Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1426, в чате: 2, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как соскочить со страпона????

Как соскочить со страпона????

Владимир, 33 года

Воронеж, Россия

Привык за два года Верхней нет на данный момент а без дилдоса кончить не могу Как соскочить

2021-02-25 в 22:30

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

Вообще сделать большой перерыв в сексе и даже не мастурбировать член.
Минимум 21 день.

При самоудовлетворении вообще не касаться ануса ничем.
Начинать с малого - прикосновения только к члену и восстановление ощущений только через член.
А еще лучше, найти даму и с ней секситься, начать с элементарного петтинга, но только чтобы Дама Вашу попу не трогала никак и Вам концентрироваться на приятных ощущениях в других эрогенных зонах.

По малу вернетесь в прежнее русло, но анальную стимуляцию забыть и табуировать.

На это может уйти много времени.
Срывы, сами понимате, не приведут к нужному результату.

2021-02-25 в 22:36

Kot Schrödingr, 30 лет

Минск, Беларусь

а зачем?...а просто продолжайть быть с той кому нравится страп не вариант?

2021-02-25 в 22:36

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Такие сложные вопросы не имеют простых ответов. Если вкратце это вам надо к толковому специалисту. К сексологу там с большим стажем работы и хорошими отзывами. Это не за день не за месяц не решается. То есть в принципе вы сможете вернуться в изначальное состояние, но потребуется время и деньги. Такова реальность. Самому с этим сложно справится ибо это скажем так сложное и комплексное психофизиологическое состояние - то что вы не можете получать оргазм без анальной стимуляции. Но не отчаивайтесь - в Москве в общем есть врачи которые и не такие чудеса творят, за Воронеж сказать ничего не могу и сомневаюсь что там есть эксперты нужного уровня.

2021-02-25 в 22:37

Владимир, 33 года

Воронеж, Россия

Я был не приятно удивлен когда обнаружил зависимость Думал игры

2021-02-25 в 22:42

Kot Schrödingr, 30 лет

Минск, Беларусь

тогда Frau Traum очень подробно Вам всё рассказала..я думаю самое сложное это самоконтроль, раз у Вас уже есть привычка..значит Вы довольно уже давно состоите в "клубе любителей пощекотать очко" а значит соблазн простимулировать анус при мастурбации будет очень велик)

2021-02-25 в 22:47

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А в чем проблема? Зачем на другом конце страпона обязательно должен быть кто-то?

2021-02-25 в 22:48

Frau Traum🦄, 49 лет

Москва, Россия

Владимир, я в свое время много писала на форуме, что мужчины быстро привыкают к анальной стимуляции и фиксируются на ней.
Лично имею мнение, что такая стимуляция должна быть осознанным выбором мужчины и как бЭ быть вишенкой на торте.
Лучше не частить.
Дозировать.

Но не для всех зависимость от анальной стимуляции потом становится условно ухудшающим моментом качества в сексуальной жизни. Кто-то принимает себя таким и так и живет. Так же, как очень много мужчин, увы, становятся зависимыми от онанизма)

Но мы же на сайте извращенцев, так что все добровольно)

2021-02-25 в 22:49

Мяу, 30 лет

Москва, Россия

Я страпон и анальную стимуляцию не практиковал как бы это неожиданно не было, но мне кажется что самый первый ответ Frau, очень реалистичный и правильный

2021-02-25 в 23:02

Doctor, 46 лет

Находка (Приморский край), Россия

Может быть расстрою вас, но из моего опыта не встречала человека, кому бы удалось соскочить...и для многих имеет огромное значение именно наличие партнера..в одного эмоции абсолютно не впечатляют..и обычный секс кажется абсолютно пресным..

2021-02-26 в 08:52

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Владимир - бро, на жопе глаз нету. Так что какая разница, член или страпон. Можете поискать активных геев, можете попроситься третьим в пару. Хотя и то, и другое без гарантии.

Пассивов много, бро. Активов мало.

2021-02-26 в 09:22

Обаятельный наглец, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

» ...на жопе глаз нету. Так что какая разница, член или страпон.

Заявленьице... o_0. Не знаю, как у/для вас, но не стоит так обобщать, - для других таки есть разница, ИМХО. И, замечаю, для многих мужчин, будь то в сексе или в БДСМ вне зависимости от их позиционирования, есть разница - будет это страпон (пр.анал.игрушки или просто пальцы, язык девушки, т.е. такие взаимодействия именно с девушкой - в сторону мужчины от девушки) или член (мужчина). Как и многие девушки, любящие такие игры со сменой ролей или просто такой ''кинк'', я имею в виду страпон, ищут именно мужчину - не интересуясь в этом плане девушками.

» тогда Frau Traum очень подробно Вам всё рассказала...

Да уж, рассказала... Но зачем отказываться от того, что так нравится - от анальной стимуляции при сексе/в БДСМ?:)

2021-02-26 в 10:31

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Царь-Батюшка, 70 г., кагбэ из Мск - со знанием дела утверждает:
" бро, на жопе глаз нету. Так что какая разница, член или страпон. Можете поискать активных геев, можете попроситься третьим в пару. Хотя и то, и другое без гарантии.

Пассивов много, бро. Активов мало."

- - - - -

Вооот... ) И как-то сразу жэ заметно и понятно, что Царь-Батюшка - весьма хорошо и всесторонне, я бэ даже сказал - очень глубоко : осведомлён по вопросам активной и пассивной педерастии - и это явно не просто так, и вофсе небезосновательно! *)

Ну-с, а потому и фполне резонно: что и со страпонами и прочими заднеприводными поигрушечками, как и с проблемсами-траблами на эту тему - данный пердсонаж тоже, весьма близко, давно и хорошо, эдак проникновенно - таки знаком, мнда-с.

8]

2021-02-26 в 11:06

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Мне кажется тут надо к специалисту обратиться. И вообще у тебя проблема психологическая или физическая?

2021-04-15 в 07:26

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Девайсов в сексшопах предостаточно. Все равно большинству мужик пофиг на личность партнерши, так что можно и без нее ) Переделывать себя не обязательно.

2021-04-15 в 22:40

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Никак. Хоть год, хоть десять лет - результат тот же.
Психологи, терапевты, аутотренинг, отвлечение, только временное средство - организм требует своё.
Как вариант - магазин игрушек. Но опять-таки, это временно и от голода, вряд-ли, убережёт. А вот костылём, для крыши, послужит.
В вашем варианте, спокойнее было бы, все же найти партнёра, и пусть не так часто, как хотелось-бы, но давать "пилюлю" мозгам. С ними сложно, а без них - никак.

2021-04-15 в 23:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here