Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1474, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Домспейс. На что похож и что с ним делать или не делать?

Домспейс. На что похож и что с ним делать или не делать?

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Иногда люди говорят про сабспейс. Есть нижние, для которых спейс довольно частое событие. Но вот про Домспейс я мало слышала или читала информации. И всегда казалось, что это некое такое чувство глубокого удовлетворения и расслабления. У меня это возникает после сессий, пока едешь домой или уже дома. Очень приятные ощущения такой тихой радости и гармонии с миром.

Но сегодня что-то пошло иначе. Сессий у меня не было давно. Вернее последние 4 года в силу обстоятельств (маленький ребенок) я почти не ходила на сессии. Вышла практически в первый раз в декабре, вот сегодня во второй раз с новым партнером. У партнера, конечно, фантастическая обратка (но это не значит, что я подобного не видела), но меня через 1, 5 часа накрыло. Так у меня еще не было. Произошло что то типа ментального оргазма, то есть чувство глубокого удовлетворения эмоционального и расслабления физического наступило не после сессии, а в середине, при чем немного неожиданно для меня. То есть было очень приятно мучить партнера и в какой то момент я осознала, что вышла на пик и резко после этого... обмякла))). Не знаю, как описать. Просто вдруг резко наступило физическое расслабление и нежелание дальше что то делать, потому что было очень очень приятно внутри и хотелось момент зафиксировать, чтобы он застыл на время. Очень похожее состояние после оргазма во время ванильного секса.

С одной стороны прикольно, такой кайф, с другой стороны, он же на середине сессии, а после этого уже тяжело что-то делать, оно уже кажется лишним. Наверное, этим можно управлять, но у меня никогда не было такого прихода во время сессии. Очень интересен опыт других Верхних, если они сталкивались с подобным.

2021-03-12 в 21:32

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Данный эффект скорее всего случился от того что у вас очень давно не было сессий. Накопившаяся недополученная реализация своих желаний привела к тому что вы полностью удовольствовались относительно малой практикой, дойдя до пика удовольствия еще на середине того плана сессии который предполагали реализовать на основе своего старого опыта с регулярной практикой. У всех по-разному - одним Верхним после долгого перерыва хочется мучать и мучать нижнего, а других очень быстро накрывает от реализации. Это индивидуально. Управлять этим наверно можно научится но стоит ли овчинка выделки? Если вы сейчас начнете более-менее регулярно практиковать то все придет в норму - не будет такой сильной накопившейся недополученной реализации и все придет в гармонию. То есть управлять тем что случилось в качестве единственного эксцесса из-за перерыва в практике в долгих четыре года с первого раза нереально, а чтобы научится этим управлять в принципе, то вам надо будет и дальше делать перерывы по четыре года - вам оно надо? Я как бы не стебусь, не подумайте - говорю как оно скорее всего есть на мой взгляд.

2021-03-12 в 22:49

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Понятие сабспейс в данном случае, означает все-таки некое подпространство, а не то что спейс случился у нижнего. Поэтому говорить домспейс не совсем верно, кмк.

По теме топика. Я, подобное состояние называю оргазм мозга. Реальный ментальный оргазм. И считаю это наивысшей точкой удовольствия для Доминанта. Однако, в это состояние именно что не желательно впадать ненамеренно в середине сессии //или даже вызывать специально// ибо, контроль наше всё. А не контролирующий себя Верх, сессия насмарку.

Поэтому стараюсь сдерживаться, пролонгируя состояние "вот-вот, но еще нет" и отдаляя момент "кульминации". Мужчины поймут как это;)

Выражаясь литературно, я ныряю в первый слой сумрака, но стараюсь не погружаться глубже. Не тону, но и не выныриваю. Когда слегка поднакрыло, но ситуация в целом полностью по моим контролем.

Если научиться конролировать эти процессы, то сессии приобретают массу новых ощущений для обоих участников. А научиться этому вполне возможно.

2021-03-12 в 23:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

До чего же интересны люди, не попробовавшие веществ и их действий, и дожившие с этим до седых мудей. Ну ладно, не с веществами, а со свойствами-то собственного-то тела у вас было время ознакомиться или каким хреном вы занимались вре время своей жизни?

Да, уйти в "спйес" можно под поркой, после дыхательной гимнастики, а так же употребив что-то, что не любит УК, а шьет за это статью 228. А можно еще и непроизвольно, на то еть тоже множество причин.

2021-03-12 в 23:31

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Данный эффект скорее всего случился от того что у вас очень давно не было сессий. Накопившаяся недополученная реализация своих желаний привела к тому что вы полностью удовольствовались относительно малой практикой, дойдя до пика удовольствия еще на середине того плана сессии который предполагали реализовать на основе своего старого опыта с регулярной практикой.///

У меня тоже первая мысль была такой. Возможно так и есть. Но это произошло не на первой, а на второй сессии. Первая была в декабре, но не с этим партнером, а с другим. И там в первый раз было как раньше, приход к концу и по сути после сессии.

Все же есть мысль, что отчасти виноват партнер со своей фееричной обраткой от всего подряд. Ну как виноват)), не виноват, конечно, а просто я не ожидала, что у меня может так неожиданно это случиться. По описанию действительно похоже на то, что случается с теми, у кого давно не было секса)))) и тут бац, он случился.

///Это индивидуально. Управлять этим наверно можно научится но стоит ли овчинка выделки? Если вы сейчас начнете более-менее регулярно практиковать то все придет в норму - не будет такой сильной накопившейся недополученной реализации и все придет в гармонию.///

Наверное да. Еще подумалось, что на самом деле, надо было чередовать какие то болевые воздействия с чисто бдшными, но это первая мысль опять же пришла. Но проблема была в том, что у партнера больше года ничего не было и он тоже.. так сказать, был сильно голодным и он по сути с первых 15 минут уже уплыл и был не очень вменяем. И он просто не воспринимал никаких приказов. С трудом менял позиции или перемещался в пространстве. С таким я тоже раньше не встречалась. Поэтому ничего, кроме тупо болевого воздействия там уже не сделать было, когда все, что от него требовалось, это реакции. Опять же, это первая сессия на пощупать, вот я и щупала в разных местах и по разному.)))

///Поэтому стараюсь сдерживаться, пролонгируя состояние "вот-вот, но еще нет" и отдаляя момент "кульминации". Мужчины поймут как это;)

Выражаясь литературно, я ныряю в первый слой сумрака, но стараюсь не погружаться глубже. Не тону, но и не выныриваю. Когда слегка поднакрыло, но ситуация в целом полностью по моим контролем.///

А как отдаляете? Меняете действие? Или что именно делаете? Просто перерыв?
Меня накрыло неожиданно совершенно. То есть я не ощущала сначала, что вот идет постепенный подъем. В какой то момент зависла на эмоциях партнера и его дерганьях и это фактически случилось. Наверное, вот я сейчас обдумываю этот момент, нужно было просто не концентрироваться на его лице, но это было так приятно и я не ожидала, что у меня придет в этот момент насыщение резкое.

2021-03-12 в 23:57

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Юлия

Ну на первой сессии такого не произошло вероятно потому что на второй от партнера была сильная обратка, а одной сессии среднего качества далеко не всегда хватает чтобы снять накопившуюся недореализацию желания при столь длительном перерыве в практике.

2021-03-13 в 00:28

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Ментальный оргазм вполне управляем, его можно вызывать, пролонгировать, или испытывать многократный.
Почувствовать приближение практически нереально, он как правило накрывает мягкой волной внезапно. И на отливе уходят силы( это по началу).

Если накрыло посередине сессии, попробуйте перейти на тактильный контакт, сменив кардинально воздействия на партнёра.

2021-03-13 в 11:52

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Если накрыло посередине сессии, попробуйте перейти на тактильный контакт, сменив кардинально воздействия на партнёра.///

Вот я там и подумала, что пора перейти на футфетиш. И собственно, почти мы это сделали. Просто партнер сам был где то в полете не в состоянии что-то делать, даже лизать))). Поэтому просто последний час отдыхали и собирали вещи медленно))).

///Почувствовать приближение практически нереально, он как правило накрывает мягкой волной внезапно. ///

Вот меня это и ошарашило. Потому что обычно это накрывание уже по дороге домой или дома, когда отпускаешь контроль и расслабляешься. Мне кажется, что это случилось из за того, что я в какой то момент, как это описать, сконцентрировалась на "выпивании" его боли, я просто не знала, что может неожиданно накрыть. Может если бы я в определенный момент переключила внимание, то пика не произошло бы.

2021-03-13 в 12:09

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Может если бы я в определенный момент переключила внимание, то пика не произошло бы.
&&&&
Это действует немного по другому.) Нужно чувствовать, накапливать и в нужный для вас момент выпускать( или впускать?) энергию.
Контролировать ее.

2021-03-13 в 13:07

Dom424, 42 года

Москва, Россия

2(Юлия, 42 года)

Просто у вас был нормальный такой, хороший мужской оргазм.
Представляете как нам тяжело? )))

2021-03-13 в 13:16

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Просто прекращали сессию и всё.... Что тут думать и гадать..... С продолжением всё одно ничего хорошего не будет...
Расходились, без обид и все дела....

2021-03-13 в 13:45

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Именно не концентрироваться на накатывающей волне. И по-началу, да, пик не будет достигаться. Волна просто "сдуется" и всё. Похоже на возбуждение не закончившееся оргазмом))

Но постепенно вы научитесь находиться на подходе, не допуская пика. А в нужное время "отпускать себя" и вот он пик.

2021-03-13 в 14:58

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Юлия, 42 года
Москва, Россия

Это же какой счастливый случай совпадений!)

"С одной стороны прикольно, такой кайф, с другой стороны, он же на середине сессии, а после этого уже тяжело что-то делать, оно уже кажется лишним. Наверное, этим можно управлять, но у меня никогда не было такого прихода во время сессии. Очень интересен опыт других Верхних, если они сталкивались с подобным".

Для меня есть некоторые действия, которые надо придержать и не совершать самой, чтобы "не кончить первой". Потому что на второй круг не разгонишься, не физиологический оргазм, а нижний бедняжка будет мучиться не теми муками в результате. Т.е зная от чего меня накрывает, держаться и не делать это раньше времени. Хотя, бывает, сложно отказаться от быстрого кайфа)

2021-03-13 в 19:53

Max, 45 лет

Натания, Израиль

»Понятие сабспейс в данном случае, означает все-таки некое подпространство, а не то что спейс случился у нижнего. Поэтому говорить домспейс не совсем верно, кмк.

Да.

2021-03-13 в 20:20

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Тем не менее, термины Домспэйс и Топ-спэйс - в общедоступном тематишном словарике таки имеюцца, причом достатошно давно. 8}

2021-03-13 в 20:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here