Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 861, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Поздравление к 8 марта! Госпожи, для Вас!

Поздравление к 8 марта! Госпожи, для Вас!

Сергей, 30 лет

Харьков, Украина

Я поздравляю Госпожей всех
С весенним праздником восьмого марта!
Он запределен для всех утех,
Готов сыграть для Королевы даже барда.

И с чёрной шалью на лице
По тем стандартным отношениям,
Всевластьем, выбитом в кольце,
Ты правишь всем без сожаления.

Где этот идол, бес, кумир,
Что сводит нас с ума, как прежде?
Все роли сыграных секс-игр...
И сердце бьётся лишь в надежде...

Прекрасней нет, чем миг познания,
Где лёд с огнём взрывают смесь.
И бесконечность осознания,
Тобой я выпит, просто весь.

И этот праздничный коктейль
Испить с тобой до дня готов,
Дождались мы уже копель,
Залит тобою до бортов...

2021-03-05 в 16:51

Emily, 43 года

Москва, Россия

Автор, без обид, но лучше бы вы самовыразились в прозе.

И это... "кАпель", если что.

2021-03-05 в 16:58

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Я поэт зовут незнайка у меня есть балалайка :D

2021-03-05 в 17:00

Игорь, 30 лет

Москва, Россия

Автор, что-то вы рано начали... :)

А я хочу поздравить Садисток всех! С праздником! (Госпожей просто не очень люблю... им лизать надо ''принудительную куню'')

2021-03-05 в 17:03

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Игорёк, За такой ответ над кем то будет расправа.)
Все Госпожи превратятся в садисток и мстя будет жестокой.)
И да, принудительной кунЕй от садируют по полной.)

2021-03-05 в 17:17

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Спасибо.

2021-03-05 в 17:19

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Война войной, в обед по расписанию
Решила новую тему не плодить, а поднять прошлогоднюю
Что дарить себе будете, уважаемые Домины и прекрасные Рабыньки?
Я вот раньше тюльпаны каждый год покупала, а в этом году думаю да ну его нафиг, лучше прожру
Купила маленький гиацинт в перекрёстке по акции и все

2022-03-05 в 21:10

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А чего это сами себе? Пусть мужчины дарят.

2022-03-06 в 13:06

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy
"Что дарить себе будете, уважаемые Домины"
Я себе оверлок подарила буржуинского производства, аккурат должны подвезти к вечеру праздника.
И буржуинским же проссеко затарилась по акции в Перекрестке. Буду сидеть в теплой девичьей компании, запивать настоянный бри шампузеем и строить планы на маленькое тематичное ателье)

А цветочки да, сама себе не подаришь, фиг от кого дождешься.

Кста, можно переделаю стихо ТС-а?

Покороче и поскладнее, кмк:

Я поздравляю Госпожей
С весенним праздником гвоздей!
И пусть станцует Дамам твист
Восьмого марта онанист!

2022-03-06 в 13:55

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Хотела сфотографировать гиацинт чтобы выложить, пока собиралась, завял((
Какие ж уебки пишут, божечки, неужели. Такая токсичная и плохая что реально не заслуживаю нормального мужчину? И Стивен Кинг ещё выступил с санкция против России, российских читателей и меня лично, я его читала с 14 лет, это больше чем полжизни, это все так ужасно

Джадис, те кто мне пишет, даже не могут внятно сформулировать предложение, так, чтобы я имела возможность ответить, даже такой возможности нет, а чтоб подарили цветы, надо минимум пересечься, что невозможно, коммуникация не получается.

2022-03-06 в 14:03

V, 53 года

Москва, Россия

Я вооьще не воспринимаю праздник 8 марта, день, когда мужчины подчеркивают раз в год, что ты таки женщина.
Тогда как я предпочитаю ощущать это всегда . Поэтому равнодушна к этому празднику феминизььма.

2022-03-06 в 14:41

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, это точно венец безбрачия. Если даже Стивен Кинг!))

А если серьезно, то плюнуть и растереть на этих дрочеров-виртуалов. Каблучки-чулочки-юбочку, и по мероприятиям, а не киснуть дома и самой себе гиацинты покупать (кстати, запах от гиацинтов чумовой))

2022-03-06 в 14:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, а чем может заинтересовать умного, адекватного мужчину девушка, которая о себе может сказать только одну фразу из старого анекдота? Подобное тянется к подобному, как известно.

2022-03-06 в 14:51

Feminity., 44 года

Москва, Россия

Игорь, 29 лет
Москва, Россия

Далеко не всем, поверьте))
Иногда достаточно хорошей порки и пыток.

2022-03-06 в 15:11

Feminity., 44 года

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

Я согласна с Вами 🤘

2022-03-06 в 15:13

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Прочитав начало стиха автора и стишок Татьяны, выложу и свою версию на ту же тему:
-
Я поздравляю Госпожей
С весенним праздником Восьмого марта!
Желаю им и мазов, и пажей,
И чтоб для них легла счастливо карта!
-
В общем, поздравляю всех женщин чёрного (женщин всех тематических позиционирований) с приближающимся праздником и от всей души желаю им здоровья, любви, счастья и всего-всего столько, сколько они сами себе пожелают, и ещё столько же сверху! (чтобы мало не показалось :) ).

2022-03-07 в 04:49

V, 41 год

Москва, Россия

Ну что. Настало время поздравить наших прекрасных и не очень женщин с их международным женским днём.

Это странно конечно, в голове не укладывается, куда вас понесло в мужские профессии, хули вам не имётся то? Убирайтесь по дому, стирайте и гладьте белье, стойте за плитой. А мы вас будем на кухонном столе поёбывать, наклонив грудью в муку и схватив за вашу гриву.

Вообщем оставайтесь женщинами, нех вам в Госпожах делать. Бросьте это занятие.

2022-03-08 в 00:07

Nikoletta, 38 лет

Москва, Россия

Что, V, аж удержаться невозможно, как набросить хочется? Толсто троллишь, недостойно человека "первого сорта", каким ты себя позиционируешь в силу половой принадлежности.

Мозг включай, мозг! Не верю, что тебе включать нечего.

2022-03-08 в 12:49

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем!)
Девчонки!
Сколько бы нам не было лет.., все равно МЫ остаемся ДЕВЧОНКАМИ!
Поздравляю вас с нашим Праздником!
💐🌸💮🏵🌹🌺🌻🌼🌷 ;⚘
За сбытие всех наших мечт!🍾🍹🍸
Кто не пьет тем🍰🍫🍨🍫
Автору спасибо! Знаете ли.. приятно..!😊

2022-03-08 в 15:20

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Господа, что лучше - три тюльпанчика, или одна роза?)) С одной стороны, одна роза-это стильно!!)) Но получить по роже тюльпанчиками менее болезненно))

2022-03-08 в 17:22

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

pellegrino, 15 пионов белых однозначно лучше. И даже крашинг пионовый однозначно приятнее, хотя вряд ли решится крашить по лицу таким богатством))

2022-03-08 в 18:06

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

pellegrino, 46 лет
Москва, Россия

Господа, что лучше - три тюльпанчика, или одна роза?)) С одной стороны, одна роза-это стильно!!)) Но получить по роже тюльпанчиками менее болезненно))

И то и другое жлобство!))

2022-03-08 в 19:29

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Всех милых девушек, а также госпожей (поскольку топик с поздравлениями тут только про них), поздравляю с 8 марта!) ✿ܓ

pellegrino, как какой топик о чем-то фемдомном на форуме, вы тут как тут))) вы ж вроде (строго)мейлдомовец, но встречая и читая ваши форумные сообщения, вас словно так волнует, будоражит эта фемдомная тема, подчинение, преклонение, ''лежать у ног'' итд итп)))

2022-03-08 в 20:02

V, 53 года

Москва, Россия

pellegrino, как какой топик о чем-то фемдомном на форуме, вы тут как тут))) вы ж вроде (строго)мейлдомовец, но встречая и читая ваши форумные сообщения, вас словно так волнует, будоражит эта фемдомная тема, подчинение, преклонение, ''лежать у ног'' итд итп)))

Странно что это удивляет )) тут много «даменандов», которые по сути свитч, но указывают «доминирование, », потому что хотят выглядеть «настояссчими ебаками»)) и пишут в личку Госпожулькам «за равные отношения «))))

2022-03-08 в 20:31

Осень🍂, 43 года

Москва, Россия

Странно что это удивляет )) тут много «даменандов», которые по сути свитч, но указывают «доминирование, », потому что хотят выглядеть «настояссчими ебаками»)) и пишут в личку Госпожулькам «за равные отношения «))))

//
А бывает и не за равные отношения. Просто стыдно написать им в анкете подчинение

2022-03-08 в 21:20

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"И то и другое жлобство!))"
Не жлобство, а экономия)) В стране война - всё для фронта, всё для победы!!

"как какой топик о чем-то фемдомном на форуме, вы тут как тут"

А домины не женщины, их нельзя поздравлять, сие западло для мужчины ?)) а если среди моих знакомых такая окажется, как быть?

"тут много «даменандов», которые по сути свитч, но указывают «доминирование, », потому что хотят выглядеть «настояссчими ебаками»)"

Странно, как много тут людей с каким то непонятным гонооым, кто вы вообще, что вы такое? Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет. Убыбнись, и идите дальше. Учитесь общаться, в конце концов

2022-03-08 в 22:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here