Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1381, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематический брак ...спустя 10 лет

Тематический брак ...спустя 10 лет

Sirena, 31 год

Антополь, Беларусь

Привет.

Счастье любит тишину, как говориться.
Но все же, хочу поделится своим опытом.
Ни раз читала, что длительные тематические союзы, любовь, да еще и в формате 24/7 - это маловероятно, но нам повезло)

В тематических отношениях и браке уже 10 лет.
Я маза, он садист-доминант.
Познакомились, когда я была ещё совсем девочкой, но уже имела "наклонности":)
Спустя 3 недели начали жить вместе, вскоре поженились. Детей не имеем (ни я ни он не хотим, и ранее не хотели).

Живем "душа в душу", обожаем друг друга. С годами любовь только растет. Пережили 3 ремонта, 2 переезда, быт не стал помехой.
Вместе развиваемся (чтобы быть лучше друг для друга), общие интересы и хобби.

Тема не ушла на второй план, наоборот, каждый раз при взаимодействии открываем новые ощущения и возможности)

Идиллия, можно подумать... но на самом деле, это большой труд и усилия. Временами было сложно, но нам удалось построить идеальный формат отношений, наш собственный мир, полон любви, заботы и удовольствия.

2021-02-25 в 20:24

ДокторМозгоправ, 43 года

Москва, Россия

Рад за вас. Хоть кто-то тут счастлив...

Упс. Искусственный интелект признал моё сообщение малосодержательным и недостойным опубликования)))) Приходится ещё добавлять содержания

2021-02-25 в 21:58

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Согласна. Каждый из нас порадовался за вашу пару. И не принимайте отсутствие комментариев как игнор. Просто что тут можно сказать? Счастья!

2021-02-25 в 22:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

да, длительные тематические отношения это сложно. и потому особенно радостно, когда у кого-то они складываются.
у вас прекрасный стаж. Н/нам до него еще расти и расти )
и все верно вы сказали про труд. в такие отношения надо вкладываться по полной. но зато и отдача такая, что ни с чем не сравнима.

на этой теплой волне хочется пожелать счастья и радости, подобным тем, которые испытывает ТС, в их отношениях и П/парах

2021-02-25 в 23:04

Kot Schrödingr, 30 лет

Минск, Беларусь

спасибо что поделились с нами Вашим опытом! Приятно когда люди находят друг друга)

2021-02-25 в 23:08

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Смотрю с восторгом. А сколько ему было лет, когда познакомились? А через сколько поженились?)

2021-02-25 в 23:11

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всякая «любовь» выветривается через 3-4 года максимум! 😂🤣 в сухом остатке у вас остаётся лишь терпимость друг к другу. Всякий кто утверждает обратное, занимаются самообманом в лучшем случае! 😉

2021-02-25 в 23:16

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Одна на сотню пар наверно... Устойчивая "тематическая ячейка общества", прошедшая проверку временем...

И, похоже - "крепкая тематическая семья" бывает только в MaleDom-е...

2021-02-26 в 04:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie даже не одна на сотню ) но нет, тематические браки случаются не только в Мейлдоме. Я знаю и Фемдом-пары. и даже не одну.

2021-02-26 в 06:43

Сhlorine, 34 года

, Россия

Возможно, секрет успеха вашего брака в том, что на первом месте именно "брак", желание партнеров быть вместе, а не Тема, которая больше как приправа к вашим гармоничным отношениям)

2021-02-26 в 07:37

Sirena, 31 год

Антополь, Беларусь

Лиходей, любовь - это химические реакции, это выделение гормонов радости, когда обьект находится во взаимодействии с другим желаемым обьектом.

Я согласна, спустя года эти реакции уже не так бурно проходят, люди привыкают друг к другу и к этим эндорфинам. Это как наркотик. Сначала прет с полдозы, а со временем нужно больше и больше.

И эпогея "любви", как правило и наступает через 2-3 года, это научно доказано, ибо больше не прет.

Но если над этим работать и вникнуть в суть, то можно любовь не превратить в "привычку", "терпение", "обязанность" и тд, а можно наоборот нарастить все эти ощущения. Ведь в отличии от наркотиков, при взаимодействии с партнером эндорфин выделяется не от воздействия препаратов.

Это большой труд, мало кому это удается(
Ну и конечноо, сексуальные взаимодействия, сексуальная совместимость, сексуальное влечение к обьекту - это основа гармоничных отношений и любви (любви, провереной временем, а не эти все юношеские бабочки в животе, и тд.) Так заложено в природу всех живых существ: инстинкт к размножению.

Подведу: нужен баланс и гармония в основных аспектах взаимодействий, нужно понимать природу любви и человека, нужно хочеть, учиться и развиваться. Тогда все возвожно)

2021-02-26 в 11:37

Sirena, 31 год

Антополь, Беларусь

@Сhlorine мы познакомились на подобном форуме, и я и он были в поиске таких отношений.
Все обсуждали: роли, практики и тд. Он на первой же встречи рассказал, какая жизнь у нас будет, в каком формате.

Сначала была тема и влечение друг к другу, а потом уже сформировалось все остальное: чувства, брак, совместный жизненный опыт.

2021-02-26 в 15:59

Сhlorine, 34 года

, Россия

Sirena, у меня немножко наоборот
Я замужем тоже) мы познакомились можно сказать на улице, не зная друг о друге ничего. Поженились полгода назад. В нашу жизнь тема пришла постепенно. Нет, не в нашу, в мою. У него уже был опыт.

А вообще здорово, когда видишь пример счастливой жизни тематичной пары. Счастья вам)

2021-02-26 в 16:54

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Такое происходит когда тебе интересен внутренний мир человека рядом и наоборот, ну и когда они совпадают, редкая штука, рад за вас 😌

2021-02-26 в 18:42

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Sirena завидую вам белой завистью

2021-02-26 в 20:54

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Sirena, здравствуйте!
Для меня подобные темы на форуме - нечастый и потому отрадный пример успешной реализации долговременных тематических отношений.
Не умаляя значимости и крепости вашего союза, хочу уточнить: в конечном итоге основа - это все же проявление инстинкта к размножению? Или нечто другое?

Детей не имеем (ни я ни он не хотим, и ранее не хотели).

Ну и конечноо, сексуальные взаимодействия, сексуальная совместимость, сексуальное влечение к обьекту - это основа гармоничных отношений и любви (любви, провереной временем, а не эти все юношеские бабочки в животе, и тд.) Так заложено в природу всех живых существ: инстинкт к размножению.

2021-02-26 в 21:28

Regina, 41 год

Москва, Россия

Рада за вас. Приятно читать.
У нас срок четвертый год, но есть на кого ровняться.
Кслрву у нас сложностей нет, пару фырков из ща темы разок было, сели поговорили и все решили.
Года три назад и все, в остальном, на пипле можно и пару для жизни найти.

2021-02-26 в 21:36

Sempai&Sofi, 48 лет

Уфа, Россия

Sirena, счастья вам!
А наша история такова...
Мы с мужем уже 15 лет вместе, четверо детей.
Я мазохист, муж верхний-садист.
В теме всего год, вошли в неё, крепко держась за руки.
Нам все очень нравится, и отношения становятся вкуснее...

2021-02-26 в 22:13

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Как написать улыбку, радость за кого-то и пожелания удачи?)так? Переходите к заботе друг о друге. Истинно любящие заботой связаны когда"феерия" проходит. Иииии...деток вам!))

2021-02-26 в 23:15

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

А наша история такова...
Мы с мужем уже 15 лет вместе, четверо детей

Я мазохист, муж верхний-садист.
В теме всего год, вошли в неё, крепко держась за руки

++++++++++++++++

Как-то поздно некоторые "садисты" начинают... Живут себе спокойненько по 15 лет абсолютно ванильно, а потом бац - и...

Да и мазохисты тоже... Не припекало отсутствие "БДСМ" все эти предыдущие 15 лет ?

2021-02-27 в 01:06

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Общество радуется, что оно вымирает. Странное общество. Извращенцы какие то.
Меня смутило отсутствие возраста мужа.
Позволю себе пофантазировать.

Доминант 55 лет, довольно среднестатистический возраст для доминанта.
Знакомится с 20 летней нижней.
Она ему всем мила, всем прекрасна, послушна, просто идеал.
Три недели они темачат всласть. Он приводит ее в свой дом. Тема еще ярче, в его и в ее глазах.
Но мудрый человек понимает, что 20 летние нижние довольно ветрены. А у него стаж, опыт и жизненный и тематический. Решение простое.

Ведет ее в ЗАГС и дарит ей, бесценный подарок, себя единоличного. Она плывет.
Ну а дальше, дело техники, приучить к себе, когда в молодом организме гормоны вулканами извергаются не зависимо от того кто рядом.

Ему уже детей не надо, он себе подрощенного ребенка завел.
Прошло 10 лет. Сейчас ему 65 ей 30, к друг друг привыкли, притерлись. Он умеет вызывать в ней, по щелчку пальца, пять оргазмов. Все счастливы.

Учитесь, на их примере как к 70 годам заиметь ......, ну дальше, сами дофантазируйте.

Это всего лишь фантазии на тему. У автора топика я верю, все совсем не так. Они оба молоды, счастливы друг с другом, только вымрут.

Для справки, в Париже в 2014 году, из общего числа новорожденных 70% (семьдесят) были дети выходцев из Африки приехавших в Париж в последние пару лет, чистокровные африканцы. Как посчитали. Да просто этим детям после рождения ставят специфическую детскую прививку. Для этой группы детей. И количество их растет, поэтому решение найдено, статистику запретили. А теперь просто представьте кем будет населен Париж через 20-30 лет.

2021-02-27 в 08:09

Девочка, 35 лет

Челябинск, Россия

🙏Как здорово. Это как дамский роман прочитать-так вкусно и хочется верить❤️

2021-02-27 в 14:25

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Хорошая дрочилка. Лайк

2021-02-27 в 15:05

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Хорошая дрочилка. Лайк
И мне режет глаз текст СТ.
Поясню чем.
Когда ты в долгосрочном тематическом браке, возникает много очень специфичных вопросов, которые требует ответов.

Знаю об этом - не просто наслышан: сам в таком браке больше восьми лет и ребёнку нашему с Inari 稲荷 ; четыре с половиной года.

В тексте СТ - только общие, банальные фразы. Так чел имеющий опыт 24/360 не напишет.

А из комментов, самый точный (моё мнение), у Сергей Плотник😊

2021-02-27 в 16:17

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

ssn, автор даже не удосужился выучить матчасть. Брак мазохистки и доминанта назвать тематическим - это нонсенс.

И как-то слащаво всё. Кто жил с доминантом - не поверит ни в жисть))
Возможно, это обычный брак двух тематиков и ничего более.

2021-02-27 в 16:39

Air, 34 года

Франкфурт-на-Майне, Германия

Чёрная снежинка
Блин я как то даже не подумала так докапаться до сути - подумала что тематический здесь именно в формате «союз двух тематиков», как например союз 2х Верхних тоже будет «тематическим браком».

Хотя вы безусловно правы термин подразумевает другое.

Хотя так хочется верить в чудеса)

2021-02-27 в 16:48

Лизко, 58 лет

Абрамцево, Россия

Степень девиации же разная. Она маза, он садист и слегка доминант. Ну а что? Вполне стабильный союз. И чего к размножению прикопались? Не все живут для размножения, есть и другие приоритеты.

У меня 3 года темы, из 14 брачных. И все хорошо. Потому что человек в приоритете, а не собственные деаиации. И да, над тем, чтобы чувства не тухли, надо работать. Именно чувства, а не эмоции. Потому что последние-периодами: то затишье, то фейерверк. Когда это осознаешь, проще относишься к затишью, а не бежишь налево срочно в поисках нового мяска

2021-02-27 в 18:34

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Возможно, это обычный брак двух тематиков и ничего более.

+++++++++++++++
А уточните разницу, пожалуйста...

Интуитивно понимается, что это разные вещи, а словами не оформляется

2021-02-28 в 04:13

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
ssn 62, автор даже не удосужился выучить матчасть. Брак мазохистки и доминанта назвать тематическим - это нонсенс.

И как-то слащаво всё. Кто жил с доминантом - не поверит ни в жисть))
Возможно, это обычный брак двух тематиков и ничего более

+++++++++++++++

Мэм, скажите - "брак двух тематиков" и "тематический брак" - это не одно и то же ?

МУЖСКАЯ ЛОГИКА подсказывает - что таки да. Монопенисуально

Если же разница есть - то может более развернуто, "не в двух словах" объясните ? )

2021-02-28 в 07:16

Глафира Андревна, 46 лет

Москва, Россия

Laddie
Думаю, что поняла, что имеет ввиду Снежинка.
Брак двух Тематиков, это может быть брак двух В, или двух н, которые ищут себе партнёра вне брака. А Тематический брак подразумевает брак между парой, которые удовлетворяют свои хотели внутри этого брака.

Таки да. Ваша МУЖСКАЯ ЛОГИКА подкачала. Пардон.

2021-02-28 в 07:55

Sirena, 31 год

Антополь, Беларусь

Отвечаю на возникшие вопросы:

• По поводу возраста: он старше на меня на 9 лет.

• По поводу вопроса о размножении: инстинкт к размножению: это основа существования всех живых организмов (глупо это отрицать). Но, на то мы и наделены интеллектом, чтобы уметь контролировать свои инстинкты и изучая их - понимать и обуздать, не теряя желания со временем. То есть, я говорила о том, что начальная стадия отношений (а именно сексуальное влечение завязанно на инстинктах, а далее нужно стараться, чтобы не потерять желание).

• По поводу моногамии: за 10 лет ни я ни он ни разу не пожелал утех с другим партнером.

...

Наша разница в ментальном и физическом возрасте не большая, это большой плюс. К тому же мы постоянно развиваемся, учимся новому и прокачиваем свою физическою оболочку (повторюсь, для того, чтобы быть лучше друг для друга) . Ведь согласитесь гораздо приятнее заниматься разными практиками на красивом теле и наблюдать красивое тело сверху)

Странно, что некоторые комментатирующие решили порофлить и высказать неверие в сторону данной ситуации.

Да, мы вместе 24/7. Наши отношения можно и так назвать. Но я предпочла слово "брак", ведь это слово подразумевает под собою все варианты взаемодействий (и быт, и положение в обществе, и хобби и работу)

Мой партнёр - доминант не только в отношении со мною, но и по жизни. Он очень умен и способен. Он сумел обустроить свою (нашу) жизнь так, чтобы у нас все было и мы не тратили много времени на дела, а проводили максимум времени друг с другом.

...
Я возможно сделала ошибку, описала историю, но не объяснила, что такое тематический брак.
Я поняла, что мало кто понимает, что это. Ведь, обычно тематики имеют отношения в формате "сессий" и послесессийного общения, а многие даже не могут воплотить свои мечты желания в реальность ввиду многих ограничений.

Тематический брак (отношения 24/7) - это когда роли верха/низа соблюдены во всех аспектах жизни, а не только во время взаимодействия на протяжении бдсм-сесии.

Это когда ты боготворишь его на протяжении многих лет, а он заботится о тебе и нуждается в твоей преданности каждый день, а не только на время.

И напоследок, возможно у кого-то возник вопрос: "А как же сексуальные воздействия, как же бдсм-практики, после стольких лет..наверняка у него уже остыло желания мучить, доминировать, а у неё желание подчиняться и терпеть".

Отвечу так: ни фига не уменьшилось желание. Наоборот. Ведь спустя года мы раскрыли потенциал друг друга. Он знает, в чем я нуждаюсь, знает, когда надавить, а когда ослабить, я знаю, чего он хочет и научилась многому. Да и вообще, в этих делах и в практиках нет предела. Все можно тренировать, все пробовать, искать новые интересные и самые извращенные и вкусные практики. Но тут конечно многое зависит от изначальных способностей, уровня гормонов, интеллекта и тд.

Всем добра :)

2021-03-03 в 19:29

вася, 19 лет

Уфа, Россия

Был бы рад найти для необязательно для брака но типа госпожи

2021-03-03 в 23:30

вася, 19 лет

Уфа, Россия

Хочу быть выпоротым женщиной ремень розги стек неважно вот такое желание

2021-03-03 в 23:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here