Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1313, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Клеймение нижних

Клеймение нижних

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

1.Есть ли тут мастера, изготавливающие под заказ клеймо?
2. Кто недавно делал клеймо( не ожог, не проволокой, ножом и тд), а именно натуральное клеймо( индивид.рисунок, или инициалы Верхнего)- просьба отписаться

2021-02-22 в 04:28

Фантомаз, 31 год

Воронеж, Россия

А пробовали смотреть коммерческие сайты по изготовлению штампов и термоклише? https://retrostamp.ru/

2021-02-22 в 05:03

вася, 19 лет

Уфа, Россия

А не проще сделать тату это дешевле и не болезненно там будет имя Вернего

2021-02-28 в 02:53

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Я клеймила Вольта прошлым августом. Клеймо делал знакомый ювелир на заказ. Очешуенная штука вышла, серебро и деревяшечка какая то клёвая, как для запонок юзается, на ручку. Правда я не знаю, возьмётся ли он за заказ подобный сейчас и сколько это на данный моомент будет стоить.

2021-02-28 в 18:07

Dr.Alisa, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Тоже очень интересует этот вопрос. С радостью услышу предложения от мастеров.

2021-02-28 в 18:28

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Спасибо, за ответы.
Отвечаю сразу на все...

Тату с Его инициалами у меня уже давно имеется. Очень интересно обыграло было. По всему телу( ребрам) тату плетки, на кончике плетки Его 2 буквы.

По поводу мастеров я тоже уже заморочилась.
У Темноесияние спросила, и ещё одного немецкого тематика( кузнеца).
Вот жду рисунок от Верхнего, потом будем двигаться дальше.

Сатаняшка,

а Вы сами нижнего клеймили?
Вопрос: если греть клеймо в камине натуральном, это ок?
Что бы Вы посоветовали, что нужно при клеймении учесть.
Особенно интересен путь заживления и ухода за клеймом.

2021-02-28 в 18:53

Мара, 42 года

Москва, Россия

есть человек один, которого я знаю. Скунс зовут. контакты при большом желании наверное смогу найти. он работает с металлом.
а про заживление... тоже спрошу в клубном чате. если надо
Не вредная вообще, надо вас закинуть в клубный чат в телеге ) всем много проще будет )

2021-02-28 в 19:11

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара

я с удовольствием прийму приглашение в клубный чат в Телеграмм.

2021-02-28 в 19:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

Не вредная ну тогда пойду спрошу у наших, не против ли они, если я вас приглашу в чат )

2021-02-28 в 19:22

Санкт-Петербург, Россия

Да, сама. Использовали горелку газовую которая с баллончиками мелкими. Вполне подошло. Оно у нас маленькое по размерам было, там не пол метра ручка, всего длина с палец наверное.

И у меня знакомому ставили клеймо, тоже так же грели, хоть оно и больше было.

2021-02-28 в 20:21

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

У меня камин, думаю что там тоже пойдет.

А на счёт заживления?

Ещё хотела спросить, мне один Верхний сказал, что если мол клеймо небольшого размера, то есть вероятность того что буквы расплывутся при заживлении.

2021-02-28 в 20:25

Санкт-Петербург, Россия

То, что будет по заживления очень сильно зависит от того, как вообще у вас заживают ожоги. А так же насколько глубоко поставите, насколько кожа реагирует на термалку подобную, как сделано будет (вы же в курсе, что лучше, чтоб не было замкнутых контуров?). Ну и конечно как вы будете ухаживать за ним в процессе заживления. Поплыть может и на пол задницы сделанное, увы.

К примеру Вольтяши очень быстро, на мой взгляд, уходят максимально возможно подобные шрамы, выцветают и становятся практически не видны и сам шрам чутка раздался, но во все стороны, поэтому рисунок сохранен нужный, но я жопкой чую, что придётся потом обновлять по выцветанию. Как у вас будет не могу сказать, но будьте готовы к такому варианту. Как и к любому из негативных вариантов (нагноение, поплывшие контуры и т. д.)

Всегда лучше готовиться изначально к худшему, тогда и в случае если есть проблемы, вы их встречаете без паники с чётким планом действий, и если всё идёт хорошо, вам приятный сюрприз 🤭

2021-02-28 в 21:05

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

да тату в любом случае более красиво выглядит. ++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++ +

2021-02-28 в 21:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

тогда, возможно, вместо клейма лучше сделать шрамирование? там ведь результат, насколько я понимаю, более предсказуем?

2021-02-28 в 22:20

Мара, 42 года

Москва, Россия

Не вредная в моем дневнике самая свежая запись - мой ник в телеге. найдите меня там, пожалуйста. и остальное уже за мной )

2021-03-01 в 00:10

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара,

Я уже написала в Телеграмм, что шрамирование это не то, что мы хотим. Это будет просто аккуратно и красиво, от мастера тату. С таким же успехом и мои Его 2 буквы на теле видно.

А суть в том, чтобы Он сам меня прижег, пусть даже это будет не очень идеально ровно, как то не совсем красиво...но главное от Его руки.

2021-03-01 в 13:58

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Лошадей уже давно клеймят жидким азотом, тавро горячим методом используют только на животных с розовой кожей.
Ну и в местах, территориально отдаленных от цивилизации...

Интересно, у людей (не негроидной расы) жидкий азот какие следы оставляет?

Клеймил ли кто-нибудь своих нижних холодным таврением?

2021-03-01 в 16:05

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Жидкий азот...а это интересно. Никогда об этом не слышала.

2021-03-01 в 17:15

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Мара, 41 г. из Мск
- - - - -
Атнють - штоб как-то лучшей-то: ибо со шрамированием тожэ, геморра и непредсказуемостей - ничуть не менее, чем при тавровании. Особенно - при "открытых" методиках реза, в т.ч. - с дерматомией.

* * * * *

@ Volna, 38 г. из Калуги
- - - - -
От жидкого азота - рубцы розовато-белесые, м.б. с тонкой красной капиллярной каймой-сетью - по краям и в дне. Вне зависимости от расовой принадлежности кожи. )

Пара нюансов.
Заживает быстрее, чище, ровнее по плоскости.
Тока вот контурность-чёткость рубца - не ахти. Не очень штоб. В сравнении с калёным-то жалезом. Или диатермокоагулятором. )

2021-03-02 в 22:09

Владимир, 33 года

Воронеж, Россия

Только тату нижние за тату если тату можно переписать а клеймо куда ????

2021-03-02 в 23:40

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Владимир, 33 г. из Воронежа
- - - - -
Не скажите... У достатошно многих нижних, особенно Д/с-но - сабмиссных - прям-таки фетиш на клеймо хазяйское, на себе. 8]

Ну-с, а ежели хазяена побоку - то и клеймо похерить, заодним - очень дажэ можна: глубокая дермабразия с последующим забиванием татухой, или жэ хуйдожесвенная резьба по рубцу с дерматомией - тока фпуть, и весьма ничосетаг по резалту получаюцца.

Пррроверено. )

2021-03-02 в 23:49

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Zmey SW, 50 лет
Рейтинг: -18
из Абрамцево,

*"От жидкого азота - рубцы розовато-белесые, м.б. с тонкой красной капиллярной каймой-сетью - по краям и в дне. Вне зависимости от расовой принадлежности кожи. )"*

Потому и спросила, какие следы жидкий азот оставляет на людях с темной кожей. Если рубцы розовато-белесые, как Вы описали, контраст на коже будет такой же яркий, как на темной шкуре лошади, но не такой безобразный, как от каленого железа.

Или у темнокожих рубцы темные на коже остаются? Разъясните, пожалуйста.

У лошадей совершенно точно от жидкого азота происходит повреждение волосяных луковиц, и шерсть на месте клейма растет белая. Если у людей так же, это дает полет фантазии в плане тематического клеймения))

2021-03-03 в 15:10

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Volna, 38 г. из Калуги
- - - - -
С рубцами - тут такое дело...

В период первичного формирования, т.е. кагбэ "свежий шрам", в возрасте до 1.5 мес - там да, без расовой разницы, вид рубца адинаковый. Ну, развешто у негроидов - он чуток потемней: защёт маланина, который не тока в зернах-гранулах клеток базального слоя эпидермиса содержался, и при таврении по большей части разрушилса - но и в цитоплазме клеток собственно дермы.

Но.
Имеем введу т.н. эволюцию рубца: через месяц-полтора, одновременно с формированием волокнистой соединиткоьной ткани - идёт и дегрануляция клеток, в дне и по периферии рубца, в т.ч. - с выходом и отложением пигмента в строме дермы и в эпилермисе внеклеточно. Пик этого процесса посттравматической пигментизации - приходится на 4-6-8 мес после травмирования/шрамирования/таврования. Ебьсьтессьно, чем больше пигмента в эпидермисе и дерме - тем эта пигментизация интенсивней.

Тыкшта финально - у негроидов зрелый рубец палюбэ сиановится менее заметен на фоне темноокрашенной окружающей кожи. Ежели в келоид не перейдёт, разумеецца.

Ну-с, а по поводу депигментации волоса у лошадей после холодового клеймления - это не ко мне... Это вам, думаю, лучшэ у этой... как ея... у Хызы тутошней поинтересовацца - она ж у вас фтут ветеринар, мнда-с.

8]

2021-03-04 в 12:01

Zev, 34 года

Москва, Россия

Ой какая прелестная тема у вас ням, мы с Мальчик скоро татту сделаем, но клеймо будет вторым этапом, как же это все невероятно притягательно рррр.

2021-03-06 в 13:22

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Zev - про "уруру!!!" - что-то как-то подзабыли, видимо... 8]

2021-03-06 в 23:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here