Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 448, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » тем, кто ищет себя и хочет понимать других

тем, кто ищет себя и хочет понимать других

Вилена Нежнова, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Читая различные форумы, борды, ветки, я периодически натыкаюсь на предложения погадать, всякие астрологические выкладки, на деле же являющиеся эффектом Барнума и прочую дребедень.

Почему именно здесь я пишу все это? Просто если отделить аббревиатурное название парафилий от реальных субъектов, от навешиваемых обществом ярлыков, то восприятие будет совсем иным. И здесь я вижу реальные эмоции и переживания людей. Интересных, подчас весьма неглупых, а самое главное разных. Целостность, в которой существует вся Вселенная и распределение ролей. Как в муравейнике, как в штурмовом отряде Альфа, Вымпел, Swat.

Но здесь глядя на людей я вижу их боль, агрессию, обиды, зависть и бессилие.

Этот ад при жизни.

Жизни, которую можно изменить.

Все это было и во мне до недавнего времени, и во многом еще остается.

Ведь и я нахожусь
только в начале пути..

И я хочу показать вам эту тропинку, чтобы стать счастливыми и больше никогда не испытывать боль и обиду. Воссоединиться и стать целым, в гармонии с миром.

Поначалу тематически ориентированные сайты казались мне чем-то вроде групповой психотерапии, было даже забавно. Но это чувство довольно быстро прошло.

И поэтому всем, кто задается вопросами к себе и к миру я хотел бы предложить ознакомиться с системно-векторным психоанализом, разработанным Виктором Толкачевым.

Это, пожалуй, самое молодое направление в области прикладной психологии, созданное на фундаменте Фрейда и его фазами развития в детском возрасте, с наработками Карла Юнга и Эрика Берна с его сценариями судьбы.

В ней заключены все Евангельские посылы, которые эхом отзываются и в Коране и в Буддизме. С поправкой на то, когда были написаны все эти тексты.

И самое главное, что эта система работает, она, как сложный паззл, стыкуется и с характером человека, и с его стремлениями. И со временной эпохой и его ролью в обществе (стае).

Возможно для кого-то (полагаю что для тех, кто читает, но никогда не пишет здесь, "не светится") я не открыл Америку, но я хочу, чтобы те, кто незнаком все же узнал об этом.

Все мною перечисленное есть в открытом доступе, никаких анонимайзеров и Тор не требуется. Сам автор ушел из жизни 10 лет назад, но остались ученики, которые по-своему расширили и дополнили его уникальную систему. Можете начать изучения как через Ю.Бурлана так и посредством лекций В. Юнева. На ваш вкус, хотя рекомендовал бы обоих. У последнего на ютубе уделяется по (!) 4 часа доскональному разбору каждого из восьми векторов.

Смотреть столько времени в экран это слишком, поэтому лайфхак: скачайте приложение tubemate (для андроид) -» в ютубе на канале с видео -» поделиться -» из предложенных приложений выбрать tubemate -» сохранить аудио.

P.S. Но не спешите вбивать в поисковой строке отзывы - там как всегда ушаты помоев и якобы компромат, обвинения в мошенничестве, "секта!" etc. Я просто делюсь с вами информацией.

Мира всем

Если заинтересовались, с удовольствием пообщаюсь на все и подобные темы с вами

2021-03-20 в 20:23

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

————*————*———————*
Дяд её б, дяд её б, дяд её бище, разъебись ты прямо в лоб, ты у ё бище.

2021-03-20 в 23:54

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

Сорян конечно же, но прямо не могу удержаться от комента :
————*————*———————*
Дяд её б, дяд её б, дяд её бище, разъебись ты прямо в лоб, ты у ё бище.

2021-04-26 в 00:42

Civetta, 36 лет

Москва, Россия

Водик, Я не по теме) но Пикник прекрасен!!! Одна из любимых песен!)

2021-04-26 в 01:44

Outis, 42 года

Москва, Россия

Господи, сколько еще доверчивых идиотов в мире...
И расчтливых шарлатанов...

2021-04-26 в 08:56

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

А вот и второй позорный дегенерат из местной питушинной обоймы . Есть и ещё, но они не настолько ужасные, но можно список расширить .

2021-05-26 в 03:05

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

А вы Господа и Дамочки, недовольные эти гейчепушилой и его возлияниями на сайте, прекращайте писать мне в личку, а пишите свои притенить прямо здесь. С Уважением, Виталий Петрович ( Гейхейтер ).

2021-06-05 в 13:06

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Понятна причина нетрадиционности половой ориентации тёзки Милонова, которую он, по Фрейду, даже в нике своём отразил :D

2021-06-05 в 13:10

Аллекс, 52 года

Москва, Россия

Господа, куда девалась хвалёная толерантность? Куда же вся Тема (а главное люди в ней) скатилась за 10 лет....

2021-06-05 в 14:02

justbrowsing, 35 лет

Манхаттан, США

Господа, куда девалась хвалёная толерантность? Куда же вся Тема (а главное люди в ней) скатилась за 10 лет....

Скатилась куда-то Тема определенно. Русскоязычная ее часть по крайней мере. На англофоруме такие "гордецы" своей гомофобией для начала были бы забанены. А перед баном ещё б и отхватили в панамку.

2021-06-05 в 22:00

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

Надеюсь, что вся пиндостановская масть по борьбе с «панамками», все больше и больше будет получать по великим заслугам .

2021-06-06 в 02:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here