Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1287, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » БДСМ и заболевания

БДСМ и заболевания

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Сейчас весь мир охвачен коронавирусом, но, еще год назад, нас, тематиков, беспокоили другие вопросы безопасности здоровья в Теме.

Я не буду говорить про травмы, но, лично меня, как ДСницу, волновали возможные болезни приходящих нижних.

90% нижних мальчиков ( если не все 100%) любят куни и ануслин. И КАК допускать до любимого тельца ( и я не про секс), если не знаешь точно, что нижний здоров? Верить на слово? И кто скажет правду, точно зная, что откажут, дай бог, если только в практике, а не во службе вообще? Спрашивать анализы? Однако, только начиная отношения, требовать такие затратные действия, еще не чувствуя полной власти....лично для меня, проблематично.

Сейчас я работаю в сфере лекарств от гепатита С и вич. ( интересующиеся - прошу в личку). Как показала работа, большинство людей даже не знают о том, что болеют. Причем, заражения происходят ( очень часто) во время операций при переливании крови и от зубных процедур.

А что делаете вы - нижние и Верхние, чтобы обезопасить себя? Я знаю, что такие темы уже поднимались, но жизнь не стоит на месте, и грамотность в отношении здоровья, сейчас, гораздо выше...

Что скажете?

2021-02-28 в 15:16

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

"Сейчас я работаю в сфере лекарств от гепатита С и вич. ( интересующиеся - прошу в личку)."

Хороший рекламный заход но тут уже психологов было десятки с подобными заходами. Вы конечно оригинальны тем что заходите со стороны медицины но вряд ли прокатит. В Москве найти нужного врача и медицинские услуги сегодня не проблема даже через яндекс или гугл - поиск, вопрос только в цене.

2021-02-28 в 15:22

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Зря Вы, Сергей. Меня тоже очень волнует этот вопрос... Знаю только одного молодого человека с Чёрного, который сам регулярно сдаёт анализы и показывает справки. У остальных с этим бЯда...

2021-02-28 в 15:30

Рэн, 32 года

Москва, Россия

Всё, мне теперь вдвойне страшно идти на прием к стоматологу....

2021-02-28 в 15:31

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Ксения

Меня он тоже волнует, но заход рекламный. А если что-то сильно волнует в плане медицины то в Москве если что есть куча хороших врачей, а их контакты, цены за услуги и отзывы на их работу есть в интернете. Ну если кого в Гугле забанили тот конечно может писать и в личку дабы получить консультацию.

2021-02-28 в 15:39

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Лили, вот и я стала бояться стоматологов. Даже присмотрела стоимость основных инструментов - со своими ходить....Как бы не было это смешно, но подцепить гепатит С - лечение выйдет дороже...

Сергей, на форуме была темка - "Кто где работает" - всегда приятнее иметь дело со своими.....не так ли?

2021-02-28 в 15:52

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» И КАК допускать до любимого тельца ( и я не про секс), если не знаешь точно, что нижний здоров? Верить на слово?

Для начала, можно задать простой вопрос "От каких штаммов ВПЧ ты привит?" Реакция мужчины, с учетом его возраста, наверняка станет более точным ответом, чем любые его рассказы на тему здоровья. И точно информативнее стандартного теста на половые инфекции из поликлиники, который у мужчин не выявляет уже около 10% только гонореи (в силу специфики проведения). Все анализы в этой сфере - не дешевые, направленные на большой перечень инфекций, БЕЗ 100% выявляемости в силу специфики течения половой хроники (а значит, не однократные). Еще очень показательно, когда мужчина выражает веру в то, что презерватив его точно защитит от ЗППП.

Дело в том, что большинство мужчин предпочитают не вникать вообще в этот вопрос. Потому что это ограничения в выборе партнеров(ш) и расходы. Легкомысленным и неразборчивым, особенно алчным до секса не нужно ни то ни другое. А если нужно - то мужчина сам не захочет никаких куни-ани с первой встречной. Положа руку на сердце: много таких мужчин? Ведь очень многие верхние женщины стремятся слить лизунов, это не для кого ни секрет :) Для сессионного формата все это не подходит, именно в силу рисков для здоровья.

2021-02-28 в 16:00

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Госпожа Катрин

"Свои" в таких вопросах это концепция из позднесоветского времени когда был дефицит всего и все. У меня нет своих и чужих в таких вещах как медицинские вопросы - я их решаю со специалистами должной компетенции. Врач это не сверхчеловек, а в эпоху доказательной медицины он такой же технический специалист как сантехник или электрик. Мне нужно чтобы врач решил мою проблему, у меня нет психологической потребности в том чтобы врач был "своим" и целовал меня в задницу. Если моего знакомого врача не будет под рукой я просто позвоню в ту фирму которой я доверяю и меня запишут к другому специалисту такого же уровня или на дом нужного врача пришлют если я плохо себя чувствую и мне не хочется ехать клинику. Вопрос тут только в цене.

2021-02-28 в 16:17

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Ребят, цена услуги не является показателем качества. Мне врачи (стоматологи, хирурги, анестезиологи и др.) нанесли больше вреда, чем все бандиты из 90х годов. Вы идете в дорогую, частную стоматологию, где принимает титулованный медик и обычная пломба, которая стоит 9 т. руб (!!!) может подкинуть вам и ВПЧ, и гепатит, и что угодно. Бор-машину точно никто не обрабатывает должным образом. Я никогда даже мысли не допускал полизать кому то писту или жопу, а после посещения дорогого (!!!) стоматолога у меня во рту выявляли и бактерии Эшериха и многое другое, что у чистоплотного человека там быть не может. И доказать, что именно врач оказался сукой заразившей вас практически невозможно. Врач пришел заработать деньги, а не создать вам комфортную жизнь...

2021-02-28 в 16:36

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Госпожа Катрин, когда-то Вы писали, что взглядом валите мужчин с ног. А вред, причинённый их здоровью вследствие сего, возмещаете?

2021-02-28 в 16:48

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Kivanç Tatlituğ,

В гипреинформационную эпоху врач живет на своей репутации потому что есть отзывы в интернете и сарафанное радио работает еще лучше за счет того что у каждого есть мобильник и социальные сети для обмена данными с родственниками, друзьями и знакомыми. То есть врач сейчас живет (зарабатывает деньги) именно на том что создает вам хорошую жизнь и предоставляет услуги должного качества. Конечно бывают в природе и плохие врачи, и клиники - однодневки. Но и по стоматологии и по анализам и по вызову врачей на дом и по приему есть несколько платных медицинских организаций в Москве которые у меня на хорошем счету и я пользуюсь их услугами потому что знаю что там в 99 случаях из 100 сделают как нужно и скажут как есть на самом деле, потому что им репутация дороже чем лишние сто долларов содрать и они уже много лет существуют.

2021-02-28 в 16:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Как показала работа, большинство людей даже не знают о том, что болеют.

Причем, что интересно: множество людей не знают, что они болеют, никаких неприятных ощущений не испытывают, на качестве из жизни болезнь никак не сказывается...

В общем, не забрели бы на чашечку ануслинга к Госпоже, работающей в сфере лекарств, то так бы и умерли в сто лет от старости. И ничего бы не узнали.

2021-02-28 в 16:54

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Множество даже докторов медицинских наук самой образованной страны утверждает, что межпозвоночная грыжа не Шморля снижает качество жизни

2021-02-28 в 17:01

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Jadis, к сожалению, гепатит С - смертельное заболевание, если не лечить....до старости не дожить.
===Причем, что интересно: множество людей не знают, что они болеют, никаких неприятных ощущений не испытывают, на качестве из жизни болезнь никак не сказывается... ===

увы, еще КАК сказывается....разрушается печень, что приводит к циррозу

2021-02-28 в 17:42

Tуlеr, 49 лет

Москва, Россия

Уточню. Мир охвачен коронобесием.
Больных туберкулёзом в 14 раз больше.
Да и со многими другими заболеваниями сравнение в подобном масштабе.

2021-02-28 в 17:51

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

По-моему, учитывая современные реалии, интересоваться анализами как раз очень разумно.

2021-02-28 в 18:14

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Катрин, очень сложно не знать, что болеешь, когда печень разрушается циррозом. Как минимум, желтый цвет языка и белков глаз должны внушить смутные подозрения) Да и самочувствие при этом не такое, чтоб не догадаться, что болеешь.

Впрочем, я не медик, могу и ошибаться.
А вот как можно работать в сфере лекарств и не заподозрить неладное, когда на сеанс ануслинга приползло нечто желтоглазое, трясущееся и держащееся за правый бок, я совсем не представляю)

2021-02-28 в 18:27

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"как можно работать в сфере лекарств и не заподозрить неладное, когда на сеанс ануслинга приползло нечто желтоглазое, трясущееся и держащееся за правый бок, я совсем не представляю)"

У Вас бедное воображение

2021-02-28 в 18:30

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Не надо путать просто гепатит и гепатит С. При последнем никакой желтезны нет - это уже когда церроз...да и то не так явно....

2021-02-28 в 18:56

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Как все тут сурьезно то.
А насчет "не заразиться" - иметь постоянного партнера.
Конечно, ТС рекламирует себя и свою дейтельность.
Почему такое устоявшееся убеждения - раз ты тематик, значит "Везде и со всеми, даже в условиях крайнего Севера".
Поэтому нужно де регулярно на "всяко разно" проверятся.

2021-02-28 в 18:59

Мара, 42 года

Москва, Россия

страшные весчи тут рассказывают ) я нашла себе партнера, который о своем здоровье очень заботится. он мне сам про себя все рассказал. и он не встречается больше ни с кем, кроме меня. мы оба здоровы. соответственно, таковыми и остаемся.

стоматолог у меня частный, платный и надежный. искала не по ценнику и не через гугл, а через знакомых. то же самое с гинекологом.

и, кстати, по моему опыту заразиться у врачей это все-таки редкость. случается, но сильно не часто.

2021-02-28 в 19:04

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Kivanc Tatlitug
Забавно вы сравниваете. Какой же вред вам могли нанести бандиты 90-х?
А по теме топика совершено верно уже сказали- постоянный партнёр и не надо нервничать на счёт таких болячек. И врачи вовсе не задаются целью распространения всякой заразы. Все, что нужно обрабатывается должным образом.

2021-03-01 в 00:05

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Улыбка Тишины (BESTia), 37 г. из Питера
- - - - -
С учётом реалий окружающей буквально со фсех сторон действительности, и хатяб немножко включив голову - интересоваться результатами тематишно-П/партнёрских анализов, особенно при их нерегулярности, а то и вофсе одноразовости - оксюморонно и бессмысленно всего лишь несколько менее, чем спрашивать с якобэ умным видом грозным голосом: "От каких штаммов ВПЧ ты привит/а?"

8}}}

2021-03-01 в 00:33

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Лиона, про бандитов из 90х не расскажу. "И врачи вовсе не задаются целью распространения всякой заразы. Все, что нужно обрабатывается должным образом." (с.)

Конечно они не задаются такой целью. У них цель только одна - поболее обобрать пациента. С конца прошлого года, целое стадо врачей стали борцами с короновирусом, которого они в глаза не видели. Людей с любой ОРВИ записывали в коронавирусные.

Я про стоматологов написал потому, что у меня выскочила пломба. Ехали на машине по одной улице и я увидел огромную вывеску - Стоматология. Компьютерная томография и еще какая то херня. Большая контора. Аренда там не дешевая. Припарковались, и я пошел в эту говноконтору, что бы просто "КТ зубных рядов" сделать. Цена за снимок около 5т. Я согласился. И тут началось самое интересное. Вышел армяшка, типа врач, который начал меня отчаянно убеждать, что мне нужно ставить штифт. Что у них были штифты по сорок тысяч, а сейчас акция(дефекации) и штифт стоит всего 30 тыс. Он мне взахлеб рассказывал как мне повезло, ведь акция закончится завтра, а сегодня я сэкономил 10т. Я ему несколько раз повторил, что хочу просто сраную КТ сделать, штифт не нужен, а он не унимается, продолжает свое. Час так рассказывал. Я ему говорю "хорошо, куда идти делать КТ, а после ставь свой штифт". Оплатил в кассу КТ, они записали диск. Я попросил его открыть и показать мне, что они наснимали. Самое "приятное", что КТ было только одного зуба! Я психанул и вышел из этой говноконторы. Деньги за бессмысленное КТ мне отдавать отказались! Не оставляю конкретного адреса этой дыры, что бы не подумали, что я такое дерьмо рекламирую. Вот таки рвачи.

2021-03-01 в 01:03

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Я не буду говорить про травмы, но, лично меня, как ДСницу, волновали возможные болезни приходящих нижних.

90% нижних мальчиков ( если не все 100%) любят куни и ануслин. И КАК допускать до любимого тельца ( и я не про секс), если не знаешь точно, что нижний здоров? Верить на слово? И кто скажет правду, точно зная, что откажут, дай бог, если только в практике, а не во службе вообще? Спрашивать анализы? Однако, только начиная отношения, требовать такие затратные действия, еще не чувствуя полной власти....лично для меня, проблематично.

Сейчас я работаю в сфере лекарств от гепатита С и вич. ( интересующиеся - прошу в личку). Как показала работа, большинство людей даже не знают о том, что болеют. Причем, заражения происходят ( очень часто) во время операций при переливании крови и от зубных процедур.

А что делаете вы - нижние и Верхние, чтобы обезопасить себя? Я знаю, что такие темы уже поднимались, но жизнь не стоит на месте, и грамотность в отношении здоровья, сейчас, гораздо выше...

Что скажете?

++++++++++++

Неправильных вы нижних находите. Есть и такие, что "строго по Теме", без лизаний и прочего дерьма ненужного и опасного для здоровья (если очень хорошо поискать - то наверно можно найти, я таких встречал, не одного и не двух даже)

И - ограничивать себя. Понятно, что гаремчики из юных мальчиков - лизунчиков - это приятно и ЧСВ прокачивает здорово - но заканчивается обычно болезнями, очень неприятными

В идеале - ОДИН партнёр и лучше если ни ему, ни вам никакого "секеса" окромя БДСМ-а не требуется. Для "трушников" это вполне возможно

2021-03-01 в 01:45

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Москва, Россия

Госпожа Катрин, очень сложно не знать, что болеешь, когда печень разрушается циррозом. Как минимум, желтый цвет языка и белков глаз должны внушить смутные подозрения) Да и самочувствие при этом не такое, чтоб не догадаться, что болеешь.

Впрочем, я не медик, могу и ошибаться.
А вот как можно работать в сфере лекарств и не заподозрить неладное, когда на сеанс ануслинга приползло нечто желтоглазое, трясущееся и держащееся за правый бок, я совсем не представляю)

++++++

Гепатиты В и С называют "ласковыми убийцами" за то, что много лет у зараженного может не быть никаких симптомов вообще, зато потом вирус приводит к развитию цирроза либо первичного рака печени. Кто не видел, как умирают люди от печеночной недостаточности, рекомендуется ознакомиться с этим зрелищем, там есть на что посмотреть.

От гепатита В, как известно, есть прививка. Гепатит С лечить в России очень дорого, люди ездят за лекарствами в Индию, там можно купить лекарства значительно дешевле и легально ввезти их в Россию (так писала Медуза).

От ВПЧ, кстати, прививалась от 9-ти онкогенных штаммов прививкой Гардасил-9, однако есть "но". Во-первых, не факт, что эта девятивалентная прививка есть в России (последний раз, когда проверяла, в России была только четырехвалентная), а во-вторых, штаммов ВПЧ на самом деле более 80-ти. И еще большой вопрос: 9 штаммов, от которых прививка -- это все онкогенные или не все? Четкого ответа пока не нашла.

У мужчин выявляемость инфекций только в том случае нормальная, если делается хороший массаж простаты перед забором материала.

Так что как ни крути, а рабочий вариант только один: иметь единственного партнера.

Ну уж если жизнь сложилась так, что партнер закончился, и нужен новый, тогда не вижу проблемы обоюдно сходить за справкой вместе с потенциальным кандидатом. В конце концов, если отправленный за справкой человек не вернулся обратно, можно задать себе вопрос: а точно ли вы хотели в БДСМ с этим человеком? Это даже не про ЗППП, это более масштабный тест. Если человеку лень озаботиться своим здоровьем (т.е. получить справку в ответ он не заинтересован), то большая вероятность, что ему еще до чёртиков много всего лень по жизни. Например, лень учиться пороть или делать иглы, лень думать про эмоции партнера во время сессии и т.д.

2021-03-01 в 05:54

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» во-вторых, штаммов ВПЧ на самом деле более 80-ти.

Более 200. Этим и хорош вопрос к мужчинам, которые заверяют в том, что не могут заразить никакими ЗППП. Это ж уже пси-садизм практически :)

Прививки делают только по высокоонкогенным штаммам ВПЧ. Средне- и низкоонкогенные штаммы пока прививочников не интересуют. Слишком сложная задача.

2021-03-01 в 09:51

Ограниченная Серия, 31 год

Великий Новгород (Новгород), Россия

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы запросить свежие результаты анализов. Не так уж это и дорого.

2021-03-01 в 09:54

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Гепатиты В и С называют "ласковыми убийцами" за то, что много лет у зараженного может не быть никаких симптомов вообще, зато потом вирус приводит к развитию цирроза либо первичного рака печени.

Прошу понять меня правильно: я ничего не имею против заботы о своем здоровье и о здоровье партнера. Наоборот - я всецело за. И за ответственность. И за разумность.

А еще за здравый смысл.

И вот здравый смысл-то мне и шепчет, что излишняя тщательность тут слегка излишня)))
Много лет у зараженного может не быть симптомов. Но за много лет сдохнет либо ишак, либо падишах. Есть даже гипотеза, что скоро физические тела нам вообще перестанут быть нужны, мы станем частью мирового разума. И что нам тогда какой-то гепатит?

Но даже если этого не произойдет, то лично мне вот сейчас почти 45 лет, а ТС и вовсе 53. Если мы обе заразимся прям сейчас, то через много лет, когда к нам придет смерть от печеночной недостаточности, у нее есть шанс обнаружить, что она опоздала - смерть от старости пришла раньше)

Что, тем не менее, не повод для блядства с кем попало. Просто потому что блядство с кем попало - это противно.

2021-03-01 в 11:42

Harsh Scene, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

берите девственников и девственниц, которые до вас лизали только мороженое. очень хороший поверенный вариант.
если брать всех подряд из любых борделей и ещё и бояться попросить справку, но сразу же раздвигать ноги и подставлять "самое дорогое", ну, значит, цена вашего здоровья и жизни - отлиз малознакомой шлюхи. у всех свой уровень, у вас такой. выживает умнейший.

надеемся, хотя бы кончили. так и умирать не столь грустно

2021-03-01 в 22:21

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Ограниченная Серия, 30 г. из ВеликоНовгорода
- - - - -
Понимаете, в чём дело... В плане заботы о Безопасности - дело, сопссно, вовсе не в категориццкой свежести анализэ.
А какрас фтом, что все эти анализэ, пусть даже и наисвежайшие, но ни разу не регулярные - оне ровно ниабчом.

Скажем, сдал вот человек анализэ на ВИЧи, по резалту - чисто... Да вот все эти ИФА с иммуноблотами - увы-с, попали на т.н. "слепую зону", свежезаразительную: когда вирус ужэ агась - а иммунного ответа покашто немась.

Или кагбэ наебарот: сдалося на RW - и плюсовой результатец _внезапно!_ нарисовался - не в плане хорошего, а что "крестов" парочка понавылазила. Ложноположительно тоиссть эдак - оно ж такое сплошь да рядом, тем более - сезонно: мобыть чел где-то за неделю до сдачи на ногах какуюнить вирусну заразу сезонную перетащил, латентно-продромно и дажэ для самого себя незаметненько - или просто фаза такая, по жонским делам, напримерчик.

Ну, а про то, что на "кровяной" гепатит D - который и называют, кстати, "ласковым убийцей", ввиду его бессимптомности - крайне редко кто анализэ сдаёт, ибо оно дюже некопеешно, но при этом актуально для здоровьичка ничуть не менее, чем про гепатиты В и С, а такжэ ВИЧи обоих типов - я ваапще благоразумно умолчу, мнда-с.

8}

2021-03-02 в 21:40

Госпожа Удача, 52 года

Москва, Россия

Справка от первого встречного - вообще не гарант того, что он незаряжен . Ибо опреденные инфекции, такие как сифилис, вич обнаружить можно через минимум недели 2-4 от момента заражения того же, кто предъявил сегодня вчерашние анализы ...,

2021-03-02 в 22:08

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ, 37 лет
Москва, Россия

Ехали на машине по одной улице и я увидел огромную вывеску - Стоматология. Компьютерная томография и еще какая то херня. Большая контора. Аренда там не дешевая. Припарковались, и я пошел в эту говноконтору, что бы просто "КТ зубных рядов" сделать. Цена за снимок около 5т. Я согласился. ©

Это Марква) здесь обман на каждом шагу чего ты удивляешься то? Взрослый же мужик, а не знаешь таких простых вещей что нужно ходить к проверенным специалистам или по крайней мере отзывы в интернете читать?:D

Ты же сразу видел как тебя начали обрабатывать чего остался и стал платить деньги? Если видишь что тебе начинают впаривать "от входа" нужно было сразу уходить)

2021-03-02 в 23:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here