Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1577, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тема. Начало. Пару вопросов к Верхней позиции.

Тема. Начало. Пару вопросов к Верхней позиции.

SubDara, 20 лет

Владивосток, Россия

Приветствую. немного о себе: в Тему попала случайно, так как имела честь познакомиться с бывшим представителем комьюнити. Чистый БДСМ на себе не испытала, некоторое вхождение пережила. Так или иначе, во мне гармонично смешалось желание принадлежать одному Мастеру и не уходить в СМ слишком далеко и надолго.

Вопрос к Верхним, которые предпочитают долгосрочную связь. Что вы чувствуете по отношению к вашей нижней? Благодарны ей? Равнодушны к ней? Вы предпочитаете отношения только в пределах сессий или же легко совмещаете как обычные ванильные вещи (объятия, поцелуи, совместное времяпрепровождение за просмотром фильмов и так далее)?

Не знаю как у других нижних, но мне особенно важно знать, что Топ во мне заинтересован.

2021-03-03 в 03:06

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

Правильно у Макс Фрай наш мир назван Миром Паука. Каждый ловит других в свои сети зачем-то. Как будто не выходит у вас просто веселиться здесь и сейчас при неидеальных обстоятельствах, а ведь жизнь так быстротечна.

2021-03-03 в 05:06

dark devise, 51 год

Москва, Россия

ТС, Вам, как и любой девушке, в Теме или вне ее, хочется чтобы ее любили. Чтобы ценили, уважали, ласкали, проявляли внимание и заботу. Это нормально и правильно. Это природа отношений психически здоровых людей (а БДСМ - не для больных).

Все, кто будут Вам говорить, что настоящий Мастер суров, равнодушен, не проявляет чувств к нижней, и вообще, что Тема исключает всякую галимую ваниль типа совместных прогулок, кино и поедания со смехом пончиков на морозе - помните - тот мудак и просто хочет попользоваться вашей свежестью и юностью.

Не разменивайтесь на всякую ерунду, особенно если у вас нет реальной тяги к садомазохизму, а только романтический интерес к нему.
В вашем возрасте имеет смысл освоить сперва всю "светлую сторону" ванильного секса и любви (а тем есть что осваивать!!), а потом уже, через время, переходить к соблазнам "темной стороны". Мужчины же - которые топы по сути - часто обитают просто в ванильных патриархальных отношениях.

2021-03-03 в 05:10

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

dark devise Эх, не могу Вам плюс к поставить... А хочется. Тогда ловите от меня спасибо за ответ.
Мне хоть давно не 19, но тоже полезно было прочитать.
SubDara, мне все время как-то даже жалко столь юных особ на чёрном. Вы как-будто перескочили школьные годы и сразу попали в студенческие. Тоже классно и весело, но лишили себя кучи приятных моментов и впечатлений, которые потом будет уже невозможно пережить. И, если честно, сильно сузили себе варианты поиска партнёра для жизни. Но это не относится к Вашему вопросу... Так что сори)

2021-03-03 в 07:31

Ivan, 42 года

, Россия

Все люди разные. Значительная часть Топов любит и ценит своих Нижних, но есть и такие для кого Нижние предмет. Есть кто живет вместе и воспитывают детей, есть те кто встречается только на сессиях. Есть те для кого это смысл жизни, а есть те для кого игра и "остренький" секс. Зачем равняться на других? Делайте так как удобно и приятно Вам. Не ведитесь на манипуляции, типа все Нижние так делают, ну ты не Нижняя раз не делаешь то и прочее. И больше общайтесь, проще всего донести до партнера свои мысли словами =). Намеки не всегда работают, иногда нужно сказать прямо.

2021-03-03 в 10:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

SubDara, я вам сейчас большой секрет скажу, а вы только никому не говорите)

Невозможно при долгосрочной связи ничего не чувствовать. Причем мало того, что невозможно оставаться равнодушным, так еще и одни отрицательные эмоции испытывать невозможно. Человеки так по-дурацки устроены, что все, что является частью их окружения, они начинают в той или иной степени любить. Даже тех, кого изначально ненавидят или равнодушны, через некоторое время начинают немного любить и, утратив, скучать.

А что уж говорить о нижней, с которой вместе пережито столько прекрасных минут и получено столько наслаждения) Хочешь-не хочешь, а привяжешься. Конечно, Верхние любят долгосрочных нижних.

Другое дело, что это не гарантия, что любящий Топ не решит вести себя при этом, как мудак. Но вопрос был не про то)))

2021-03-03 в 10:55

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос к Верхним, которые предпочитают долгосрочную связь. Что вы чувствуете по отношению к вашей нижней?

То, что зависит от неё. И не то же, что чувствовал бы к другой, окажись она на этом месте.

Не знаю как у других нижних, но мне особенно важно знать, что Топ во мне заинтересован.

Значит, ищите того, кто будет в Вас заинтересован. И это никак не зависит от заинтересованности других верхних в других нижних.

(а БДСМ - не для больных)

Смелое заявление.

Человеки так по-дурацки устроены, что все, что является частью их окружения, они начинают в той или иной степени любить

Я не стал бы ставить знак равенства между любовью и привычкой.

2021-03-03 в 12:35

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

SubDara, 20 лет
Владивосток, Россия
Вопрос к Верхним, которые предпочитают долгосрочную связь. Что вы чувствуете по отношению к вашей нижней? Благодарны ей? Равнодушны к ней? Вы предпочитаете отношения только в пределах сессий или же легко совмещаете как обычные ванильные вещи (объятия, поцелуи, совместное времяпрепровождение за просмотром фильмов и так далее)?

Вам очень повезло, и очень не повезло, одновременно. Сразу познакомиться с Топом - испортить себе вкус на всю оставшуюся. Сложно будет найти Верхнего, такого же уровня, в настоящее время. Поиск может затянуться на долго, потому что, в основном, встречаются "ацкие дАминанДы", а вы уже узнали изящный вкус дорогого выстояного вина.

Чувствую...Уважение. благодарность, тепло, нежность, заботу, беспокойство. Это человек, отдавший, и отдающий себя всего. И чаще всего хочется отходить "от ать до ять" (садюжья натура). Но также и обнять, приласкать, побаловать его любимой игрушкой...

Он отдает себя всего, хотя и не живём вместе, и не так часты экшена, как хотелось-бы обоим, но
если нет связи 24 часа, хочется его прибить )). И прекрасно делим, и делимся всем что интересно, и в кину ходим, и мьячик гоняем, и книги читаем, и готовим вместе, и пиво с рыбой, и просто, молча курим, с чашечкой кофе, и что-то по дому тоже вдвоём делаем. С ним интересно не только что-то делать, и говорить, но даже молчать. Нас двое, Но эти две нити вплетаются и переплетаются, не без труда и усилий с обеих сторон, но мягко и гармонично.

Кто-то сказал, очень умно -"истинная любовь, в своем крайнем проявлении, может быть очень жестокой". И он прав )
С меня корона не падает, когда выписываю "звездюлей" и говорю что я, за него, беспокоюсь". А какие счастливые глаза у этого сорванца, во время "процедуры" )). И обратка вкусная.

Чем изысканнее вкус, тем сложнее выбор. Но лучше голодать, чем что попало, есть..
Всё будет в своё время.

2021-03-03 в 19:39

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Долгосрочные связи не сформируются если отсутствует уважение Топа к Нижней как к человеку доверившемуся и доверяющему тебе себя!
Возможны отношения только в пределах сессий, если это устраивает обоих партнеров. Но при общении в долгой перспективе все равно кроме Тематических интересов появляются и должны появляться обычные внетематические отношения.

И для Нижней девушки, как и для ванильной девчонки, поваляться перед телеком в обнимку и просто погулять - часто вещи просто необходимые!

Не Темой единой жив человек!

2021-03-03 в 22:46

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Я испытываю невероятный прилив любви, нежности осознавая и вспоминая наши воздействия. Я так благодарна за то, что мне позволяют делать такие практики с телом. Хочется обнимать и говорить нежности. Я пока новичок и психологически не представляю как можно иметь сессионно партнёра или много партнёров. Ведь я же не могу любить их всех. Потому что то, что я испытываю к своему низу я не могу, пока что, назвать иным словом. Хотя я понимаю, что это немного другое. Но в силу малого опыта затрудняюсь как то квалифицировать.

2021-03-04 в 11:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here