Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1002, в чате: 1, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Динамический подвес

Динамический подвес

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Ненормальные.
На самом деле не важно, где он и с кем. Главное, что он рад меня видеть и зовёт на встречи. Хотя, я всегда стесняюсь напрашиваться сама. Может у него другие планы на вечер, а тут я... Намекаю издалека, что буду поблизости, жду предложения встретиться, но он намёков не понимает. Ненормальный. И все эти женские уловки и хитрости не срабатывают с девиантом. Поэтому, на вопрос, какие у меня планы на вечер, я набираюсь наглости и говорю прямо:

- Я работаю до 17.00 и жду вашего приглашения.
- Хорошо, я приглашаю тебя к Валашскому. Возьму верёвки, свечи, нож и фотоаппарат. Может удастся уговорить кого-нибудь пофоткать нас...

"Ненормальный".
А я бросаю работу в 15.00 и лечу домой. Успеваю за два часа прокрасить корни, побриться вся, освежить ногти, припудрить носик, нарисовать глаза...

Раздеваемся в прихожей. Я в чёрном маленьком платье, в сеточку колготки и туфельки красные. На шее - чёрный кружевной чокер.
- Это что?
- Украшение...
- Сними немедленно. Не позорься. Где твой ошейник?
Достаю из сумки. Он такой ледяной после прогулки. И так приятно ложится на шею. Смотрю Ему в глаза и вижу довольную ухмылку:
- Ну вот, другое дело. Красотка моя.
Садимся за накрытый стол. Красная скатерть, закуски, блины, коктейли и два больших подсвечника по 6 свечей.  Такой уютный мягкий свет, играет джаз,   разговоры и смех гостей. Мы сидим на красном диванчике. Я с улыбкой смотрю на него, глажу по лицу, волосам. Я такая секси, женщина-вамп: жгучая брюнетка, чёрные глаза, алые губы. В такой атмосфере похожа на вампира. А он такой милый зайчик, в наглаженной рубашке, детское выражение лица, маскирующее внутреннего садиста. В какой-то момент, меняется в лице, хватает меня за кольцо ошейника и ведёт за собой. Ненормальный же.

Он хотел потренироваться и настроить меня на паблик перед семинаром. Раздел, одел маску на глаза и долго связывал. Самое трудное - расслабиться, абстрагироваться от присутствия других людей, сконцентрироваться на своих ощущениях, на действиях садиста. Играет джаз, а мы занимаемся сексом через верёвки у всех на глазах. Для меня это больше, чем секс, это лучше, чем секс, это космос, в динамическом подвесе. Ненормальная...

2021-03-15 в 15:24

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Очень красивая история. Лайк!
Снежинка, - пишите чаще.

2021-03-15 в 23:33

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

а садист и права зайка) куда ещё содержательнее то

2021-03-15 в 23:45

V, 40 лет

Москва, Россия

Писать не обязательно, можно просто постить фотки.

2021-03-15 в 23:46

Не вредная, 43 года

Берлин, Германия

Снежинка

это и есть лучше чем секс. Всё верно.
...
......

2021-03-16 в 02:22

Глафира Андревна, 46 лет

Москва, Россия

Фотки супер! Очень чувственные!) и писать и постить. Всегда приятно и почитать и посмотреть!)

2021-03-16 в 09:18

Соната, 44 года

Москва, Россия

Вкусно описано... Очень! И фото - супер!
РS: Не верьте в пушистость зайчиков)))

2021-03-16 в 10:06

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо за отзывы!
Непременно поделюсь новыми историями)

2021-03-16 в 14:10

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Очень чувственные и красивые фото. Переживаю за Снежинку. А тебе самой хотелось это все на публике делать? Я бы, например, умерла от стыда прям на месте, даже если бы юбка задралась при всех. Ух..

2021-03-17 в 00:04

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Карамелька 🍬, стыдно) Мне даже наедине стыдно. Но в этом и кайф - преодоление себя. И возбуждает сильно)

2021-03-17 в 10:09

Ditmar Graut, 28 лет

Псков, Россия

Блины и джаз. Теперь мои вкусы не кажутся специфичными.

Женщина-вамп и милый зайка-садист в рубашке — это 10 плетей из 10. Очень реалистично)

2021-06-03 в 18:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here