Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1406, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Вампир Фетиш

Вампир Фетиш

Яра, 19 лет

Москва, Россия

Хочу попить крови у нижнего. У кого был подобный опыт?

2021-03-08 в 00:16

Андрей, 27 лет

Москва, Россия

У меня был

2021-03-08 в 01:13

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Блад-плей обожаю)) Попить крови - очень чувственно!

2021-03-08 в 10:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Кровь невкусная. От большого глотка меня чуть не стошнило, она только выглядит красиво.

2021-03-08 в 10:43

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вам помогут знания анатомии, правил асептики и антисептики алгоритма взятия крови из вены и первой помощи при кровотечениях.

2021-03-08 в 13:29

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Ну не надо из вены кровь пить)
Можно красиво обыграть кровавый найф-плей, слизывать кровь из порезов, хоть мять руками, тереться лицом о кровавую спинку...
Если честно, то хоть это жутковато, но и очень чувственно. Нравится)
Про соблюдение чистоты, думаю, говорить не надо, оно по умолчанию.
Jadis, кому как кровь на вкус. Мне, например, нравится.
О количестве. Вряд ли при найфе можно выпить столько крови чтобы стало плохо. Это стакан надо заточить. Тогда организм путается, думает, что у него кровотечение, и человека начинает рвать этой кровищей.

2021-03-08 в 14:15

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

Может витамины с железом и гемотоген?
Весна все таки....

2021-03-08 в 14:24

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Яра, 19 г. из Нерезиновой
- - - - -
Опыт был - и дажэ, я бэ сказал, што большой, практиццки - бохатый... )

Главное: это непосреццвенно к кровоточивым местам - устаме-то не прикладывацца нифкоем разе: ибо у чулавеков в инфэкцыонно-заразном плане - рот со слюняме раз эдак в 10-ть - опасней и поганей (_¤_)ы, угу...

Ну, и большэ чем полстаканА прымерно - зараз не употре-блять: ибо буэээ стошнит-с, мндэ.

8]

2021-03-08 в 16:24

Melanosuchus, 46 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 0

Яра, 19 лет
Москва, Россия

Хочу попить крови у нижнего. У кого был подобный опыт?

Уже не маленькая, и х¥й пососёшь
Не обеднеешь .

2021-03-08 в 16:46

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Оть и О5: какие-то персанально-ущербные долбодятлы и/или куромозглицы - любимому мне минусофф понафтыкали. О_о

Причом - за чисто конкретные советы-рекомендации по практике: замечу, што не особо чтоб часто-попу-лярной... :/

Нушто... 8]

"Дэбилы, блеаттть!!!"(с) 8}}}

2021-03-08 в 17:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А мне за что минусов наставили? Я же никого не обижала.

Кровь невкусная реально. Она на вкус маслянисто-жирноватая, и чуть-чуть соленая. Не настолько соленая, чтобы быть вкусной, а солоноватая самую малость. Ну правда же гадость редкостная, вампирам не позавидуешь. Слизнуть несколько капель действительно красиво и противный вкус не чувствуется, а вот "попить крови у нижнего" - можно и сблевнуть потом.

2021-03-08 в 17:53

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Я же говорил что БДСМ это лицо сатанизма. Потому что пить кровь и быть вампиром это именно дявольское дело Бафомета, хотя и атрибутика БДСМ близка ему, это грязно и отвратно, а так же это прямое служение аду и сроднение с ним

2021-03-08 в 18:13

Сhlorine, 34 года

, Россия

Раньше очень боялась вида крови, прям брр..) до потери сознания
А подросла, как рукой сняло) особенно когда впервые забалдела от того, как мой мужчина слизнул каплю крови с моей разбитой губы( которую не он разбил, кстати говоря).. и понеслось..)

Не вижу в том, чтобы испить несколько капель ничего страшного.
По поводу запаха и вкуса, всегда кажется, что пахнет металлом и сыростью. На вкус сладковато-соленая🙄

2021-03-08 в 19:45

Санкт-Петербург, Россия

Если чо, то BESTia кровавые жертвы тоже принимает, ага)) а всякие бафометы перетопчутся))

2021-03-08 в 20:42

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

пить кровь из шприца набранного кровью это извращение в извращении.
если уж хардкор то хардкор до конца. вспороть вену а потом зашить на живую.

https://bdsmpeople.club/albums/101000412384/photo1610997/

https://bdsmpeople.club/albums/101000412384/photo1610998/

2021-03-09 в 00:31

Torch, 66 лет

Москва, Россия

»»Не настолько соленая, чтобы быть вкусной, а солоноватая самую малость. ««

А мне как раз показалась очень солёной) в любом случае, много не выпьешь) а вот приготовить какой-нибудь кулинарный изврат и отведать его вместе с донором - было бы забавно, пожалуй

2021-03-09 в 00:48

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Цитата ``вспороть вену а потом зашить на живую.``

Меня сейчас вырвет... Бееее

2021-03-09 в 01:26

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), 40 лет
кому как кровь на вкус. Мне, например, нравится.

О количестве. Вряд ли при найфе можно выпить столько крови чтобы стало плохо. Это стакан надо заточить. Тогда организм путается, думает, что у него кровотечение, и человека начинает рвать этой кровищей

+++++++++

Я думаю, дело не в "пугании" - а в "пищевых табу" внутри нашего мозга

Хищников например вкус и запах крови приводит в неописуемое буйство и силы их многократно увеличиваются (это генетический отбор самых "возбудимых кровью" индивидов - они успешнее всего охотились и искали жертв)

А вот у человека какой-то "антифетиш" работает на кровь. Не у всех, видимо. Но у многих - т.к. человечество старательно избавлялось от каннибалов и иных "не-вегетарианцев - сыроедов" в течении многих тесячелетий

2021-03-09 в 01:34

Георг, 51 год

Москва, Россия

А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.

Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.

2021-03-09 в 04:39

Сhlorine, 34 года

, Россия

если уж хардкор то хардкор до конца. вспороть вену а потом зашить на живую.
----
Неправильно вы вены режете, дилетанты))
Вы поперек режете, а надо вдоль, так надежнее получится)
Выглядит очень больно, конечно. И впечатляет, чего уж..🙄

2021-03-09 в 05:39

Санкт-Петербург, Россия

А если в теплую и даже чуть горячую ванну поместить - будет ещё надёжнее.

2021-03-09 в 09:35

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Коллеги, ну вы даёте... всерьёз обсуждать вскрытие и зашивание (!!!!)) вен в рамках сессии? Как их резать- вдоль или поперёк? Ну ваащее...и много среди нас сосудистых хирургов, интересно?

Одно дело фетишные порезы поверхностные в рамках blood-play.
А другое - венозный кровоток... Это не игра уже, а небдрная хрень какая-то, безответственная и однозначно рискованная для жизни человека.

Надеюсь это шутки были...

2021-03-09 в 10:22

Сhlorine, 34 года

, Россия

Конечно шутки!
А вот Самаэль нас по-настоящему пугает своими практиками.
Ну кто так режет?! Тот, кому сейчас совсем плохо, и тот, кто хочет показать, что он уже на грани того, чтобы резать по всем вышепредложенным правилам.

А я то так, играюсь))

2021-03-09 в 10:31

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А вот Георг - двоешник и плохо в школе учился. У мух нет крови.

2021-03-09 в 13:54

Анатолий, 31 год

Москва, Россия

И я тоже хочу быть вампиром, это круто )) Где бы найти такую нижнюю? ))

2021-03-09 в 14:00

Георг, 51 год

Москва, Россия

А вот Георг - двоешник и плохо в школе учился. У мух нет крови.

Экто не ко мне) это к Корнею Ивановичу Чуковскому. Видимо из его Цикотухи можно было кровяную колбасу делать)

2021-03-09 в 14:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

К Корнею Ивановичу вопросов нет, в сказках для детей не только у мух есть кровь, а еще и зайцы разговаривают и колобки уходят от бабушки и дедушки.

А тут вам не сказочки, тут серьезный разговор взрослых людей.

2021-03-09 в 14:13

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Сразу с порога и без подготовки нельзя.

Нужно дождаться полнолуния, пройти церемонию обращения, а потом уже по-серьёзному браться за дело:))

2021-03-09 в 15:31

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Zmey SW Вы не Флэнжер случайно с того самого форума, стиль 1в1...

2021-03-09 в 15:41

Георг, 51 год

Москва, Россия

Jadis: А тут вам не сказочки, тут серьезный разговор взрослых людей.

Ну да, ну да) когда взролые тети/дяди пишут дословно - я твоя сучка/песик и еще у них есть какие то тараканы в голове, а бабочки в животе постоянно щекотят желудок и они не могут перевариться...

И это не сказки) А вопросов все больше и больше к Корнею... от куда он брал своих персонажей)

2021-03-09 в 15:52

Санкт-Петербург, Россия

а вы лицензию сначала предъявите. А то, понимаш, собрались тут кровь пить, без лицензии))

2021-03-09 в 22:25

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Виктор, 48 г. из Нерезиновой
- - - - -
Нет-с, увы-с: такого никнейма у любимого меня никогда не було, и никакофскаго Флэнжера я знать не знаю - и слыхом не слыхивал. Дажэ.

Тем более - с каковато-там форума. Сугубо захадошного. 8}

2021-03-09 в 23:07

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Улыбка Тишины (BESTia), 37 г. из С-Петербурга
- - - - -
Да-да: сперва диплом и сертификат к предъявлению! 8]

И лицензию. На отсос. 8}}}

2021-03-09 в 23:10

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Zmey SW Нет-с, увы-с: такого никнейма у любимого меня никогда не було, и никакофскаго Флэнжера я знать не знаю - и слыхом не слыхивал. Дажэ.

Тем более - с каковато-там форума. Сугубо захадошного. 8}
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Значит вы такая же жертва удава, извиняюсь.

2021-03-09 в 23:20

kusarikama, 34 года

Днепропетровск, Украина

Заезжал по этой теме лет в 16-17. Кому не нравится вкус, можно цедить шприцом и добавлять в алкоголь. Еще казалось после питья крови, что несколько дней после этого мысли какие-то не мои, а как будто человека, у которого пил. Мистикаромантика.

2021-03-10 в 01:38

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Пить кровь ? Ну вы блять совсем больные на всю голову! Если так хотите, то вспорите себе артерии и упейтесь до смерти дебилы!

2021-03-10 в 01:46

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Цитата ``Пить кровь ? Ну вы блять совсем больные на всю голову! Если так хотите, то вспорите себе артерии и упейтесь до смерти дебилы!``

Меня даже от мысли пить кровь тошнит, если бы увидел в реале, вывернуло бы наизнанку. Даже организм сопротивляется такому, рвотный рефлекс. Сейчас пишу об этом и мне не хорошо

2021-03-10 в 07:07

Сhlorine, 34 года

, Россия

Perigrinatio est vita, 36 лет.
----
Мы уже поняли, что вы очень страдаете! Примите наше глубочайшее сочувствие вашей беде, и перестаньте уже себя так насиловать и читать эту тему на форуме, мы за вас волнуемся!

2021-03-10 в 07:49

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zmey SW, кстати, дело говорит с точки зрения ТБ. А вот зря никто не упоминает здоровье Верхних в этой связи - тут риск едва ли не больше.

2021-03-11 в 19:24

Санкт-Петербург, Россия

Человек априори должен заниматься сексом или бдсм только если позволяет здоровье. И не заниматься теми вещами, которыми здоровье заниматься не позволяет. Это справедливо по отношению к любым практикам.

2021-03-12 в 00:08

Георг, 51 год

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), Человек априори должен заниматься сексом или бдсм только если позволяет здоровье

А вот у кого нет здоровья - тот занимается Скайпом или на худший вариант - ДСом...
... или ДСом по Скайпу...

Удачи!

2021-03-12 в 00:30

Граф Валашский, 43 года

Москва, Россия

О! Наши в городе

Ну почему же малосодержательно? Нормально же общались...

2021-03-12 в 02:03

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Ruth, 40 г. из С.-Петербурга
- - - - -
Пасиба на добром слове. )

Попутно отмечу, что никаких особых-списифисських рисков для Верхних - в данном кагбэ модификате практики бладплэя - так-таки и нетути. )

Ибо слюна и желудошный сок фполне годнокачественно - сворачивают, коагулируют и переваривают: не только белки крови, но и практически любые возможно содержащиеся в ней баки-вирусняки. )

Во фсяком разе, ни об одном случае передачи снизу-вВерх фсякоразных кровяных инфекций, при кровонямках-то - тематишной науке и практике не известно. =]

2021-03-12 в 08:04

Санкт-Петербург, Россия

Георг, поверю Вам на слово, как главному эксперту по ДСу на данном сайте) у меня - контактный СМ, по скайпу эсэмить не научилась ещё - че то я очкую))

2021-03-12 в 10:12

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zmey SW, к сожалению, вирусы слюной таки не нейтрализуются, иначе не существовало бы пресловутого воздушно-капельного пути передачи. Добираясь до желудка, по пути отличный контакт со слизистыми, для инфицирования достаточно.

Т.н. "неизвестность науке" объясняется тем, что никто не говорит при обращении к врачу, мол, я тут кровушки попил и что-то мне нехорошо)) особенно если проявилось что-либо через продолжительное время после кровавых игрищ)

2021-03-12 в 10:38

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Резюмируя сообщения по безопасности: абы с кем игры с кровью практиковать не стоит, а уж пить - это со своим и проверенным человеком.

2021-03-12 в 11:50

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Ruth, 40 г. из С.-Петербурга
- - - - -
Эммм... Воздушно-капельный, или там кокойта пищевой-контактный путь передачи кровяных инфекций - типа гепатитов В-D, ВИЧей и пр., говориття? При бладплэй - и поедании кррровищщщ!, фчасности? О_о

Ню-ню. 8]

Пасиба - знатно посмеяли. 8}}}

Ниажыдал от вас. 8]

2021-03-12 в 11:51

Санкт-Петербург, Россия

Абы с кем вообще ничего практиковать не стоит. Единственное, что разумно практиковать в начале знакомства - обмен результатами анализов и справками о здоровье.

2021-03-12 в 12:09

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zmey SW, прокурору (зачеркнуто) иммунологу расскажете)

2021-03-13 в 12:44

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Рецепт для вампиров-гурманов
Знакомая садистка однажды приготовила интересное блюдо. Рецепт таков: спинка мазохиста, стеклянные банки, порезы. Делается лёгкий порез, ставится банка. Спустя некоторое время кровь под банкой свернётся и получится порционное кровяное желе. Кому интересно, могу фото показать.

2021-03-13 в 13:22

Санкт-Петербург, Россия

Да она практически сразу густеет и желе. Банки необязательно стеклянные, можно и силиконовую поставить. Но возможно, девушке интересно именно пить - антуражнее, что ли. Но это нужно быть уверенным в инфекционной безопасности нижнего и у себя во рту и на слизистых никаких открытых ранок не иметь.

2021-03-13 в 14:46

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Улыбка Тишины (BESTia), 37 г. из С.-Петебурга
- - - - -
Сугубо анекдотишно - "А смысл?"(с) 8}
Ибо ниачом.
Мнда-с - ниабчом конкретном, окромя благих и добрых намерений навстречу, этисамые "свежачковые" анализэ - сопссно, и не говорят-с, и дажэ нифкоем разе не свидетельствуют. )

Как и было сказано - неоднократно и ранее. 8]

* * * * *

@ Ruth, 40 г. из Питера
- - - - -
Раунд! 8]
Выносите.)
Следующий! =]

2021-03-13 в 18:46

Сhlorine, 34 года

, Россия

Вот так почитаешь экспертные мнения, и не то, что кровь пить, целоваться не захочется😑
Бесконтактное выклевывание мозга буду практиковать. Это безопасно?)

2021-03-13 в 19:52

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странно конечно, но что в этом такого. Когда видишь чужую кровь каждый день то постепенно привыкаешь соблюдать меры предосторожности.

Свою вовремя состирываешь с одежды, обрабатываешь места порезов и проколов. Пытаешься как-то не придавать этому особого значения. Если из тебя идёт кровь то ты ещё жив:)

Бывшей конечно такое не нравилось от слова совсем, ругались, по крайней мере старался делать это редко.
Её работа была завязана на поддержании жизни других, а дома не прочь вломить, выпустив пар лицезреть стекающие капли живительной алой жижки...

Кое кто её пил, но лучше всего переливать напрямую, на высоком железе и при повышенном давлении полезно, правда консервативное мышление совков запрещает брать кровь у того кто явно занимается селфхармом.

2021-03-13 в 20:02

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

До каких только глубин не доходит БДСМ: то кровь пить, то кал поедать, то мочу пить, то лизать анальные отверстия. До чего же нужно дойти, чтобы такими делами заниматься? Разве это подобает человеку?

2021-03-13 в 22:07

Санкт-Петербург, Россия

чего это не свидетельствуют? Ну если недавно подхватил, тогда да. А если давнишнее - разве не лишним будет узнать? Возможно, уже позволит отсечь заведомо инфекционно-опасных соискателей. Не всех, но некоторых. А через полгодика ещё раз повторить. И вообще проверять время от времени своё здоровье хорошая привычка.

2021-03-14 в 16:25

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - и снова и О5 - всё несколько сумбурно и оксюморонно... Как минимум. 8)

Раз в полгода, гритте? Ню-ню... ))

Инфекцыонно-небезопасных, ткскзать, соискателей - кагбэ отсечь, возможно, можэт бить? Ну-с - и снова не менее ню-ню, причом с совершэнно той жэ иффехтивностью. =]

Фпрочем, нащёт сугубой хорошести и полезности такой привычки, штоб здоровье таки проверять - причом не тока своё сопццвенное, но и партнёрское, и не то штоб как-то такЬ, время от времени, а натурально регулярно! - это я совершэнно согласен, мнда-с. )

2021-03-14 в 19:05

Санкт-Петербург, Россия

ну их же (эти анализы) не просто так придумали. Что вы подразумеваете под неэффективностью? то, что современными способами и средствами они не обнаруживаются и дают много ложноотрицательных результатов? что Вы подразумеваете под неэффективностью? Ню-ню не аргумент, я тоже так сказать могу.

А партнер не лялька его на проверки гонять, своей головой думать должен. А если своей головой думать не может, так и не нужен такой.

2021-03-14 в 23:35

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - я, пожаоуй, фкратце попу-н-ткну... 8}

1. Безусловно: фсяко-разные анализэ - придумали не просто так, а чтобы и за ради пользы для. )
Однако. Как известно, любые и фсякие анализэ - то мэтоды исследования сугубо дополнительные. И иффихтивны, показательны и наглядно-демон-сра-тивны оне - лишь тогда, и только тогда, когда их применение: А) рационально; Бэ) обоснованно, и Вэ) целенаправленно.

Напримерчик, для т.н. "кровяных инфекций" - имеющих самое прямое и непосреццвенное отношэние к теме данного разговора, в отличие от фсяких там других и прочих, с воздушно-капельной, скажэм, преимущественной путепередачей - наглядно-показательным таки будет: сдача анализэ на этисамые КИ - каждые 2 мес., на протяжении - не менее полугода, и совместно - с ОАК, биохимией и коагулограммой крови.

2. Вместе с тем, к вышележащему п.1 - необходимо учитывать, што таки да: при оперделенных условиях, в т.ч и временных интервалах - современными мэтодаме, способами и средствами обнаружить сами пасибе инфекты-патогены, их антигены или жэ антитела к оным - довольно затруднительно или вофсе невозможно. Кроме того - приходится иметь введу, что при различных мэтодах иссоедования - кол-во сугубо ложных - как положительных, так и отрицательных - результатов достатошно высоко: от всего-нафсево нескольких - до десятков процэнтофф.

Т.е. буквально фсегда, дажэ и при соблюдении фсех возможных методических нюансов - верноправильный орезультат никак на 100% не гарантирован, ога.

3. О5 жэ сотнесённо-зависимо с п.п. 1 и 2 - целеполагание. Зачем и для чего именно - могут служить фсе эти лизэ-энализэ? Грубо и анекдотишно говоря - "А смысл?"

Ну, скажэм, нахрена в тематишных игрищах - резалты иммунограммы и прочих, сугубо дополнительно-излишне информативных штук? Или ишшо куч всевопадряд, +100500 фсякоразных анализоff - типа, DS: Х.Е.З. - нуавдрух чонить какнить вылезет и наружу выплывет, _внезапно!_ и чиста случайно...

Во избежание, ткскзать. Нафскидочку. Нидайбох. Еслишто. "Асссисяй - айяйяйяй! Нииизззяяя... "(с), фффууу - прям фу-фу-фу.. Угу-угу.

Ну-с, и фкакчестве резюмы. 8]

Прынцып БыДыРы, в этом вашем БыДыСыМеее - он, фтом числе, и про то: что ничего абсолютно без-опасного фТеме так-таки и нетути, и про минимизацию рисков, - фсеволишь, и про разумно-рацы-анальный подход - к этому фсему, ибо букоффка Рэ - она для обеспеченья Бэ и Дэ, а нифкоем разе наебарот, воооттт... )

Конкретно говоря - "Вам шашечки или ехать?"(с), ваапще-то - и фчасности, с данным конкретным пердсонажем - тоже?

Ежели фсетаки намереваетесь ехать, в П/партнёрском формате, дальше и глубжэ - фключайте голову, договаривайтесь обоюдовыгодно и с умом - словаме ч/з рот, в т.ч. - и нащёт обследований-анализэ, и своих - тожэ, фтомчисле. Открыто, по-честному - и в обе стороны. Как оно, по-хорошему - кагбэ положено, фТеме-то.

Ну, а ежели наебарот, интересует тока штоб на отъеbizь - то оно конешно: берите пример - вона, хатяб с многоопытной фтаких делах Обскуры... )) Спрашивайте утробным, стрррааашшшным таким голосом издупла, прям с порога - прямой наводкой влоп: "А анализэ - какие и когда?! Сдавайсь! Хенде хохь, панимаш!! И кстате - а от скольки там штаммов ВПЧ ты, милчулавек, прививалса-то, если? Ээээ?!" )))

Занятненько ж оно наблюдать, особенно пердманентно - сверкание пяток взад-то, бггг... 8}}}

2021-03-15 в 17:28

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Не могу удержаться, вспомнился момент из "Монстров на каникулах"
-Ааа! Вы выпьете мою кровь?!
-Классическая людская паранойя, в их крови чего только нет.
-Так что, Дракула кровь уже не пьёт?
-Нет, я пью витаминные заменители крови: "Замок в деревне", "Густоквашино".

2021-03-15 в 18:07

Санкт-Петербург, Россия

Змей, с Вами что-то обсуждать, а тем паче спорить - себе дороже выйдет. Вы ж одной манерой писанины запсисадируете нафик! )
Мне, кстати, больше прик нравится, где про персональную ответственность кажного участника взаимодействия.

2021-03-15 в 23:26

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Рыжуля(Рыжик) - пасип!!! ))) Взорнулось знатно! 8)))
+100500 фТему! 8}

* * * * *

@ Улыбка Тишины (BESTia) - это дооо... 8)
А про персональную отвеццвенность буквально фсех и каждого участника Действа и Сцены... Оно и мне оч.дажэ нра - ибо базис и первооснова: МояТема давненько ужэ едет на прынцыпах, ближе к PRICK-у расположенных. *)

2021-03-16 в 08:34

Плохой танцор, 67 лет

Москва, Россия

В источниках пишут, что 3% населения земли испытывают тягу к вкусу крови.
Основная масса из них женщины. Что обусловлено естественной нехваткой железа в организме из-за менструаций.

2021-03-16 в 10:42

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Плохой танцор - "Не пей из лужицы, Иванушка - козлёночком станешь!"(с) 8)))
Мильпрдон - навеяло...
Ну, нащёт того, что далеко не все источники - одинаково полезны...
Для здоровья.
Фчасности.

8}}}

2021-03-16 в 10:47

Санкт-Петербург, Россия

Змей, не выразить, как мне нравится Ваша аватарка. Тем.студийник в жанре хоррор прям мячта)).

2021-03-16 в 11:08

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - атафсей душы - гранмерси на добром слове!»8)

Но таки уточню... *)
Оно фтам - публичный фетиш-экшон, имел место таки быть... На темку - "Ты то, что ты ешь!" Эдакий, как оно щас модно говорить, коллективно-интерактивный, и дажэ иммерсивный, и с некоторой примесью образовательно-познавательных целей, пердфоман-с - но, тем не менее, с энным кол-вом и БД-шных, и дажэ чисто СМ-ных действ - в Сцене-то, мнда-с... =)

Ииииээххх - давнооо это быыылооо... ЕМНИП - то ли 07-й, то ли 09-й... Ишшо фТеме когда... Мильпрдон - память нонче уж далеко не тааа... 0_¤

2021-03-16 в 11:37

Госпожа Яра, 19 лет

Москва, Россия

В каких источниках пишут про 3%?
Я ничего не нагуглила.

2021-03-16 в 21:05

Санкт-Петербург, Россия

Я в 9-ом только открыла, шо БДСМ это не только развлечение богемных госпож и олигархов, как в ток-шоу показывают, и шо простые смертные им тоже занимаюццо. Молодёшь, в частности.

2021-03-16 в 22:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here