Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 972, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетишь мускулистого женского тела.

Фетишь мускулистого женского тела.

Ботаник, 46 лет

Москва, Россия

Нравится сильное, тренированное женскон тело.Упругие женские мускулы и поклонение этой животной силе.

2021-04-06 в 22:03

Armand-Jean du Plessis, 48 лет

Краснодар, Россия

Ну, я к примеру, никакого поклонения к "животной силе" не испытываю, а вот атлетичное женское тело вызывает у меня прежде всего уважение к его обладательнице. Это значит девушка не ленится, уделяет много сил и времени тренировкам. И разумеется обладательница атлетичного тела выглядит очень эстетично.

2021-04-06 в 22:36

Ботаник, 46 лет

Москва, Россия

Поклонение женским мускулам - это форма поклонения телу, в которой, нижний поклоняющийся касается мышц доминирующего, сексуально возбуждающим образом. Практика поклонения женским мускулам может включать в себя эротическую борьбу и ношение на руках нижнего, а также растирание, массирование, поцелуи или облизывание тела доминирующей девушки. Хотя участники поклонения мускулам могут быть любого пола или сексуальной ориентации. Доминирующей часто бывает профессиональная спортсменка, бодибилдер, тренер по фитнесу или борцом. Почти всегда такая девушка является хорошо тренированной с сильным мускулистым телом, в то время как нижний часто, но не всегда, худее или меньше. Как и во многих других практиках, связанных с БДСМ, количество задействованной силы и боли зависит от желаний участников. В то время как доминанты могут использовать свой размер и силу, чтобы прижать нижнего, тем самым вынуждая его войти в контакт с мускулами доминирующей девушки, другие могут только показать свои мускулы и позволить нижнему коснуться их. Нижние которые участвуют в поклонении мышцам, обычно находят эту практику сексуально возбуждающей!Девушки бодибилдеры предлагают сессии поклонением мышцам преимущественно ради денежной выгоды, поскольку бодибилдинг не всегда гарантирует стабильный доход.Нижних, которые хотят встретиться и потрогать мускулы девушек культуристок это очень возбуждает и они их боготворят.

2021-04-06 в 22:45

Петрович, 38 лет

Москва, Россия

Мужику боишься поклоняться, ботаник ) Ты не ботаник, ты поросло латентный любитель ...»Женского мускулистого «тела)

2021-04-09 в 02:34

V, 40 лет

Москва, Россия

О, да, Ботаник, я тебя прекрасно понимаю. Сам такой.
Накаченные женские и попень могут оооочень быстро сделать из непослушного парня - свою игрушку. Попал однажды в такие "ножницы", никогда бы не подумал что слабаком окажусь с девчонкой.

2021-04-09 в 07:45

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

Да классная штука 😍💪
Мне хорошо заходит, единственное что для меня важно в этой теме, чтобы несмотря на мускулатуру девушка была похожа на девушку, голосом, формами, пропорциями, длинными волосами.

2021-08-24 в 16:48

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Красиво. Я в свое время балдела от Серены Вильямс, роскошная женщина)

2021-08-24 в 17:38

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Фетиш на спортивных женщин - ещё не значит поклонение, кстати.
У меня фетиш на в меру атлетические женские фигуры тоже есть, и ещё какой, поэтому своих нижних всегда заставляю следить за физ. формой. :D

2021-08-24 в 17:55

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

"Красиво. Я в свое время балдела от Серены Вильямс, роскошная женщина)"
Серена Вильямс? Не хочу говорить ничего расистского про негров, как бы не тянуло, но она не очень похожа на женщину больше на мужика. Я как нижний предпочел бы более женственную мускулистую женщину 😊

"У меня фетиш на в меру атлетические женские фигуры тоже есть, и ещё какой, поэтому своих нижних всегда заставляю следить за физ. формой. :D"

А мне нравится именно физическое превосходство женщины надо мной, кайф, когда она сильнее и может делать со мной что угодно 😍

2021-08-25 в 02:37

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
А мне нравится именно физическое превосходство женщины надо мной, кайф, когда она сильнее и может делать со мной что угодно 😍

===
Ну, у каждого свои кинки) Мне нравится, когда она с другими делает "что угодно", а меня слушается)

2021-08-25 в 11:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

sevencats, вас никто не уговаривает предпочесть Серену другим женщинам) Для меня это идеал женщины-атлета, для вас - нет, вам нравятся другие. Вот неожиданность-то)))

2021-08-25 в 12:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here