Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1454, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Почему вы любите сосать?

Почему вы любите сосать?

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Что для вас главное в минете? Желание доставить удовольствие партнеру или собственное наслаждение от сосания?

2021-02-24 в 20:28

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

минет я так понимаю уже стал сугубо тематической практикой

2021-02-24 в 20:42

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Футанари старость не радость. Пост размещён в соответствующем разделе, чем вы недовольны?

2021-02-24 в 20:59

Москва, Россия

Платон Булкин
да просто мне сложно отнести минет к хотя бы к какой то практике в БД, ДС или СМ. ваниль чистая ваниль.

2021-02-24 в 21:27

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Футанари, а как же легендарное НКСС? Неужели это тоже ваниль?
Вы разбили мне сердце.

2021-02-24 в 21:36

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

...мне сложно отнести минет к хотя бы к какой то практике в БД, ДС или СМ...
Не соглашусь. Минет прекрасно вписывается и в СМ, и в БД, и в ДС.
В каждом конкретном случае - по разному, но - вписывается:
Дисциплина, Боль, Доминация... - всё это (и многое иное) можно реализовать в системе координат: "член в рот"😊
И да, конечно: НКСС☝

2021-02-24 в 21:44

Москва, Россия

ssn 62 полагаю минет это просто ванильное дополнение к практикам.

2021-02-24 в 21:45

Мара, 42 года

Москва, Россия

а как же ГАМ? может, кто-то любит глумиться таким образом? )

2021-02-24 в 21:48

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

А ещё за минет часто принимают иррумацию. Ведь в обоих практиках участвуют одни и те же части тела.

2021-02-24 в 22:10

Нателла Наумовна 💫, 36 лет

Пермь, Россия

Собственное удовольствие, чаще всего.

2021-02-24 в 22:13

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Делать минет и сосать, как говорят в одессе, две большие разницы.
Любить и мочь, понятия не тождественные.
Сосут обычно девочки, леденцы.
И медведь лапу.
Что касаемо, высказанного тезиса НКСС, то это, всего лишь фигура речи, не более)
А вообще, минетчицы, это не специализация.
Минетчицы, это призвание

2021-02-24 в 22:21

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Гадюка Самаэль Эдема, 70 лет
да просто мне сложно отнести минет к хотя бы к какой то практике в БД, ДС или СМ. ваниль чистая ваниль.

Почему же ?) зависит от предпочтений и отношения к этому.
БД - связать, посадить на колени и запретить разговаривать
ДС - как сказано выше, она на коленях, в нижней роли.
СМ - в случае отказа или капризов устроить небольшую профилактическую порочку )))

2021-02-24 в 22:42

safari, 46 лет

Москва, Россия

Минет - наиболее контролируемый вид секса. Можно варьировать техники в зависимости от уровня возбуждения партнёра. Техники, силу, глубину. Плюс язык, губы - ещё больше вариантов. И глубокий минет, если габариты позволяют. В других видах секса меньше вариативности. Поза влияет только на угол, трение, но изменять силу мышц влагалища могут далеко не все. Поэтому минет нравится больше, как более предсказуемый вид секса.

2021-02-24 в 22:52

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Лично для меня-собственное наслаждение от сосания! правда возникает оно в том числе и потому что партнер получает удовольствие)))ну как-то так

2021-02-25 в 07:24

Полина, 22 года

Москва, Россия

Собственное наслаждение от своего положения и факта, что доставляешь удовольствие партнеру

2021-02-25 в 07:40

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Нравится доставлять удовольствие партнёру, а при гг чувствуется беспомощность, то как тебя пользуют, слюни слезы - это прекрасно😍

2021-02-25 в 09:37

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще не люблю. Люблю, когда мне доставляют удовольствие оральными ласками.

2021-02-25 в 10:02

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Алина а вы так умеете? Как же рвотный рефлекс?)

2021-02-25 в 14:16

Хорошая девочка, 35 лет

Пермь, Россия

Минет провоцирует работу мышц лица. Сосание стимулирует процесс подтяжки мышц щёк. А глубокий минет помогает подтянуть мышцы шеи и второй подбородок.

Не удовольствия ради, а экономии на косметологах для)

2021-02-25 в 17:52

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Мне нравиться делать минет. Получаю удовольствие от самого процесса и от того что вижу и слышу дыхание и звуки наслаждения Верха. Могу долго это делать. Работая не только губами, но и языком. Пытаюсь брать в горло. Пока не очень, но это дело времени. Да и когда кончает проглатываю и если что не смогла проглотить слизываю. Минет надо делать с удовольствие а не просто сосать.

2021-02-25 в 21:29

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Хорошая девочка ахахаха)) Так что, девочки, если хотите хорошо выглядеть, сосите 2-3 раза в день))

2021-02-25 в 23:19

Москва, Россия

Как же рвотный рефлекс?)
++++++++++++++++ +++
Да рвотный рефлекс он только по началу а потом горло привыкает и хоть пол метра вставляй никакого рвотного рефлекса, просто надо чтобы организм привык к данной процедуре.

2021-03-01 в 20:17

Гоша, 39 лет

Белгород, Россия

а я люблю делать минет верхнему я делаю горловой мне очень нравится и сперму я глотаю

2021-03-02 в 23:57

Изменённое сознание, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот странно. Когда чищу зубы и язык - рвотный рефлекс присутствует. А когда член в горло засовывают - почти нет.

2021-03-03 в 00:21

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Эдема, 70 лет
Платон Булкин
да просто мне сложно отнести минет к хотя бы к какой то практике в БД, ДС или СМ. ваниль чистая ваниль

+++++++++++++

Ну почему - садомазо как одна из разновидностей (извращенного) секса вполне сочетается и с обычной еблей, и с дрочкой, и даже с МинНет-ом

Есть пиписька которая взобуждается и которой приятно, есть другие "рабочие дырки" которые просятся чтобы их чем-то заткнули

+++

Другое дело, против логики грешит сама постановка вопроса - что "все любят сосать". Это, как и любые обобщения частного на целое, некорректно

Я вот не люблю сосать сам (никогда не пробЫвал) - и не люблю когда мне (ну прям совсем не нравится)... Так что всяк бывает в этой жизни

2021-03-03 в 02:19

Верх 🔥, 40 лет

Москва, Россия

гадюка это любишь делать ты очень - как и жевать и глотать дерьмо 💩 пидр ебаный /не я начал 🔥 Ладья - такая же хуйня

2021-03-03 в 02:30

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Платон, да, со временем рвотный рефлекс уменьшается, но надо сказать, мне он тоже нравится в какой-то степени, нужно просто не кушать перед действом)))

2021-03-03 в 12:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here