Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1496, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » О страпоне и походе к врачу

О страпоне и походе к врачу

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени суток. Возможно есть тут те, кто сталкивался с похожим вопросом. Не особо тематик. Похаживал периодически на массаж простаты. Месяца три назад попробовал таки страпон. Удовольствия не получил. Понял, что не мое. Летом планирую на обследование к урологу и проктологу в профилактических целях, т. к. возраст уже не такой уж молодой (38 блязятся). Вопрос вот в чем. Уролог мой хороший товарищ. Но у него ни разу не был. Не заподозрит ли он по внешнему виду заднего прохода что бывал там инородный предмет?)) я конечно слышал про клятву и т. д. Но тем не менее такое впечатление оставлять не хочется) идти к незнакомому врачу тоже нет желания т.к. частные клиники склонны к выдумыванию болезней. Эпоха рыночной экономики, мать её. Прошу не глумиться и писать по существу) заранее спасибо))

2021-04-06 в 03:21

Госпожа Елена, 36 лет

Краснодар, Россия

Никто ничего не заметит. Главное самому быть менее мнительным.

2021-04-06 в 03:42

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто читал, что форма меняется и разработанную видно. Я не знаю насколько массаж простаты разрабатывает. Но вот после страпон опыта призадумался) потом не объяснишь что с мужиком контакта не было))

2021-04-06 в 03:44

Алекса, 35 лет

Барнаул, Россия

чтобы прям видно было, это надо оочень разработанную дыру иметь. Автор фистинг регулярно принимает? гигантиским страпоном долбится? нет? значит все норм.

2021-04-06 в 04:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

вы не поверите, насколько врачу все равно.

2021-04-06 в 06:50

Rab, 31 год

Новосибирск, Россия

Мара, 42 года
Москва, Россия

вы не поверите, насколько врачу все равно
++++
Врачу может и всё равно, а вот врачу-другу скорее всего нет))

2021-04-06 в 07:05

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Вы думаете, что друг перестанет с вами дружить после того, как узнает о ваших играх?
На фиг тогда такого товарища. И да, врачи видят, был ли у вас опыт в играх с аналом.)

2021-04-06 в 07:09

Pearl ♐, 49 лет

Москва, Россия

Я могу определить, девственник или нет.
Но вы ходили на массаж простаты, так что можете не переживать, у вас есть "отмазка".

2021-04-06 в 07:30

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да вот в том то собственно и вопрос. После одного раза там все меняется навсегда и время тому не панацея?

2021-04-06 в 09:15

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Я надеюсь это всё просто такой идиотский троллинг. Не может в наше время человек верить в подобную херню. Или может?

2021-04-06 в 09:51

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Если у ТС есть проблемы с урологией, то это первично.
ничегошеньки с одного раза в вашей жопе принципиально не изменится.
Виндуйте к врачу.

2021-04-06 в 10:11

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Ygin

Меняется наверное не форма, а скорее поведение мышц при введении, так что скорее всего опытный врач определит, что опыт был.
Так что если для вас это так важно, то идите к другому врачу

2021-04-06 в 12:22

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надеюсь дождёмся тут людей с мед образованием)) очень противоречивы и сведения в великой паутине.

2021-04-06 в 12:49

Хозяйка кота, 35 лет

Внуково, Россия

Попросите друга посоветовать коллегу, если так переживаете. Он не единственный врач на свете. Скажите что вы очень доверяете ему как специалисту, но вам было бы некомфортно идти к нему на приём. Хорошие специалисты знакомы с другими хорошими специалистами и часто рекомендуют друг друга.

2021-04-06 в 13:36

Мурена, 43 года

Москва, Россия

Не очкуйтесь:)
Медики столько всего видели за всю практику... что ваш анал, это цветочки:)
Медики, это самые циничные люди.
Вы пропустите через себя поток больных со всеми тараканами в голове, выслушайте весь бред и двести раз объясните пациенту одно и тоже... а потом он ещё напишет жалобу, что вы отказали в помощи, нахамили и проч. (Обострение по сезону и полнолунию).

У Вас Ничего там понятно не будет, гомик вы трусливый и мнительный

2021-04-06 в 15:06

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот так всегда) придёшь с конкретным вопрос, так обольют грязью) не гомик я) опыт в данной сфере описал в первом посте) но вот чтоб быть уверенным что не прослыву таковым в голове пусть даже одного человека и задал такой вопрос

2021-04-06 в 15:53

леди ситхов, 41 год

Воронеж, Россия

Ну и зачем такой друг, в котором вы не уверены что он не станет сплетничать? Тогда это не друг.

2021-04-06 в 16:16

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никто и не говорит о сплетнях) но и вызвать подозрения даже у одного человека не хочется))

2021-04-06 в 19:09

Мара, 42 года

Москва, Россия

так проблема в визите к врачу или в том, что врач - ваш друг?

2021-04-06 в 19:15

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ygin - ежели тромбон вам там в очко действительно однократно запихивали, и ничего при этом нигде и никак не подорвали - то не: не заметит. )

Однако. *)

Главное - вы не забудьте, штоб очком-то: жим-жим сделать. Почуяв инородный прЭдмет. В (_¤_).
Во избежание.
Подозреньиц фсяческих. И прочих - якобэ инсинуаций.
Резонно-обоснованных.

Особенно - ежели оно, фсьотаки - как-то далеко не фпервораз.

Ага-с.
8}

2021-04-06 в 22:12

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ygin
Придёшь к другу с пузырем и с порога выпалишь, что уже не анальный девственник! 😂🤣 и тебе полегчаем и другу перепадёт 😂🤣

И вообще все вали на Мара, мол заставила, шантажировала ))

2021-04-06 в 22:13

Ygin, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, проблема в том, что обратился за советом к знающим) и вопрос был: может ли врач определить по внешнему виду (или на ощупь) факт проникновения в меня инородного тела несколькими месяцами ранее))) а мне тут все про дружбу))

2021-04-06 в 22:16

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Ygin то что вы пихали себе в зад что то несколько месяцев назад ни один супер врач не определит. у вас все давно сжалось до анатомической нормы.

2021-04-06 в 22:23

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ygin
вам объясняют, что вы не там проблему ищете ) потому что ответ на ваш вопрос был даден практически сразу же. вот:
Госпожа Елена, 36 лет
Никто ничего не заметит. Главное самому быть менее мнительным.
+_+_+

однако, вы его игнорируете и ждете компетентные источники инфы, видать, медиков, не иначе.
в связи с чем напрашивается вывод, что вы троллите.

2021-04-06 в 23:29

Non Grata, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте)
Я врач-гастроэнтеролог, довольно часто провожу ректальный осмотр на приеме. Если вы не увлекаетесь игрушками длительное время, не используете игрушки больших размеров, то никто ничего не увидит. После одного раза ТАМ ничего не меняется.

2021-04-07 в 00:26

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ygin - вам уже целая куча людей, вполне компетентных по столь волнующему вас вопросу - неоднократно подтвердила. )

Нет, ежели вы усёрдно и регулярно в задний привод ничем не злоупотребляете - то ничего и никак фтам у вас не заметно. )

Дажэ опытному глазу. С пристальным взором. В т.ч. и на ощупь. )

Узбагойтезя ужэ. 8}

2021-04-07 в 10:56

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Автор так манерничает и жеманничает со своей анальной недевственностью, что прям таки терзают смутные сомнения. "Ах, посмотрите на меня, я весь такой анальный озорник".

"Деточка, это интернет, здесь всем на всех похуй". Успокойтесь уже, и, после походов по знакомым, озорничайте дальше.

2021-04-07 в 12:25

Michile, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смотря какой страпон, был если 20x5 все палится ну не думаю что такой использовали. А палится чем, тем что при том же массаже у врача палец входит без усилий а то и без смазки.

2021-04-08 в 10:14

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

ТС, я думаю, вы будете у врача не первый, не десятый, а если врач с каким-то стажем, то скорее всего и не сотый пациент, у которого "в заднем проходе бывал посторонний предмет". И как-то на это реагировать медик будет только если это первокурсница медина. Врач навидался куда более интересных случаев.

Тот же массаж простаты делает, я так понимаю, уролог. Вы вообще догадываетесь, куда суют свой член всякие затейники, оказываясь потом у уролога?)

2021-04-08 в 10:39

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Michile....
Можно и без усилий, и без смазки, нормально так "войти", по самые косточки. И даже "орудовать" в радиусе 360° достаточно спокойно.

Чё пугаете народ-то?
Даже если и 25*7, нифига там не видно, и не ощущается при условии что от момента "юзания" до момента осмотра, прошло хотя бы 2 часа.

А вот психологические "траблы", выдадут с головой :), можно попробовать потыкать без риска телесных/моральных повреждений, или отпустить с миром.

2021-04-08 в 16:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here