Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1477, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Дипиляция нижнего перед сессией

Дипиляция нижнего перед сессией

Air, 34 года

Франкфурт-на-Майне, Германия

Сразу прошу прощения опытных тематиков, может вопрос дурацкий, но у меня мало опыта.

Если речь сессионных встречах формата фемдом- какие правила по чистоте тела нижнего в части депиляции: это вопрос традиции или вкуса Верхнего?

По моим данным строго обязательно лобок+подмышки.
Грудь-спина-задница по желанию Верхней? Или?

2021-03-09 в 20:00

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

воу воу воу. а что на счет бритья лобков и подмых есть жесткие правила? как я отстал от жизни.

2021-03-09 в 20:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ди-пи-пи-пи-пи-ляция.
Ну кошмар же.

А вообще перед сессией с незнакомым Верхом хоть в фемдоме, хоть в мейлдоме, хоть в доме бабушки Яги лучше всего бы было бы просто взять и обговорить все параметры. Как приезжать - побритым, не побритым, в каких местах, в трусах, без трусов, еще какие параметры важны?

Это лучше, чем на форуме спрашивать, вам тут сейчас наговорят.

2021-03-09 в 20:30

Air, 34 года

А блин)
Вечно я с этим русским языком пролетаю)))

Jadis
Сори, не грамотная я

2021-03-09 в 20:33

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не поняла, автор то на сессию в какой роли идти собралась? Если в нижней - то все вопросы к непосредственному тематическому руководству в лице Верхнего. А если в верхней, то зачем на форуме спрашивать? Как Вам самой нравится и удобно, так и приказывайте нижнему явиться. И ещё - в зависимости от того, где какие практики планируется выполнять.

2021-03-09 в 21:38

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Air
Берёшь паяльную лампу и вперёд за родину! ))

2021-03-10 в 01:53

Air, 34 года

Улыбка Тишины (BESTia)
В анкете четко указано моё позиционирование - тут без вариантов)
Речь идёт о нижнем м партнере и каких то сложившихся традициях, поясню:
по моей собственной традиции(🙃) нижний партнёр готовится к встрече выбривая лобок, подмышки и грудь - если планируется воск.

Но неожиданным оказалось что это специфичной только для меня.
Мне ново это услышать - поэтому вопрос к нижним м и Верхним Ж - а как у вас?
Не отрицая того что пишет Jadis, указывая на вкусы каждого Верхнего обоего пола - интересно из области практики - у кого как?

2021-03-10 в 05:05

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Air, 34 года
Мне ново это услышать - поэтому вопрос к нижним м и Верхним Ж - а как у вас?

+++++++++

У кого есть фетиш на "бритье" - те и бреются (мужчины). Это если "везде" сбривать

Прикольные кстати ощущения, от волосиков срезанных

Ну или "по приказу" хозяйки или чисто из гигиенических соображений - тут как правило подмышками ограничиваются, остальные места практически не потеют

2021-03-10 в 05:16

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Air

Договариваться нужно о таких вещах если не все равно. А то может он и так бреется постоянно, а верхняя любит волосы на лобке - придется отращивать ;)

Подумайте, что вы с ним делать будете, и где волосы будут мешать, при пеггинге наверное хреново когда волосы не сбриты.

2021-03-10 в 06:48

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Делать полную депиляцию, технически трудная задача.
Лобок задница всегда чисты.
Подмышки - тут обязательно...

2021-03-10 в 06:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

Air сначала вы говорите про какие-то правила и каноны и интересуетесь, что в них указано

потом вам интересно, а как у нас. беда в том, что оно везде и у всех по-разному. ну вот как им в голову взбредет. так что делайте, как хотите, и не морочьте себе голову

и не забывайте о том, что люди часто ограничены социальными рамками, когда будете повелевать выбриться

2021-03-10 в 07:00

.ДБвД, 70 лет

Горький, Россия

Помылся - уже хорошо, также справку неплохо из кожвена обоим иметь

2021-03-10 в 07:50

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ну-с - фставлю сопцценного... по мелочи. )

Помимо фсякоразных "а у Н/нас такЬ" и "как оно принято" - есть ишшо один немаловажный аспект. С волоснёй. Чисто практиццкий.
На тех местах, где на нижнем тельце планируюцца какие-либо инвазивные тематишные пррроцедурьки - типа игл, каттинга-сутуринга, и тэ пэ - и по периферии от них до 10-15 см, волосья-то - весьма жылательно сбрить предварительно. Начисто. Фсьотаки.

Ибо волосня - тот ишшо рассадник инфэкции.
Тыкшта - во избежание, мнда-с.
8}

2021-03-10 в 08:26

Air, 34 года

Мара
В том и противоречия - не люблю когда в меня канонами тычут)
На лицо столкновение моей темы и «канонов». Потому и интересуюсь)

Zmey SW
В плане воздействий понятно)
Но в плане эстетики видимо все таки укст)

2021-03-10 в 08:30

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

В плане эстетики как раз самое оно.

2021-03-10 в 08:37

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

Вообще, чем меньше волос на теле нижнего, тем лучше. У меня всегда выбриты и подмышки, и гениталии. А перед сессией обязательно депилирую и ноги, чтобы все тело было чистым и гладким.

2021-03-10 в 09:22

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Нет тут никаких канонов - сплошная вкусовщина)
А отказываются бриться чаще всего женатики, ибо жена спалит, если тот, кто всю жизнь зарастал, вдруг внезапно муди побреет))

2021-03-10 в 09:48

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Присоединяюсь к тем, кто считает, что депиляция нижних это чистой воды вкусовщина.

Точно так же, как и с Госпожами)) Одни нижние предпочитают мохнатых (пардон, длинноволосых), другие - со стрижкой, а третьим исключительно наголо бритых подавай)))

2021-03-10 в 10:48

Алекса, 35 лет

Барнаул, Россия

ноги, грудь -далеко не все могут брить. Ибо живут не в вакууме. Лобок, подмыши, жопа (для любителей анальных практик) -это конечно обязательно. Нарушителям я обычно не БДРНО угрожаю принудительной депиляцией))

2021-03-10 в 11:12

Air, 34 года

Спасибо всем🙏

Развеяли мои сомнения.

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД.

2021-03-10 в 11:14

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Александр, 37
А мне каждый раз хочется по-разному. То гладенько, аки стеклушко, то "шапку из россомахи", а то "африканскую подушку". Страдаю-ю-у неимоверно. Вот лысик пришел, гладенькой, а мне удумалось пинцетом погулять по "газону". И усё - допрыгался котик, пороть буду, акт сидорову козу. Мохнатик-волохатик такой мягонький, пушистенький, ну аж ручки чешутся иголок натыкать, для пущей эстетичности, а там дебри амазонки. И отказывается, даже дециметр, оголить .... мёрзнет, мол. Так я ему лапки врозь, пеньку к кольцам прикрутил, святой водой облил и зажигалочкой "клац"! Шикарно! И весело )

У меня вариантов желаний - пруд пруди. Мне абы весело, шумно, энергично и приятно было. А вот нижним - сочувствую неимоверно. Голова ихняя болит и до, и во время, и после ...окромя всего остального. :)

2021-03-10 в 11:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вот, хоть многих и обижает выражение, что все верхние женщины - это недопоротые нижние, но это настолько часто правда, что даже стоило бы принять за истину.

Верхняя тетя спрашивает, как ей надо по канонам побрить свою вещь, а то вдруг эта вещь начнет ей канонами в нось тыкать, а она этого боится.

2021-03-10 в 13:44

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"Помылся - уже хорошо"

Чистый нижний = сессия без дани

2021-03-10 в 13:54

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, у меня совсем вот шерстяных на экшенах не было, и мне на спине практиковать нравится больше всего. Ну и понемножку на других участках - зависит от партнёра и отношений. Я, честно, даже была удивлена, что какие-то общие правила есть. Ну да, кодексы всякие попадались. Ну это же так - прочитать и улыбнуться. А так, всё, в основном, исходя из собственного вкуса и практических соображений. Собираетесь лить воск на лобок - говорите выбрить лобок, собираетесь феминизировать - пусть ноги бреет. Пороть или пирсить я бы по коврику я бы тоже не стала. С трусами - тоже самое. То есть, зависит от ваших отношений и договоренностей с конкретным нижним и ваших вкусов, от степени эмоциональной близости.

Короче - делаете как Вам удобно и приятно, исходя из планов и нюансов пары.

2021-03-10 в 15:33

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"у меня совсем вот шерстяных на экшенах не было"

Дык Валуев щас в Москве больше времени проводит, чем в Питере

2021-03-10 в 17:22

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Fayoli, 51 год
Одесса, Украина

Александр, 37
А мне каждый раз хочется по-разному. То гладенько, аки стеклушко, то "шапку из россомахи", а то "африканскую подушку". Страдаю-ю-у неимоверно. Вот лысик пришел, гладенькой, а мне удумалось пинцетом погулять по "газону". И усё - допрыгался котик, пороть буду, акт сидорову козу. Мохнатик-волохатик такой мягонький, пушистенький, ну аж ручки чешутся иголок натыкать, для пущей эстетичности, а там дебри амазонки. И отказывается, даже дециметр, оголить .... мёрзнет, мол. Так я ему лапки врозь, пеньку к кольцам прикрутил, святой водой облил и зажигалочкой "клац"! Шикарно! И весело )

ххх

Fayoli, прочитав Ваш комментарий, у меня сложилось ощущение, что к Вам как ни приди, все равно не угадаешь и за это огребешь))
Хотя очень может быть, что именно в этом и весь смысл))

2021-03-10 в 18:53

Георг, 51 год

Москва, Россия

2021-03-10 в 19:01

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Александр, 37
Москва, Россия
От тока нинать меня рисовать "тиранозавром". Я и на ровном месте найду за что "навешать", это вы правильно угадали. Но, интересы-то, совпадают иногда.... Так что бывает, и полюбовно всё происходит.... Бывают такие "особисты". Ну там другой интерес включается.

Смысл в том чтобы мне было хорошо, и по-моему. А каким макаром - я придумаю. Благо, в БДСМ, вариантов - до утра и дальше. )

2021-03-10 в 23:17

Air, 34 года

Всем большое спасибо за обратную связь

Улыбка Тишины (BESTia)
Спасибо🌺🌺🌺🌺🌺

2021-03-15 в 11:35

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Вопрос о депиляции решается Верхней, если нет обоснованных возражений от нижнего.

2021-03-15 в 17:39

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Я люблю гладенькое, что б аж скрипело.
Ещё больше люблю сама это делать.
Связываешь нижнего, намазываешь толстым слоем горячего воска, ждёшь как застынет и медленно отдираешь, что б аж с луковицами нахрен все выдралось. мммм каеф.

2021-03-15 в 18:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here