Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1355, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Всем Добрый Вечер! Для Дам Нижних

Всем Добрый Вечер! Для Дам Нижних

Господин Энрикио, 33 года

Зеленоград, Россия

КОДЕКС поведения рабыни

Что такое рабыня?:

1 Я - рабыня, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Господину. Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своего Господина. Господин всегда прав!

2 У меня нет тела - оно принадлежит моему Господину. Мое тело - лишь сосуд для удовлетворения моего Господина. Я готова отдаться Ему любым способом и в любых условиях. Я всегда к Его услугам, как наложница, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах жены или даже любовницы. Я для Него только подстилка. Если надо я буду всем, даже плевательницей и унитазом.

3 У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
4 У меня нет тайн от Господина. Я вся открыта его взору, вниманию и желаниям.
5 У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Господин может лишить меня всего, и я не буду роптать на Его решение.

6 Благо Господина для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ему. Если будет нужно Господину - я пойду для Него на все: умру, убью, обворую, солгу, унижу и унижусь.

7 Воля Господина для меня Высший Закон, превыше родителей и друзей, любви и ненависти, Родины и свободы, правды и чести, святыни и самой жизни.

8 Мой Господин может подарить меня на время любому другому человеку, и я буду служить временному Господину также, как постоянному.

9 Господин не несет за меня никакой ответственности и не должен никак заботиться обо мне.

Что рабыня обязана делать?:

1 Я обязана обращаться к Господину только на "ВЫ" и прибавлять наедине слова: "Господин", "Хозяин", или "Властелин", а при посторонних: "Дмитрий Викторович".

2 Я обязана исполнять любое пожелание Господина с радостью и покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" - равносильна для меня приказу.

3 Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Господина или по его приказанию.
4 Я должна просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
5 Я обязана благодарить Господина за всякое внимание к себе. Я должна быть благодарна Ему за все, что Он делает.
6 Я обязана никогда не надевать в присутствии Господина трусики. Наедине с ним я буду ходит в ошейнике и той минимальной одежде, которую Он мне разрешит одеть, на посторонних людях в любой одежде на выбор Господина.

7 По приказанию Господина я обязана обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.

8 Я обязана становиться на колени перед Господином при малейшем внимании с Его стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.

9 Когда Господин входит в дом - я должна переобуть Его и поцеловать Его ноги и руки в знак благодарности за проявляемое ко мне внимание.

10 Я должна при каждой встрече исповедаться перед Господином во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
11 Тайны моего Господина для меня священны. Я не буду болтлива и не открою никому Его тайн, и сама не буду любопытна. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Господина.

Что запрещается рабыне:

1 Я не имею право скрывать что-либо от своего Господина. Ложь является недопустимой.
2 Я не имею права ревновать моего Господина, требовать любви, внимания и заботы с Его стороны. Это назойливость.
3 Я не имею право любить никого (даже своих родителей или детей) или заботиться о ком-то без разрешения Господина.
4 Я не имею право без согласия Господина встречаться с кем-то, выходить замуж, заниматься сексом ни с каким мужчиной или женщиной, но по приказу Господина обязана это делать с любым.

5 Я никогда не должна по собственной инициативе смотреть в лицо или глаза Господина. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
6 Я не могу задавать никаких вопросов Господину без Его на то разрешения - это наглость.
7 Я не имею права требовать внимания со стороны Господина. Это назойливость. Я должна терпеливо и спокойно ждать, когда Его дела позволят Ему уделить мне, недостойной, внимание и позвонить.

8 Я не должна питать, каких бы то ни было иллюзий насчет своих отношений с Господином. Я всегда была, есть и буду только рабыней и никем более.

9 Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ или иметь свое мнение. Это неповиновение.
10 Я не могу есть или пить без команды Господина. Это неповиновение.
11 Я никогда не должна сдвигать ноги. Мое женское естество всегда должно радовать глаз Господина. Стыдливость перед Господином недопустима.

12 Я могу пойти в туалет только с разрешения Господина, до получения разрешения я должна терпеть.

2021-03-30 в 02:26

Андрей, 58 лет

Москва, Россия

Хватит перепечатывать хрень двадцатилетней давности. Не актуально и не интересно. Всё давно лежит в плоскости внутрипарных отношений.

2021-03-30 в 17:09

Волчица Лани, 44 года

Москва, Россия

В дневниках всех смешил. Решил сюда податься, в поиске,, не существующих рабынь,, .

Зря вы...тут холку как котенку натреплют

2021-03-30 в 17:13

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Автор, вы хоть отпишитесь о результатах своих пассивных поисков.
Есть тут один активный, который навёл шороху на сайте. Но у него пока ничего не получилось.
Может вам повезет больше.)

2021-03-30 в 17:47

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень много букв и мало конкретики . Автор как то подзабыл, что на дворе ХХ1 век, со всеми его законами и сложностями . А главное - у каждой пары кроме тематических отношений есть своя жизнь, друзья, родственники и пр. Отказаться от всего этого сложно, да и незачем . Поэтому Кодекс должен выглядеть скорее как контракт, в котором прежде всего должен присутствовать формат отношений . И обязанности рабыни должны быть привязаны к конкретному формату .

2021-03-30 в 18:46

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Господин Энрикио нашел бойан двадцатилетней давности, подрочил на него и сидит довольный. Вот и молодец, вот и хорошо.

Или это вы всерьез себе такую рабыню хотите найти?

2021-03-30 в 19:08

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Нам-то он зачем суёт этот боян, которому сто лет в обед?

2021-03-30 в 20:14

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

надо было сразу озаглавить, что Это бредни тематического Манилова, и люди время бы зря не теряли

2021-03-30 в 21:13

Андрей, 58 лет

Москва, Россия

Ден. Видно сунуть больше нечего) Да и интерес к себе надо как то вызвать.

2021-03-30 в 22:05

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Прочитала одну треть, поняла, что рабыня из меня не выйдет и решила прочитать кометы. УФ... Слава богу не у меня одной от этой бредятины мозги закипели))))

2021-03-30 в 22:08

Мара, 42 года

Москва, Россия

Волчица Лани он думал, бедный, что все змеюки злючия в дневах собрались )))

2021-03-30 в 22:29

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Злые вы...
Ну помечтал человек вслух, погрезил... Вам что, жалко ? :)

2021-03-30 в 23:04

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Утибоземой!!!
Какой пупсичка)))
Еще есть кто дрочит на эту ерунду столетней давности и пытается на это еще и заманить рабынек)))
Прелестно! Веснаааа!!!

2021-03-31 в 06:20

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Еще должна быть анкета рабыни, чтобы полный комплект собрать начинающего аспадина-виртуала.
А вообще, увидеть на форуме в 2021 кодекс рабыни...ностальгично весьма, но смешно

2021-03-31 в 07:44

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Коллеги, это для вас боян и дрочилка, с которым все сталкивались, когда-то давным-давно, когда открывали для себя Тему, а для неофитов это чуть ли не Библия, которая есть везде, где хоть что-то связано с БДСМ, еще и такая дрочибельная)))

Хотя постоянные репосты, конечно, бесят.
Ждем когда данный индивид переобуется и начнет постить кодекс раба)))

2021-03-31 в 07:50

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Ну помечтал человек вслух, погрезил... Вам что, жалко ? :)

Кому "человек" - а кому экспа.

2021-03-31 в 08:41

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Настоящих рабынь не осталось одни фригидные чмошки.экология нынче такая...

2021-03-31 в 09:02

🐝Ю@Лия, 45 лет

Владивосток, Россия

Вот же зайка)
В дневах ушки надрали, так на форум сбежал)
Ну говорили же.. Тут рыбы нэт.. Никогда не слушаются))

2021-03-31 в 09:09

Летящая ввысь, 29 лет

, Россия

Это родственный обмен произошел.
К нам снизошли боги Олимпа про Дс и ЛС поучить, а сюда перекинули ну то что было у дневниковцев.

2021-03-31 в 13:23

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Тотал Пауэр Эксченж (полный обмен властью) в одном из своих воплощений

2021-03-31 в 13:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here