Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1471, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Indian Femdom Party, Footfetish

Indian Femdom Party, Footfetish

НаSTITCHка-SADи стка, 37 лет

Москва, Россия

24 апреля 2021 года Богиня Кали снизойдет до мира смертных, чтобы вознаградить преданных своих слуг и жестоко наказать непокорных. В этот день, двери ее храма будут открыты, и только от вас зависит, что вы получите - благосклонность Богини или Ее гнев.

Вся атмосфера вечера будет наполнена магическим колоритом индийской культуры, страсти и страха.
Вы с порога погрузитесь в мистическое таинство древнего индуистского культа, где мужчина слуга и раб, а женщина его повелительница и богиня. На входе в храм будет обряд посвящения в жрицы и слуги богини Кали. Но только лишь посвящения мало - мужчины должны будут доказать свою непрекословную преданность воле Богини, дабы удостоиться чести служения ей.

Леди, если Вам нравится получать удовольствие от массажа ног теплыми мужскими руками. Вы любите ловить восхищенные мужские взгляды. Вы благосклонно позволяете прислуживать Вам. В этот вечер все будет для Вас, мужчины будут восторгаться и преклоняться перед Вами.

Дорогие мужчины, если ваше позиционирование в Теме – нижний, а душа замирает и сердце начинает учащенно биться от созерцания красоты женских ножек, если вы растворяетесь, прикасаясь к ним губами. Если теряете волю, когда оказываетесь под туфелькой прекрасной и властной Госпожи. Вас будоражат желания и фантазии, связанные с таинственным миром ФемДома.

Приглашаем В/вас в увлекательное путешествие, под пьянящие звуки индийской музыки на закрытой вечеринке для избранных – Фут фетиш ФемДом, посвященной индийской культуре. Вас окружат томные взгляды жриц, парча цвета страсти, роскошь бархата и блеск золота.Вы проведете один день в храме кровожадной богини Кали, увидите жертвоприношение, ритуал омовения ног огнем, танцы. Для дам мы приготовили особые развлечения и сюрпризы. Будет интересно и необычно. Мужчин ждет множество испытаний и проверок от Богини и Ее жриц.

Наше мероприятие -иммерсивное: театрализованные номера, выдержанные в концепции вечера, перемежаются с интерактивным взаимодействием с гостями, где уже сами зрители становятся непосредственными участниками и неотъемлемой частью страстного мистического действа.

В программе:
- тематические номера;
- яркие экшны специальных гостей;
- множество конкурсов и призов;
- незабываемые эмоции
После основной программы начнется свободное взаимодействие, где все гости вечера смогут: познакомиться и при обоюдной симпатии взаимодействовать по интересным им практикам, участвовать в конкурсах и розыгрышах призов. А также, получить возможность сделать памятные красивые фотографии в специальной фотозоне.

Практики:
- массаж ног;
- бутфетиш;
- футфетиш;
- футджоб;
- трамплинг;
- боллбастинг;
- фейсситинг;
- все практики и фетиши, связанные с ногами.
Взаимодействие гостей по другим практикам оговаривается отдельно с организаторами вечера.
Дресс-код:
Для дам вечерние и коктейльные платья, индийский костюм. Приветствуются палантины в виде сари поверх платья.
Для мужчин рубашки, брюки, туфли. частичное или полное обнажение. Приветствуются обнаженный торс и брюки «алладины», чалма.

Запрет на джинсы, футболки, кроссовки, спортивный стиль. При нарушении дресс-кода, организатор имеет право отказать вам в участии мероприятия без возврата денежных средств.

Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин. Лица моложе 18 лет не допускаются. Если вы выглядите на зависть молодо - будьте готовы предъявить документ, подтверждающий возраст. Конфиденциальность гарантируется.

Стоимость:
Мужчины: 2000 руб по предоплате. В день мероприятия 2500 руб.
Пары - 2500 руб. по предоплате. В день мероприятия 3000 руб.
Для Дам: 1000 руб. по предоплате. В день мероприятия 1500 руб.
МЕСТО: клуб Предел.
Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37
ДАТА: 24 апреля 2021г (суббота)
ВРЕМЯ: 17:00 – сбор гостей
18:00 – начало вечеринки. Опаздывающих не ждем.
23:30 – окончание вечера.
Вопросы по мероприятию можно задавать организатору на форуме, в личке или по телефону:
Настичка Садистка 8 (909) 679-45-24 (звонить с 19 00 до 22 00).
Лика Рэд 8 (926) 904-57-85 (звонить с 19 00 до 22 00).

2021-03-28 в 21:27

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Ух ты, наконец-то фемдом без страпона!
Надо идти!
*достает из сундука сари*

2021-03-28 в 22:28

V, 40 лет

Москва, Россия

А кто такая Богиня Кали? Схожу, посмотрю.... преклоню голову.

2021-03-29 в 00:24

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Вот фетиширую на короткую стрижку...таки она-верхняя...иде взять искомое с короткими волосьями? Мэм, переквалифицируйтесь уже-заберу в плен.( верну из плена в целости и сохранности...почти).

2021-03-29 в 17:54

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Comandante Что может быть проще? Заведите себе нижнюю и прикажите подстричься)

2021-03-29 в 18:33

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Интересный анонс.
Подумываю посетить.

2021-03-30 в 18:17

V, 40 лет

Москва, Россия

Настя, подскажите локацию, пожалуйста. Предел?
В анонсе не указано.

2021-03-30 в 19:36

Москва, Россия

V, в анонсе указано, 10-я строчка снизу.

Да, локация «Предел»

2021-03-30 в 20:09

Соната, 43 года

Москва, Россия

Заманчиво.. Очень! Давно не была на футфетиш формате. Да и новое помещение Предела хочется своими глазами увидеть.

2021-03-30 в 23:00

Александр, 37 лет

Москва, Россия

V, 40 лет
Москва, Россия

А кто такая Богиня Кали? Схожу, посмотрю.... преклоню голову.

ххх

Бро, а ты погугли) Кали обычно изображается топчущей Шиву. А еще она увешана черепами и любит кровь))

2021-03-31 в 16:58

Михаил, 45 лет

Москва, Россия

Это то, что мне нравиться...

Практики:
- массаж ног;
- бутфетиш;
- футфетиш;
- футджоб;
- трамплинг;
- боллбастинг;
- фейсситинг;
Наверное за исключением бутфетиша...

2021-03-31 в 18:04

V, 40 лет

Москва, Россия

Александр Ммм, да, уже объяснили. Кровь, оторванная голова, раздавленные мужчины. Надо будет сходить, глянуть как рабов давить будут 🙄

2021-03-31 в 20:10

Evilin, 33 года

Москва, Россия

О, как интересно!
Кали - не только разрушительница мира, но и мать всего сущего (с.)
А кровавые жертвоприношения будут? А кормление грудью?)

2021-04-01 в 12:04

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Если будет кормление грудью - я точно приду.
А то меня Хозяйка недокармливает...

2021-04-01 в 12:11

Москва, Россия

Будет очень насыщенная и зрелищная программа. Трамплинг, много трамплинга!

Мы сами с нетерпением ждём праздника!

2021-04-01 в 12:23

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Много трамплинга это хорошо. А то тиграм мяса/зачеркнуто/ трамплинга недокладывают!
И новую обувь нужно выгулять. Лежит нехоженная. Непорядок!
.
.
Вопрос оргам - места для трамплинга будут организованы? Чтобы не у стеночки, а нормально, с поддержкой. Веревки на потолочных кольцах хотябы...

2021-04-01 в 13:35

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Запишусь, пожалуй, в слуги.)
Интересно посмотреть, как из клуба сделают храм. Надо только придумать как тюрбан сделать.
Кстати, как его сделать?

2021-04-01 в 20:25

Москва, Россия

Лотосовые Ножки В зале организовано 12 точек подвеса для полноценного взаимодействия. В т.ч. в чилаутах.

2021-04-02 в 21:40

Михаил, 45 лет

Москва, Россия

....... Лотосовые Ножки,

И новую обувь нужно выгулять. Лежит нехоженная. Непорядок!

Может я и ошибаюсь, но это скорей всего туфельки на остром каблучке.
А когда госпожа на каблучках 😇, то от одной мысли возбуждаешься.

Главное, чтоб она не на острой шпильке была, это конечно оооочень больно и опасно. Наверное приятнее смотреть со стороны, чем реально пробовать, потому как если каблук острый то любому из нас будет ппц... В обуви "лотосовые ножки" ты ни чего такого не испытаешь., как без неё, кроме самого процесса и стона снизу, надо правильно распределять вес, чтоб на каблук, приходилось малая часть нагрузки, но ты всё сама знаешь... Не первый день "за мужем"😁

А ведь нет ничего прекрасней женских ножек ходящих по тебе.
Особенно если они в чулочках или в колготочках 😘, когда без обуви.
Вот тогда госпожа чувствует, как напрягаются мышцы под ее ступнями. И нам и ей приятно.

2021-04-02 в 21:44

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

НаSTITCHка-SADи стка Спасибо за информацию.

2021-04-02 в 22:11

Москва, Россия

Михаил, хочу обратить ваше внимание, что обращение к Верхним дамам на "ты" не приветствуется. Прошу вас соблюдать приличия и придерживаться этикета.

На нашем мероприятии приветствуется этикетное общение. Как общепринятое, так и тематическое

2021-04-03 в 10:34

Николай, 30 лет

Москва, Россия

О! А тут оказывается интересно!
Запишите, плиз. Очень удачно подобрали время, как раз перед отъездом на майские.

2021-04-03 в 11:51

Emily, 42 года

Москва, Россия

Вот это я понимаю, по-настоящему ТЕМАТИЧЕСКАЯ вечеринка во всех смыслах слова :)
Отлично придумали, девочки!

Думаю, будет очень жарко :)

2021-04-03 в 12:12

Михаил, 45 лет

Москва, Россия

НаSTITCHка-SADи стка ----
стаю перед ВАМИ на коленях и извиняюсь.

Я только что побывал на сайте клуба " ПРЕДЕЛ "
и ознакомился с тем, что в клубе принято обращаться к незнакомым людям на «Вы»
Мы же ещё со всеми ВАМИ не в клубе. Да и правила такого этикета я не знал...
Я же пока новенький, ни чего незнающий, и неумеющий. Просто желающий быть раздавленным прекрасной Госпожой. Главное, чтоб Госпожа была лёёёёгонькой. 😂.

Если не буду работать, то приеду. Узнаю об этом только в пятницу вечером 🤦‍♂️.
Конечно хочется быть участником, чем просто зрителем, хотя даже это будет интересно. 😯

2021-04-03 в 13:05

flame, 41 год

Москва, Россия

Можно прийти в восточном костюме? Сари у меня нет((((

2021-04-04 в 17:30

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

Да, очень интересует именно дресс код?
Возможно ли просто внести некоторые элементы?

2021-04-04 в 18:05

Outis, 42 года

Москва, Россия

Если бы спанкинг был в программе - пришел бы
-

Извините, но Ваше сообщение выглядит слишком содержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает тупое и примитивное общение, и слишком информативные сообщения расцениваются как ФЛУД.

2021-04-06 в 17:49

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Outis, в вашем случае я вообще не вижу проблемы.
Просто приходите на мероприятие, говорите, что вы тот самый Outis и получаете по полной спанкинга.)

2021-04-07 в 09:46

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Очень интересное событие) Давно не было фф вечеров в Москве)

2021-04-07 в 13:10

V, 39 лет

Москва, Россия

Феникс ну вот, лайфхак для любителя жести.
Пришёл, сказал что "Otis", тебя по полной программе поимели, ушёл довольный. Организаторы тут отписались что ему всё понравилось, а он потом пишет что не был ))

Можно под его ником и под Laddie приходить.

2021-04-07 в 16:10

Outis, 42 года

Москва, Россия

Феникс,
неужто я так всех разозлил? Между тем, я просто пишу, что думаю, не пытаясь угодить ничьим вкусам.
Может быть кое-кто тут привык, что на каждый ее мявк куча задроченного рабья начинает причитать: "Вы правы, Госпожа", "какая вы остроумная, Госпожа" и т.п.

V, 39 лет
Можете приходить, только сначала научитесь этот ник правильно писать.

Какая сука меня постоянно минусует, отпишись кто ты, сука, не очкуй))

2021-04-07 в 18:44

Лика Рэд, 39 лет

Москва, Россия

Frau Traum🦄 конечно можно и просто некоторые элементы. Дресс код мероприятия подразумевает классический стиль одежды для гостей. Приветствуется фетишная одежда. Восточный костюм также возможен.

Табу на спортивный стиль (спортивные костюмы, кроссовки, кеды), футболки и джинсы.

2021-04-07 в 21:08

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Outis, как вы могли подумать такое? Я не про разозлил, конечно, а про известность. Известные люди автоматически же приобретают привлекательность.)

2021-04-09 в 07:29

Александр, 36 лет

Москва, Россия

А кто такая богиня Кала? Не слышал ни разу. Интересное конечно имя)

2021-04-09 в 10:38

Alex, 42 года

Москва, Россия

Здравствуйте!
Требуется ли на мероприятии ношение масок и соблюдение дистанции 1, 5м? )

2021-04-09 в 10:39

Цепной котик, 36 лет

Москва, Россия

Просто интересно, а почему кроссовки запрещены дресс-кодом?
Мода на обувь изменилась, кроссовки уже носят и с платьями ведь.
Недостаточно фетишно выглядят? Не вписываются в образ Богини Кали?

2021-04-09 в 11:11

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Цепной котик, вот согласен с вами. Есть кроссовки очень даже прикольные. Не баленсиага, конечно. Баленсиага - гадость.

2021-04-09 в 12:27

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

Видимо, исключительно из-за того, что орги хотят сказать, что спортивный стиль неприемлем.
Кроссовки делают образ более спортивным, не торжественным.
Сейчас допускают кроссовки и на костюм и на галстук.
Но это все делает образ более китчевым.

Сомнительно, если кто придет в тройке и в кроссовках)

На самом деле, мне, как алепту Фетиша в ФД и посещающей чётко в каноне фетиша тематические мероприятия, порой странно видеть мужчин приходящих на торжественные мероприятия в спортивном стиле, даже не в кэжуал.

Атмосферу на мероприятии создают не только орги, но и гости. Даже просто поддерживая дресскод.

2021-04-09 в 12:48

Outis, 42 года

Москва, Россия

Александр, 36 лет
А кто такая богиня Кала? Не слышал ни разу. Интересное конечно имя)
-
Не, правильно ее Кали зовут.))
А богиня Кала это на другой вечеринке, на копрофажной.

Феникс, 38 лет
Outis, как вы могли подумать такое? Я не про разозлил, конечно, а про известность. Известные люди автоматически же приобретают привлекательность.)

---
И чем же это я так известен?

2021-04-09 в 14:26

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Frau Traum🦄, я про допустимость данного стиля для женщин размышляю.

Outis, ну как же, вы, можно сказать, уже маститый критик в сообществе.

2021-04-09 в 14:52

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Запрет на джинсы, футболки, кроссовки, спортивный стиль. При нарушении дресс-кода, организатор имеет право отказать вам в участии мероприятия без возврата денежных средств.

~~~~
Дорогой деним, как и кроссовки, может ведь быть элементом фетишного образа, а категоричные запреты удивляют, хотя понимаю, что речь об атмосфере вечеринки, которая создается всеми, а не только организаторами.

Если подразумевается трамплинг, много трамплинга, то, мужчине пожертвовать одним костюмом, наверное, и можно... Но у каждого свои фетиши, особенно, когда проводишь в костюмах и туфлях бОльшую часть жизни. А ещё не увидев в жизни подраздетого мужчину в классических туфлях или челси, уже потешно)

2021-04-10 в 07:00

Лика Рэд, 39 лет

Москва, Россия

ScandiLiza 👠, интересная версия. Обычно мужчины разуваются для практики трамплинг в качестве принимающей стороны. Мы подумаем о проведении "джинсовой" версии мероприятия. Спасибо за комментарий.

2021-04-10 в 09:29

Борис, 46 лет

Нахабино, Россия

Что за запрет на джинсы? Я кроме джинсов ничего не ношу много лет.... мода была в начале в 90- 2000х когда в кроссовках в клубы не пускали. А ещё раньше в малиновых пиджаках с отливом было круто

....
Дочитал до конца, не я один такой. Ну чтож. Посчитал организатор так, пусть будет

2021-04-10 в 11:07

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, 39 лет
Москва, Россия

Спасибо!

Лучше мне было начать последнее предложение с нового абзаца, но без раскрытия идеи "костюма" без костюма.

Дорогие форумчане могут помочь: при частичном/смелом обнажении нижнего и запрете на кроссовки, какую обувь выбрать? (босиком не предлагать)) - это и так один из значимых фетишей, но в другой обстановке.

2021-04-10 в 11:20

Цепной котик, 36 лет

Москва, Россия

ScandiLiza 👠 какую обувь выбрать? Раз кроссовки запрещены, то я считаю стоит выбрать красные лаковые ботфорты. А чтобы сочеталось с индийской культурой, можно нанести на лоб большую красную точку строго в тон ботфортам.

2021-04-10 в 11:42

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Цепной котик
Раз кроссовки запрещены, то я считаю стоит выбрать красные лаковые ботфорты.

~~~~
Отличная идея) осталось быстро найти подходящего размера.

2021-04-10 в 12:33

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

ScandiLiza 👠

Да легче лёгкого!
Полно такого добра.

У Плезира можно подобные модели до 46 размера купить
.

У Arollo до 44, 5 размера
overknee-stiefel.net/product/long-overknee-stretch-red/

Не лак, но кожа красная натуральная хорошего качества.
Сама имею от этой фирмы черного цвета ботфорты и ношу с удовольствием.

А я-то как буду рада, если нижний мужчина придет в красных ботфортах, а родинку я сама изображу ему на лбу, лично. ✌

Давно я не видела красного лака на Верхних женщинах.
А ведь это фетиш фетишей, все чёрное да чёрное, никакого разнообразия 😊

2021-04-10 в 13:00

padorva, 38 лет

Москва, Россия

Я в деле! Куда писать-записываться?
А можно примеры дресс-кода в картинках? Не хочется облажаться )))

2021-04-10 в 23:04

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Очень захотелось красные лакированые лодочки на 12см шпильке... Таких у меня еще нет в коллеции))

2021-04-11 в 00:13

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

ScandiLiza 👠, альтернативой кроссовкам вполне могут стать мокасины или другая мягкая обувь. С голым торсом и на босу ногу - отлично сочетаются.

2021-04-11 в 01:28

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 46 лет

Москва, Россия

Всегда напрягает невозможность возврата денежных средств при каких-то несостыковках. И начинается - джинсы нельзя, это нельзя, то нельзя. Сразу понятно : спасибо, но с такими загонами и кучей правил точно не пойду. Чем громче правила, тем хуже вечеринка.

Хотя изначально вроде как думалось пойти.

2021-04-11 в 01:39

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, а вот с другой стороны если посмотреть - понравилось бы вам, если бы я на вечеринку в кальсонах, майке-алкоголичке и в ботинках с квадратными носами пришел?) Я и так страшен, а стало бы совсем крипово. Вот то-то.

2021-04-11 в 11:42

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Леггинсы, блузка, худи/толстовка, кроссовки. Пришли, худи сняли, кроссы на туфли поменяли и красавица!
Чем не вариант?))

2021-04-11 в 19:03

Москва, Россия

Тем временем администрация сайта верифицировала афишу. Смотрим и наслаждаемся :)
Indian Femdom Party: Фут-фетиш ФемДом вечеринка в Пределе

2021-04-11 в 20:52

Manul like Red, 44 года

Москва, Россия

Наконец-то удобный день!!! Запишите меня плиззз! В большом предвкушении женских ножек🤤🤤🤤

2021-04-12 в 10:03

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

А тем временем, вопрос про то где взять чалму/тюрбан все еще актуален. Может кто-то подсказать? Буду очень благодарен.

2021-04-14 в 14:04

Outis, 42 года

Москва, Россия

Рейтинг: 29

Феникс, 38 лет
Москва, Россия

А тем временем, вопрос про то где взять чалму/тюрбан все еще актуален. Может кто-то подсказать? Буду очень благодарен.
---
К Амаяку Акопяну обратитесь

2021-04-14 в 18:47

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Феникс, 38 лет
Москва, Россия

~~~
http://prokat-ostankino.ru/search/?search=%D0%A7%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0

Чалму не так и сложно соорудить самостоятельно, чтобы не заморачиваться с прокатом)

2021-04-15 в 15:20

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

ScandiLiza 👠, спасибо, остановился на завязывании, буду тренироваться.

2021-04-17 в 11:08

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Приглашу на это мероприятие золушку.

Подарю новые, шикарные красные лакированные лодочки на высокой шпильке - р. 34)

2021-04-17 в 12:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here