Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1482, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ​​Семинар по финансовому доминированию в Пределе!

​​Семинар по финансовому доминированию в Пределе!

Франка, 34 года

Москва, Россия

Все знают, что наш клуб – не только место отдыха и встречи тематиков, но и образовательная площадка. В наших стенах проводится немало семинаров, в том числе и уникальные. Некоторые из них традиционны, проходят регулярно и пользуются неизменным спросом, а другие организуются по запросу. Однако на некоторые семинары практически невозможно найти опытных ведущих, так что их проведение, несмотря на огромный интерес и шквал просьб, постоянно откладывается. Вы долго просили, и нам наконец, повезло! Мы с гордостью анонсируем, что в этот четверг в стенах клуба мы проводим первую ступень семинара по финансовому доминированию! 

Как известно, финансовое доминирование – одна из самых спорных тем в БСДМ. Многие презрительно отзываются об этой практике и даже клеймят её обидными словами. Однако на деле финансовое доминирование – это интересная и приятная практика, которая при правильном подходе и соблюдении принципов RACK и активного согласия способна пощекотать нервы и принести немало острых ощущений обеим сторонам. А кому-то и пополнить кошелёк.

Мы знаем немало людей, которые хотели бы больше узнать об этой практике, но сталкиваются как с непониманием, так и с нежеланием мастодонтов делиться информацией. Но в следующий четверг всё изменится! Итак:

- Удивительное рядом: почему состоятельные люди хотят быть отдоминированными финансово?
- Кто заказывает музыку, когда платят?
- Почему платное доминирование – не проституция?
- Когда не хочется работать. Лёгкие секреты успеха!
- Как стать финансовой доминой, если вы страшненькая?
- Мужчина прислал цветы – финансовое доминирование или ещё нет?
- Финансовое доминирование в мейлдоме – миф или реальность?
- Как жить за счёт нижней и считаться уважаемым человеком?
- Виртуальное финдоминирование или мир после Covid-19.
- Секреты успеха: как пускать пыль в глаза, если у вас ни гроша за душой!
- Бартер как форма безналичного расчёта – доминируем за еду!
- Инстаграм: как сфотографировать панельку в Бутово, чтобы она выглядела роскошным будуаром?
- Первые шаги: как клянчить гамбургер из макдака за пару чужих нюдсов?
- Во сколько оценить минет, если вы начинающая Госпожа?
- Фото с крутыми тачками… Телефон парней из автосервиса!
- Куда поехать с финансовым рабом в отпуск? Расписание маршруток.
- Успешное блогерство: как правильно просить донаты у подписчиков.
- В мире достаточно лохов… Или как начать вести свои тренинги по доминированию.

Вот лишь немногие из тем, которые будут затронуты в ходе семинара…

Джентльмены, обязательно принесите свой ремень и реплику часов Frank Muller – объясним, как донести до девушки, кто это такой, и как не спалиться перед женщинами, которые о нём знают. Дамы, не забудьте сексуальные наряды с AliExpress: будет присутствовать профессиональный фотограф, который сразу сделает фото в образе – ведь второго раза эти вещи просто не выдержат.

Также слушатели смогут получить ответы на любые вопросы. Стоимость дополнительного вопроса – 500 рублей, оплата наличными или на карту организаторам.

Ведущие: Госпожа Visa и Господин Mastercard – опытная пара финансовых Доминантов с авторским подходом и огромным опытом, которые знают об этой практике всё, и даже больше!

Такое нельзя пропустить!

📆 01.04 2021, чт.
🕖 22:00 – 23:00, главный зал
📍Клуб «Предел» (м. Савёловская)
💳 700 ₽ - наличными, по бартеру – 2000 ₽, по взаимозачётам – 3000 ₽
📝Запись и предоплата обязательны. Не предоплатил - не записался
📞+7 (916) 869-38-37 (возможна запись через WhatsApp) или @PredelZ.
👗Удобная одежда, сменная обувь. Медицинская маска.

2021-04-01 в 09:38

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Как стать финансовой доминой, если вы страшненькая?
++++++++++++++++
Прастити Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я в восторге,
с первым апреля вас.
...

2021-04-01 в 09:46

Негодяй, 45 лет

Москва, Россия

Про первое апреля подумалось уже на пункте "Почему платное доминирование – не проституция?")

2021-04-01 в 10:32

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Обязательно будем. Есть еще много пунков и вопросов!😁

2021-04-01 в 10:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

Su-ni🌻 разоришься )

2021-04-01 в 10:37

polyza, 38 лет

Мытищи, Россия

Час - очень мало для такой важной темы ( надо больше. Но, все равно запишите меня )

2021-04-01 в 10:45

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Наконец-то, самый ожидаемый семинар. Да еще и таких именитых ведущих нашли (надеюсь следующий проведут господин Базилио и госпожа Алиса со своим нижним Буратиной). Очень круто!

Чувствую запись закроется в считанные минуты, на такое мероприятие.

P.s. Бесплатный вход для тех у кого спина белая будет? Наклейки на спину «пни меня» как мерч или бесплатно каждому посетителю незаметно на входе?)

2021-04-01 в 10:54

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Мара ну я же это... Я свитч! Устроим многоуровневое рабство!

2021-04-01 в 10:58

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Это называется пирамида (не Хеопса). Стань нижним свичем госпожи и приведи еще троих своих нижних свичей😂. Золотая жила, думаю на семинаре об этом расскажут за отдельный гешефт.

2021-04-01 в 11:14

НаSTITCHка-SADи стка, 37 лет

Москва, Россия

Ну что же вы.. а крипта?

Современный финдом требует современных методов и инструментов. Могу рассказать как затолкать в Смарт-контракт клятву раба/рабыни, чтобы он не лопнул. Ну и прочие фишечки расскажу так и быть. Дорого.

2021-04-01 в 11:18

Павел, 38 лет

Москва, Россия

polyza,

Час - очень мало для такой важной темы ( надо больше.
Надеюсь можно будет продлить)

2021-04-01 в 11:37

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Павел, Надеюсь можно будет продлить)
--
Любой каприз за ваши деньги)
P.S. Спасибо, Франка! Повеселили))

2021-04-01 в 11:46

Москва, Россия

Помню... помню...
заглянувшего в чилаут, в розовых очках, штатного вуайериста...

2021-04-01 в 12:24

Mari, 29 лет

Краснодар, Россия

Можно, трансляцию в Краснодар)))
Я не могу пропустить такое ))
Ааааа)) умираю, очень повеселили ))

2021-04-01 в 14:20

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Как стать финансовой доминой, если вы страшненькая?

+++++++

Кого это волнует в наше непростое время ? Главное чтобы у раба х... стоял как каменный, от ваших бесчинств

"Не родись красивой", самая пожалуй Тематическая поговорка

2021-04-01 в 15:34

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

С 1 апреля) Оценила)))
Представила себе очередь желающих))) Предела не хватит, надо собирать Олимпийский!

2021-04-01 в 16:28

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

На дату смотрим, да?

2021-04-01 в 17:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

Obscura
конечно! до начала семинара осталось всего два часа! он осчастливит кучу страшненьких и бедненьких женщин! (ну да, конечно)

2021-04-01 в 20:11

Москва, Россия

осчастливит кучу страшненьких и бедненьких женщин
+++++++++++
Из наблюдений,
Девушки в теме в подавляющим большинством красивые, очень красивые и очень очень красивые.
А мужики в теме почему то в подавляющем большинстве страшные как моя небритая жопа.
Чем обусловлены такие совпадения ума не приложу.

2021-04-01 в 20:21

Франка, 34 года

Москва, Россия

»Чем обусловлены такие совпадения ума не приложу

Может, вы просто свою задницу недооцениваете?

2021-04-01 в 20:33

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Из наблюдений,
Девушки в теме в подавляющим большинством красивые, очень красивые и очень очень красивые.

А мужики в теме почему то в подавляющем большинстве страшные как моя небритая жопа.

Чем обусловлены такие совпадения ума не приложу

++++

Обусловлены тем что вы смотрите на мир как в кривое зеркало

Я несколько знаком с миром "трансов" - так у многих из них какая-то патологическая ненависть ко всему мужскому и фанатичное преклонение перед всем женским

Странные люди..... Видно себя отождествляют как-то болезненно-психотически с Ж, через полное отрицание М (вообще всех, не только себя самих)

++++++++
++++++++

Fenrisúlfr, 35 лет
Наконец-то, самый ожидаемый семинар. Да еще и таких именитых ведущих нашли

+++++

В каждой шутке есть только доля шутки

Впрочем, я не удивлен.

Ничто не говорит так полно и красноречиво о людях, как их шутки... Там все их мировоззрение, все их жизненные ценности, от и до...

То что именно на тему финансового доминирования / проституции шутят - видно близкая сердцу тема

2021-04-01 в 21:33

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Бедный Laddie, я раскрою вам самую важную тайну человечества, шутки шутят для тех кто смеется. Или ведется... и лучше всего, когда на подтекст.

Идеальная жертва. Снимите наклейку «пни меня» со спины наконец...

2021-04-01 в 22:22

Москва, Россия

Laddie
Я несколько знаком с миром "трансов" -
++++++++++++++++
Это все очень интересно. Но причем тут я ?
я никакого отношения к трапам не имею. я и трансы это как теплое и мягкое. Не надо меня отождествлять меня с ними.

2021-04-02 в 09:16

Гримм, 51 год

Москва, Россия

Отличный семинар получился!
Нижние были прекрасно финансово отдоминированы!

2021-04-02 в 10:40

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Замечательно образовались.
Были отдоминированы финансово.
Получили удовольствие!

Люди добрые!
Мы сами тут местные... Подайте немного на финдом!🥺🙏

2021-04-02 в 10:45

Москва, Россия

На практическом занятии удалось засунуть в страпон в Смарт-контракт.

2021-04-02 в 11:01

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Могу также за отдельную плату поделится о финансовом подчинении, когда нижний живет за счет Госпожи и ей в удовольствие оплачивать его хотелки потому что он любимый рабик.

2021-04-02 в 13:40

Мара, 42 года

Москва, Россия

Вот и идея для следующего семинара по финБДСМ )

2021-04-02 в 13:46

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

"Ведущие: Госпожа Visa и Господин Mastercard – опытная пара финансовых Доминантов"
ой. кто же это такой, господин... уж не этот ли:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голубов, _Дмитрий_Иванович

ps уважаемые соотечественники, помните, BDSM это игра а не способ только лишь подниматься на бабки за счет сограждан. не забирайте последнее, жилплощадь единственную, и прочие вещи.

pps в такие игры не играю в рамках бдсм

ppps франк мюллер не ношу, предпочитаю оригинал другой марки, которые как дурак купил, подражая одному политику, который впоследствии замарал себя в крови сограждан и репрессиях. лучше бы Маре подарок подарил. ))))

2021-04-02 в 14:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

Пришел поручик Ржевский и все опошлил )

2021-04-02 в 14:56

Дед, 26 лет

Москва, Россия

Шикарно отдохнула, теперь умею финансово доминировать, а тех, кто не поддается, легко и с удовольствием обдаю пламенем. Обращайтесь, если хотите быть отдоминированы финансово. *недипломированный, но специалист*

2021-04-02 в 15:55

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

тема финдома пересекается с житейскими таксказать реалиями.

По поводу панелек в бутово скажу так. квартира в мск даже в бутово, если она отремонтирована хорошо это полюбому хорошие бапки, попробуй их подними.

по поводу финдома, ну я не знаю, многое, что к нему относят - тупо ваниль.
в постсовке как, если у человека простая работа, то она возможно лоховская, и чтобы твоя девочка ходила на работу это зашквар. надо ее обеспечивать. покупать шмотки там, досуг устраивать, ездить отдыхать.

то, что бутово - да с большего пофигу. лишь бы что там внутри да как.
она конечно может работать там, творчески, если ей хочется.
тачку купить ей приличную ну и так... это минимум ковбойский какбы... у кого нет таких возможностей тот лохом считался.

вот есть студент, учится в вузе, потомучто папа сказал, хата - хотябы в бутово, но своя, заработанная предпринимательством, в хате - стол, кресло большое, на столе ноут, к ноуту акустика JBL там или harman,

диван, тахта и телек во всю стену с любимой его смотреть.
у самого мерс какойнить, у девочки там какаянибудь Целика, ну и если надо купить шмота, зайти в любой ресторан, покататься по югам, и не ходить любимой на лоховскую работу - это не финдом, это тупо минималки.

надо еще завести себе любовниц - ей тоже мин. комплект - тачку, хату, хотяб снять, ну и бабла минимально, чтоб в кафешки ходить, шмот тарить и на работу не ходить.

это "минималки" которые в среде бедного пролетариата таковыми не считаются.

както будучи студентом встречался с замужней дамой сотрудницей детского учебного заведения, с таким же супругом, у которых был кредит, и несколько детей...

...ей очень нравилась моя манера просто взять таксу, взять ее, отвезти в ресторацию, потом в "самый дорогой супермаркет" и на вопрос "что можно брать" - ответить - что к полу не приколочено, ну и помочь выгрузить мехи с покупками за дом от ее дома, чтоб муж в окно не спалил.

Правда, после того как расстались, она мне какуюто фигню сказала: "ты меня насиловал этими покупками и этой едой!", смысл фразы остался не понятен, насилия никакого небыло.

и это не среди старых или жирных а среди молодых таких казачат бодрых
просто какбы стандарт жизни и отношения.

"запариваться изза бабок" признак лоха был.
но... везде разные культуры.

я как чуть позврослел, уже не студент был, бывало скучно, хотелось общения.
я в какойнибудь ресторан на большой высоте с панорамным видом или в какоенибудь заведение брал девку с мамбы прикольную, иногда несколько раз.

чисто пообщаться порой - было скучно, спать со всеми подряд - боязно.
а тупые шмары думали что так это лоха на бапки динамят а потом типа спрыгивают)

2021-04-02 в 17:44

Elena, 42 года

Москва, Россия

Это прекрасно!
Когда же повтор для тех, кто не попал на такой важный семинар?

2021-04-02 в 19:27

Martian, 43 года

Сочи, Россия

по поводу финдома, ну я не знаю, многое, что к нему относят - тупо ваниль.

Как-то читал в дневнике у одной девушки, нижней в Ж\ж Фемдоме:

Здесь много и часто пишут о финансовом доминировании в Фемдоме, и обычно все это сводится к: «Госпожа в поиске своего финансового раба, который будет платить своей Госпоже за унижения и удовольствие!» и т. п. Но разве задача доминирующего партнера и финансовое доминирование низа заключаются в обслуживание хотелок низа и доставление ему удовольствия - услуги, которую оплачивает низ? Разве задача каждого из нас в Теме - не самореализация себя? Как Верха, так и низа - понять самого себя, собственные желания, и найти того, с кем эти желания взаимно дополняемы, а не того, кто согласится их обслуживать, разве я не права?

IMHO. Термин финансовое доминирование или финдом - один из аспектов D\s-отношений, относящийся к передачи прав другому партнеру, а никак не к оплате BDSM-услуг, и возможен только в устоявшихся парах/группах тематиков. Когда ты полностью принадлежишь своей Хозяйке, душой и телом, когда она пользуется твоей силой, умом, талантами, плодами твоего труда, когда она управляет всеми (общими) ресурсами.

По-моему, прекрасно сказано и очень правильно. Финдом – один из аспектов Д\с-отношений. Пусть даже и без совместного проживания участников Д\с союза (пары, прайда Хозяйки). Ведь когда речь идёт о Теме и принадлежности, неравноправных межличностных отношениях (о доминировании – склонности преобладать, главенствовать, управлять в этих взаимоотношениях), нельзя принадлежать наполовину, «полупринадлежать» – в каких-то аспектах принадлежать (зачастую только в «сексуальных» – телом, ведь у многих доминирующая роль женщины воспринимается только в сексуальном контексте, хотя доминантнотсь в первую очередь предполагает психологический приоритет, но я думаю здесь в немалой степени всё зависит и от самой личности женщины – в каком контексте её воспринимают), а в каких-то нет, быть «сам по себе».

Если мужчина по своей душевной щедрости просто перечисляет приятной ему женщине деньги, чтобы ей жилось лучше, как например в известном к/ф «Жестокий романс», – это не финансовое доминирование. Это просто донаты (материальная поддержка. пожертвование, подарок).

2021-04-02 в 20:08

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Laddie
Я несколько знаком с миром "трансов"

++++++++++++++++
Это все очень интересно. Но причем тут я ?
я никакого отношения к трапам не имею. я и трансы это как теплое и мягкое. Не надо меня отождествлять меня с ними

++++

Ну я не знаю, причем тут ты/вы....

Мне показалось, что "причем". Как говорится - "Если зверь выглядит как кошка, ведёт себя как кошка - то это кошка и есть"

Твое поведение мне показалось знакомо, по крайней мере в части отношения к мужчинам, да и внешне ты на транса чем-то смахиваешь...

Вот я и подумал, грешным делом.....

2021-04-03 в 00:14

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

Интересно, что у некоторых девушек (уже не раз и не два такое встречал) в ''интересах'' финансовое доминирование относится именно/просто к практикам - БД-практикам, самостоятельным практикам.. типа этакое ''унижение''(?) при помощи финансов:)

2021-04-03 в 01:03

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Но ведь в цивилизованном мире уже равноправие и женщины (независимо от позиционирования) в основном содержат мужчин.тут ещё видимо продолжается какая то дикая архаика и упадническая секта типа Аум сенрике где все наоборот.видимо это от халявных нефтебаксов либо недоразвитой экономики, которые получают "мужчины" которые давно не мужчины от стрессов да и жизни такой.так вот уважаемые "мужчины-спонсоры"- вы давно ничего не должны, а если и пихаете деньги то это признак ущерба, отживающего динозаввра и импотента).настоящие мужчины давно живут за счёт женщин и вписаны в мировое сообщество) а вы-изгои и атавизмы как говорил профессор Преображенский) вы ничего не можете дать кроме бабла которое ничего не значит в настоящих отношениях) неудивительно что все войны развязывают т.н. мудчины-калеча детей, ощущая собственную несостоятельность и эксплуатируя хрупкую природу.вскоре за это расплатятся и женщины

2021-04-03 в 19:39

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

по поводу фемдома финдома - меня идея иметь начальницу часто заводила и радовала.
както на работе так продвигался. когда меня на работе начальницы домогались, меня это радовало
и вообще строгая начальница, которая еще и сексуально эксплуатирует, если она не страшная, а ничего, это весьма и весьма неплохо.

я както пошел на работу под девушку начальницу, лилея фантазии, что она со мной будет делать в рабочем кабинете после работы, а она забухала ее выгнали и теперь я босс отдела.

2021-04-04 в 00:16

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

а она забухала ее выгнали и теперь я босс отдела.

Нет в жизни счастья - как я сказал одной знакомой нижней, которую её собственный сотрудник за шкирку вытащил из бара, куда она отправилась блядовать, оприходовал в ближайших зелёных насаждениях, запихнул в машину, привёз домой, достал плётку и попросил его выпороть.

2021-04-04 в 01:06

Мисс Луиза, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

Богатый мужик - не самое главное в жизни, но главное - одно из главных, чтобы он не был ''лайфстайл'' бездельником. Есть такое, чего не купишь ни за какие деньги. Человеческие, личностные качества - вот что имеет настоящую ценность. И если он, как в детской песне из м/ф, ''я беспороден - это минус, но благороден - это плюс'', то плюс перевешивает минус и в качестве тематического лайфпартнёра я предпочту такого. Или, немного перефразируя слова моего любимого героя из любимого т/с ''к чему богатство, если ты не можешь рассмешить женщину''. Деньги я и сама могу заработать.

Кстати, финансовое доминирование - совсем не обязательно потребление ресурсов партнёра, нижнего. Это может быть именно управление общими ресурсами, как управляющий партнёр в бизнесе например, который действует для общего блага. Просто мужчины зачастую не умеют пользоваться, рационально распоряжаться такими ресурсами как деньги, даже/особенно когда их много, или время. Поэтому им проще выдавать деньги на расходы, сколько нужно, давая указания, что купить (на дом, еду, на обслуживание а/м и т.д., на личные расходы), ну как муж выдаёт жене в традиционных ванильных отношениях.:)

2021-04-05 в 02:08

Москва, Россия

Интересно еще то, что на разных тематических ресурсах, на сайтах, во всяких группах особенно, нередко встречаются молодые девушки ''чисто финансовые Домины'' (только вирт, как правило), которые хотят (предлагают), чтобы им давали деньги просто так.. вот просто так - за то, что они такие просто есть и чтобы они жили как королевы, и никаких тематических практик при этом с их стороны нет. Вообще (некоторые пишут, что могут ''отчморить'' дистанционно в переписке например, ну типа ''в благодарность'':)). Мне просто интересно, им кто-нибудь дает?:)

2021-04-06 в 15:13

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Интересно еще то, что на разных тематических ресурсах, на сайтах, во всяких группах особенно, нередко встречаются молодые девушки ''чисто финансовые Домины'' (только вирт, как правило), которые хотят (предлагают), чтобы им давали деньги просто так.. вот просто так - за то, что они такие просто есть и чтобы они жили как королевы, и никаких тематических практик при этом с их стороны нет. Вообще (некоторые пишут, что могут ''отчморить'' дистанционно в переписке например, ну типа ''в благодарность'':)).

Мне просто интересно, им кто-нибудь дает?:)

+++++

Сие большая КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА

Хотя, наверно "дают" - иначе они бы так упорно и массово не занимались такой формой "виртуальной проституции"

Ведь и рыба на рыбалке часто ловится на пустой крючок, без мотыля или червя, особенно если им грамотно подергивать, потакая инстинктам рыбы

Главное, самим не заниматься подобной хернёй, пополняя ряды "лошар"

2021-04-06 в 16:27

M.O, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

» нередко встречаются молодые девушки ''чисто финансовые Домины'' (только вирт, как правило), которые хотят (предлагают), чтобы им давали деньги просто так..

Хотеть не вредно. :) Хотя, тоже порой замечаю такое, их становится все больше и больше...

Имхо. Одно дело дать, давать деньги какой-нибудь девушке - знакомой, с которой ты хорошо общаешься, другу, как материальную поддержку ей в чем-либо, в каком-нибудь проекте да хотя бы и просто в жизни. Но давать - перечислять куда-то, кому-то, ''виртуально-дистанционно'' по интернету, кого ты вообще не знаешь и даже никогда не видел (может там вообще не девушка... может там кто-то, с прилепленной женской фоткой, ради развлечения и смеха решил проверить % лохов - и ему перевел деньги какой-то... купившийся на это, после чего тот решил продолжить), чтобы тебя ''отчморила'' в переписке(!) какая-то ''королева'', мать ее за ногу... это каким же, простите, нужно быть... это как же нужно не уважать себя...

2021-04-06 в 18:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here