в кубе!
девочки, спасибо вам! я вас обожаю. но вы это итак знаете )

после чего у нас были экшены везде! разве что на столах никого не ебли ) да )

Секрет. так страшно или интересно? )

2021-05-02 в 02:16

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

Вы как срез общества, когда началось сами полезли, придется отвечать.... глупые трусливые, что то с народом не так.. да и не мне так и так, сами знаете.. участие на лицо, движения влияли.. вместо свобод хз чего получите. как и с народжом в ппрочем. мне не интересно ваше мнение. я говорю что нужно. вы прочие другие итд. как и псевдоте псевдо эти.

мне не интересно в малом про полтишок, мне интересно то что нужно. как это шутка, как ты смела ооооо)) так и тут. да это и понятно) лишь бы чего. Это что за мразь убогая . где чмырь, мразь российская. вот вот как сейчас йиыерку)) мне плевать захлебнетесь.. да я так и так того самое. вы народ изгой в том числе и повашей участи))

2021-05-03 в 02:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here