Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-вечеринка Школа+Экзекуторская в марте в клубе Предел.

Фемдом-вечеринка Школа+Экзекуторская в марте в клубе Предел.

Мара, 42 года

Москва, Россия

расписания пока нет, поэтому дату точную я смогу сообщить позже. но идея вечеринки уже есть и я решила опубликовать анонс.
в одной тематической зоне будет ролевая игра в строгих Учительниц и послушных не очень учеников.
мы проведем несколько уроков. рядом с *классной комнатой* имеется наказательная зона для учеников.
дресс-код соответствует теме мероприятия.
в другой тематической зоне будет пыточная ) садомазохисты, это зона для вас! точки подвеса, крест, наручи, девайсы - много что есть из клубного имущества. приносите свои любимые девайсы и айда всех мучить! и всем мучиться!

2021-02-23 в 00:17

Мара, 42 года

Москва, Россия

я что-то не поняла ) то им страпон-вечеринки не по вкусу, то СМ мероприятие заминусовали )))
или это тоже недостаточно эпичный БДСМ? )

2021-02-24 в 21:12

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Откуда столько минусов-то? Что за ..?

Мара, здравствуйте.
Это мероприятие как-то к 8 Марта будет приурочено?

2021-02-24 в 21:16

Гадюка Самаэль, 47 лет

Москва, Россия

то им страпон-вечеринки не по вкусу, то СМ мероприятие заминусовали )))
или это тоже недостаточно эпичный БДСМ?
++++++++++
Полагаю в данном случае минусят не ваше мероприятие а место где его проводите.

2021-02-24 в 21:24

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum
отличная мысль. надо доработать формат )
и, кстати, ДР мой тоже прикрутить ) а то будет обидно не отметить свой день рождения с дорогими сердцу людьми!

Гадюка Самаэль вы недооцениваете моих хейтеров ) клуб любят больше, чем меня. и, полагаю, мое в нем постоянное присутствие (в том числе, моя активность на форуме) много кому не нравится.

увы, цели нравиться всем у меня нет. зато есть осознание, что всем мил и не будешь. что, очевидно, еще больше не по сердцу моим ненавистникам.

2021-02-24 в 21:45

Хельриана, 21 год

Москва, Россия

Мара

Пыточная, говоришь... а это интересно)

2021-02-24 в 22:25

V, 40 лет

Москва, Россия

Frau Traum если придёте и будете учительницей на этом мероприятии, я с удовольствием побуду вашим любимым учеником. Со всем мои уважением, любовью и признанием.

2021-02-24 в 22:36

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

Гадюка Самаэль Эдема вы недооцениваете моих хейтеров ) клуб любят больше, чем меня. и, полагаю, мое в нем постоянное присутствие (в том числе, моя активность на форуме) много кому не нравится.

увы, цели нравиться всем у меня нет. зато есть осознание, что всем мил и не будешь. что, очевидно, еще больше не по сердцу моим ненавистникам

++++++++++++

Та ниии... Мы к вам ровненько, просто надо кого-то покусать... Тролльская натура, знаете ли

А вы очень на эту роль подходите... Чтобы вас... Тово-этово...

2021-02-25 в 00:11

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Эт не "Хейтеры" а бузотеры какие то..парочка- тройка отщепенцев.Нет времени для раскачки и т.п. Не раскачивайте лодку!

2021-02-25 в 08:06

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Жалкая Шлюха, 31 год

Эт не "Хейтеры" а бузотеры какие то..парочка- тройка отщепенцев.Нет времени для раскачки и т.п. Не раскачивайте лодку!

+++++++++++

Нет у вас времени - и не раскачивайте (лодки, яхты, ледоколы и т.д.)

А мы (я лично) работаю "по факту" - сколько денег проебал на бестолковых вечеринках г-жи Мары - настолько и постреливаю в ее сторону

Ее счастье, что еще по докризисным ценам и на паре вечеринок всего "прососал"... Поэтому шмаляю в ее сторону изредка одиночными из окопа

А так бы... По другому ))))

2021-02-25 в 15:52

Капитан, 47 лет

Москва, Россия

Ну с таким мероприятием уже можно поздравлять с Праздником 8 Марта..

2021-02-25 в 20:01

Лунный Кот, 49 лет

Москва, Россия

А мы (я лично) работаю "по факту" - сколько денег проебал на бестолковых вечеринках г-жи Мары - настолько и постреливаю в ее сторону

Вас кто-то заставлял там деньги про@бывать?
Странная логика.
Пришёл бы на школу посмотреть с удовольствием, насчёт участия... хз, не совсем мой фетиш)

Но если будет шанс увидеть Фрау, то приду точно)

2021-02-25 в 20:28

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie так вот оно что, михалыч... (с)

Лунный Кот осталось дождаться решения Фрау ) будем ждать.

2021-02-25 в 20:32

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Laddie, 47 лет, Москва, Россия

Нет у вас времени - и не раскачивайте (лодки, яхты, ледоколы и т.д.)
А мы (я лично) работаю "по факту" - сколько денег проебал на бестолковых вечеринках г-жи Мары - настолько и постреливаю в ее сторону.

Ее счастье, что еще по докризисным ценам и на паре вечеринок всего "прососал"... Поэтому шмаляю в ее сторону изредка одиночными из окопа

А так бы... По другому ))))

Заглянула в вашу анкету и удивилась. Как же это вы с такими тематическими интересами скучали на фемдоме? Неужели ни к одной садистке подойти не решились?🤔 Куда ж они - голубушки смотрели? Такое сокровище прошляпили 🤷‍♀️

2021-02-25 в 21:25

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Мара
Лунный Кот

Всё будет зависеть от даты проведения мероприятия.

2021-02-25 в 22:12

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum будет дата - сразу напишу.

кстати, для тех, кому удобнее получать анонсы в телеграмме и общаться там же, мы завели там чат и канал по просьбам страждущих. ссылку пришлю в личку по запросу.

2021-02-25 в 22:25

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Мара
Телеграмм - прекрасное решение.
Быстро и оперативно, всегда под рукой.👍🏻✌

2021-02-25 в 22:28

Михаил, 47 лет

Москва, Россия

"Пыточная" - звучит как музыка! Уже хочу, увы, нужно запастись терпением! Однако время летит быстро... И мы снова все увидимся

2021-02-26 в 11:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

Михаил, Мишенька, мы тебя пытать больше не будем ) а то опять скажут, что ты спал, пока Дамы об тебя руки отбивали )))

2021-02-26 в 12:17

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Я так смарю, што Школа, открывшаяся недавно в другом "Месте Встречи" - аж засвербила, панимаш... 8} До того попаболь с чешежопицей - что анонсик конкурирующе-пердельного мероприятия на данную темку - очень сугубо заранее, и дажэ вофсе без указания пердполагаемой даты-времени - публично наваять да вывалить пришлось: ткскзать, голую индею в норот запустить - ладно, што хотяб не очередного петушка-голубка, бггг. XD

2021-02-26 в 12:19

Xoper, 52 года

Москва, Россия

20.03, сб 17-00 – Фемдом-вечеринка от Мары \

2021-02-26 в 17:43

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Змей. Кончай коверкать русский язык. Зодолбал. Или пиши нормально или исчезни нахрен.

2021-02-26 в 19:26

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW, мои мероприятия формата *строгая Учительница и иже с ней* начались до того, как я услышала про Место встречи вообще )

и много кто до меня делал такие мероприятия. у меня не свербит, в отличие от вас )

Xoper отлично. спасибо!

2021-02-27 в 01:39

Доминант холостой ❤, 40 лет

Москва, Россия

Марачка - да лучше в маске - такие времена 😷 ✌️ Главное не без яйца 🥚 🥚 )

2021-02-27 в 02:07

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW вот и маладес )

2021-02-27 в 11:46

Электра, 45 лет

Москва, Россия

Змей ты лишний раз подтвердил Какой же всё же ты дебил)).

2021-02-27 в 11:51

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Ссылку на телеграм как можно получить?
Отличная идея, давно пора)

2021-02-27 в 12:27

V, 40 лет

Москва, Россия

А Господин Xoper будет трудовиком или директором школы?

p.s. в Пределе ролевые игры проходят с полным погружением в SM, это ох..енно!

2021-02-27 в 12:42

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

++++++++

Что-то не заметил, насчёт "полного погружения"

Разве что в УГ...

2021-02-27 в 14:00

Мара, 42 года

Москва, Россия

His Passion я напишу в своем дневнике свой ник в ТГ. этот прекрасный сайт не дает мне отправить ссылку на чат. так что напишите мне в ТГ, я вам там кину ссылочки

2021-02-27 в 16:53

Мара, 42 года

Москва, Россия

V будешь троллить - я расстроюсь на тебя, господин В! )

2021-02-27 в 21:53

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, пожалуйста, не расстраивайтесь на V!
Он не троллит Вас, а просто-напросто не соображает, что директором школы может быть только Госпожа Мара!)))

2021-02-27 в 22:30

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Давно есть желание посетить мероприятие Госпожи Мары. Надеюсь в этот раз получится!

2021-02-27 в 23:53

V, 40 лет

Москва, Россия

Кая вместе 9а одной партой сядем? Я то же новенький в классе.

2021-02-28 в 01:11

Кая, 37 лет

Москва, Россия

V, можно и за одну парту, да. Интересно, а в класс своих животных приводить можно?

2021-02-28 в 11:19

Гадюка Самаэль, 47 лет

Москва, Россия

V
А Господин Xoper будет трудовиком или директором школы?

-
Хопер разве что на уборщицу тянет, ну как максимум главный менеджер по клинингу на этаже.

2021-02-28 в 21:50

Мара, 42 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль я бы вас все-таки попросила держать свое мнение при себе. как известно, мнение одного человека не есть истина. истина она как бы несколько иная. странно. да? )

Кая V опять сговор...
животные, смотря кто, я думаю. надо согласовать с главной по Школе. то есть со мной )

так. для минусующих: меня устроит первая десятка, ребята. продолжайте ) мне нравится ваша работа )

2021-02-28 в 22:12

Гадюка Самаэль, 47 лет

Москва, Россия

я бы вас все-таки попросила держать свое мнение при себе. как известно, мнение одного человека не есть истина. истина она как бы несколько иная. странно. да? )

++++++++++++++++ +++
как показывает история то как правило именно большинство и ошибается начиная с истории с распятием иисуса так и кончая наших дней.

от себя. не просите меня держать свои мысли при себе. тут форум открытый. и я на равне с Вами могу высказывать свое личное предубежденное мнение.

хопер это эталон мерзости. неухоженное небритое, плохо пахнущее, антисекс существо. при общении с которым отвращение вырабатывается с первых его самовлюбленных фраз. фу блядь я аж представил тот день когда его видел в последний раз. это было мерзко.

2021-02-28 в 22:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль
каждый раз, когда мне хочется сказать человеку, что я думаю про его уровень развития или воспитания, меня останавливает то, что я - не мерило. и если для меня этот человек не годен даже для общения, кому-то он Ален Делон и никак иначе )

а про мнение: тут топик о мероприятии и более ни о чем. хотите обсуждать господина Хопра - делайте это в соответствующем топике.

2021-02-28 в 22:33

Мара, 42 года

Москва, Россия

теперь у нас есть дата и есть афиша: Фемдом-игра Тюрьма + Фемдом-игра Школа

2021-03-09 в 23:47

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Мара, нужно не пытаться заработать на своих вечеринках а стремиться больше отдавать. Тогда и минусовать не будут, а так-всем это приелось. Нужно быть витальнее

2021-03-10 в 03:39

Мара, 42 года

Москва, Россия

люди, которых интересует формат Школы, информирую: будет как обычно несколько уроков. длительность мы сократим. хороших прилежных учеников ждет вознаграждение, плохих - наказание. каким быть - решает каждый сам для себя )

уроки будут проходить в небольшом зале. на втором этаже которого будет комната для воспитательных мер!

2021-03-11 в 00:53

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара запись по клубному номеру телефона или по Вашему?И куда произвести оплату?

2021-03-12 в 14:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

МИЛЕДИ на это мероприятие запись через меня. напишите мне или позвоните, я отвечу на все ваши вопросы.

2021-03-13 в 01:23

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

тили бом тили бом загорелся кошкин дом

https://bdsmpeople.club/albums/101000261057/photo1220682/ к 18 ому, во там кто у ней сынок, сосунок, братик, рабик, оч много знает, это про нее тоже, посмели грозить

https://bdsmpeople.club/forum/topic53815/ https://bdsmpeople.club/forum/topic15222/ https://bdsmpeople.club/forum/topic54617/

2021-03-13 в 09:28

Сергей Александрович, 38 лет

Волоколамск, Россия

Предел очень хороший тематический клуб. Был там в гостях дважды. Не реально круто провел время

2021-03-13 в 09:55

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара меня интересует предоплата и адрес клуба, Куда перевести оплату?)

2021-03-13 в 20:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW могли бы и многозначительно промолчать ) мир бы от этого ничего не потерял )

2021-03-14 в 21:04

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW по-моему, подпрыгиваете как раз вы ) забавненько, мнда-с.
Laddie как бы вам ни хотелось в это верить, вы ошибаетесь )

2021-03-14 в 22:46

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Поеду посмотрю на новый Предел.
Может, и какому плохому мальчику пА попИ нашлёпаю.

2021-03-19 в 12:49

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Frau Traum🦄, 49 лет Москва, Россия
"Поеду посмотрю на новый Предел.
Может, и какому плохому мальчику пА попИ нашлёпаю."

Вечер обещает быть интересным :)

2021-03-19 в 19:53

Мара, 42 года

Москва, Россия

однозначно ) в записи Дам хватает ) разных и прекрасных. оторвемся )

2021-03-19 в 21:09

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Я пропустила и школу и тюрьму, но все остальное мне понравилось.
Вечер лично у меня сложился отлично. )

И новый Предел, это, конечно, квест для моих шпилек😂😂😂

2021-03-21 в 12:42

V, 39 лет

Москва, Россия

Frau Traum приезжайте к нам еще ))

С любовью, Ваш верный и покорный пёс.

2021-03-21 в 12:49

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum🦄, 49 лет
Москва, Россия

Я пропустила и школу и тюрьму, но все остальное мне понравилось.
Вечер лично у меня сложился отлично. )

И новый Предел, это, конечно, квест для моих шпилек😂😂😂
+_+_+

как я заметила, вчера каждый и каждая нашли себе вкуснючий уголок на вечеринке ) даже те, кто не посетил ни Школу, ни Тюрьму )

а шпильки да. зато Вас можно носить на руках!

V, 39 лет
Москва, Россия

Frau Traum🦄 приезжайте к нам еще ))

С любовью, Ваш верный и покорный пёс.
+_+_+

конечео! ведь пса, если что не так, всегда можно запереть где-нибудь, чтобы не брехал и не мешал людям )

2021-03-21 в 13:44

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Дорогая Мара, в все-таки надеюсь, что Господин Xoper установит лебёдку или лифт. 😂
Ну никак не можно рисковать даже теми мужчинами кто готовы носить на руках, я ж так не могу ...неенене
...только механизм ✌😊

2021-03-21 в 15:03

V, 39 лет

Москва, Россия

Каблуки снять и по лестнице сбежать/подняться трусцой можно. Это полезно для здоровья, Фрау. И в 50 занимаются спортом, ничего не случается. Хорошее тело, добрый взгляд и оО да, как Вы давите рабов под ногами.. Ммммм

Боже и эти Ваши очки. Я себе такие же куплю.

2021-03-21 в 15:38

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу...
(с)

2021-03-21 в 16:02

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

тут про тел и гашетку)) я что сказать хочу реально когда бросают в камеру, и говорят не хорошее, 5-10 секунд, чтоб у человека были сломаны все ребра, кто здесь дедишки, представлялся, якобы с вами там итп)) как скобейка болтала.. кого вы прячите)) 50 как тел дала так и не было, и кто представлялси то, вообщем все как не понимать, в которой потерли, ребят не отмыться от этого дерьма. Вы поймите други, в прочем и так вас потом)) почему я вообще всей этой швалью заниматься должен.

https://bdsmpeople.club/forum/topic53815/ втыкаем. https://bdsmpeople.club/forum/topic42572/

2021-03-26 в 05:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here