Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1419, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Уйти из темы или будь что будет

Уйти из темы или будь что будет

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Окунулась в тему с головой будучи лишь сАбой.
Помешаная на полном подчинении и бешеном сексе вошла в мир, полный сумасшедших эмоций. Как эмпат я поймала этот кайф и он проник в меня до мозга костей. Сессии без проникающего секса с минетом и возможно сквиртом и много-много сладкой, тягучей боли и подчинения. Целое море различных эмоций от злости до сабспейса: пыточный бондаж и порка, пока стою на носочках, держась кончиками пальцев за перекладину где-то там сверху - оказались самыми вкусными из всех всех форм подчинения во время болевых практик.

Как? Как избавится эт этого наваждения? Как совместить дикое желание в подчинении и принуждениях и проснувшееся желание боли? Садист это не Доминант, Доминант этот не Садист.

Одному подчинение нужно лишь на Сессии, другому постоянно, но как Садист не может прочувствовать мой болевой порог, который повышается постепенно во время сессии. Или он Садист, но недостаточно доминантен, чтобы держать меня в узде и возникло желание полного подчинения ему.

Честно. Я запуталась. Не могу находиться лишь в сессионном формате- ощущение что это затейливые потрахушки...даже если нет секса. Нет, но есть аналогичные эмоции и эмоционально мы кончаем - это секс, который в голове...говорят идеалов нет...есть)) но они бля все сессионные. Хочу уйти. Или...частично заметить, погрузившись с безбашенный секс с головой. Есть человек, с которым это возможно и БДСМ возможен с его разрешения. Возможно ли сделать неДоминанта в своей голове своим Господином?

И ещё проблема...уже существующий в моей башке мужчина еще из прошлой жизни до темы - шикарный ебырь, друг с огромным кол-вом общих воспоминаний о детстве и одним взглядом на жизнь.

Короче в моей голове полный кавардак((
Считаю, что любовь к одному мешает мне принять любого Верхнего как своего Повелителя-Садиста... Возможно ли остаться в Теме частично, перекусывая периодически самасшедшими сессиями? Учытывая что я сабанутая маза, а не наоборот...

2021-04-04 в 07:42

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Перечитала Ваш текст 2 раза... очень сложно его понять.

что для Вас Полное Подчинение?

у вас по контексту сразу потом идет про практики, несомненно пытки веревками это очень очень вкусно, но причем тут Полное Подчинение?

просто ПП это очень серьезно... а в вашем тексте совсем не видно, что именно это вам нужно.

Возможно ли сделать неДоминанта в своей голове своим Господином?
-
разве что в голове...

Возможно ли остаться в Теме частично, перекусывая периодически самасшедшими сессиями?
-
все возможно, зависит от того как вы сама будете справляться с нахлынувшими эмоциями.
Иначе ваши сессионные партнеры будут от вас уходить. Мужчины не очень любят пролонгированную эмоциональную атаку, даже если женщина в ней почти не виновата...

2021-04-04 в 08:25

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

что для Вас Полное Подчинение?
---
27/4
Я не о том, что бы смсить каждый свой шаг для отчётности, а он том, что бы понимать, что человеку важно знать о том где я и с кем, когда и зачем. Разрешит - не разрешит и т.д.

Да...сложно, порой неприятно. Собственное эго бывает может вылезти. Но и без этого не чувствую себя женщиной.
С другой стороны без СМ уже не вкусно...совсем не вкусно...(
Простите за сумбур.. :-) эмоции

2021-04-04 в 08:40

SEVERЪ, 46 лет

Севастополь, Россия

Видно, что автор сама не знает что хочет, так всё напутанно, такой сумбур. И что бы больше доминант, но садист и ванильного ебаря забыть не может, но в конце всё же утверждает что всё же маза, хоть и сабанутая, а не наоборот .

Ну и по анкете понятно, что не саба, сильно много условий, надо четко вот так и так, как сама хочет. Даже какой-то мазодоминант)

Трудно найти то, не зная что;)

2021-04-04 в 12:41

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да ладно...
Автору нужно разобраться в себе. и немного в терминологии.

ну чтобы не было вот такого:

"Верхнего Дома (возможно раздельного свитча, но Доминанта).
... для ДС ЛС"

2021-04-04 в 12:53

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Согласна с тем, что во-первых, надо четко понять что надо и для чего. И только потом все встанет на свои места. Пока такой сумбур в голове, толку не будет. А будет волнение и шатание от СМ до ДС. А ещё возможен, а скорее это как в помощь, поговорить с Верхом. Возможно он поможет, раз сами до сих пор в не полоном осознание. Хотя возможно и все вместе быть, но все равно, надо все упорядчить.

Удачи Вам!!!

2021-04-04 в 13:21

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Ну и по анкете понятно, что не саба, сильно много условий, надо четко вот так и так, как сама хочет. Даже какой-то мазодоминант)
---
Табу это табу.
Ограничения не табу. Об ограничениях указано для особых любителей всего и сразу с первой сессии...) я в курсе о разнице между табу и ограничениями))

Ваниль...ну не могу убрать его из головы. Это совершенно не мешает мне как мазе, но мешает как сабе.
Что я саба я знаю, в практиках чуть больше полугода.
Как сабу меня и взял под крыло мой Наставник и Учитель. Садист - один из основателей самарского клуба. Вот с ним то я и обсуждала это, он утверждает что сабу мне из себя наврятли убрать, но пока не подсела на СМ, то можно попробовать "выйти из игры". Но он не особо верит, что это возможно...)

Потому я и интересуюсь...может у кого знакомые с подобным опытом...

2021-04-04 в 14:22

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Текст перегружен выше бортов словами «помешанная», «бешеный», «сумасшедшие», «наваждение», «до мозга костей» и прочей психиатрией в превосходной степени... эта лодка готова перевернуться в любой момент (если уже не в процессе). Да вдобавок захватить с собой двух-трех неосторожных попутчиков. Не удивляюсь, что «шикарный ебырь с общим взглядом на жизнь» идет с пометкой «бывший». Кто ж такое долго выдержит.

В 35 лет пора уже бросить играть в демонические страсти и позаботиться о себе, потому что кроме вас этого никто не сделает. И да, сексуальное воздержание еще никому на пользу не пошло, кроме живущих хладным разумом. Здесь явно не тот случай : )

Тема, если она без фанатизма, лечит.

2021-04-04 в 14:34

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Кстати, согласна с Севером и не согласна с «учителем и наставником, организатором клуба» — на первом месте тут почти чистый мазохизм (который не из себя вывести, ни в себя ввести усилием ума невозможно). Что же касается требования ... черт меня побери, именно ТРЕБОВАНИЯ «полного подчинения», то тут скорее то самое уничижение, которое паче гордыни...

2021-04-04 в 14:47

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

И да, сексуальное воздержание еще никому на пользу не пошло, кроме живущих хладным разумом. Здесь явно не тот случай : )
---
Ну нет...воздержание чревато...уже пробовала...
Если СМ может заменить секс в полном смысле этого слова (секс). То секс не заменит СМ, но как мазы у меня нет голода. А вот как у сабы...ком То пиз...ц(((

И да...требование. подчинение это скорее самое первое в приоритетах. Без этого ни секс ни СМ не интересует от слова СОВСЕМ.
Ладно...) благодарю за мнения...)

2021-04-04 в 15:36

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Вы хотите заниматься и СМ, и ДС с одним и тем же верхним?

И чтобы его приказы были обязательны к исполнению и вне сессий?

2021-04-04 в 16:15

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Именно! Проблема именно в этом...
И голод по подчинению куда тяжелее, чем по СМ. Потому я и думаю, что же будет со мной если я на СМ подсяду?..
И как тема без фанатизма? Это не фанатизм, это я. Воспитание своей воли в себе лишь не дает моей эмоциональной натуре кинуться в ноги чудесному сильному Доминанту и согласиться на хозность в сессионном формате. Ведь знаю что мне этого мало...многие говорят что Самара СМный город...) много Садистов и маз и почти нет зрелых разумом и опытом Доминантов и саб..

2021-04-04 в 16:47

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Пожалуй пойду выпью и попробую ещё раз перечитать.
Логическая цепочка из персонажей не складывается.
Сколько в итоге ёбарей?

2021-04-04 в 17:20

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

При чем тут ебыри?)) Которые в прошлом...
Речь про Сада и Дома в одном лице.

2021-04-04 в 18:21

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Lilu, нужен Хозяин-садист. Все четко на этот раз.
А в чем тогда проблема?

2021-04-04 в 19:01

Nirvana, 47 лет

Москва, Россия

бегите и бросайте матрас - то что вы нафантазировали в своей голове никогда не случится - всегда будет то дом недостаточно садист - то садист недостаточно дом - и сплошные сессионки. Если вы не любите человека рядом с вами - все равно тупик. А если любите вам будет все равно кто он.

2021-04-04 в 19:21

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

бегите и бросайте матрас - то что вы нафантазировали в своей голове никогда не случится - всегда будет то дом недостаточно садист - то садист недостаточно дом - и сплошные сессионки. Если вы не любите человека рядом с вами - все равно тупик. А если любите вам будет все равно кто он.

---
Спасибо большое! Услышала :-)

2021-04-04 в 19:57

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Lilu, 35 лет
Самара, Россия

Окунулась в тему с головой будучи лишь сАбой.
Помешаная на полном подчинении и бешеном сексе вошла в мир, полный сумасшедших эмоций. Как эмпат я поймала этот кайф и он проник в меня до мозга костей. Сессии без проникающего секса с минетом и возможно сквиртом и много-много сладкой, тягучей боли и подчинения. Целое море различных эмоций от злости до сабспейса: пыточный бондаж и порка, пока стою на носочках, держась кончиками пальцев за перекладину где-то там сверху - оказались самыми вкусными из всех всех форм подчинения во время болевых практик.

Как? Как избавится эт этого наваждения? Как совместить дикое желание в подчинении и принуждениях и проснувшееся желание боли? Садист это не Доминант, Доминант этот не Садист.

Одному подчинение нужно лишь на Сессии, другому постоянно, но как Садист не может прочувствовать мой болевой порог, который повышается постепенно во время сессии. Или он Садист, но недостаточно доминантен, чтобы держать меня в узде и возникло желание полного подчинения ему.

Честно. Я запуталась. Не могу находиться лишь в сессионном формате- ощущение что это затейливые потрахушки...даже если нет секса. Нет, но есть аналогичные эмоции и эмоционально мы кончаем - это секс, который в голове...говорят идеалов нет...есть)) но они бля все сессионные. Хочу уйти. Или...частично заметить, погрузившись с безбашенный секс с головой. Есть человек, с которым это возможно и БДСМ возможен с его разрешения. Возможно ли сделать неДоминанта в своей голове своим Господином?

И ещё проблема...уже существующий в моей башке мужчина еще из прошлой жизни до темы - шикарный ебырь, друг с огромным кол-вом общих воспоминаний о детстве и одним взглядом на жизнь.

Короче в моей голове полный кавардак((
Считаю, что любовь к одному мешает мне принять любого Верхнего как своего Повелителя-Садиста... Возможно ли остаться в Теме частично, перекусывая периодически самасшедшими сессиями? Учытывая что я сабанутая маза, а не наоборот...

+++++++

- И хочется чаво-та, а чаво - сам не знаю!!!!!!
- Ремняяяуу!!!

(С) мультик про домовенка Кузю

++++

Вы просто слишком легко получали (верхнего, удовольствия и т.д.)

Вам бы помыкаться, одной или со всякими отморозками, мудаками, лет 10-15, тогда вы бы научились ценить то что имеете, а не ипали бы мозг ни себе ни вашим мужикам ...

2021-04-04 в 22:00

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вам бы помыкаться, одной или со всякими отморозками, мудаками, лет 10-15, тогда вы бы научились ценить то что имеете, а не ипали бы мозг ни себе ни вашим мужикам ...

—-
👍 Золотые слова!

2021-04-05 в 08:06

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Желаю удачи в поисках! Не отчаивайтесь! Садодома найти всё же проще, мне кажется, чем мазодома и шибариста в одном лице. По крайней мере, по анкетам у меня сложилось такое впечатление. Так что Ваши шансы отнюдь не ничтожны!

2021-04-05 в 09:41

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

---
Мудаков за версту чую))) нах...они мне сдались?))) Я не настолько мазохистка)))
Мдааа...дамы все еще не перестают меня поражать)))
Чего хочу я знаю)) если вы не поняли, то просто мы совершенно разные))
Легко получаю...эт да...но от этого не легче. Соблазнить мужчину легко, если есть взаимное протяжение. Мозги мы друг другу не ипали.. ) наслаждались жизнью...) за дрочкой мозгов это не ко мне) лучше друг друга))

Если бы это еще помогало по жизни...(
---'
И с чего вы взяли что меня интересует мазахист?..
Только Дом и только Сад.

2021-04-05 в 09:50

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чего хочу я знаю)) если вы не поняли, то просто мы совершенно разные))
-
Сорри, автор!
Что мы этого сразу не узрели!
( lol)

2021-04-05 в 11:24

Лисёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Ключевое тут вот что: любовь убивает тему (ибо не будешь делать зла тому, кого любишь) но верно и то, что и тема убивает любовь (разрушает неприкосновенность личности, например, золотым дождем прямо на лицо, унижает человека и другими мерзостями) ибо любовь оберегает, а не причиняет вреда. Она исцеляет, вдохновляет и возносит.

2021-04-05 в 13:47

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

При чем тут ЗД?..
Если унижение не кажется унижением, то это уже не унижение. Со стороны Верхнего все что он может делать...Я про Дома...В основном направлено на подтверждение того, что саба для него на все пойдет (В рамках его разумности), дело не в аамом фпетн того что он получпет кайф от того чоо от унижает и чморит. Такой)) меня бы никогда не привлек..

Потому то у меня многое стояло в ограничениях в анкете. Многие Верхние норовят получить все и сразу. Надоело с отморозками общаться, которые видимо некоторым нравятся)) и они не прочь кинуться хоть на кого-то...

2021-04-05 в 14:06

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

» Мудаков за версту чую))) нах...они мне сдались?))) Я не настолько мазохистка)))

Мудаки нужны, чтобы, помыкавшись с ними, ценить немудаков и быть счастливой уже от того, что ваш верхний - не мудак. Мыкаться надо сначала с мудаками, потом с немудаками. А вы пытаетесь мыкаться сразу с немудаками.

Так я понял мысль Laddie и kokteil.

2021-04-05 в 14:32

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Мыкаюсь и поняла почему. НИРВАНА "верно поставила диагноз"...
За что и поблагодарила ее))
С мудаками мучиться не собираюсь. Странный совет.
А кидаться на любого Верхнего лишь по тому что он немудак тоже...оооочень странно...)
Видимо просто это не мой человек. Никто из них.
И да...любовь уже существующая мешает...(

2021-04-05 в 15:15

Лисёнок, 36 лет

Подольск, Россия

\\\И да...любовь уже существующая мешает...(\\\

Тема и любовь несовместимы, либо нужно убить в себе любовь, либо тему. Уж лучше убить тему. Любовь спасает, тема губит. Нельзя предавать дар любви... Он может быть только один раз в жизни...

2021-04-05 в 15:18

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мыкаюсь и поняла почему. НИРВАНА "верно поставила диагноз"...
-
Ага.:)))
А на самом деле она всего лишь сказала то, что вы хотели услышать. вы же за этим сюда пришли)))

Вы не саба.

Нравится вам это или нет:)

Было бы иначе, никакой ванильный мужик не занимал бы ваш ум и эмоции. и уж тем более никакая любовь к "не тематику" не смогла бы заменить вам Доминанта и реализацию вас как сабы, прежде всего.

2021-04-05 в 15:49

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Меня воспитали не спорить с самонадеянными людьми...) и не доказывать никому и ничего. Я спросила совет, если вам нечего добавить кроме как изливать мнение обо мне не зная меня, то не удивлюсь...) глупых баб на своем веку много перевидала...

Вы можете считать всё что угодно. Все что в голову взбредет))
Любовь невозможно контролировать. И если вы другого мнения, то вы никогда не любили))
А вот на сколько я саба знают те, кто со мной лично общается, не строя самозабвенно догадок.

За сим))
Всех благодарю за мнения.
На коментарии больше не отвечаю.

2021-04-05 в 16:23

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Lilu
Эх все таки девочкам сложнее жить. Мальчики в таких ситуевинах просто на х@ю вертели мнение окружающих. А девочкам в силу физиологии, просто не на чём вертеть мнение окружающих.

2021-04-05 в 16:37

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет
Lilu
Эх все таки девочкам сложнее жить. Мальчики в таких ситуевинах просто на х@ю вертели мнение окружающих. А девочкам в силу физиологии, просто не на чём вертеть мнение окружающих

++++++++

Тебе проще... Ты и девочка со всеми их прибабахами, и можешь всех на своем хую вертеть

Пользуйся всеми ништяками сидения на двух стульях..... )))

2021-04-05 в 16:46

Submasslut, 45 лет

Москва, Россия

Может взять паузу?

Выбор то всегда за вами и ваш выбор не ограничен.

Я пыталась уйти обратно в ваниль, старательно пыталась. Сложились отношения, я в них верила или мне хотелось, не знаю. Но точно помню, что каждый признак агрессии со стороны ванильного партнера расценивала как потенциальную возможность того, что из него получится доминант.

К сожалению, на личном опыте, не осознающий своей девиации «ванильный» садист - это всего лишь абьюзер, не более того.

Вернулась в тему, здесь комфортнее и безопаснее. Вернулась к своему сессионному партнёру, который принял под ошейник. Теперь я дома, теперь мне хорошо и ничего не грозит.

Выбор за вами. Можно вообще уйти ото всех и решить искать того, кто нужен вам.

2021-04-06 в 01:46

Мурена, 43 года

Москва, Россия

Submasslut, 45 лет
... Выбор то всегда за вами...
... Можно вообще уйти ото всех...
——
От себя не убежишь!
А убедишь, хуже будет тебе же:)
Вот веселуха

2021-04-06 в 02:23

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

По прочтении - навеялось небезызвестного:
"Вывезти девушку из деревни можно, а вот вывести деревню из девушки - это очень вряд ли." (c)

8}

2021-04-07 в 10:50

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW, 51 год

По прочтении - навеялось небезызвестного:
"Вывезти девушку из деревни можно, а вот вывести деревню из девушки - это очень вряд ли." (c)

+++++

И из какой-же "деревни" ты собрался вывозить девок-извращенок ? ))

++
Анекдот прямо в тему:

"- Штирлиц был извращенец, поэтому во Вращенцах ему поставили памятник"

2021-04-08 в 03:18

Рысь, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы на вашем месте сменила партнера на одного, но более убовлетворяющего все ваши желания.

2021-04-08 в 09:32

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Laddie - "Запрос к базе данных некорректен! Пиии-пии-пии..."(с) 8}}}

Не "искакой", а "фкуда".
А главное - зочем. )
8)))

2021-04-08 в 15:50

Мурена, 43 года

Москва, Россия

Автор, поделитесь как решили проблему?

Надеюсь, что ко всеобщему удовольствию и счастью разрешилось?!

2021-04-09 в 20:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here