Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1515, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Новый пояс верности

Новый пояс верности

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

На Али экспресс увидел новые варианты ПВ.

https://a.aliexpress.com/_Aa7bK3
https://a.aliexpress.com/_9yxbyB
Кто-нибудь пробовал их?
У меня при ношении ПВ возникает проблема -
Либо давит кольцо и яйца болеть начинают либо пояс легко снимается.
Уже 4 модели перепробовал - всё одно.

2021-04-16 в 07:09

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Посмотрите здесь, возможно, найдете, что-нибудь интересное из личного опыта одного ПВшника:
Идеальный ПВ. Ранее уже пис...
Нам нечего терять, кроме своих цепей...
Мифология ПВ

2021-04-16 в 10:49

Trinion, 39 лет

Брянск, Россия

Как я понял из предложенных тем, идеальный пояс верности, необходимо сделать самому )) так сказать кружок "очумелые ручки" )

2021-04-16 в 17:17

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Как я понял из предложенных тем, идеальный пояс верности, необходимо сделать самому )) так сказать кружок "очумелые ручки" )

Я себе сделал - на фото в профиле ))

Только ремешки надо из натуральной кожи а это сбруя из кожзама с Алика.

Вообще ещё в идеале так сделать, чтобы без кольца (оно и протоки к яйцам пережимает и дискомфорт вызывает)

2021-04-17 в 08:57

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

А может кто-то подсказать модель женского пояса верности ? Чтобы и смотрелся прилично, и функцию свою исполнял надёжно. Не ровен час нужда в нем появится, а в арсенале нет.

2021-04-17 в 09:29

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Владимир, посмотрите на Али экспресс.
Там куча всяких моделей. Я думаю конкретной девушке нужно свою модель подбирать.

2021-04-19 в 08:28

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Роман,
Как вы себе это представляете ? Где можно найти такой "магазин укрепления семьи" с примерочной ? :)

2021-04-19 в 15:16

Гектор, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во всех магазинах интим-товаров консультатнтки вроде как всегда идут навстречу в этом плане.

2021-04-19 в 15:42

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Т.е. консультантки предлагают себя в качестве моделей ? Можно все там примерить прямо на них и прямо на них проверить насколько предохраняет сей девайс от "несанкционированного проникновения" ?

И как это соотносится с "конкретной девушке нужно свою модель подбирать" ? :)

2021-04-19 в 16:20

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Удобного и практичного вы не найдете это точно. Разве что носить его будете в сессионном или домашнем режиме. Вариантов масса, но только официальные изготовители поставляют их из безопасного совместимого с человеческой кожей материала, что не исключает необходимость часто проводить гигиенические процедуры.

2021-04-19 в 17:27

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Владимир, вот такую модель посмотрите.
https://a.aliexpress.com/_AnkoNz
Тут все опытным путём.

Voltboy, а что может быть несовместимым? Тут, я вижу нержавейка и какой то полимерный материал, он может вызывать раздражение, а вот нержавейка разве опасна?

Согласен по поводу длительного ношения.
Я только дома в ПВ могу находиться. За рулём пробовал капец дискомфорт.

2021-04-20 в 07:58

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Роман,
Мне больше нравятся подобные устройства с пластиной, прикрывающей вагину, не с перфорацией, а с прорезью с "зубами" :-)))

2021-04-20 в 14:00

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Владимир, тут уже вам решать.
Я вам показал, где они есть. Там всякие есть модели.
Я думаю надо сперва купить что то недорогое на Али экспресс, попробовать, а потом учитывая недостатки и пожелания сделать на заказ (возможно используя уже имеющиеся детали) у каких нибудь умельцев, либо самостоятельно.

2021-04-21 в 05:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here