Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1471, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Психологический рассизм

Психологический рассизм

Георг, 51 год

Москва, Россия

Напомню... Что более 400 лет негры были в рабстве...

А готовы ли вы доминячить и дальше негритянок?

Или это не БДРно? Ну типа перебор, они пострадавшие...

Чисто психологически...

2021-03-02 в 01:30

Fenrisúlfr, 35 лет

Москва, Россия

Не вижу препятствий, негры бывшие в рабстве, это изначально была потенциальная еда для их же собратьев негров каннибалов, которые продавали, по их мнению крайне голодным белым, еду в виде пойманых негров.

Они радоваться должны, что в рабстве были, а не употреблены по прямому назначению.

В смысле пострадавшие? Чудом спасенный мусорный генофонд. При естественном отборе их не существовало бы.

2021-03-02 в 02:02

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

В Штаты вас надо сдать, батенька :) Типа, на перевоспитание.

2021-03-02 в 02:05

Сhlorine, 34 года

, Россия

Ну если так рассуждать, то и соотечественников лучше не доминячить. На всякий случай. Мало ли чьи предки в крепостных ходили. Не так много времени прошло)

Да и татарам с монголами на россиян лучше не замахиваться, тоже могут быть обиды со времен Ига. Хотя.. об этом ( об Иге) сейчас споры ходят, но лучше быть осторожнее, а то мало ли😑

2021-03-02 в 03:05

Взгляд бездны, 45 лет

Москва, Россия

Следующей темой автора жду "а не бухнуться ли перед неграми на колени?.." То-то Георг последнее время всё за дыэс топил. А это он свичнуть в сабмиссивы собирается, соломки подстилает.

Всё сходится. 😄

2021-03-02 в 06:55

ART, 70 лет

Владивосток, Россия

Георг извращенец, XD
а вообще секс-рабство это не то рабство, так что.... но да, вы там поосторожней с высказываниями XD

2021-03-02 в 07:35

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Негры и негритянки такие хорошенькие бывают. Жаль, что их больше не продают, я бы прикупила несколько)

2021-03-02 в 08:55

Обаятельный наглец, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

» Напомню... Что более 400 лет негры были в рабстве...

Теперь наша очередь. Недаром ведь говорят, что жизнь - полоса белая.. полоса чёрная... Вон тут даже и ''Рассовое доминирование. Black Goddess & white slaves.'' уже появляется - Black Mistress 👑.

2021-03-02 в 08:59

Верх 🔥, 40 лет

Москва, Россия

С удовольствием 🔥 ) 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 ;🌞🌞🌞🌞🌞🌞

2021-03-02 в 09:42

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Расизм это не принять прошение по расовому признаку)

2021-03-02 в 09:48

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Вот мне интересно, когда порят негров, у них же не видны красные полосы от ударов, или видны? Мне кажется нет. Расскажите, кто в теме. Если нет следов, то как-то это не фетишно.

2021-03-02 в 10:17

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Раз такое дело - 400 лет в рабстве, то для всех негритянок с сегодняшнего дня акция - почувствуй себя Верхом 🤣

2021-03-02 в 14:43

grifun9, 41 год

Москва, Россия

У негров есть разные типы кожи, и на многих нифига не видно прилива крови. А вот на самом деле фишка в другом клеток реагирующих на холод у них меньше, поэтому при игре со льдом и воском вы обломитесь. Ну если тут в такие детские игры играют конечно.

По существу вопроса. то что было 400 лет тому назад на ныне живущих никоем образом не сказывается. сказывается только из бытовая культура и современное виденье себя в обществе. Да по культурному плану не приятно многим, но в целом есть и адекватные и люди с юмором. Для того чтобы почувствовать себя на месте негра: как вы относитесь к играм в Гестапо? со всей атрибутикой, свастикой, акцентом лающим. При том что вторая мировая тут не 400 лет тому назад прошлась по многим.

ну я вот как то так думаю. ИМХО, конечно.

2021-03-02 в 15:02

LenaMax, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

Ммм... И нам негритяночку... Или хотя бы мулаточку....

2021-03-02 в 21:26

Забава, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы их исключительно психологически на почве расизма желаете унижать?)))т.е. посадить клетку, показывать банан, тыкать палкой и демонически хохотать))) Кульминация торжества белого господина.

2021-03-02 в 21:51

Верх 🔥, 40 лет

Москва, Россия

Я - победитель "конкурса" - самый большой русский и упругий, красивый член по женским отзывам 👍🏻☺❤! В галерее моей ) Москва. Мне реально малы презерват. 👌 🤣 Потенция супер - я здоровый пловец 🌞 С Весной и Мартом! ) И я не фейк 😉🙏🔥

2021-03-04 в 05:06

Георг, 51 год

Москва, Россия

Товарищ, согласно МКБ-10, ты эксбиционист-демонстратор... И значит не стремишься к половому акту, а получаешь удовлетворение во время приступов именно от демонстрации половых органов сопровождая инсталяцию мастурбацией)...

Но есть и полезное в этом что то... А вот и анекдот...

Выскакивает из кустов эксгибиционист и распахивает плащ. Женщина задумчиво смотрит... как на фото, похожее на твое, а потом говорит: «Ах, да! Я же забыла купить яйца!»

Тебе надо найти художницу-негритянку и устроится у нее натурщиком)

2021-03-04 в 13:09

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

На самом деле тема глубокая и идёт далеко за пределы поставленного автором вопроса.
В идеале вопрос должен был бы звучать так: "чувствовали бы вы себя комфортно в кастовом обществе, и приятно ли было бы доминировать над человеком, который подчинён уже по факту рождения в низшей касте?" И неважно, по каким признакам поделено общество - цвет кожи или что-то другое. Условные пацаки и чатлане.

У меня тут двойственное чувство, честно скажу. С моральной точки зрения мой внутренний левоанархист возмущён. С сексуальной - привлекает, и весьма.

2021-03-04 в 13:10

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

TreasureHunter, поздравляю. Тогда Вы можете доминировать русских.
Они не защищены дискурсом леволибералов. И нет ни одной значительной силы, представляющей их интересы.

2021-03-04 в 15:52

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

strangeplace, было бы хорошей шуткой, если бы не было так противно от всего происходящего у нас.

2021-03-04 в 16:06

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Ну а если так противно, зачем думать о правах негров?
Сперва стоит подумать о своих.

2021-03-04 в 16:37

grifun9, 41 год

Москва, Россия

я не знаю, может и скажу глупость, но украинец и русский братья на век. У меня жена на половину хохлушка. а я на четверть донской казак. Я никак не отношусь к конфликту и к тому что у Вас там происходит. я поддержу и соболезную если что.

2021-03-04 в 16:45

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

В идеале вопрос должен был бы звучать так: "чувствовали бы вы себя комфортно в кастовом обществе

Нет. Я бы считал это идиотизмом и бунтовал бы.

и приятно ли было бы доминировать над человеком, который подчинён уже по факту рождения в низшей касте?"

Нет. В лучшем случае это убило бы всю прелесть сознательного и добровольного подчинения. Ну а скорее всего было бы просто противно. Примерно как выйти драться с инвалидом, например.

2021-03-04 в 18:20

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Георг, 51 г. из Москвы - кагбэ вопрошаэ у почтеннейшей публики:
"Напомню... Что более 400 лет негры были в рабстве...
А готовы ли вы доминячить и дальше негритянок?
Или это не БДРно? Ну типа перебор, они пострадавшие"

- - - - -

Георг - это фсево лишь не-БЛМ-но. 8)

И казалось бэ - причом тут этот ваш (*зачёркнуто - Лужков) БыДыЭр, фпрынцыпе - да и фчасности тожэ... 8}}}

2021-03-04 в 18:48

Верх 🔥, 40 лет

Москва, Россия

Жора нет точно. наоборот - стремился всю жизнь так - что к 40-ка - я всех переебал и хватит пока 🔥👍🤣

2021-03-06 в 05:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here