Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1512, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 27 марта "Место встречи" семинар по порке, ВТОРОЙ уровень для начинающих

27 марта "Место встречи" семинар по порке, ВТОРОЙ уровень для начинающих

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привет друзья!

Приглашаю на семинар по флагелляции, второй уровень для начинающих "Семинар по флагелляции. Второй уровень" от Gomori
В теоретической части более глубокое погружение в экшен.
В практической: изучение ударов, совершенствование техники, освоенной на Семинаре базового уровня

Семинар подойдет и будет полезен как начинающим посетившим семинар базового уровня, так и уже продвинутым пользователям плети

2021-03-04 в 08:56

Великан, 35 лет

Москва, Россия

Обязательно пойду на второй семинар!!!
На первом побывал и научился нормально работать с флоггером
Когда учишься у мастера, то всё становится намного понятнее и очевиднее!
Эдуард просто великолепно рассказывает и показывает!

А уж про работу с живой моделью я вообще молчу - это было незабываемо!

Если кто-то думает идти или не идти - заканчивайте думать и идите!

2021-03-04 в 21:07

Ирина, 31 год

Москва, Россия

27 февраля была на первом семинаре. Это же было и мое первое посещение тематического клуба, встреча с единомышленниками) Вечер прошёл прекрасно, обстановка дружественная. Если вдруг кто-то постеснялся, или просто не смог прийти, приходите 27 марта. Уверена, что вечер вам понравится! Так же в этот вечер сможете выбрать и купить себе отличный флоггер))

2021-03-04 в 21:24

Эльвира Леонидовна, 40 лет

Москва, Россия

Была у Гомори на "Базовом уровне". Много полезной информации, получила ответы на вопросы. Ставит руку для работы.
Экшн в его исполнении завораживает - настоящий Мастер!!!
Организаторы внимательные и радушные хозяева. В самом клубе камерная атмосфера, комфортно, чисто, удивила раздевалка с индивидуальными шкафчиками, тут же несколько душевых.

Респект.
Жду с нетерпением следующей встречи.

2021-03-05 в 10:28

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

А вот у меня нет таких сплошных восторгов, но обо всем по порядку.

1. Теоретическая часть.
Явно слабая, - большую часть врямя потратили на обсуждения состояний в которое может впасть испытуемый.
Зачем ?
Большая часть аудитории это неофиты, которые и сами то попасть в это состояние не могут (поди дотерпи), а уж тем более туда ввести кого то...

Час потеряли на этом, хватило бы 10 минут.
Крайне бегло прошлись по ударным, хотя Мастер и намекнул, на свою широту знаний (например что такое уральский волкобой мне пришлось искать отдельно)..

Также крайне мало уделили внимание целостности кожных покровов, способам фиксации нижнего (лёжа или в колодках например) и другим деталям.

В общем, теория не понравилась, сейчас читаю Шорох, все толково по пунктам и четко.

2. Практическая часть.
Здесь все было соразмерно, оценив степень компетенции аудитории, Мастер реализовал практику на 2 х приемах:
В Спаринге - удар по ладошкам
В соло - удар по подушке.
Все практиковались и тренировались, Мастер в телефоне не сидел, ходил смотрел и поправлял.
Инструмент - у кого не было - Мастер предоставил (отчасти с умыслом, многие потом купили что к руке прилипло)...
Но это не криминал в общем, а скорее правильная техника продаж.
По практической части замечаний нет, зачёт.

Экшен.
Тут все серьезно!
Временами мне хотелось встать с места и крикнуть - остановитесь ей же больно!!!
Но поскольку Мастер заявил что мазохистов не надо жалеть, а их надо беречь, я от своих намерений отказался.
В результате как выглядит спинка модели после реальной демонстрации я теперь знаю.
Да, это вам не девишники у Мары -страпонары...
Это супер.

Общение с аудиторией.
Все четко и по делу, аудиторию держит и в дискуссии не вступает. Всякие прения и умничиния прерываются тихой фразой "давайте буду говорить я".

Зачёт однозначно.

Доп. Просьбы и вопросы.
На все что спросили ответ был, возможно не в полном объеме, так как есть 2 я и 3 я части курса, в общем, тактику понять можно....

Личное взаимодействие.
Попросил показать Мастера как работает кнутом, - что и было сделано, я доволен, - частота ударов поразительная, а для кнута, в моем исполнении например, вообще не достижимая!

До сих пор жалею что не мог одновременно сам смотреть и сам пороться, блин обидно.

Выводы.
Человек исключительно практик, Мастер с большой буквы, если вы процессом владеете, то однозначно 2, 3 части для вас будут интересны, поскольку с возрастанием числа и растет, как я понимаю, доля практики.

Неофитам, как я, лучше почитать и попрактиковаться с начала....
Удачных всем плетей!

2021-03-05 в 15:23

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Для дополнения всему вышесказанному)

2021-03-05 в 18:25

Эльвира Леонидовна, 40 лет

Москва, Россия

Это Ваше субъективное мнение. Но...вам понравилось....

2021-03-05 в 21:19

Elena, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

"Зачет однозначно"

Как можно так лошить?! (и не только по этому поводу) Мастер ведет семинары 15 лет, приходит незнакомо кто и начинает раздавать оценки 🤣

2021-03-05 в 21:32

Великан, 35 лет

Москва, Россия

Да ладно вам)

Человек кайфанул, но просто был не готов к тому, что на семинаре для новичков будет информация для новичков 😆

Почему - загадка)

2021-03-05 в 22:09

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Эльвира!
Да я и не претендую на объективное, а на счёт понравилось, однозначно да, - и посмотреть было на что и поучиться чему.

А на счёт кайфанул, так то зря завистники пишут, не успел я - там такой нагон был с длинномера...
Я чот быстро скис, форма не та :)

2021-03-06 в 00:29

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Друзья!
Спавсибо за добрые отзывы. Буду рад увидеться вновь

2021-03-07 в 19:21

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Иван да Марья
нормально у вас всё с формой;)

2021-03-17 в 01:05

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Итак!
Семинар уже завтра, кто не успел, записываемся, на последний час не оставляем

2021-03-26 в 11:06

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Угу...все пойдут...один я работаю(((..., ...

2021-03-26 в 11:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here