Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1202, в чате: 1, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Антистатик и латекс

Антистатик и латекс

Air, 34 года

Франкфурт-на-Майне, Германия

Новое латексное платье в пол собирается все пылинки. Кто знает можно ли латекс побрызгать антистатиком?

2021-02-24 в 17:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

В латексном платье в пол вы уже минут через пять начнете так вонять, что к вам никто не сможет подойти на расстояние, с которого видно пылинки)

2021-02-24 в 17:37

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Можно все антистатики на водной основе.)
Есть и специальные для одежных латекс-изделий - типа Brilliance Shine, но ценаааа...
Поэтому - рекомендую полироль-антистатик для воздушных шариков Fly Lux Shine: и упаковка удобная, в пульвике по 100 мл, и цена добрая - около 250 рэ. *)

2021-02-24 в 17:41

Air, 34 года

Jadis
Спасибо за ваше мнение.

2021-02-24 в 18:32

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

какое красивое платице

2021-02-24 в 18:49

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Jadis я в латексе сутки проводил. и не воняло ничего. мокрый как хряк после бани да но запаха никакого.

2021-02-24 в 18:51

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Гадюка Самаэль, 70 г., Питер-Мск
- - - - -
Цельный прорезиновый мешок для трупоff - это да, штука дюже хорошая: ни запаха никакова наружу, ни прочих кислых щей - хоть сутки-другие, хоть фсю неделю... 8}

2021-02-24 в 19:04

Кортик, 40 лет

Красногорск, Россия

ТС, Вам нужна полироль для латекса.
Силиконовые ПМС-200 (более распространена) и ПМС-300 - неплохие диэлектрики, у меня в доме с активно линяющей собакой к костюму ничего не прилипало.

2021-02-25 в 02:42

Air, 34 года

Кортик
Спасибо) полироль, купленная в обычном rubear имеется - ей натирается сие произведение латексной моды исправно. Что липкости не мешает)

2021-02-25 в 03:19

Air, 34 года

Кортик
А так - спасибо❤🤗🌹🌹🌹🌹🌹

2021-02-25 в 07:02

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Кортик, 40 лет
ТС, Вам нужна полироль для латекса.
Силиконовые ПМС-200 (более распространена) и ПМС-300 - неплохие диэлектрики, у меня в доме с активно линяющей собакой к костюму ничего не прилипало

++++++++

Зависит не только от самого латекса и его натирки, но и от наличия ковров, например на полу. От обуви (материала подошвы). Синтетика, шерсть, каучук - все это крайне электризующиеся вещи, в сочетании с резиной

Можно кстати не силиконить, а тальком натереть. Блестеть конечно не будет - зато не будет электризоваться и липнуть совсем

2021-02-25 в 18:30

Air, 34 года

Laddie
Ну вот, всё ради блеска же)
Спасибо за совет)

2021-02-25 в 19:30

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Air, я предложу Вам такой дополнительный (а может и самый радикальный) способ против пыли, как влажная уборка. И неважно ковры там или голый пол. Швабра с мокрой тряпкой, несколько раз очищенная от налипающей на неё пыли в ведре с водой - решит все проблемы. Можно предварительно пропылесосить (даже лучше, если пропылесосить), но потом всё равно - влажная уборка.

Это - не шутка юмора. Юморю я обычно по другому и всегда со смайликами.

2021-02-25 в 20:34

Air, 34 года

Bars
Прелесть) спасибо за совет! Во всем виноват диван))) даже ковров нет)

2021-02-26 в 07:24

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Bars, 66 г. из Балашихи - дал ни разу не прошеный кагбэ совет :
"Швабра с мокрой тряпкой, несколько раз очищенная от налипающей на неё пыли в ведре с водой - решит все проблемы. Можно предварительно пропылесосить (даже лучше, если пропылесосить), но потом всё равно - влажная уборка."

- - - - -
Барс, ваш этотсамый кагбэ совет: он по существу вапроса - совершэнно дэбильный, и не имеющий ровно никакова отношения к реалиям действительности - фпрочем, как и практиццки фсё, что вы тут простынями иссибя наружу вываливаете.

Ибо.
Как вполне наглядно показывает и доказывает практика : каким бы пилососом с "циклоном" и НЕРА-фильтром пылюку сколь по фсем углам ни соси, и хоть замашись тряпкой с ведром влажную уборку на +100500 раз в помещении делать - а на латекс один хрен пыль из воздуха липнет, и заметно.

Но фсяким "барсикам от быдысэм-у-у-у" - оно ж про то, конешно, ни разу не известно: откудова ж у них там чему-то дороже, чем булка хлеба и вода из-под крана, взяться-то, мндэ...

8]

2021-02-26 в 12:08

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Bars
Прелесть) спасибо за совет!»

Не стоит благодарности, Air. Всё что могу.
В связи с этим "всё что могу" вспомнился анекдот: султан, проходя вдоль выстроившегося в одну шеренгу гарема из трёхсот жён, целует каждую в лобик и повторяет: "Всё что могу, всё что могу." :)

А вообще-то, когда Госпожа, которой я принадлежу, говорит мне что-нибудь наподобие: "Барс, ты - прелесть", мне, как человеку скромному, остаётся только сказать самым обыденным тоном: "Я знаю". :)

Но Вам, на Ваше "Барс, прелесть" я отвечу по-другому: "Ещё какая!" :)

«Во всем виноват диван)))»

Ну так всё - по Теме. Верхняя дама и должна возлежать на диване и только руководить, пока у неё не возникнет желания притянуть к себе и изнасиловать занимающегося уборкой нижнего. :)

«даже ковров нет)»

Тем проще будет Вашему нижнему.
А то тут вот некоторые албанцы в белых халатах, которые из штанов готовы выпрыгнуть в тщетной попытке сумничать и которым забыли сказать, что я такими умниками подтираю себе одно место, пытаются доказать нам, что, даже 100500 раз пропылесосив и помыв все поверхности и углы в комнате, невозможно уменьшить количество пыли перед сессией до того минимума, который если и можно увидеть, то разве что под микроскопом. Им лишь бы не брать в руки пылесос, швабру и тряпку. Нет, с такими умниками мы точно коммунизм не скоро построим. :)

И ещё.
Не знаю, как там темачат албанцы с албанками (если, конечно, эти албанки есть в наличие), но у меня, к примеру, постоянно висят на открытой вешалке и латексные легинсы, и кожаные штаны, и всякая другая латексная и кожаная одежда, которую надевает Госпожа, когда приходит, но я ни разу не замечал на них скопления пыли, примагниченной из воздуха. Может потому, что латекс какой-то не такой, может пыль у меня не такая, а может я сам не такой. :)

Вот скажите, Air, положа руку на сердце, чьи комменты Вам приятней читать - тех, у кого светлая аура и кто не лишён здорового юмора и спасительной самоиронии, или таких, как зелёный Змий (зелёный от переполнившей пузырь желчи)? :)

Впрочем, это вопрос вполне риторический, и Вы можете на него не отвечать. :)

2021-03-16 в 22:08

Сергей, 30 лет

Новосибирск, Россия

Мы диван просто пленкой застилали. Планирую купить кровать, заказать на него наматрасник из тента. Его и не порвать и не запачкать не страшно. И протереть, если что можно. А так да, рвль-проблема.. У меня еще и кот)

2021-05-10 в 09:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here