Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1429, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почмырил нижнюю. Она обиделась. Но она мне нравится. И что теперь?

Почмырил нижнюю. Она обиделась. Но она мне нравится. И что теперь?

ДокторМозгоправ, 43 года

Москва, Россия

Я поторопился. Надо было подождать. Хорошая женщина, мне такие нравятся. Не "пришла" на свидание на сайте. Я решил её повоспитывать и поунижал словесно, на мой взгляд средне. А она среагировала, как обычная женщина, а не нижняя. Обиделась, возмущается. Знаю, что многие в этом случае посылают, мол чего ты сюда пришла? Тем более, что писала о 24/7 и в табу оскорблений не было. Но я на неё запал. Стал успокаивать. Простила, успокоилась. И что теперь дальше? Обычная переписка меня как-то не возбуждает. Если бы она приняла наказание, меня бы это завело, и я бы стал развивать отношения и добиваться встречи. А так я чувствую облом. Но она мне нравится... А у вас были такие моменты? Как скоро вы переходите в переписке к унижениям, или только уже при личной встрече? Но в таком случае встреча может оказаться пустой...

2021-03-02 в 16:04

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Да встреча может оказаться неудачной в итоге, но если вы взрослых баб будете унижать до встречи в реале, то у вас встреч в реале может и вообще не быть. Потому что нормальной бабе, даже нижней, чтобы принимать унижения от человека, надо настроится на него а для этого ей надо увидеть его в реале. Девушки любят глазами и ушами. А унижения от непонятно кого в переписке в основном любят принимать дрочеры женского пола которые до реала не доходят ибо им и вирта достаточно.

2021-03-02 в 16:10

Dancer in the dark, 45 лет

Минск, Беларусь

Мое любимое.. ты же нижняя.. ты должна.. да никому она ничего не должна, кроме Хозяина.. и то, только по договоренности.. она вас признала уже таковым?

2021-03-02 в 16:18

ШепотПеныМорско й, 45 лет

Иваново, Россия

))) тут, на моей памяти, Хозяин своей нижней домик помог построить...
Реалии жизни вносят свои коррективы.

2021-03-02 в 16:26

Ermine, 54 года

Москва, Россия

А что теперь, спрашивает ТС?
Почмырил, обязан жениться, как истинный доминанд.
Лучше сразу на двух, или трёх.
Пока одна обижается, вторая успокаивается, занимаешься третьей.

2021-03-02 в 16:29

ДокторМозгоправ, 43 года

Москва, Россия

Вопрос к умникам, которые минуса кидают: за что, за то что ошибся и понял свою ошибку, или за то что успокоил и она мне простила? Вы уточните. Я вас просто спросил, что вы делали в таком случае, или делаете? Или вас так мой вопрос коробит?

2021-03-02 в 16:36

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

довольно странный вопрос для взрослого человека, но между тем, этот топик может стать полезным для многих!(вдруг аццкие даменанды дойдут до форума).

огромное количество мужчин, назвавших себя верхними, позволяют себе некорректное общение еще на стадии переписки, а потом даже удивляются, мол, а чего обижаться-то? это ж сайт такой, тут что ни нижняя женщина, так всем должна :) момент только в том, что реальные женщины, которые готовы на встречи и ищут своих Верхних, нижними становятся только для Одного, а не для каждого встречного интернет-духа. получится в итоге игнор или преданная нижняя - зависит от мужчины.

думаю, стОящую женщину стОит завоевывать, прокладывая путь к ее доверию без вываливания всей "культуры" с первых сообщений :) к слову, извиниться не зашкварно, а вполне достойно ;)

2021-03-02 в 16:38

Tanur, 36 лет

Москва, Россия

Судя по контексту, вы обиделись на ее обиду.
Вроде как извинился - не доминант. И удовольствие она вам обломала тем, что выбрала себя, а не незнакомого и постороннего человека.

Ошиблись? Бывает. Но вы не только ошиблись, но и неправильно оценили для себя ее значимость. А она высока.
Если ваши извинения приняли, это хорошо.
Дальше просто будьте с ней деликатнее, пока не узнаете достаточно хорошо, иначе на следующий косяк будете переживать не меньше, а вот у нее сохранится ли желание общаться дальше - уже вопрос. Вежливость лишней не бывает, а быстро не всегда равно хорошо.

Ну и уважения с вашей стороны конкретно с ней должно быть больше, чем вы, возможно привыкли выказывать женщинам, особенно нижним.

2021-03-02 в 17:10

Призрачный гонщик 😈, 38 лет

Люберцы, Россия

МайскийКот

Как скоро вы переходите в переписке к унижениям

С кем-то в первый день, а с кем-то вообще никогда, как пойдёт, никто тут ничего не посоветует рабочего, это любых направлений касается ))

А по общему смыслу первого сообщения, смотря как это было, если в формате тематического общения, то ничего криминального, можно все восстановить. Если позволили грубость из за того что что-то не устроило, на эмоциях, то тогда мимо, выводы она уже сделала )

Тем более, что писала о 24/7 и в табу оскорблений не было
- а эта фраза показалось несколько странной от вас, тут у большинства в табу нет оскорблений ))

2021-03-02 в 17:43

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну Вы уж разберитесь - или облом, или нравится.
Вообще-то существуют некоторые прописные истины, о которых тут уже тоже упоминали - никто правил приличия не отменял, пока Вас не признали Верхом и между Вами не завязались тематические отношения, никакие проявления доминирования не допустимы - общение идет на равном уважительном уровне.

Выход у Вас есть один - возьмите инициативу в свои руки (Вы Верх или так, пописать пришли ?), напишите ей что Вы хотите продолжить общение, что произошло взаимное недопонимание и для разрешения оного нужна очная встреча. Вот при очном общении все акценты и проставятся. И нет в этом никакого унижения, это нормальная взвешенная позиция разумного человека. Не хотите такого писать или она откажется продолжить общение - тогда все, действительно облом. Это наука на будущее.

2021-03-02 в 18:03

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Нижние женщины редко приходят в Тему за "чмором", автор :) С этим пожалте к нижним мужчинам: очень много ценителей

2021-03-02 в 18:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

У любой женщины есть масса шансов быть униженной, обруганной и обчморенной в обычной жизни. На улице, в транспорте, на работе. И этого добра столько, что ни одной, даже самой странной извращенке, радости это не приносит. Поэтому сюда за этим нижние не ходят.

Сюда они приходят в поисках человека, которому можно доверять. Доверять, доверяться, перед которым можно открыться полностью и знать, что он бережно отнесется ко всему полученному.

Так что сначала нужно это доверие завоевать.
Да и вообще БДСМ - это не про боль и унижение, а про доверие и ответственность.

А пока вы этого не понимаете, вы никакой не Верх, а обыкновенный мудак.

2021-03-02 в 18:54

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Кот, это вам еще повезло, что она хотя бы дала вам обратку - что именно вы неправильно делаете.
В свои самые низкие нижние времена я бы просто повернулась и ушла навсегда (ах, глотая слезы), и у вас бы и шансов даже извиниться бы не было.

Даа, труден путь от теоретического доминирования к реалу : ) Но ищущий - да обрящет.

2021-03-02 в 19:03

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

Если человек в одном(любом) пункте переходит к действиям без предварительного обсуждения, то черт его знает, что еще он может начать делать, не узнав отношения партнера к этому. На раннем этапе взаимодействия такие индивиды отправляются в топку без раздумий, это вопрос банальной безопасности.

2021-03-02 в 21:07

Max, 45 лет

Натания, Израиль

»Судя по контексту, вы обиделись на ее обиду.
Мне кажется что ДокторМозгоправ не знает как в сложившемся положении дальше играть роль Верхнего.
Впрочем мне кажется что он это вообще плохо представляет. В качестве иллюстрации фотография из профиля автора.
https://bdsmpeople.club/albums/101000487226/photo1608961/
»Если человек в одном(любом) пункте переходит к действиям без предварительного обсуждения, то черт его знает, что еще он может начать делать, не узнав отношения партнера к этому. На раннем этапе взаимодействия такие индивиды отправляются в топку без раздумий, это вопрос банальной безопасности.

У автора в профиле что-то написано про "унижение словом". Если его собеседница прочла профиль она могла предполагать что с ней это будут делать.

2021-03-02 в 23:40

Dancer in the dark, 45 лет

Минск, Беларусь

Max, 45 лет
Натания, Израиль

А давайте всех сразу унижать или доминячить? Ведь все в конечном итоге за этим приходят?

2021-03-02 в 23:45

Max, 45 лет

Натания, Израиль

» А давайте всех сразу унижать или доминячить? Ведь все в конечном итоге за этим приходят?
А давайте. :-)

2021-03-03 в 01:09

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

МайскийКот.
Я вот не понял что, конкретно, вы сделали - поЧмырили, ил поУнижали?
О том что вы не просто "перебрали", а повели себя не совсем адекватно, по отношению к человеку, повторять не буду. Но уточнить какие именно действия были - думаю будет полезно. Вы, вообще, знаете значение слов "чмор" и "унижение"? Понимаете правильно? Разницу ощущаете?

Если, на все три вопроса, ваш ответ - положительный, то возникает вопрос - что вы спрашиваете, на форуме, "что вам делать дальше"?
Нагадить в душу - знали как? А как исправить - не знаете? Странно.... очень странно.

2021-03-03 в 13:35

ДокторМозгоправ, 43 года

Москва, Россия

Много полезных, умных, глубоких ответов. Большое спасибо их авторам) Ну а обиженные и недовольные идите в сад, все в Сад))

2021-03-03 в 13:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here