Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1354, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нижнего мужчину возможно воспринять всерьез?

Нижнего мужчину возможно воспринять всерьез?

🔥, 40 лет

Москва, Россия

Не могу до конца понять психологию домин.Помогите.
Вопрос следующий: возможно ли реально полюбить нижнего?
В основе этого чувства, на мой взгляд, лежит самодостаточность партнера. Особенно это касается психологической самодостаточности мужчины. Женщину привлекает сила, достоинство. Как может быть интересен послушный раб? Нижний мужчина как бы изначально лишен фундамента. Получается все домины тешат свое самолюбие и ждут сильную личность?Возможно надеются найти нижнего, который начнет смотреть на нее снизу, а далее роли поменяются?Никого не хочу обидеть, хочу услышать верхнюю, которая истинно любит своего низа

2021-03-28 в 11:17

Ingi, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну что, товарищи мейлдомные поднимают провокационные темы про "вражеский фемдом" в ожидании хайпа?)

По существу - вопрос изначально не корректен, ибо исходит из некорректных посылок
И самое главное - кто сказал, что нижний "слабый"? И кто сказал, что он не может быть самодостаточным?

Все люди разные.
Для кого то это все лишь игра
Кто то разделяет Тему и жизнь
Кто то разделяет постель и жизнь
Кто то разделяет роль в отношениях и роль в социуме
Кого то устраивает все как есть

2021-03-28 в 11:45

🔥, 40 лет

Москва, Россия

Зачем сильному, самодостаточному госпожа, хозяйка?
Поиграть в постели раз другой?Понимаю.

2021-03-28 в 11:59

Gerda, 70 лет

, Россия

а с чего вы решили, что если человек ползает на коленях в спальне с целью возбуждения и последующего полового удовлетворения, то он в социуме не самодостаточен и не является полноценной личностью?!

по-моему, в большинстве своем все как раз наоборот..)))
в социуме рулит (зачастую не только самим собой, но и другими),
а в спальне хочет расслабиться - и только для того, чтобы получить разрядку, снять напряжение..
и при чем здесь любовь? можно любить человека и без какого либо секса..

2021-03-28 в 12:53

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Странник-а хоть бы и поиграть))чем плохо??ну и в конце концов, может нижний просто компенсаторик.ну вот устал я тянуть, руководить, командовать, во время сессии побыл нижним, отдохнул, и снова вперед!

2021-03-28 в 12:58

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Дико расстраиваюсь, если меня не воспринимают всерьёз. Особенно - в интернете. Особенно - теми, кого презираю.
Сильный (по настоящему) не играет, а (всё осознанное время) занимается сурьёзным, ёпть. Для расслабления сильному хватает сна, не поверите

2021-03-28 в 13:48

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну конечно же, возможно полюбить нижнего. Даже странна такая постановка вопроса...)
Во-первых, любят необязательно за "силу". Что за стереотип такой? Есть множество самых разнообразных качеств - и какое из них зацепит, вызовет симпатию? Кто знает...Может, редкая доброта. Или незаурядное чувство юмора. Или умение понимать тонкие вещи. Да и внешне человек может приглянуться... Почему все надо сводить лишь к "силе"? Отношения - не борцовский ринг. Здесь все гораздо сложнее.

Любят иногда вообще не за что-то - а вопреки всему. Здравому смыслу. Логике... Понаблюдайте за жизнью - и все поймете. Женщины порой выбирают объекты, и вовсе недостойные её любви - подлецов, трусов, лжецов, предателей... Так что - никаких никаких закономерностей и правил в этом деле нет и быть не может.

Проблема ещё не только в том, кого можно любить - но и нужна ли ему эта любовь. Многим без неё даже легче.

2021-03-28 в 13:55

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ 🔥, 39 г. из Нерезиновой
- - - - -
"Вот никогда такого не было - и вдруг опять!" (c)

Тот самый случай - чисто клинический - когда в мозгах, у отдельных некоторых :
девиации сугубо sexуяльные - произвольным образом попутались-смешались с какими-то социальными извращениями, натурально.

Как кони с людяме.

При Бородине.

Мндэ...

8}

2021-03-28 в 13:58

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Насколько я знаком с нижними мужчинами это люди в социуме вполне состоявшиеся люди . Как, впрочем, и нижние женщины . И вне сессии поставить их на колени трудно, если вообще возможно . В этом их привлекательность для Верхних . Ведь нагнуть, отстрапонить и выпороть мужчину, которого уважают и боятся десятки, а то и сотни, подчиненных, особенно приятно . А как приятно пороть даму-директора крупной фирмы или подполковника полиции . Но это не значит, что их нельзя уважать . Скорее наоборот .

2021-03-28 в 15:58

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Нижнего мужчину да, можно воспринимать всерьез. Да и нижнюю женщину тоже... А вот миньетного типадоминанта без лишних разговоров, как-то не получается🤣🤣🤣

2021-03-28 в 17:01

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Нижний=алень и если в тексте всех сообщений заменить слово "нижний" на слово "алень", то многое станет понятным. Полюбить аленя женщина не может в принципе, т.к. инстинкт на него не срабатывает, полюбить можно только альфу, а к аленям женщина может быть благосклонна и даже имитировать влюблённое поведение в случае, если алень богатый и хорошо её обеспечивает.

2021-03-28 в 17:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Судя по сообщениям в топике, лучше всех в женской природе разбираются пожилые девственники-неудачники. Причем даже лучше самих женщин)

2021-03-28 в 17:24

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Вопрос следующий: возможно ли реально полюбить нижнего?
В основе этого чувства, на мой взгляд, лежит самодостаточность партнера. Особенно это касается психологической самодостаточности мужчины. Женщину привлекает сила, достоинство. Как может быть интересен послушный раб?///

Возможно реально полюбить. Я правда, не знаю, как потом у такой пары будет с Темой, может нормально, а может начнет вымываться. Я сама не один раз ну не то, чтобы влюблялась в нижних, но скажем так, была близка к этому состоянию.

Стереотипы, которые вы описали, всего лишь стереотипы. Женщины разных любят.

2021-03-28 в 17:34

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

О. господи *фейспалм* А о существовании реверсивных отношений, которые даже в ванили бывают, тут, наверно. вообще не слышали. Это ж не "паприроде", земля треснет, яйца отвалятся (а у женщин - сиськи), весь жизненный опыт у кого-то обесценится и как жить дальше тд. Страшно ж.

Ну не лЮбите нижних, ну не любИте. Нижние вас тоже не любят)

2021-03-28 в 18:44

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати. по отношению к нижним мужчинам легко проверить и годность мейлдомного доминанта. Не будет он и к нижним женщинам хорошо относиться, раз "не мужская (считай. женская) роль" и "не мужское поведение" для него показатель второсортности людей. Я б на месте нижних женщин таких избегал.

2021-03-28 в 18:55

🔥, 40 лет

Москва, Россия

Lary, если человек нижний, увлекается копро, гей, любит хоть что угодно, это его личное право. Точнее даже не его. Таким его создала вселенная. Он что, выбирал каким быть?Кто нибудь выбирал свою внешность, желания, размер члена, сисек, ориентацию? Осуждать других, возвышая за счет этого самого себя, удел неумных людей.

Я почему спросил.Тематиком в принципе себя не считаю. Пару раз был ниже женщины.Полностью беззащитен. Когда любил сильно. И тогда ты начинаешь боготворить ее. Чем не хозяйка?

Закономерно одно-отсутствие интереса. Ты ее собственность, в кандалах. Интереса ноль. Как только выстрадал свое, отвернулся, потому что иначе не выжить, так начинается игра наоборот.

Поэтому я пока склоняюсь в мнению Виктора 48, но не собираюсь претендовать на истину, я ее не знаю

2021-03-28 в 19:18

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Я почему спросил.Тематиком в принципе себя не считаю. Пару раз был ниже женщины.Полностью беззащитен. Когда любил сильно. И тогда ты начинаешь боготворить ее. Чем не хозяйка?

Закономерно одно-отсутствие интереса. Ты ее собственность, в кандалах. Интереса ноль. Как только выстрадал свое, отвернулся, потому что иначе не выжить, так начинается игра наоборот. ///

Так такое и в ванили встречается еще как. Ну только без кандалов.

Я вот вам ща свою душу выверну))). Когда мне было 14-28 лет (где то такой период, сейчас пытаюсь понять, когда именно произошло изменение), я тоже была подвержена этому стереотипу, что мужчина должен быть ого го. Ну то есть какие то свои представления о прынце и в основном такие стандартные, видимо, они как то сказками и фильмами навязываются. При этом мозгами, сознанием, я понимала, что это неправильное отношение, но внушенные стереотипы, сильная вещь.

Во что это вылилось? Как я теперь понимаю, все таки для меня, как для садистки Верха важно, чтобы мужчина был в чем то уязвим, но я до 28 лет примерно не могла себе позволить любить таких мужчин и любила таких, которые кажутся неуязвимыми и самодостаточными и не могла понять... а почему у меня в сексе то проблемы. И они решаться стали, когда я наконец позволила себе возбуждаться на мужскую слабость. Просто раньше я это рефлекторно в себе закрывала. Я влюблялась в неудачников, в подростковом возрасте и мне это очень не нравилось, мне было даже стыдно перед самой собой. Меня прямо коробило от того, что мне нравится мальчик, который не должен мне нравится, слишком далек от стандарта прынца. Ну я потом и научилась отталкивать их от себя. Со временем пришлось отучиться)), потому что иначе был полный швах в сексе.

2021-03-28 в 19:58

Сестра Хаос, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Женщин привлекает сила? Да, наверное. Попробуйте выдержать 400-500 розог или отжаться под плетью раз пятьдесят хотя бы и тогда поговорим о силе нижних и доминантов, мечтающих о минете в машине.

2021-03-28 в 20:55

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Нижний подчиняется своей Госпоже, а не всему миру.
Ничего не мешает ему с ней быть нижним, а в обществе вполне реализованной личностью и далеко не тряпкой.
И вопрос про "полюбить" уж совсем страннен.
Кого только не любят. И придурков и алкашей и дегенератов. А уж добрых, покладистых и заботливых нижних сам Бог велел.
Тем более любят ни за что-то, а не смотря ни на что.

2021-03-28 в 21:27

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Возможно ли полюбить того, кто способен не бояться боли, кто может пойти против стереотипов, кто выше мнения мимокрокодилов? Возможно ли полюбить того, кто не считает, что женщина - это бесплатная обслуга и создана она только для того, чтобы мужчину ублажать? Возможно ли полюбить того, кто видит в женщине личность, кто восхищается ею, кто ее носит на руках?

Нет, сынок, это фантастика (с.)))

2021-03-28 в 22:35

Алёна, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, вы задаете вопрос о девиантных отношениях и тут же объясняете нам свои! понятия о выборе другого человека в духе "как я это вижу".

Во-первых, это ваши ожидания, взгляды и опыт. Они в принципе субъективны для любых сексуальных отношений.

Во-вторых, девиант он на то и девиант, что может получать удовольствие от того, что другим непонятно или неприятно. Он - отклонение. Большинству - фуу, ему кайф. Это в вашей голове женщина верх должна получать удовольствие от "достоинства и силы". А у себя в голове она его получает от своей власти, например. Не воспринимает мч ее Хозяйкой - не интересен. И у каждой такой свой триггер при выборе объекта - внешность, характер, глубина падения низа (хаха). В общем, к кому у нее разовьется сильная эмоциональная привязанность и в какой момент - все это продиктуют ее "особенности".

Ну и да, вы хотите любви. Ну или спрашиваете про нее. Здесь нужно понимать, что вы вкладываете в это понятие. Я считаю, что в принципе-то не каждый человек на это способен. Какая будет любовь у девианта и нужна ли вам она? Может, верхняя женщина будет тянуть раба по ниточке до полного истощения, до истерики. По сути - это токсичные отношения, а он только это и будет воспринимать как самое высшее чувство с ее стороны.

Вы копаете грядку не той лопатой. Ее вообще не надо копать, если вы не девиант и не девиант ваша дама.
В тематических отношениях главное счастье - совпасть в интересах. И не для "умерли в один день", а для удовлетворения своих насущных потребностей. Кои, по моему мнению, иногда настолько рвут мозг, что насрать на всякие там чувства и любови.

Ну, это я так вижу, ггг)

2021-03-29 в 00:08

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Автор, любовь - это не равно "относиться всерьез". С чего вы это взяли? :) Лучше стремитесь к тому, чтобы вас уважали: считались с вашими планами, интересами, чувствами, ощущениями и здоровьем. Остальное все пыль. Вы этих "любящих" в криминальной хронике пачками найдете: не все объекты их любовь вообще пережили. Потому что если человек мудак - то и любовь у него мудацкая. Ценность ее в жизни, соответственно, будет только отрицательной :)

Да: взрослый человек должен быть "самодостаточным". Отвечать за свое благополучие, и исходя из этого, соответственно, совершать любые свои жизненные выборы. Никто ни за кого это делать не станет :) Ни в ванили, ни в Теме ни где бы то ни было еще.

2021-03-29 в 00:20

Сундучок Сокровищ, 38 лет

Баку, Азербайджан

Нет, только проявить благосклонность. И только, если он состоявшийся и успешный в жизни. И только на некоторое время. Полюбить Женщина может только того, кто сильнее её.

2021-03-29 в 01:25

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

Виктор, 48 лет
Нижний=алень и если в тексте всех сообщений заменить слово "нижний" на слово "алень", то многое станет понятным. Полюбить аленя женщина не может в принципе, т.к. инстинкт на него не срабатывает, полюбить можно только альфу, а к аленям женщина может быть благосклонна и даже имитировать влюблённое поведение в случае, если алень богатый и хорошо её обеспечивает

++++++

Нынешние россиянки ко всем мужчинам относятся точно также, потребительски - шкурно, а не только к патентованным "Аленям"

Особенно к "сексуально неполноценным" (в их понимании), извращенцам всяким... Это вообще "не люди", с которым они только за материальное вознаграждение, по любви никак

2021-03-29 в 01:31

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Хмъ
Если уж можно (хотя бы теоретически) всерьез относится к Верхним Гаспажам Богиням Королевнам Императрицам - Принцессам Хозяйкам-медного-гроша и прочим Леди-Мадамам...

Почему бы не относиться всерьез с милым, безвредным и искренним нижним мужчинам, особенно без видимых признаков слабоумия? Бережно и с любовью.

2021-03-29 в 16:43

Рысь, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничто не мешает нижнему принижнему рабу быть сильным и самодостаточным мужчиной в жизни, который неистово дрючит на работе своих подчиненных, например. Но может в рамках темы и интимной жизни он сублимирует свой контроль в подчинение доминирующей персоне. Ну и плюс анатомические особенности мужчин в виде стимуляции простаты никто не отменял. Многим это действительно нравится и осуждать за это смысла нет

2021-03-29 в 17:38

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Вот, к примеру один нижний, купил отнгосительно недорого этот старинный замок:
https://proprietes.lefigaro.fr/annonces/chateau-maine+et+loire-pays+ de+loire-france/32001691/
Теперь он ищет госпожу до 35 лет, обязательно русскую, которая бы согласилась выйти за него замуж, поехать во Францию и там жить вместе, как бдсм семья. Муж раб, а жена строгая госпожа.

Знание английского, немецкого или французского, приветствуется.

Можно ли уважать такого нижнего, воспринимать его серьезно ?

2021-03-29 в 18:29

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любить нижних нельзя.
Но если директор, то так уж и быть. можно.
А что делать нижним, которые не хотят никого нагибать? Или вообще, которые бигендеры и не как тру-мужики? Таких любить не за что?)

2021-03-29 в 18:42

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Вот, к примеру один нижний, купил отнгосительно недорого этот старинный замок:

Теперь он ищет госпожу до 35 лет, обязательно РУССКУЮ, которая бы согласилась выйти за него замуж, поехать во Францию и там жить вместе, как бдсм семья. Муж раб, а жена строгая госпожа

++++++++

Лучше пусть среди хохлушек ищет. Они и развратнее, к тому же... То что доктор прописал

"НатаЩи" слишком дорого себя ценят. Меньше чем за зАмок (в собственность) не поедет

2021-03-29 в 19:29

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Laddie, возможно, но ведь как чудесно можно развлекаться и уважать своего нижнего во внутреннем дворике этого старинного зАмка, в таких красивых средневековых подвалах, не беспокоясь ни о чем кроме уважения к нижнему..

2021-03-29 в 19:44

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

"Вопрос следующий: возможно ли реально полюбить нижнего?"
Возможно.
"Нижний мужчина как бы изначально лишен фундамента. "
Какого? Что Вы имеете ввиду под термином "фундамент"?

2021-03-29 в 20:24

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

ТС, у вас взгляд со стороны обычного ванильного человека. Ну или любителя затейливо потрахаться с элементами быдыэсэму.
Изначально Тематик должен быть девинатом. Иметь девиацию садомазохизм. Иначе нехер ему тут делать. Правда поебушников в связи с модой приперлось столько, что теперь ссаными тряпками не изгонишь.

Но вот вам взгляд со стороны девиантки: мне интересен исключтельно мужчина, который будет мне подчиняться, осознанно или нет. Мне нужна власть над человеком, иначе мне не интересен этот человек, не вызывает никаких чувств, чтоб с ни строить отношения. Даже при попытке изобразить ванильные отношения, я буду прошибать под себя партнёров. Потому что мне это нужно, иначе, без власти, "не стоит" на человека.

Попробуйте просто понять, что не у всех так, как у вас. Для девианта с потребностью во власти это естественно. И такого человека, который подчиняется и прогибаться так или иначе мы будем любить. Неподвластнвй будет в качестве партнёра бесить и рано или поздно пойдёт на хер.

Ну и да, нижний и подчиняющися этот человек для меня будет. Никто не мешает в жизни ему ставить себя выше других людей и крутить их на хую или, у кого он отсутствует, - среднем пальце.

2021-03-29 в 21:14

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Настоящих домин как таковых в нашем мире уже не существует. Есть какие то невнятные поделки изображающие из себя домин и ищущие содержания (хотя они никому не нужны)- слабачки и ничтожества. Поэтому даже психологию тут разбирать бессмысленно ее у них не существует все и так понятно как 2x2

2021-03-30 в 05:25

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Не нужно пытаться понять то, что понять не дано.
Я тоже не могу понять. Хотя знаю нескольких Домин, которые замечательные женщины, любят своих нижних. На мой взгляд слишком потакают им...

2021-03-30 в 08:01

Gerda, 70 лет

, Россия

я конечно понимаю, что "тематические домины", рассказывая о своей "сексуальной девиации" - крутили бы на хую какие либо чужие мнения.. но иногда им достаточно написать буквально пару фраз, чтобы все увидели, что королева-то голая!

Сатаняшка ~ Dirty Priest - доминировать в жизни - это не "ставить себя выше других людей" (с), это когда тебя, вернее - твои интересы - другие люди, ставят выше своих, причем добровольно (!) и "прошибать" специально для этого никого не надо.. что называется - почувствуйте разницу.. )))

2021-03-30 в 15:58

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Вообще то, на мой взгляд, автор диалога смешал все в кучу: и любовь и Тему, и "вечный" вопрос, на который редко кто может дать вразумительный ответ "за что мы любим"... Я вот рискну утвепждать, что человеческие симпатии под названием ЛЮБОВЬ определяет спинной мозг! Да. да! Имеено тот самый "задний ум" которым мы все смльны, но редко слушаем! Ну и насчет нижних тоже, автор как то забывает, что Дс, это лишь часть Темы, можно сказать выродившийся, слюнявый СМ! СМ, который изначально был своего рода соревнованием кто кого сломает - женщина мужчину, своей обольстительной жестокостью, или мужчина женщину, своей способностью терпеть и оставаться мужиком, несмотря на... Перечитайте "Вешние воды" Тургенева и многие вопросы разрешаться сами собой...

2021-03-30 в 19:38

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Нижнего мужчину возможно воспринять всерьез?
А Верхнюю женщину возможно?:)

2021-03-30 в 21:15

Мара, 42 года

Москва, Россия

Evilin, 33 года
Москва, Россия

+1
Возможно ли полюбить того, кто способен не бояться боли, кто может пойти против стереотипов, кто выше мнения мимокрокодилов? Возможно ли полюбить того, кто не считает, что женщина - это бесплатная обслуга и создана она только для того, чтобы мужчину ублажать? Возможно ли полюбить того, кто видит в женщине личность, кто восхищается ею, кто ее носит на руках?

+_+_+

ай да Эвилин, ай да сукин сын (с)))

2021-03-30 в 22:18

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Evilin, 33 года

+_+_+

Мара, 42 года
ай да Эвилин, ай да сукин сын (с)))

++++++++++

Готов биться о заклад, что ТАКОГО парня как раз и не будут любить

Будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ... Такой "мальчик-зайчик" удобен. Особенно в качестве бесплатной прислуги, рабсилы, денег там занять (или просто получить "за красивые глаза")

Женщины любят СКОТОВ. Чем поганее мужик - тем лучше. Самое то... Любимые. Особенно агрессивного, ревнивого. Пьяницу. Бабника

Спокойного, позитивного мужика не считают "Альфой". Соотв и отношение. Только с "подачками" интересен (без материальной выгоды у рашнбабья не встает на таких). Или "запасной аэродром"

2021-03-30 в 23:13

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Женщины любят СКОТОВ. Чем поганее мужик - тем лучше. Самое то... Любимые. Особенно агрессивного, ревнивого. Пьяницу. Бабника///

Это заблуждение, что их любят. Их не любят, их хотят в качестве трахальщика. Это разные вещи. Просто у части женщин стоИт на таких мужиков и они ничего не могут с этим поделать. А у Верхних женщин, рискну предположить, стоИт на другое.

2021-03-31 в 14:06

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

На вопрос топика полагаю:

- Нижнего можно воспринимать всерьез.
- Нижнего нельзя воспринимать как мужчину.

2021-03-31 в 14:40

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Скоты и алкоголики всегда в тренде, потому что они настоящие) что хотят то и делают, а женщинам остаётся только подчиняться и им это нравится.

2021-03-31 в 14:58

Алёна, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир, 59 лет
Санкт-Петербург, Россия

- Нижнего нельзя воспринимать как мужчину.

Это и так и не так.
В отношениях Она Верх/он низ нет такой задачи - получить от него мужские качества в постели, эмоциях. Есть задача удовлетворить свою потребность получить власть над человеком, его телом и разумом и наслаждаться ею, при этом контролируя процесс, безопасность и т.п. В обмен на это на тебе вся ответственность, ну почти вся. Это тяжелая ноша. Это инструмент, на котором ты играешь, и только от тебя зависит минорная мелодия сейчас будет или мажорная. Кайф - это власть и процесс контроля. Поэтому автору топика и не понятно, как может женщина, которая уже власть над низом получила, дальше нести это бремя и ей распоряжаться. Получила власть= дальше неинтересно. Он изначально отказывает ей в силе ее личности, и пишет что "это она ждет сильную личность". В его голове беззащитный нижний для домины - тряпка, которую нужно выкинуть. Хотя, тут самое интересное только и начинается. Но с ним бесполезно спорить, он не поймет.

Одновременно в жизни низ вполне может совершать поступки, которые общество будет воспринимать как "мужские". Верхняя может это мнение разделять. Другой вопрос, что именно воспринимать как мужское/женское. В Теме эти понятия не просто размываются, они вообще становятся не важны в какой-то момент, если вы понимаете о чем я. Важно только твой это человек, твой это низ или не твой.

2021-03-31 в 15:22

Elena, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Очередная каша 🤣

Тематическим девственикам уже откровенно снесло башню. А уж какие мечты о директорах и замковладельцах-нижних - ну, чудо же! У каждого свои 50 оттенков серого.

У меня был только один знакомый, переписавший долю в европейском бизнесе на партнершу, и реально сидевший на цепи сутками. Миска воды, чуть еды, но это же о необратимости процессов.

И есть достаточно знакомых спортсменов, сильных и телом и духом, которых возбуждает причинение боли женщинами. Очень многие, занимающиеся экстремальными видами спорта, они в бдсм вовлечены . А уж сколько прехорошеньких сноубордистов есть. Объедение!

И полюбить можно и воспринимать, как мужчину, нижнего можно - психо-сексуальные девиации они же об одной части человеческой жизни.

Но форум будет не форум, если обойдется без вбросов и оскорблений.

Модераторы здесь есть вообще? 🤔

2021-03-31 в 15:29

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алёна, 37 лет
"...Одновременно в жизни низ вполне может совершать поступки, которые общество будет воспринимать как "мужские". Верхняя может это мнение разделять."

+++++++++++
Мне тоже приятно когда встречающиеся на прогулке прохожие восторгаются моей собакой, мне она тоже очень и очень нравится... как собака :)

2021-03-31 в 15:58

Алёна, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир, 59 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Мне тоже приятно когда встречающиеся на прогулке прохожие восторгаются моей собакой, мне она тоже очень и очень нравится... как собака :)"

Все правильно, было бы странно, если бы она нравилась как кот). В доме в качестве кота она не нужна и сама собака не может и не хочет вести себя иначе, как по-собачьи. Это ее суть и потребность.

Есть другой момент. С собакой обычным сексом вы заняться не можете (не так ли?)))), а с низом вполне себе. Ну вдруг, кому надо. Если это считается в том числе = "воспринимать как мужчину".

2021-03-31 в 17:36

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алена,
Разве если мужик ведет себя как Нижний, то это не суть и потребность ??? А что тогда ???
Я стар и старомоден, поэтому "заняться сексом" и "воспринимать как мужчину" совсем не тождественны.
Чисто по-мужски, исключительно как пример, а не руководство к действию - сексом, грешен, в принципе могу заняться с проституткой, но как женщину ее воспринять не смогу АднАзнАчнА :)

2021-03-31 в 17:54

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Их не любят, их хотят в качестве трахальщика.

Это шутка юмора такая, что ли? Какой с агрессивного, с алкоголика, "трахальщик"?? Там перегар и пожизненный половой комплекс :))) Таким даже Дуни Кулаковы отказывают, наверное :))

2021-03-31 в 17:59

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///Это шутка юмора такая, что ли? Какой с агрессивного, с алкоголика, "трахальщик"?? Там перегар и пожизненный половой комплекс :))) Таким даже Дуни Кулаковы отказывают, наверное :))///

Ну алкоголик, это же один из вариантов, которые перечислили. И что то я не помню, чтобы их прямо кто то любил. Терпят да, но не любят. А вот всякие бабники (уж они то знают подход), брутально агрессивные якобы самцы, на таких да стоИт у части женского населения. Ну если еще пьет, то это уже не мешает))). Если ТОЛЬКО пьет и больше ничего, такие да, в пролете.

2021-03-31 в 18:10

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Да вот и я не помню, чтобы алкоголиков вот прям любили :) Там всегда партнёрши с психопаталогией. Если они, конечно же, есть :)

"Брутально-агрессивные" тоже мимо: их постоянный страх и беспокойство оттолкнут любую. Другое дело - умелые бабники :)

2021-03-31 в 18:24

Юлия, 43 года

Москва, Россия

///"Брутально-агрессивные" тоже мимо: их постоянный страх и беспокойство оттолкнут любую. ///

Ну они же этот страх прячут и далеко не любая женщина это понимает. У молодых девушек вообще легко на все это "стоИт". С возрастом и опытом проходит))).

2021-03-31 в 18:47

Алёна, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир, 59 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Разве если мужик ведет себя как Нижний, то это не суть и потребность ??? А что тогда ???"
Это и есть и суть и потребность. И ровно поэтому ему не нужно чтобы его воспринимали "как мужчину". Как и верхней это не нужно. Эта оценочная категория вообще не воспринимается как важная, такие люди не живут в ней, не нужна она как данность! Это для вас она ценна и вы ее ценность защищаете.

"Я стар и старомоден, поэтому "заняться сексом" и "воспринимать как мужчину" совсем не тождественны.
Чисто по-мужски, исключительно как пример, а не руководство к действию - сексом, грешен, в принципе могу заняться с проституткой, но как женщину ее воспринять не смогу АднАзнАчнА :)"

Опять это ваше "а я по-мужски". Ну у вас так, у Тулуз-Лотрека и Климта не так. А мировая живопись только в плюсе.
Зайдите в поиск яндекса и наберите "что делать, влюбился в проститутку". И бездна откроется вам...

2021-03-31 в 20:00

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Разумеется я изложил исключительно свое субъективное мнение, странно было бы если бы я претендовал на знание абсолютной истины, у меня, как мне кажется, все в порядке с самокритичностью и отсутствием мании величия.

И ничего я не защищаю, просто информирую :)

2021-03-31 в 23:35

Gerda, 70 лет

, Россия

и плюс анатомические особенности мужчин в виде стимуляции простаты никто не отменял. Многим это действительно нравится и осуждать за это смысла нет (с)

===
Может и нравится мужчинам эта самая стимуляция, но вот когда мужчина изъявляет желание АС в его сторону, лично у меня к этому мужчине формируется предвзятое отношение. Ничего с этим поделать не могу. Вычеркиваю его из моих потенциальных партнеров немедленно. Каким бы он не был золотым и прекрасным, в моих глазах мужчина перестает быть Мужчиной.

2021-04-01 в 00:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here