Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1448, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Оргазм у верхних девушках на сессии

Оргазм у верхних девушках на сессии

Анастасия, 19 лет

Екатеринбург, Россия

Странный вопрос. Но мне интересно все ли верхние испытывают оргазм на сессии?
Я всегда испытывала оргазм (в том числе физический) на сессиях особенно от СМ, недавно узнала, от одного человека, что это редкость. Так ли?

Если некоторые верхние не испытывают оргазма от сессий, для чего они тогда этим занимаются?
Я знаю, что многие от обычного секса его не испытывают, у меня такое тоже бывает. Но как можно не испытывать от темы?
Кого все таки больше, тех кто испытывает тли нет?
PS Я говорю про физический оргазм, не про психологическое удовлетворение (потому что 2 всегда присутствует)

2021-03-23 в 11:02

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Первый раз слышу именно о физиологическом оргазме у Верхней. Ну кроме, разве что, определенных практик, типа куни, фс, даже страп. От этого да, испытывают оргазм, а от СМ сессии, не знаю таких. Там же контакта никакого нет. То есть в теории я представляю как это может быть, во сне я могу испытывать оргазм, там тоже нет контакта, но это редкость и появляется если долго не было разрядки сексуальной. А так нет, только сильное возбуждение, это максимум, и то не факт. Это я все о физиологии. Психологическое возбуждение и удовольствие конечно присутствуют.

Я вообще удивлена, что вы в таком возрасте задаете вопрос, потому что в это время далеко не все в принципе какой либо оргазм испытывают (ну кроме мастурбации). Поэтому, уж извините, сильное ощущение, что вы тролль.

2021-03-23 в 11:45

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Очередной 60 летний волосатый онанист, теребонькает на свои фантазии.
...

2021-03-23 в 11:54

Анастасия, 19 лет

Екатеринбург, Россия

«Очередной 60 летний волосатый онанист, теребонькает на свои фантазии.»

С чего вы это взяли. Для меня действительна эта тема важна. Это реакция моего организма. Я спокойно могу доказать свою реальность и тд.

А писать подобные утверждения в адрес незнакомого человека, крайне не разумно.

2021-03-25 в 16:59

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

"А писать подобные утверждения в адрес незнакомого человека, крайне не разумно".
Милая Анастасия! Вы, вероятно, недавно на сайте и не мудрено, что вы шокированы подобными комментариями! Уверяю вас, что это еще не самый резкий и грубый отклик, который мог бы быть! Здесь изрядное количество комментаторов, котором доставляет удовольствие обсмеять или оскорбить кого - либо за просто так, чтоб просто потешить свое "остроумие"... Увы, издержки вседозволенности то бишь свободы...

Что же касается вашего вопроса, то такое действительно бывает! Очень редко, но бывает! Лично мне такое встречалось только раз! У Верхней, в процессе применения ею пыток нижнего, наступало такое сильное возбуждение, что оргазм наступал практически от простого прикосновения... Думаю, что постепенно (с возрастом и опытом - т.е привычкой) это пройдет, но по любому для Верхней - это дар природы и не малый!

2021-03-25 в 17:39

Мара, 42 года

Москва, Россия

и действительно, странный вопрос ) может, потому, что за оргазмами люди в секс ходют. а в БДСМ идут удовлетворять те потребности, которые секс не удовлетворяет. например.

2021-03-25 в 19:46

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

В Теме, особенно в СМ, больше измененки, сабспейс и эйфория, например, чем банальный оргазм, его и в сексе найти можно

2021-03-25 в 22:59

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///В Теме, особенно в СМ, больше измененки, сабспейс и эйфория, например, чем банальный оргазм, его и в сексе найти можно///

Да он вообще на сессии не нужен, так как он обрушивает всю концовку сессии. Вот случится оргазм в середине и все, дальше уже не сделаешь всего того, чего хотелось. Я один раз попробовала сама себя довести, так как была в сильном возбуждении. Решила проэкспериментировать. Мне не понравилось, так больше делать не буду. Какое то ощущение потом уже не то.

2021-03-25 в 23:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

о чем и речь. цель БДСМ-взаимодействия вовсе не оргазм, просто потому, что оргазма можно и другим способом добиться. то есть оргазм нифига не самоцель.

если бы мне нужны были оргазмы, как была ванилью, так и осталась бы. вот )

Юлия а в чем разница для вас?

2021-03-25 в 23:48

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Я даже не знаю, как объяснить. Оргазм резко убил, ну или по крайней мере сильно снизил "шлейф" эмоций от сессии, который у меня длится в активном режиме несколько часов после окончания сессии. Часть эмоций потом восстановилась, но уже не так ярко. Так то "след" идет по нескольку дней. "След" потом вернулся, но было ощущение какого то облома)) из за того, что, скажем так, "сбила пламя" оргазмом. В обычном сексе совсем не так, оргазм и есть кульминация, а здесь, как будто перебила все.

Я думаю, если бы я практиковала всякие фс и куни в совокупности с БД и СМ. То есть все эти околосексуальные практики были бы основой, а остальное дополнением, тогда может оргазм бы и нормально вписывался. А когда у тебя ориентация на несексуальные практики, то оргазм совершенно лишний.

Один раз была встреча с новым мимолетным партером, который уговорил меня, голодную, зайти к нему в офис на работе (а мы знакомились неподалеку от его офиса в кафешке) и там его на рабочем столе выпороть. Я соблазнилась. Пришли мы в офис, он надел узкие женские трусики, лег на стол, я вынула ремень из его же брюк и начала пороть. И этот хмырь через 10 ударов кончил. Не зря же он трусики узкие надел и лег на живот на стол и стал так активно по нему ездить))). Было обломно, потому что ну как бы все, он кончил, теперь можно одеться и уходить, а то ведь ща уборщица придет))). Гнида, короче)))).

2021-03-26 в 00:00

Анастасия, 19 лет

Екатеринбург, Россия

«Было обломно, потому что ну как бы все, он кончил, теперь можно одеться и уходить, а то ведь ща уборщица придет))). Гнида, короче)))).»

Это оргазм у низа. А я же говорю именно про верхнюю. В обычном сексе я его не могу получить, а так получаю)

Все таки я считаю, что НЕ верхняя должна доводить нижнего до финальной точки и оргазма, А низ верха. А то какая то фигня получаеться, Что то вроде верхней, которая ходит и удовлетворяет желания и потребности низов, я сейчас не говорю про коммерцию, там может это и так.

У меня немного другой подход к теме, я использую нижнего для того что бы получить свой «кайф» и оргазм))

2021-03-26 в 03:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

Анастасия вы хотите, чтобы вам сказали, что вы имеете право на оргазм, что ли? )

2021-03-26 в 06:34

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///У меня немного другой подход к теме, я использую нижнего для того что бы получить свой «кайф» и оргазм))///

При чем тут в этой ситуации ваш подход? Я рассказала единичный случай из своей жизни, когда по сути мною воспользовались и мне это не понравилось. Но не потому, что случился факт оргазма у нижнего, а потому что я не успела ничего получить от этого контакта. И собственно, это демонстрация того, что Верхнему, как правило, не нужен оргазм у нижнего. Ему вообще от него никакого смысла. Другое дело, когда люди в отношениях и Тема для них в паре часть секса, тогда да.

///Все таки я считаю, что НЕ верхняя должна доводить нижнего до финальной точки и оргазма, А низ верха. А то какая то фигня получаеться, Что то вроде верхней, которая ходит и удовлетворяет желания и потребности низов, я сейчас не говорю про коммерцию, там может это и так. ///

Так не ходят Верхние на сессии для получения оргазма. Возможно у вас именно из за проблем в обычном сексе, Тема как способ компенсации?

Вот вы и расскажите нам, как именно на СМ сессии вас низ доводит до оргазма? От чего именно вы его получаете и как? Может есть какие то секреты?

2021-03-26 в 07:13

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня одного смущает возраст автора темы?
Слишком хороший слог, и слишком большой опыт.

Интересы в Теме
ФФ, бф, см, дс, шибари, пет-плей, контроль, зажимы, воск, лёд, феминизация, порка, пв, пажизм, унижения

Такая краткость вообще девушкам не свойственна, тем более столь юным.
Представьте 19 летнюю в ДС верхней. Это может только улыбку вызвать.

Секс и тема очень плохо совмещать, понял на собственной шкуре.
Я про секс с несколькими оргазмами и о теме со спейсом минут на 30-50.
Они вообще не сочетаются эти практики.
Если секс средний и тема так себе, то вместе это бывает. Нормально, даже хорошо тем кто большего не пробовал.

2021-03-26 в 07:32

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Глупость какая-то. У меня вообще мультиоргазмы.
И по логике вещей: а нахрена бы тогда козе баян?

2021-03-26 в 08:09

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Меня одного смущает возраст автора темы?
Слишком хороший слог, и слишком большой опыт.///

Нет, не одного, и я в первом посте своем написала, что если принять во внимание возраст автора топика, то это троллинг.

///Глупость какая-то. У меня вообще мультиоргазмы.///

Ну вы ходите на сессию именно ради получения оргазмов? И если не секрет, в какой момент и как они случаются? На какие практики или может поведение нижнего?

2021-03-26 в 08:27

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
и действительно, странный вопрос ) может, потому, что за оргазмами люди в секс ходют. а в БДСМ идут удовлетворять те потребности, которые секс не удовлетворяет. например.

===

Мара, а зачем за всех расписываетесь?) Или вы считаете, что если человек идёт в бдсм в том числе за оргазмом (более качественным, чем при обычном сексе), то это уже не тематик, а так, затейливый?)

2021-03-26 в 12:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

TreasureHunter, а я и не говорила "все люди". И не говорила за "в том числе". Речь была только и исключительно об оргазме )

По-моему, в 19 лет не успеть изучить свой организм, чтобы понимать, как достичь оргазма - нормально. И если меня кто спросит, я бы посоветовала заняться изучением. Как-то так )

2021-03-26 в 13:03

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
По-моему, в 19 лет не успеть изучить свой организм, чтобы понимать, как достичь оргазма - нормально. И если меня кто спросит, я бы посоветовала заняться изучением. Как-то так )

===
Ну, в женских оргазмах я разбираюсь исключительно теоретически, поэтому поверю на слово. :)

===
а я и не говорила "все люди".
===
Окей. Просто сообщение было двояко сформулировано.

2021-03-26 в 13:18

Анастасия, 19 лет

Екатеринбург, Россия

«Меня одного смущает возраст автора темы?
Слишком хороший слог, и слишком большой опыт»

Ну за «хороший слог», спасибо, это не от возраста зависит, а от человека. Кто то и в 50 свои мысли излагать не умеет

1. Опыт у меня не большой (2 года практик)
2. В интересах указано, то что я практикую в основном, и мне это нравиться (много чего не пробовала, но очень хочу)

И всё-таки Сергей, спасибо за ответ. Если вас что то смущает или вы не поняли, то напишите в личные сообщения, с удовольствием отвечу)

«Анастасия вы хотите, чтобы вам сказали, что вы имеете право на оргазм, что ли? )»

Я сама прекрасно знаю свои права) я задала вполне конкретный вопрос, на который получила ответ. Если вы не поняли вопроса, то можете так же уточнить в ЛС буду рада выслушать ваше мнение, и отвечу если вас что то заинтересовало. Хорошего дня))

«Вот вы и расскажите нам, как именно на СМ сессии вас низ доводит до оргазма? От чего именно вы его получаете и как? Может есть какие то секреты?»

Вы описали ситуацию с нижним, да, я с вами согласна им оргазм не к чему), но мне было многое не понятно, в этом сообщение вы уточнили некоторые моменты. Я поняла смысл, который вы пытались донести.

Так вот на счёт вопросов, пишите в лс, я вам отвечу на них) буду рада с вами пообщаться) хорошего настроения)

«По-моему, в 19 лет не успеть изучить свой организм, чтобы понимать, как достичь оргазма - нормально. И если меня кто спросит, я бы посоветовала заняться изучением. Как-то так )»

К счастью, в своём возрасте, я знаю своё тело, его реакцию. На самом деле это достаточно просто, особенно если есть познания в сфере психологии и гинекологии, рада за проявленный интерес к своей персоне

Я все таки получила ответ, на свой вопрос, спасибо) это действительно редкость, но такое бывает)
Скажем так: я удовлетворила своё любопытство.
Больше писать тут я не буду, ну и читать особо тоже. Что хотела узнать- узнала!
Если кому то что то интересно обо мне и тд, не обсуждайте это с людьми, которые меня даже не знают, я открыта к общению и новым знакомствам. Пишите мне, лучше чем я, не кто ничего обо мне не скажет)

Спасибо за ответы, и за понимание)

2021-03-26 в 13:35

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Так вот на счёт вопросов, пишите в лс, я вам отвечу на них) буду рада с вами пообщаться) хорошего настроения)///

Спасибо за пожелания. Вам тоже хорошего настроения.
Но согласитесь, это не честно, я рассказала в вашем топике интимные подробности своей тематической жизни, чтобы удовлетворить ваше любопытство и сделала это прилюдно. А вы в своем же топике, где вы же подняли вопрос своего оргазма, не хотите хотя бы в общих чертах рассказать всем присутствующим от чего он бывает. Хотя бы название практик. Есть ли при этом контакт у нижнего с вашими кожными покровами?)) (выражусь вот так элегантно))).

2021-03-26 в 19:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

Анастасия странная вы ) мне незачем писать вам в личку. я не ищу общения с чужим человеком из другого города.

с чего вы решили, что у кого-то есть надобность писать вам в личку?
Л - логика

2021-03-27 в 22:48

Amaranth, 32 года

Одесса, Украина

Забавно.
Вот представила себе картинку, даже лайтовый вариант - knife play, не blood.
И тут накрывает физиологический оргазм.
Вопрос - процент шанса выжить у нижнего, если лезвие было в районе шеи?)

2021-03-27 в 23:02

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Вот представила себе картинку, даже лайтовый вариант - knife play, не blood.
И тут накрывает физиологический оргазм.
Вопрос - процент шанса выжить у нижнего, если лезвие было в районе шеи?)///

Вот! Поэтому и я спросила у Анастасии, от чего именно у нее оргазм и как это происходит. Вот порешь ты нижнего и тут бац, как начинаешь биться в конвульсиях и рука у тебя с девайсом ходит по всем возможным местам, куда зацепит))) или как это должно выглядеть?

Ну или там... капаешь воском и тут вдруг накрывает оргазм и ты как роняешь горящую свечу со струей воска нижнему на гениталии. И т.д.)))). Поэтому и непонятно, от чего там может быть оргазма. Я еще могу представить оргазм от футфетиша, например. Ну то есть контакт происходит между языком нижнего и ногой Верхней, вроде как гениталии тут не при чем, но оргазм происходит. Опять же, Верх расслаблен в этот момент, ни за что не отвечает. Но это не СМ.

2021-03-27 в 23:35

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

Оргазм у верхних девушках случается на сессиях, особенно если их очень серьёзно и основательно «брать» всю сессию .

2021-03-27 в 23:38

Amaranth, 32 года

Одесса, Украина

Юлия

Возможно у ТС очень тихий оргазм? Без физиологических проявлений))))
Лично мне с моими практиками нужены холодный разум и чёткий контроль своего тела, ибо почти RACK. Получить статью ради оргазма - сомнительное удовольствие.

2021-03-28 в 00:24

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Возможно у ТС очень тихий оргазм? Без физиологических проявлений))))
Лично мне с моими практиками нужены холодный разум и чёткий контроль своего тела, ибо почти RACK. Получить статью ради оргазма - сомнительное удовольствие.///

Возможно ТС в силу своего возраста просто еще и не знает, что такое оргазм и принимает сильное возбуждение за него?))
И вообще, лично мне кажется, что женский оргазм (не знаю как мужской, может там иначе) плохо совмещается с контролем над ситуацией и так же каким либо физическим напряжением. А Верхняя в процессе любых собственно практик, даже если будет просто бондажировать, все равно находится в физическом напряжении. Оргазм происходит тогда, когда тело расслаблено и "плывет по волнам", когда уж точно мозг у тебя не занят контролем за происходящем. Вот я еще могу представить, как Верхняя организовала какую нибудь практику, где нижний сам по себе корчится в муках)), а ей при этом ничего делать не надо, а только смотреть на него.

Ну например, болевой дискомфортный бондаж. Он там лежит, висит или еще в какой позе и страдает и Верхняя рядом в креслице наблюдает и получает оргазм. Правда в такой момент тогда уж проще мастурбировать. Но это же не спортивно, я бы это не засчитала.

Или еще вариант, Верхняя сказала, чтобы нижний занимался селфом. Ну то есть он при ней как нибудь селфит, например, капает сам на себя воском, а она ему указывает, куда и как капнуть, а сама так же сидит расслабленная (один раз так в фанты играли, поэтому и предлагаю). И вот тогда у нее появляется возможность.

Короче, я Анастасии уже подсказала все, что она может нам навра.... рассказать))).

2021-03-28 в 00:43

Анастасия, 19 лет

Екатеринбург, Россия

«Но согласитесь, это не честно, я рассказала в вашем топике интимные подробности своей тематической жизни, чтобы удовлетворить ваше любопытство и сделала это прилюдно. А вы в своем же топике, где вы же подняли вопрос своего оргазма, не хотите хотя бы в общих чертах рассказать всем присутствующим от чего он бывает. Хотя бы название практик. Есть ли при этом контакт у нижнего с вашими кожными покровами?)) (выражусь вот так элегантно))).»

Отвечу)) практикую я в основном проку (не жесткую, пока), зажимы, воск, «придушивание».
Как у меня это происходит: начинается практика, к примеру прока. Через определенное время, тело даёт «звоночки»
1. Учащается дыхание
2. Повышается чсс
3. Легкое головокружение
4. Повышается давление
(на этом этапе я прекращаю см практики, и перехожу в дс (к примеру фф))
При том, что от дс я так «завестись» не могу
Так вот. Потом через пару минут начинаются «волны».
Контакта нижнего со слизистой нет. Но при этом мне достаточно прикосновения (могу погладить, или обнять его и тд)
Как мне объяснил психолог-сексолог, это случается, но очень редко.
Такой феномен называется психолагнией (или психологическим оргазмом) так же его некоторые получают от мыслей, фантазий и тд (но у меня так ещё не получалось). При частых однообразных практиках и со временем это может пройти.

«Короче, я Анастасии уже подсказала все, что она может нам навра.... рассказать)))»

Мне не зачем врать, я задала вопрос потому что мне было это интересно. Это тема меня действительно волновала, и я искала ответ на свой вопрос.

Такое бывает не у всех женщин, и если у кого-то такого не было, это не означает, что этого нет) по себе не судят))

2021-03-28 в 05:29

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Хм... Странно. Такой ощущь, как будто никто из отписавшихся - никогда и ни за что не сталкивался... Ну, например, с чисто ванильным физическим оргазмом у Ж - когда она сама ласкает своего партнёра... При минете, например. *)

Ведь и тут, в тематишном разрезе - всё то же самое... Тот же, ткскзать, механизм. )
Но - таки да: это достатошно редкий случай... Чтоб так вот. )
Лично мне, за пачтишто 30-ть годочков - фТеме и около того такие Дамы встретились всего лишь дважды. В одном случае - при глубоком погружении и шебуршении рукой: в мяхком, тёплом, упруго-податливом; во втором - при непосредственном контакте с обильно истекающей кровищщщей.

Тыкшта - на основе личной стасисськи - Верхне-Дамский физический оргазм в Сцене, без никакой прямой физ.стимуляции - оно, скорей, исключение. Из общего правила. )

Абчом, собственно, и в сугубо научной литературе - таки прямо упоминается. В частности - в обзорной статеечке "Sexуяльная вариативность в БДСМ-ной деятельности" от Бойда & Роулинг на IASR-е: насколько помню, там всего лишь какие-то жалкие доли процента таких случаев фигурируют. Правда, статьё достатошно древнее - ЕМНИП, 2007 г.и. - но ничего более подходящего и свежего по такому случаю, увы-с - навскидку припомнить не могу-с, мильпрдон. 8}

2021-03-28 в 10:20

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Анастасия, тогда понятно. Вы СМ практики используете для разгона, разогрева себя. А потом уже происходит контакт с нижним, который приводит к оргазму. Интересно.

Такой вариант выглядит вполне реальным, особенно если фф трактовать расширено, например, поцелуи бедер и внутренней их стороны, без контакта с гениталиями. Я думаю при таком раскладе оргазм может быть у многих. И вообще, то что вы описали, такое скорее всего есть. Просто лично я так не кончаю.))) Могу находиться на грани.

Могу тогда я вам другой довольно интимный вопрос задать, хотя он из психологии? Вас не смущает ваше состояние ПОСЛЕ оргазма, свидетелем которого становится нижний? Хотя оргазмы бывают разными. Можно кончить и через несколько секунд быть бодрой, а можно какое то время быть вялой и приходит в себя. Ну как бы...эээ, я не знаю как это объяснить. После оргазма наступает резкое расслабление и физическое и эмоциональное. Не знаю как выразиться, у меня лично было ощущение уязвимости перед нижним)), хотя глупо звучит. Но мне это ощущение очень не понравилось. Для меня нижние не настолько близкие люди, чтобы видеть меня в таком состоянии. У меня тогда появилось ощущение, что я показала человеку не то, что ему надо было видеть. Но это лично у меня так было.

Если у вас с нижним довольно близкие отношения, то вопрос снимается. В таких ситуациях меня оргазм мой не смущал. В таких ситуациях у меня с нижним и секс был, потому что по сути мы были любовниками.

///Лично мне, за пачтишто 30-ть годочков - фТеме и около того такие Дамы встретились всего лишь дважды. В одном случае - при глубоком погружении и шебуршении рукой: в мяхком, тёплом, упруго-податливом///

Змей, это вы имеете в виду, что девушка в момент глубокого минета теребила себя рукой между ног или вы так делали? Если она при этом кончила, то легко. Я так тоже могу)))

2021-03-28 в 10:31

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Юлия - я имел - в т.ч. и введу 8) - что:

А) Ж могут испытывать физ.оргазм, когда sexуяльно ласкают-стимулируют М - напримерчик, фпроцессе минета;

Бе) Верхние Дамы - точно так же, как в п/п А - таки вполне могут испытывать оргазм в тематишной Сцене в процессе некоторых тематишных, и даже чисто СМ-ных, практик;

Вэ) Физический оргазм у Ж в случаях, указанных выше в п/п А и Бе - возможем и вофсе без никакой прямой физической стимуляции: ихних жонских гениталий или около того.

Но такие Ж - досиатошно большая редкость.
Доли процента. В сравнении с анмассовым. С кочки зрения стасисськи. В т.ч. - сугубо научной.

8}

2021-03-28 в 10:47

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///А) Ж могут испытывать оргазм, когда делают минет М;///

Этот пункт я могу представить, потому что в обычном ванильном сексе у меня были состояния очень близкие к оргазму во время минета. Я имею в виду, когда ничего руками не делается нигде, а только минет. Я не кончала, но была близка к этому, поэтому вполне могу представить, что так бывает.

///Бе) Верхние Дамы - точно так же, как в п/п А - таки вполне могут испытывать оргазм в тематишной Сцене в процессе некоторых тематишных, и даже чисто СМ-ных, практик;///

Вот можно пример, в процессе какой СМной практики можно испытать оргазм?

///Вэ) Физический оргазм у Ж в случаях, указанных выше в п/п А и Бе - возможем и вофсе без никакой прямой физической стимуляции: ихних жонских гениталий или около того.///

То что оргазм возможен в принципе без какой либо стимуляции гениталий, это я совершенно согласна. Я даже описала свои случаи оргазма во сне.

2021-03-28 в 10:59

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

"Вот можно пример, в процессе какой СМной практики можно испытать оргазм?"
- - - - -
Юлия - ежели глянуть повынимательней и чуть выше, то можно лехко и просто: не только заметить, но и догадаться - о каких именно тематишных практиках я говорил в своём вышележащем посте... *)

Ну, напримерчик - о каттинге с блад-плэем, ога. 8}

2021-03-28 в 11:05

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Змей, ваша манера витеевато выражаться накладывает определенные ограничения на понимание текста.
Вот из этого я не поняла практически ничего. Поэтому и уточняю.

///Лично мне, за пачтишто 30-ть годочков - фТеме и около того такие Дамы встретились всего лишь дважды. В одном случае - при глубоком погружении и шебуршении рукой: в мяхком, тёплом, упруго-податливом; во втором - при непосредственном контакте с обильно истекающей кровищщщей.///

Можно как то более доходчиво расписать?

2021-03-28 в 11:16

Алексей, 30 лет

Москва, Россия

Уважаемые дамы и господа. Вам задали по сути закрытый вопрос, на который можно развернуто ответить.
Че вы разводите демогогию. Взрослые люди, пишите свои мнения какие- то, которые не всрались никому, на темы, не касающие заданного вопроса.

Че удивленны, что человек в 19 лет может быть на таком уровне интеллектульного и ментального развития? Вот стримитесь, чтобы Ваши дети были такими же)

Насть 😘

2021-03-28 в 11:21

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Слушайте, а правда, вы о чем дискутируете-то? Вы ТС читали? Или читали, но не угадали ни одной буквы?

Написано: "привет, я Настя 19 лет верхняя, кончаю на сессиях, пишите мне в личку, все вам расскажу."
Парень деньги зарабатывает, а вы тут распереживались.

п.с. Девочка сымитирована грамотно, респект)

2021-03-28 в 11:30

Алексей, 30 лет

Москва, Россия

Женщина, вам к психологу надо на консультацию.
Перечитайте вопрос Анастасии
Про личку она отвечает тем, кто не верит в ее ральность, а она более чем реальна. Вам просто не хочется в это верить

2021-03-28 в 11:35

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Алексей, я верю в вашу реальность)
Но зря вы так палитесь.

2021-03-28 в 11:40

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Юлия - это можно, конешно... Ежели как-то не алё. 8}

В первом описанном мной случае - Дама имеет физ.оргазм в тематишной Сцене, когда глубоко и плотно погружает свою руку в нижне-подопытную тушку, и этой самой сопцценной рукой - фтам ишшо и штото делает. Напримерчик: оральная инвазия; фистинг/хэндболлинг; каттинг с инсертингом.

Во втором вышепомянутом мною случае - Дама получает физ.оргазм, когда имеет непосредственный - тактильный, зрительный, вкусообонятельный - контакт с "живой" кровью, обильно проистекающей из нижне-подопытной тушки в тематишном процессе. Напримерчик: каттинг; плэй- и просто пирсинг; хиджама и любые прочие разновидности блад-плэй; жёсткая порка тростью/ротангом/тяжелым паддлом - как грицца, фхлам, "мясо в полный фарш", тот самый пресловуто-общеизвестный хард-битинг.

Так достатошно ясно-понятно стало? 8)

2021-03-28 в 11:45

Анастасия, 19 лет

Екатеринбург, Россия

«Могу тогда я вам другой довольно интимный вопрос задать, хотя он из психологии? Вас не смущает ваше состояние ПОСЛЕ оргазма, свидетелем которого становится нижний?»

Тут зависит все, от психологического комфорта, если партнёр постоянный и в котором я уверенна на 100%. То могу очень долго быть в эйфории.

Если нет, то я очень быстро отхожу от этого. Не ловкости я не испытывала, в основном партнеры с которыми я очень долго общалась, и с которыми встречаюсь в обычной жизни не по теме)

«Слушайте, а правда, вы о чем дискутируете-то? Вы ТС читали? Или читали, но не угадали ни одной буквы?

Написано: "привет, я Настя 19 лет верхняя, кончаю на сессиях, пишите мне в личку, все вам расскажу."
Парень деньги зарабатывает, а вы тут распереживались»

Что то я не припомню чтоб я такое писала. Я в полное адекватно задала вопрос, и адекватно общаюсь. ВИРТОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Подобное сразу в игнор. Я знакомлюсь только с интересными и адекватными людьми с которыми можно пообщаться не только о теме, но и просто в жизни.

Цель моего прибывания на этом сайте, узнать лучше тему, пообщаться с тематиками, узнать ответы на некоторые вопросы, которые не могу найти в интернете.

Денег не с кого не беру! Платными сессиями тоже не занимаюсь! (По-моему я это выше сказала уже)
В ЛС я позвала конкретных людей, что бы не сидеть на этом форуме, и лично обсудить вопросы, если они будут. А они есть, по всей видимости.

Jadis, если вы не умеете разбираться в людях, и отличать вполне корректные вопросы и ответы, от попытки «повиртить» с кем то. То не надо писать радикальные домыслы и выдавать их за свои «субъективные факты».

Так как это довольно оскорбительно и не приятно!
Я же в свою очередь не кого не оскорбляю, и не кому нечего не доказываю. Поэтому при общение так же этого требую.

2021-03-28 в 11:57

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Змей, вот теперь все понятно. Оригинальные случаи)).

///Уважаемые дамы и господа. Вам задали по сути закрытый вопрос, на который можно развернуто ответить.
Че вы разводите демогогию. Взрослые люди, пишите свои мнения какие- то, которые не всрались никому, на темы, не касающие заданного вопроса.///

Алексей, это форум и люди тут общаются для своего удовольствия, а не для удовольствия Анастасии или вашего и не вам указывать, кому и с кем что обсуждать. Захотим, так вообще весь топик засрем анекдотами.

///п.с. Девочка сымитирована грамотно, респект)///

Да, неплохо. Единственная ошибка, это возраст. Хотя бы 22-23 года нарисовал.

///Если нет, то я очень быстро отхожу от этого. Не ловкости я не испытывала, в основном партнеры с которыми я очень долго общалась, и с которыми встречаюсь в обычной жизни не по теме)///

Очень долго это сколько в вашем возрасте? Несколько месяцев?

2021-03-28 в 12:15

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Алексей, 30 г. из Ростова-Батюшки
- - - - -
Хм... Ну-с, вот лично я - конкретно, по одному из всплывших на поверхность у ТСерки вопросов: озвучил своё аргументированное персональное мнение.

От вас же, мол.чел., буквально ничего по существу обсуждаемого - я по ходу разговора не увидел. Окромя огульно-эмоциАнальных выхлопов в атмосфэру на окружающих, и прочей флудерастической демАгогии.

Что, в общем-то - весьма наглядно-показательно. И даже симптоматишно. Дажэ и в сугубо хорошем - чисто клиническом - смысле.
8}

* * * * *

@ Анастасия, 19 г. из Ёбурга
- - - - -
Искренне надеюсь - и даже резонно полагаю ) - что некоторое, вполне оперделённое, количество достатошно компетентных ответов на свои некоторые конкретные вопросы, которых не смогли найти в интернете - вы в ходе разговора в данном трэде уже таки получили. 8}

Ну-с, а ежели какие-то недопонятки и прочие вопросы у вас - всё же, почему-то и несмотря на - таки идасихпор имеюцца, то...*)

Как грицца - велкам в "личку", ога. 8)

2021-03-28 в 13:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here