Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1490, в чате: 2, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Welcome to BDSM (Вечер для новичков/интересующихся) в Пределе 26 февраля

Welcome to BDSM (Вечер для новичков/интересующихся) в Пределе 26 февраля

Мара, 42 года

Москва, Россия

26 февраля, в 19.00 в Пределе состоится вечеринка Welcome to BDSM, или День новичка. Это вечер рассчитан на тех, кто только недавно начал открывать для себя мир БДСМ, а также для Тематиков, ещё ни разу не посещавших наш клуб или посещавших его всего несколько раз.

Этот формат для тех, кто:

- субъективно чувствует себя новичком. Неважно, сколько у вас реально практики за плечами, если вам кажется, что её немного, что вы неопытны, то День новичка – это для вас. Мы поможем вам понять в себя, попробуем вместе разобраться в ваших желаниях, а главное – научим правильно и безопасно воплощать их.

- интересуется БДСМ и хочет глубже разобраться в этой субкультуре, понять, нужен ли БДСМ лично ему. День новичка – удобная возможность найти ответы на эти вопросы. Многие из тех, кто хотел бы прийти в клуб, стесняются сразу идти на семинар или традиционные встречи по вторникам и четвергам. Причина – страх показаться «белой вороной», совершить ошибку в Тематическом этикете, выказать свою некомпетентность и «опозориться» (хотя никто и никогда не будет стыдить новичка за какие-то промахи или ошибки). В таком случае оптимально начинать посещение клуба с Дня новичка.

- интересуется проведением конкретных СМ-практик: на этом мероприятии мы даём возможность проконсультироваться об их проведении и главное – о технике безопасности.

Опытные Тематики тоже могут посетить клуб в День новичка, чтобы что-то рассказать и показать. Но для этого требуется согласовать посещение с организаторами встречи. Без предварительной записи попасть в клуб им нельзя.

Как же новичку попасть в Предел? Прежде всего, мы советуем очень внимательно ознакомиться с правилами клуба и этикетом общения в клубе в афише или на нашем сайте. Мы готовы простить однократное нарушение правил, но если ситуация повторится, то мы попросим вас покинуть клуб. Если вы прочитали всё это, согласны с нашими правилами и в целом вы уже представляете себе, куда вы собираетесь отправиться, то задайте себе следующий вопрос: зачем бы вы хотели прийти к нам? Чего вы ожидаете от посещения? Как вы представляете себе его? Вопросы не праздные: чтобы попасть к нам, нужно пройти небольшое собеседование, и именно такие вопросы вам задаст наш администратор. Кроме того, мы можем спросить вас о ваших БДСМ-предпочтениях, интересующих практиках, Тематических желаниях, ведь в зависимости от того, что вы нам ответите, мы будем строить наш вечер.

Как правило, на традиционных встречах по вторникам, четвергам и в выходные у нас не бывает ни заранее определённой программы, ни отрепетированного шоу. Мы предоставляем людям возможность свободно практиковать и общаться, потому что для них обстановка в клубе, в целом, уже знакома и комфортна. Любая программа только ограничит их, помешает им реализовать свои желания, Другое дело – День новичка. Это единственный вечер в клубе, когда мы заранее рассчитываем, что именно будем делать, показывать и рассказывать. И по большей части это зависит от запросов и пожеланий самих наших гостей.

Как обычно проходит День новичка?

Клуб открывается в 19.00. Приходить раньше не стоит: в таком случае мы вежливо попросим вас подождать за дверью клуба до открытия. С 19.00 до 20.00 в клубе происходит сбор гостей. За это время гости могут осмотреть клуб, познакомиться с нашим персоналом, заказать себе чай, кофе или прохладительные напитки, познакомиться и в целом начать чувствовать себя более уверенно. Заходя в клуб, каждый гость получает от хостес браслет с номером, по которому можно сделать заказ у официантов, а также расплатиться за вход (обычно расчёт происходит в конце вечера). Новички получают зелёные браслеты, опытные Тематики – красные.

В 20.00 начинается самая важная часть вечера – знакомство. На нём озвучиваются правила клуба, расписание на ближайшее время, важные объявления. После этого мы по очереди представляемся, обозначаем своё позиционирование, ожидания от сегодняшней встречи, планы на вечер. Уместно будет сказать, какие Тематические практики интересуют, что хотелось бы узнать или попробовать. Если вы ищете партнёра – тоже можете озвучить это на знакомстве. В зависимости от желаний новичков организаторы встречи формируют программу вечера. Например, если много людей хочет посмотреть или попрактиковать бондаж – значит, в нескольких помещениях будут организованы экшены, мастер-классы, мини-семинары по этой теме. То же и с другими практиками. Поэтому большая просьба – не стесняйтесь озвучивать свои фантазии и пожелания!

После того как мы все познакомились, начинается самая активная фаза мероприятия. В клубе есть три зала для публичных практик, чилаут и кафе, и во всех этих помещениях мы показываем, рассказываем, беседуем, учим, консультируем и даём попробовать именно то, что в этот вечер интересует наших гостей. Вот почему программа каждого Дня новичка неповторима. Во течение всего вечера организаторы встречи и члены клуба следят за безопасностью проводимых экшенов и конфиденциальностью.

Клуб работает до 00.30. Это не значит, что обязательно нужно сидеть до конца – уйти со встречи можно в любой момент. Если вы не получили ответа на свои вопросы, не успели что-то узнать, это не беда: вы можете пойти на семинар по соответствующей теме или на традиционную СМ-встречу по вторникам или четвергам.

Дресс-код на этих встречах не регламентирован. Мы приветствуем фетишный и нарядный внешний вид, но это совершенно не обязательно. Главное – никаких спортивных костюмов и рабочей одежды. Желательно иметь при себе сменную обувь, но если её нет – в клубе нужно будет переобуться в одноразовые тапочки, либо надеть бахилы, либо очень тщательно вымыть свою уличную обувь.

Запись на День новичка обязательна. Записаться можно, позвонив по клубному телефону, указанному в афише. До встречи!

афиша тут: Welcome to BDSM (Вечер для новичков/интересующихся) в Пределе

2021-02-22 в 21:05

V, 40 лет

Москва, Россия

О, постараюсь быть!
Чистый, выглаженный и без ошейника.

День Новичка - отличный формат для знакомства с SM практикам.

2021-02-22 в 21:15

Мара, 42 года

Москва, Россия

дорогие новички! у вас есть уникальная возможность сообщить заранее, какие практики вы хотели бы увидеть! мы пригласим мастеров, которые смогут их вам продемонстрировать и рассказать о них.

бондаж и порка уже заявлены. мастер имеется )

2021-02-23 в 00:26

V, 40 лет

Москва, Россия

Распятие на кресте.
Одно из самых эпичных зрелищ было и желательно во мраке, при свечах, под музыку.

Чтобы нагая нижняя корчилась от боли на кресте, а снизу свечки горели и рядом стояли два мастера в мантиях.

2021-02-23 в 00:31

Xoper, 53 года

Москва, Россия

Обещается быть Влада с бондажом и поркой,
наверняка будут плейпирсинг и огонь

2021-02-23 в 00:46

Мара, 42 года

Москва, Россия

V бери Сашу и две мантии ) а за распятием... Xoper что скажешь? )

2021-02-23 в 01:49

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, дык я же не гожусь ни на роль "нагой нижней", ни на роль "мастера в мантии". Если, конечно, "бери Сашу" - это про меня)

2021-02-23 в 05:49

V, 40 лет

Москва, Россия

Zenj и Хoper, я их имел ввиду, говоря про мастеров.

Александра приглашаете? Он всех распугает своими криками и рычанием умирающего чудовища под ногами доброй и прекрасной красавицы. Ему нужна хореография, а то у них вытягивает сцену только Госпожа Evilin. Я бы показал сам, лёг вместо него, но боюсь это будет первое и последнее моё выступление.

В лосинах бы он классно смотрелся, поющий под ногами на шпильках. Мюзикл в стиле DS/SM, с настоящей болью и слезами.

2021-02-23 в 09:26

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Во гадюшник-то!

И так всего двое нижних посещают "мероприятия", похоже - и то перегрызлись из-за пелоток уже, в пух и прах! ))

2021-02-23 в 11:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie дядь, вы, вообще, нормальный? )))

2021-02-23 в 11:55

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

И так всего двое нижних посещают "мероприятия", похоже - и то перегрызлись из-за пелоток уже, в пух и прах! ))

ххх

Вы преувеличиваете) На самом деле, Александр и V - это один и тот же человек, который пишет тут под двумя этими никами, чтобы создавать видимость движухи)) Более того, скажу Вам по секрету, этот человек ни разу ни на каких мероприятиях Мары не был)) Он пишет тут за оклад)) И вообще, это не он, а она)))

2021-02-23 в 14:29

V, 40 лет

Москва, Россия

Дополню, но уже под другим логином из-за ограничений по времени публикации двух постов.

Есть понятие обратной энтропии, это когда волосатый и лысый движутся на встречу друг-другу но задом, как бы это дико не звучало. Приходите на День Новичка в Предел и всё увидите, объяснять долго, проще показать.

2021-02-23 в 14:37

БесСтрашный, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А суровый Аспажовский глумливый минет будет представлен?

2021-02-23 в 14:40

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Все очень подробно описано. Надо подгадать время и рвануть в столицу ради такой движухи!

2021-02-23 в 14:46

ScandiLiza 👠, 40 лет

Москва, Россия

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

Приказ продвигать СМ мероприятия проигнорирован. Понятно.

А где же фото на аватарке с представлением - да что ж это такое... 🤣
бесконечное.

2021-02-23 в 16:37

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

ScandiLiza 👠, 39 лет
Laddie, 47 лет
...

Приказ продвигать СМ мероприятия проигнорирован. Понятно

++++++++++

- Господин Скамболле вышел из строя... Чьи же приказы мы будем теперь выполнять ?

- Свои собственные, балда!!!
Я буду подчиняться себе, а ты - мне!!! (С)

2021-02-23 в 18:33

Outis, 43 года

Москва, Россия

Laddie, 47 лет
---
Это Биба и Боба - два... зазывалы. Коверные клоуны.

2021-02-23 в 19:04

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Как-то сразу навеяло: про "Плавно введу в Тему.." - и, одновременно, про Мару со стеклянным хуzем наизготовку.
8}}}

2021-02-23 в 23:28

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет
Абрамцево, Россия

Как-то сразу навеяло: про "Плавно введу в Тему.." - и, одновременно, про Мару со стеклянным хуzем наизготовку.
8}}}
+_+_+

учитывая количество шуток про меня и страпон, информирую всех, кому явно не все равно )))
у меня БДСМ только с моими нижними.
а, да, и в Тему я не ввожу по этическим соображениям. по ним же и не вывожу, кстати. да-с.

2021-02-24 в 00:36

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Мара, 41 г. из Мск
- - - - -
Какие интересненькие етиццкие у вас соображеньица - особенно, нащёт страпонэ тока со своим нижним... Небось, ишшо и эдакие, высокоморальненькие, ишшш... 8}

2021-02-24 в 09:36

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW не без этого ) только это не относится к новичковому ) только к личности соорга

2021-02-24 в 10:44

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Мара - верю-верю. ) Прям по Станислаффскому натурально. =]

2021-02-24 в 20:43

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

V, 39 лет
Дополню, но уже под другим логином из-за ограничений по времени публикации двух постов.

Есть понятие обратной энтропии, это когда волосатый и лысый движутся на встречу друг-другу но задом, как бы это дико не звучало. Приходите на День Новичка в Предел и всё увидите, объяснять долго, проще показать.

+++++++++++++++
Ох проказник. Даже любопытно стало как Вы приближаетесь друг к другу задом. я даже представляю себе в эротических фантазиях этот публичный экшен. придется посетить под новой личиной дабы узреть лично эту страстную сцену.

2021-02-24 в 20:59

Мара, 42 года

Москва, Россия

Zmey SW это что, мне уже начинать доказывать, шо я не верблюд? )
я лучше пообщаюсь с новичками на тему того, что бы им такое показать и рассказать в пятницу )

2021-02-24 в 21:14

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

я лучше пообщаюсь с новичками на тему того, что бы им такое показать и рассказать в пятницу )

+++++++++++

Откуда вы столько НОВИЧКОВ берете, что каждую пятницу (ну или раз в месяц) все новые и новые "новички" подтягиваются ?

И главное, они так и остаются новичками... Даже после того как в клуб заявились...

Сколько "вечеров новичка" надо посетить, чтобы официально перестать быть "новичком" ? Потому как до "попробЫвать" их никто не допустит, верно же ?

Чтобы ходили, ходили, ходили... Смотрели, смотрели. Так и не получая никакого практического опыта

2021-02-24 в 23:17

V, 40 лет

Москва, Россия

Мара и Laddie Вы бы оставили хоть что для будущей встречи в реальности )

Swim, Вы же из старой гвардии, почему не тусите со всеми? На Вас наложили епитимью? Приходите, снимать будем.

2021-02-24 в 23:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

Спрашивали? Отвечаем.

1) Откуда вы столько НОВИЧКОВ берете, что каждую пятницу (ну или раз в месяц) все новые и новые "новички" подтягиваются ?
+_+_+

Вечера для новичков проводятся в клубе один-два раза в месяц. Откуда берутся интересующиеся - сами находят эти мероприятия.

2) И главное, они так и остаются новичками... Даже после того как в клуб заявились...
+_+_+

Человек будет новичком до тех пор, пока он сам будет считать себя таковым. Появление в клубе совсем не связано с тематическим практическим опытом.

3) Сколько "вечеров новичка" надо посетить, чтобы официально перестать быть "новичком" ? Потому как до "попробЫвать" их никто не допустит, верно же ?

+_+_+

до попробывать допускают всех желающих по мере сил опытных мастеров. чтобы официально перестать быть новичком для клуба? для самого себя? очень размытый вопрос и я не вижу в нем смысла, если честно. вечера для новичков придуманы не для размножения опытных тематиков.

4) Чтобы ходили, ходили, ходили... Смотрели, смотрели. Так и не получая никакого практического опыта
+_+_+

чтобы ходили и вкушали, что такое это БэДэСэМэ. осознавали, надо им в это самое или им в кинк (разъяснить, в чем разница и как понять, куда тебе надо, могут опытные мастера на мероприятии). чтобы узнавали про мероприятия, которые им возможно захочется посетить, практики, которые им может захотеться освоить, про девайсы и материалы, из которых они изготовлены. про разницу между плетками от мастеров и из секс-шопа, веревками из хозмага и сделанными вручную. какие инструменты и девайсы для каких целей годны, как понять, каковы цели этого самого гостя.

ну это если вкратце )

2021-02-25 в 00:09

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Мара, 41 г. из Нерезиновой :
"Zmey SW это что, мне уже начинать доказывать, шо я не верблюд? )"
- - - - -
А шо - это уже таки надА доказывать? 8]

Ну, а ежели оно таки надо - я ж нифкоем разе не против. :]

Начинайте. 8}

2021-02-25 в 00:11

Мария, 40 лет

Москва, Россия

Доброй ночи. Хотела бы к Вам попасть в качестве новичка. Подскажите, как это сделать?

2021-02-25 в 00:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

Welcome to BDSM (Вечер для новичков/интересующихся) в Пределе
Мария позвоните по телефону в афише и запишитесь

2021-02-25 в 01:12

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Ну что?
Как прошло??
"Господина V" на кресте распяли???
В ознакомительных, так сказать, целях, чтобы попробЫвал?????)))
Ну или хотя бы высекли?)

2021-02-27 в 00:30

V, 40 лет

Москва, Россия

Да уж, с вами погосподинишь ))

Не в этот раз, Саша, не в этот раз. Молодняка было много, старый пёс показывал мастер-класс как быть низотой. Ничего, вот приведу нижнюю, увидите природу доминанта в действии.

2021-02-27 в 01:20

Доминант москвич ♥️, 41 год

Москва, Россия

Круто ☀️ Лично я делаю вторую 2 часть Спутника 🛰 🛰 прививки 💉 в воскресенье - всем желаю не болеть дай Бог хорошим людям 🙏🏻

2021-02-27 в 01:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Доминант москвич ♥️
весь форум с сопереживанием следит за вами ))) особенно в этом топике, чесслово
Александр не пришел - не узнал )

2021-02-27 в 01:41

Доминант москвич ♥️, 41 год

Москва, Россия

Спасибо Марачка - вы круто там 😊 не только следите ) но и зажигаете 🔥 в Беспределе ) Будь здорова главное 🙏🏻 Спокойной ночи

2021-02-27 в 01:47

Йоли, 42 года

Москва, Россия

Мара спасибо за мероприятие) Посещением осталась довольна:)

2021-02-27 в 12:57

Лунный Кот, 49 лет

Москва, Россия

Кот доволен)
Было красиво, интересно, и прекрасно)

И кстати, те новички, кто желает попробовать практики имеют такую возможность. Так что «пробовать» или «оставаться новичком» это личное дело каждого)

2021-02-27 в 15:33

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Все это неинтересно) а интересно эксклюзивное отношение от бездетных продвинутых дам) в топку "клубы".

2021-02-27 в 15:47

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Жалкая Шлюха, 31 год

Все это неинтересно) а интересно эксклюзивное отношение от бездетных продвинутых дам) в топку "клубы"

++++++++++++

"Клубная дама" никогда "персонально вашей" не станет

Она уже все, втянулась, ей ОЧЕРЕДИ МУЖИКОВ подавай... Гаремы вокруг нее, любимой

Это как наркотик - навязчивое мужское внимание и "слюнявое обожание", облизывание "низоты"

++
Для куколдов удовольствие, кароч. Сомнительное )

2021-02-27 в 15:51

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год
Москва, Россия

Александр не пришел - не узнал )

ххх

Поздняк)) Пёс уже признался, что его и на этот раз пронесло)))

К тому же, я без моей Верхней на тематические вечеринки не хожу. А ее на День Новичка звать - ну как-то так себе идея, как мне кажется)) Тогда уж надо или на самом деле анонсировать распятие на кресте, или еще какую-нибудь дичь устраивать, чтобы ей интересно было. Но в этом случае, боюсь, новички поразбежаться могут)))

А вдвоем с Вэ она меня и подавно никуда не отпустит)))

2021-02-27 в 16:05

V, 40 лет

Москва, Россия

@ А вдвоем с Вэ она меня и подавно никуда не отпустит)))

А давай попробуем? Я возьму тебя под свою ответственность.

Культурная программа: практические обучения куни/ани, сексуальные практики, посещение стриптиз-клубов, драки с битьем морд в пабах, опять женщины/вино/домино и под утро верну тебя домой. Целого!. Псы должны отдыхать ))

2021-02-27 в 16:15

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Вопрос ко всем, кто прочитал предыдущий коммент)
Как вы думаете, V и вправду хочет, чтобы меня с ним отпустили?)))

2021-02-27 в 16:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

Йоли я очень рада!
Лунный Кот да Кот и сам красавец )

2021-02-27 в 16:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here