Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1209, в чате: 1, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Непонятки с собственным позиционированием

Непонятки с собственным позиционированием

Лекса, 30 лет

Москва, Россия

Всем доброго дня!
Со мной происходит что-то несколько для меня странное.
С момента моего прихода в тему (немногим более год а назад) у меня не было сомнений в собственном позиционировании. Четко низ, маза, с небольшим уклоном к бд-фишечкам. Да и раньше в фантазиях нижнее позиционирование сомнений не вызывало. Ну, значит, в течение этого времени меня радостно пороли, вязали и тематически трахали, все в соответствии с моей картиной мира.

А тут уже некоторое время меня преследуют навязчивые идеи о том, что я хочу не только принимать боль, но и давать ее. Причём, что интересно, в этих идеях в первую очередь фигурируют представительницы женского пола. Мальчика, конечно, тоже можно, но менее интересно.

И я очень в том плане себе удивляюсь. Откуда это взялось? Что с этим делать? Где учиться? Где брать девочек-маз? Оно мне вообще надо или голова поедет от каши в ней?)) Нужна помощь, чтобы разобраться в себе.

Очень бы хотелось попросить поделиться своими историями в первую очередь тех, кто либо менял позиционирование в теме, либо из одного направления превращался в свитча. Конечно, интересно услышать и мнение других тематиков, не имеющих подобных проблем с головой:)

2021-04-16 в 17:05

Ангел, 43 года

Минск, Беларусь

" ... Конечно, интересно услышать и мнение других тематиков, не имеющих подобных проблем с головой:).." (с)- вообще-то никаких проблем с головой здесь и нет, это абсолютно нормальное явление. Любой новичок, приходя в Тему, пробует много нового и постепенно осознает, что же ему действительно надо. Причем уже на основе собственного опыта, впечатлений и эмоций, а не на основе глянцевых журналов, видео и прочего. Так что расслабьтесь, ничего страшного с Вами не происходит)) Это к вопросу " Откуда это взялось? " )) Теперь по остальным пунктам: а) Что с этим делать?- просто превратиться в считча и радоваться жизни и новым впечатлениям) б) Где учиться?- в Москве уж точно найдется, где и у кого поучиться, было бы желание.. в) Где брать девочек-маз?- везде, где найдутся)) Хоть здесь, хоть на Мамбе( там тоже всякого хватает), хоть на реальных встречах-мероприятиях. Единственный минус, как я слышал, девочки гораздо более влюбчивы, чем мужчины. И порой Тема сплетается с ванилью и страсти кипят не по-детски)) г) Оно мне вообще надо или голова поедет от каши в ней?))- если голова на своем месте, то не поедет. А не попробовав, Вы все равно ничего не поймете) так что пробуйте новое, реализуйте свои хотелки и будет счастье.

2021-04-16 в 17:21

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не вижу проблемы . Найдите партнера свитча, попробуйте с ним, потом глядишь, найдутся и нижние . Кстати, темачить в тандеме гораздо удобнее, чем один на один с низом . Главное - не останавливаться .

2021-04-16 в 18:17

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Кто то в своем позиционировании остаётся без изменений, кто то побывав по одну сторону перебирается на другую( и уже зная не по наслышке применяет на практике все то, что испытал на себе).

Кто то с переменным успехом совмещает и то, и другое.
Найдите гармонию с самой собой, пробуйте и развивайтесь в том направлении, которое вам интересно.
Вы сами как маза можете многое дать другой девочке, так что ничего удивительного тут нет.
А найти... Да где угодно можно найти, не только на тематическом сайте, но и на ванильных сайтах знакомств, или на мероприятиях, или же в большой компании людей.

Ну, или в книжном магазине например.)

2021-04-16 в 19:28

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

SMеры часто претерпевают смену позиционирования, но не часто - в вашем возрасте. Вы свитч, просто свитч :) Предпочтение какого-то конкретного пола под конкретные интересы, SM ли, BD ли - частый случай. Темачьте и радуйтесь тому, что нравится.

Вообще, среди SMеров всегда было много свитчей.

2021-04-16 в 19:40

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Очень знакомая ситуация.
Тоже пришла в Тему чистым низом. При слове "свитч" начинало тошнить и колбасить, типа как так, сами не знают чего им надо.
А потом мы с Хозяином на тот момент пригласили знакомую для моно-практики, она хотела попробовать. Я так смотрела на них и... Понесло.

Когда знакомая уехала, Хозяин так и сказал, что кажется кое-кто свитчуга.
И вот тоже в моей картине мира хочется и иногда можется мучить именно девушек.
Автор, не вижу проблемы. Посещайте семинары, если есть Верхний, то поговорите с ним и пусть Вас научит.
Полно есть девушек мазочек.

2021-04-16 в 21:13

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Мне кажется, если есть такие желания, то все же стоит попробовать.
У меня таких желаний нет. поэтому никогда и не пробовала.
Где брать девочек-маз? на рынке за рубь ведро, конечно.
Шутка.
Да там же где и всегда: на этом сайте и на реальных тематических мероприятиях.
Будет ли каша в голове? Будет, не переживайте.
Зато потом, когда "каша" сварится, гордо заявите: позиционирование "Свитч".%)

2021-04-16 в 21:32

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все у вас ок. Вы не свитч. Вы просто хотите что-то сделать своими ручками, а такое бывает из любопытства. под влиянием среды (типа все девиц вяжут. надо тоже связать) либо от переизбытка эмоций, которые надо куда-то деть. И с нижними мужиками вы не можете, потому что вы не видите их нижними. вы обычная гетеро (как ни странно) женщина. Так что не надо делать поспешных выводов и идти в свитчи. А то найдете себе нижнюю, наиграетесь, расхочется, а ей потом куда идти?

Я сам иногда связывал, но свитчом себя не считаю. И не девиц. Девицы в моем представлении должны быть Верхними а нижних я не воспринимаю) Возможно, у вас так же, но только наоборот.

2021-04-16 в 21:36

Граф Неведомый, 42 года

Москва, Россия

Если есть верхний партнер (садист), то поговорите с ним об организации тройничка, где вы сможете попробовать верхнюю роль. И первые уроки от него получите и определитесь: это у вас устойчивое желание, или простое любопытство, как заметили выше.

2021-04-16 в 23:37

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Лекса, 30 лет
Со мной происходит что-то несколько для меня странное.

С момента моего прихода в тему (немногим более год а назад) у меня не было сомнений в собственном позиционировании. Четко низ, маза, с небольшим уклоном к бд-фишечкам. Да и раньше в фантазиях нижнее позиционирование сомнений не вызывало. Ну, значит, в течение этого времени меня радостно пороли, вязали и тематически трахали, все в соответствии с моей картиной мира.

А тут уже некоторое время меня преследуют навязчивые идеи о том, что я хочу не только принимать боль, но и давать ее. Причём, что интересно, в этих идеях в первую очередь фигурируют представительницы женского пола. Мальчика, конечно, тоже можно, но менее интересно

++++++

Как раз ничего странного. Практически у всех садомазохисток-женщин именно такая ориентация - бисексуалки. С уклоном в лесбиянство (девок предпочитают парням)

Так что поздравляю, цветочек вырос и расцвел )))

2021-04-17 в 11:46

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Lary, 29 лет
А то найдете себе нижнюю, наиграетесь, расхочется, а ей потом куда идти?

++++

Туда же откуда пришла )

Дорогу найдет, думаю

++++++

Вы не свитч. Вы просто хотите что-то сделать своими ручками, а такое бывает из любопытства. под влиянием среды (типа все девиц вяжут. надо тоже связать)

++++

- Все побежьали - и я побежьаль! (С) Василий Алибабаевич

++++++

Я сам иногда связывал, но свитчом себя не считаю. И не девиц. Девицы в моем представлении должны быть Верхними а нижних я не воспринимаю)

++++

Если было "интересно" - можете не считать себя садомазохистом (свичом) сколько угодно - но тем не менее, факты, факты, батенька! )))

2021-04-17 в 13:37

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Туда же откуда пришла )

Дорогу найдет, думаю"

Ну я б вот не хотел быть нижним такого одноразового "Верха" и искать дорогу обратно тоже. Как-то это грустно. Ставьте себя на место ваших потенциальных партнеров хоть иногда.

Хотя есть же "модели" и те, кому все равно, с кем темачить. Им, наверно, такое ок.

"- Все побежьали - и я побежьаль! (С) Василий Алибабаевич"

Ну да. Модно-стильно-молодежно. Верхние мужики похвалят еще)

"Если было "интересно" - можете не считать себя садомазохистом (свичом) сколько угодно - но тем не менее, факты, факты, батенька! )))"

Факты таковы, что потребности в Верхней роли у меня нет, я могу прожить и без этого всего. А без нижней роли не могу. Механическая работа руками ради любопытства - это еще не практика. Ну да, весело, когда что-то получается, но не более того. Думаю. как и другим подобным "свитчам" одинаково кого связать: девицу или вазу. но за вазу не похвалят)

2021-04-17 в 19:14

Лекса, 30 лет

Москва, Россия

Ангел, спасибо вам за максимально развёрнутый ответ! Эх, ваша анкета настолько мне импонирует, были бы вы хоть немного поближе...)

Andrnik, спасибо за совет на предмет темачить в тандеме, возьму на вооружение!
Порочная Цирцея, да, задумалась над тем, что как маза могу дать то, что проверено и опробовано на собственной шкурке, и причём это понимание может быть более полным, чем у многих верхних.

Obscura, Рыжик, Laddie, спасибо за наблюдения. Всегда помогает понимать, что не одна такая) Для меня стало открытием, что в см-е нас таких много.

Rozlin, спасибо за поддержку!
Граф Неведомый, не получится, к сожалению, с моим Садистом, ему в принципе не интересно что-то больше, чем тет-а-тет, и он не воспринимает женщин сверху) ему интереснее меня пороть, чем учить) так что все сама)

Lary, удивительная точка зрения! Захотеть пороть и вязать, потому что это делают мифические все... это даже круче, чем детское «а если все пойдут с моста прыгать...». Не, я предпочитаю прислушиваться к себе, чем ориентироваться на некие тренды, которые делают все, да ещё и какие-то Верхи похвалят. Мне это точно не нужно)

2021-04-17 в 22:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here