Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1451, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Обычный вечер

Обычный вечер

Аллочка, 42 года

Москва, Россия

Я решила описать один вечеров. Это был предыдущий четверг, я ехала домой немного уставшая после работы. Выехав с работы, я позвонила своей покорной шлюшке и приказала ей быть дома к моему приезду. Войдя в квартиру она встретила меня у двери стоя на коленях с покорно опущенной головой. Я закрыла дверь и оценила ее взглядом. Как всегда она до мелочей старательно подготовилась. Худенькая миниатюрная шлюшка) на ней было чёрное кружевное белье, чёрные чулки, платье служанки с белым передничком, чёрные замшевые туфли, на руках длинные чёрные атласные перчатки, поверх них одеты кожаные наручники, на шее тонкий кожаный ошейник с пристегнутым металическим поводком конец которого она держала в зубах, на голове был парик длиной по плечи пепельно русых волос. Взяв поводок, я приказала снять с меня обувь и верхнюю одежду.

2021-03-22 в 13:59

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

"..Войдя в квартиру она встретила меня у двери стоя на коленях с покорно опущенной головой..."

Войдя в квартиру я увидела, что она встречает меня у двери, стоя на коленях, с покорно опущенной головой.

2021-03-22 в 14:07

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Подъезжая к перону с меня слетела шляпа" - у Чехова это читалось так же забавно :)

2021-03-22 в 17:07

Виктор, 49 лет

Томск, Россия

Это текст телеграммы что ли? Надо было хотя бы тчк и зпт тогда ставить, солиднее бы смотрелось.

2021-03-22 в 17:56

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

У меня одной появились вопросы по существу?)
Как автор смогла разглядеть под платьем горничной кружевное белье? Оно прозрачное? Или оно не для сиси шлюшек?
Обычно такие платья делают еще с замками, что бы не было желания его снять самостоятельно, без ведома хозяйки.
Далее, если шлюшка послушная и хозная, где описание пояса верности? Или она может дрочить на свое усмотрение и не тосковать по той, в чьих ручках заветные ключики?

И что за парик до плеч? Я вот теряюсь в догадках, нормальные дамы понимают толк в прическах и могут описать более точно.
Не дрочибельно.
И от себя добавлю: держать поводок в руках и снимать верхнюю одежду - не особо удобно, в этот момент шлюшка должна его продолжать так же держать.)

2021-03-22 в 18:26

Мара, 42 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 42 года
Москва, Россия

У меня одной появились вопросы по существу?)
+_+_+

скорее, не по существу. ибо по существу все более или менее понятно. а по тексту. ибо текст написан ужасно. я через него продиралась. читать практически невозможно. хочется переписать )

2021-03-22 в 22:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here