Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1592, в чате: 3, новых: 121

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Предельный Предел

Предельный Предел

Критикесса, 69 лет

Тель-Авив, Израиль

Зажжём ещё один салют из нескольких подгоревших пуканов?

"Единственный/старейший тематический клуб в Москве".
Критикую всё и вся. Ну штош. Для юнитов-новичков будет полезно знать подноготную.

Плюсы Предела:
- площадка, где можно нормально потмачить за разумную цену. Много девайсов и этих ваших крестов и подобного для фиксации/подвесов и т.д. по списку.

- высокие шансы познакомиться с опытными партнёрами, которые воплотят ваши пошлые (и не очень) фантазии.

- узнать и попробовать новые практики, зачастую довольно редкие типа электро или опасные типа асфиксии. По ним вам дадут консультацию из первых рук практикующих.

- иногда можно попасть на атмосферные мероприятия и интересные семинары на любой вкус.

Минусы Предела:
- нижние девочки тут же будут ангажированы гурами всех мастей и страстей, которые будут алкать продемонстрировать вам порку с двух рук полутораметровыми кнутами - никто ведь другой не умеет кроме них! Совет один: решительно отшивать нагловатых мужланов в потёртых джинсах с пузами в два кнута в обхвате.

- нижние мужики будут выслушивать, какие они лошпеды/их насиловала мать в детстве/верхних женщин не бывает/и ваще ОНИ (гуры мужского пола) НИ ПРАКТИКУЮТ С МУЖИКАМИ! И пох3р, что вы не обращались к ним с просьбой оттемачить вас.

Совет как и выше: слать к Черному Властелину и темачить как вам хочется. Слава де Саду, в этом в Перделе никто чинить препятствий не будет.

- верхние дамы будут выслушивать, что они не верхние вовсе, а недопоротые нижние, и вон тот мужлан с пузом вас сейчас допорет и вы сразу же падёте в его сальные объятия с этими вашими ДыэСами.

Угадаете, какой совет? Всё тот же, угу.

- верхние мужчины, не входящие в круг гур, рискуют остаться у параши, особенно на мейлдоме, потому что всех нижних разберут гуры между собой, поэтому идти в клуб одному на мейлдом, наивно надеясь, что вы кого-то там в первый же вечер отыщете, глупо. Может и отыщете, но гуры не дремлют!

Совет: искать - и отыщется, беречь самооценку и вспоминать про потёртые джинсы и пузо, вряд ли привлекающие всех нижних.

Что делать? Идти, смотреть и пользоваться советами.

Критик высказался - критик удаляется.

2021-02-19 в 11:50

Онса Прета⬆, 43 года

Москва, Россия

Критикесса, толстый, очень толстый троллинг. Аж жир капает. Впервые встречаю такой активный черный пиар клубов. Леди, вы так рьяно поливаете грязью московские клубы, что напрашиваются вопросы: кто вам платит за их рекламу и почему вы так бездарно выполняете свою работу?

"Пастернака не читал, но осуждаю" - вот и весь смысл вашего топика. Почти уверена, что ни на одном критикуемом мероприятии и ни в одном клубе вы не бывали. Сплетница вы наша. ОБС рулит?

2021-02-19 в 12:05

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Да вроде все верно написано. Тут к Критикессе не подкопаешься.

Мейлдом, вообще, занятная штука. Многие Доминанты - глубоко закомплексованные и неуверенные в себе люди (не все), компенсирующие свои проблемы личности за счет сабочек. И ясное дело, что такой невротичный Доминант придя впервые в клуб будет проигрывать завсегдатаям, алчущим свежего сабмиссивного мясца. А вот сильный мужчина без проблем найдет на мейлдоме партнершу. Фишка в том, что сильным мужчинам не нужно самоутверждаться и они идут в Фемдом получать счастье и удовольствие и дарить тоже самое женщинам.

p.s. Не нужно говорить, какие бывают убогие нижние мужчины - знаю. Это неправильные нижние и не мужчины. Не про них я.

2021-02-19 в 12:41

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

@ Критикесса, 69 г. из Москвы
- - - - -

Из прям выпирающе-выдающихся минусоff этого вашего Пердела, в его нонешнем состоянии - добавил бэ ишшо явную центропупично-быдлохамскую манеру общения, а такжэ общую чисто физическую малопривлекательность, и дажэ отвратность: совладетелей, огров, гандонжонов и прочих "смотрящих" отвеццвенных лиц - данного вясьолого тематишного заведеньица.

8|

2021-02-19 в 12:42

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А что, вполне себе дельный отзыв.
Да, в Пределе есть возможность прийти пообщаться, познакомиться и потемачить.
Да, в Пределе проходят мероприятия различной направленности: от развлечений до семинаров, от МД до ФД и Квир, от фетиша до СМ.
Да, в Пределе много девайсов, которыми можно пользоваться, а также есть люди, которые готовы подсказать, как именно, и даже продемонстрировать.

Что также верно: приход в клуб не гарантирует, что вам (как в борделе) подадут партнеров/партнёрш на выбор. Придётся самим общаться, включать харизму и стараться заинтересовать понравившегося кандидата. Впрочем, можно этого и не делать - ведь никто не заставляет взаимодействовать (за исключением некоторых мероприятий, в афише которых заранее указывается, что зрителей нет - только участники).

Иными словами, это место, где можно встретить единомышленников, где можно что-то узнать или чему-то научиться, или же просто прийти и потемачить в своё удовольствие, не боясь перепугать соседей дикими криками. Это старейший клуб, где встречаются и действительно тематики, а не только те, кто посмотрел 50 оттенков. Впрочем, вторые тоже туда приходят, так что можно увидеть разницу и найти тех, кто близок по взглядам)

2021-02-19 в 12:56

ФЗ 115, 46 лет

Москва, Россия

Охблэт. Село Ебантеево на прогулку выпустили...
одной ебантяйке руки почесать несем, втрому просто клавиатурное недержание не превозмочь.
Хопер молчит... чо молчит муфлонарий

2021-02-19 в 12:57

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

...в Одессе скоро закончится попкорн...                                              

2021-02-19 в 14:03

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Ну меня пост не впечатлил. Не удивил. Шляпа. Ставлю неуд.
Никаких разоблачений нету. Фигня одним словом

2021-02-19 в 14:24

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Цивилизация отличается от дикого мира животных тем, что каждый имеет возможность получить её блага. Безусловно власть-бандиты-бизнесмены жируют круче остальных, но и средний гражданин как правило может добиться неплохого уровня жизни и даже исполнения каких-то своих желаний, при одном условии - ему такая возможность должна быть предоставлена государством и обществом. Если возможности нет в принципе как в странах третьего мира, то сколько головой об стену не бейся, ничего не добьёшься. Расскажите жителям КНДР про возможность зарабатывать на ютубе - им будет даже не смешно.

Теперь к нашим баранам - руководство Предела пошло не по пути цивилизованного подхода, а по пути зоопарка, т.е. давайте запустим всех кого попало в вольер aka "клуб", а там они сами пусть разбираются, развлекаются как могут, спариваются или не спариваются, руководствуясь инстинктами, лишь бы не поубивали друг друга, мы же будем только наблюдать и изолировать наиболее агрессивных, на этом наша роль заканчивается. Результат очевиден - полное неравенство возможностей для посетителей.

Кто имеет шансы на получение ресурсов, в данном случае тематических:
1. Всевозможные кобели с высоким визуальным рангом, т.е. прежде всего внешностью (мантра про потёртые джинсы). ОЖП слетаются на них как мухи на говно.

2. Женщины любых мастей в соответствии с принципом незаменимости самки, особенно нижние (хотя таких почти не встретишь), но и верхние тоже для окучивания аленей aka нижних самцов

Кто не имеет никаких или почти никаких шансов:
1. Все мужчины со средней внешностью вне зависимости от стиля одежды и ориентации почти никому не нужны
2. Нижние мужчины, не подходящие под определение аленей, т.е. с низкими финансовыми возможностями или нежелающие платить хз кому и за что

3. Явно непривлекательные женщины, т.е. с лишним весом и откровенно крокодильской внешностью вне зависимости от ориентации

Обезьянье стадо как оно есть..

Руководство не делает ничего для тек, кто обделён вниманием, хотя могло бы подумать о них хотя бы из коммерческих соображений, ведь придя один раз, обычный мужчина или не самая красивая женщина и увидев такую унылую картину, больше никогда не придут. Идеи цивилизованного подхода явно не приходят в голову организаторов, им кажется, что формат зоопарка намного естественнее, да и им проще, сиди, ковыряйся в носу, а эти там сами разберутся, лишь бы за вход платили.

2021-02-19 в 15:34

Outis, 42 года

Москва, Россия

Виктор, 48 лет
Руководство не делает ничего для тек, кто обделён вниманием, хотя могло бы подумать о них хотя бы из коммерческих соображений, ведь придя один раз, обычный мужчина или не самая красивая женщина и увидев такую унылую картину, больше никогда не придут. Идеи цивилизованного подхода явно не приходят в голову организаторов, им кажется, что формат зоопарка намного естественнее, да и им проще, сиди, ковыряйся в носу, а эти там сами разберутся, лишь бы за вход платили.

---
Интересно, что руководство должно делать в данном случае?

2021-02-19 в 16:25

Критикесса, 69 лет

Тель-Авив, Израиль

Онса, по фактам. С чем именно Вы не согласны в моем топике? В Пределе нет места для того, чтобы нормально потемачить? Или нет хороших семинаров? Или нет опытных тематиков? Или Вы не слышали от разу рассуждения г-на Егеря про верхних ж, что они вовсе не верхние? Или его же и прочих гур мужеского пола занятные теории на тему: "Откуда берутся нижние м?". Так пойдите почитайте у Егеря на страничке.

2021-02-19 в 21:38

Melanosuchus, 45 лет

Абрамцево, Россия

Критикесса, 69 лет
Тель-Авив, Израиль

-1
Онса, по фактам. С чем именно Вы не согласны в моем топике? В Пределе нет места для того, чтобы нормально потемачить? Или нет хороших семинаров? Или нет опытных тематиков? Или Вы не слышали от разу рассуждения г-на Егеря про верхних ж, что они вовсе не верхние? Или его же и прочих гур мужеского пола занятные теории на тему: "Откуда берутся нижние м?". Так пойдите почитайте у Егеря на страничке.

2021-02-19 в 21:38
:::::::::
В пределе нет ничего, кроме изредка забегающего туда охотника.
Зачем же он туда забегает?
Уж не за тем ли, чтобы провести хороший семинар в месте, где такое провести невозможно, из-за отсутствия места?
Или может, чтобы в очередной раз упрекнуть рыб, что их нет в пруду?
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.
На то и охотник, чтобы ланям и оленям не казалось, что они сами по-себе, а не по-хозяйской нужде)

2021-02-19 в 22:42

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Для того, чтоб услышать, что верхние женщины не верхние, а нижние мужчины не мужчины (а свитчи так вообще не тематики) не обязательно даже в Предел ходить. Так шо ой

2021-02-20 в 02:05

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Критикесса Да конечно много отзывов было подобного рода. Люди многие сильно разочаровались. И у тех кто хочет посетить клуб, появляется много сомнений.

Автор, а вы могли бы подробнее рассказать именно про формат Страпон вечеринок ?? Я давно мечтаю приехать в Москву только ради страпон вечеринок. Но тут было много отзывов, что в реальности такие вечеринки проходят очень плохо. Парни нижние просто ни кому не нужны. Женщины верхние вообще ни с кем не знакомятся, а просто игнорируют и отшивают нижних парней. Я конечно не беру случаи когда и правда приходит нижний парень с лишним весом и плохой внешностью, в грязной майке и старых джинсах. Но мне кажется что это клевета. Парни у которых нет денег на новую футболку и на новые джинсы, вообще не смогут попасть в такой клуб и оплатить 1500 рублей за вход. Может женщины верхние, которые туда приходят, ищут именно богатого нижнего ? в дорогом костюме и с толстым кошельком ?? Как тогда быть парням у которых нет возможности быть спонсорами ??

И в афише конечно очень заманчиво и красочно расписано про чилауты и Хорд зону, в которой якобы группа женщин страпонес будет трахать нижних парней весь вечер. Интересно узнать, это правда ?? Был хоть кто нибудь в этой заманчивой "Хард зоне" ??? И как туда попасть ?? Я например не хотел бы приехать в Москву, попасть на страпон вечеринку, и просто сидеть в зале и разговаривать. Как вообще происходит это мероприятие ?? Я должен сам подходить к верхним девушкам и приглашать их в "Хард зону" ?? Или нужно ждать когда они меня пригласят туда ?? Или туда можно самому молча зайти и предложить себя ?? И имеет ли нижний парень право выбирать страпонессу ?? Или он обязан подчиняться всем верхним девушкам в клубе ???

Получается какая то непонятная картина. В афише прям сказочное описание. А в реальности люди говорят что там вообще, далеко не факт что дело дойдёт до страпон секса, тем более до "хард зоны" с группой страпонес.

Если проблема в том что, девушки выбирают по каким то своим критериям партнёра для "хард зоны" то можно как то заранее эти вопросы уточнить ?? Например заранее договориться с ними, обменяться фотографиями, созвониться и уже точно договориться. Если принципиально они выбирают только богатых нижних, тогда тоже пусть заранее об этом сообщают.

Было бы так же интересно узнать мнение тех женщин страпонес, которые постоянно участвуют в этой "хард зоне". Я например симпатичный и спортивного телосложения, но у меня мало денег. Есть опыт в страпон практиках, и выносливость очень высокая. Могу хоть весь вечер заниматься страпоном сексом, без перерывов. Вы возьмёте меня в "хард зону" ???

2021-02-20 в 03:22

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

@ Veniamin, 27 г. с Ростова-батюшки
- - - - -
От жэ ж... Как бутто с заднеприводными деламе - на одном только Перделе свет клином сошёлса. Но нет. Дажэ и поближэ к вам - в наличии таки имеется. Не говоря уж про Нерезиновую.

8]

* * * * *
@ Evilin, 33 г. из Нерезиноаой
- - - - -
Вы это так сказали, как бутто бэ это штото такое хорошее - когда фклюб пруцца и допускаются: не только фсяческие мимопроходилы с улицы - но и совершэнно одиозные, в т.ч. категориццки нерукопожатные фТеми пердсонажи. Лишбэ уплочено було, ога. Особенно - за бар и прочие пробошные сборы. В тематишном-то месте. Мндэ...

8|

* * * * *
@ Виктор, 48 г. О5 жэ с Нерезиновой
- - - - -
Про зоопарк с обезьянником - запейсал. Занёс в анналы . Натюрлихь.
8}

2021-02-20 в 04:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Veniamin вы вообще нормальный? рассказывать вам о закрытом мероприятии? ну пусть расскажет. этого человека все равно на них не было )

2021-02-20 в 05:48

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Удвойте доход с чат ботом (тм)

не мешает поработать над текстами - такие повторяющиеся сочинения читать нереально 🤔
~~~~
Вчера были в Пределе.
Некрасивых не было, дурно пахнущих, отвратительных в поведении и обиженных тоже - очень разных и замечательных людей собрала Индиго на Круглый стол.

Чего не хватило, так это личного времени - остаться до конца.

Это третье помещение Предела, в котором были: атмосферно, комфортно и не на выселках нынче. Будем ещё.

2021-02-20 в 09:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я была в Пределе несколько раз, правда, довольно давно. Позиционировала себя, как верхняя, и никто при этом не пытался меня ни переубедить, ни допороть. "Гур" видела и с пузами и без пузов, а один там есть и вовсе очень красивый и ужасно мне нравится, но занят)

Страдающих от отсутствия внимания или потертости джинс на пузах гур не видела, либо просто не заметила, возможно, они делали это как-то очень молча.

Мне кажется, все дело в том, что из Тель-Авива многое видится в каком-то ином свете. ТС, переезжайте в Абрамцево, вас попустит)

2021-02-20 в 10:05

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Идиотская привычка ТС навалить кучу и смотаться. А потом может вякнуть из за угла. Видно влияние Предела в Израиле настолько велико что эта критекрыска не может молчать . Или её Хопёр чем то обидел? Но он женщин не обижает.

2021-02-20 в 15:17

Джесс, 43 года

Москва, Россия

ах этот проказник @ Veniamin!
Уж как его зазывали, даже факмашину покупали для него и на билет фемдомом скидывались, а он и ныне там.
Приедьте уже в нерезиновую посмотреть своими глазами в чистых джинсах и глаженой футболке. А Вы все по форуму мнения собираете, балабол

2021-02-20 в 16:00

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Автор, а вы могли бы подробнее рассказать именно про формат Страпон вечеринок ??

Я давно мечтаю приехать в Москву только ради страпон вечеринок. Но тут было много отзывов, что в реальности такие вечеринки проходят очень плохо. Парни нижние просто ни кому не нужны. Женщины верхние вообще ни с кем не знакомятся, а просто игнорируют и отшивают нижних парней

++++++++++++++++ ++

Однако как Мара угадала с форматом "страпон-пати" )))

Популярная тема, оказытся... Рабочие дырки всем нужны нынче )))

О "садо-мазо" и "бондаж" формате на "фемдоме у Мары" смотрю вообще больше нигде ни-гу-гу...

Тема плавно заглохла, так и не родившись на свет ))))

За отсутствием желающих, видимо.... (распугали всех мазов своим фимозным отношением к людЯм)

2021-02-20 в 16:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я давно мечтаю приехать в Москву только ради страпон вечеринок. Но тут было много отзывов, что в реальности такие вечеринки проходят очень плохо. Парни нижние просто ни кому не нужны. Женщины верхние вообще ни с кем не знакомятся, а просто игнорируют и отшивают нижних парней.

Из чего, видимо, следует, что на страпон-вечеринках верхние женщины трахают друг друга, а нижние мужики сидят и смотрят. По-моему, тоже интересно. Надо будет сходить, как буду в Москве)

2021-02-20 в 16:23

Václav, 41 год

Москва, Россия

Уважаемый/ая ТС, вот прочитал сей пост и не смог пройти мимо. Я сам не посещаю клуб Предел уже более полугода. Но моя причина кроется в том, что я не согласен с некоторыми аспектами политики соорганизаторов клуба. А вот то, что пишите Вы - откровенная чушь.

Да, я один из тех «гуру», который может прийти как в потертых джинсах, так и в костюме от известного дизайнера. Всё зависит от того, откуда я еду в клуб. И пузико, хоть и небольшое, но у меня присутствует.

И не стоит ожидать от Предела атмосферы обычного ночного клуба. Это именно БДСМ-клуб. А, если Вы хотите атмосферу Верхних в костюмах и Домин в латексе, то Вам точно не сюда.

Так вот...... я не говорю за всю Одессу...... но я сам лично ни разу не был замечен в том, что подминаю новеньких нижних под себя. Более того, в большинстве случаев сами девушки были инициаторами общения со мной.

А что касается новичков...... то было время когда я и сам был таковым. И на том же мейлдоме недостатка внимания со стороны женского пола никогда не испытывал. Если человек ведёт себя адекватно, то к нему потянутся.

Я могу быть не согласен с некоторыми аспектами политики клуба Предел, но вот в том, в чем Вы обвиняете сам клуб, никто из соучредителей замечен не был. Ну вот нет в политике клуба понимания того, что нет Верхних женщин. Более того, клуб проводит фемдомные вечеринки. А если Вы позволили навешать на Ваши уши лапшу какому-либо тролю, так это личное мнение самого троля и проблема отсутствия у Вас вилки, чтобы вовремя эту лапшу с ушей снять.

2021-02-20 в 16:32

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мара Госпожа. А что такого секретного ?? Я же не спрашиваю какие то личные данные участников ?? Просто хочу узнать для себя, как можно попасть в "Хард зону" ?? Лучше конечно в личку написать, что бы никто не видел.

Джесс Госпожа Джесс, к сожалению меня обманули и ни каких денег на билет не прислали. Какая то девушка (или парень под женской анкетой) просто дразнила меня деньгами и издевалась. Но ни копейки мне не прислала на билет.

Если ктото может подумать что я фейк и виртуальный дрочер. То я свою личность уже доказал, и звонил в клуб "Предел" и готов с любым человеком встретиться в реальности. Мне и самому не нравиться, то что приходиться долго сидеть на сайте и общаться только виртуально.

2021-02-20 в 17:54

Александр Мегавольт, 47 лет

Москва, Россия

те кто говорит о том что МиМ не темачут в Пределе не правы.те кто говорит что нижних мужчин назовут лошпедами не правы.те кто говорит то что говорит излогает только свою точку зрения.и вопрос к критику.....у вас все с головой в порядке?

2021-02-20 в 19:22

БесСтрашный, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

маршрутка подъехала пределопозитивщиков. =) серьезно видать снегом вас там запАрАшило =)

2021-02-20 в 19:31

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Критикесса, 69 лет
Тель-Авив, Израиль

- нижние девочки тут же будут ангажированы гурами всех мастей и страстей, которые будут алкать продемонстрировать вам порку с двух рук полутораметровыми кнутами - никто ведь другой не умеет кроме них!

В целом, автор сгущает краски и отзыв о клубе негативен. Напротив, мероприятия там довольно интересные и познавательные.
Но вот в части про "захапистых гуру" - в самую точку.
Я посещал пару раз мероприятия в "Пределе" и тоже обратил внимание как завсегдатаи с порога окружают девушек-новичков ну очень настойчивым вниманием и затем ангажируют их на протяжении всего мероприятия. При попытке с этими нижними девушками пообщаться - "гуру" сразу демонстрируют сердитый взгляд "властителя прайда" и всеми способами это общение пресекают. Организаторы мероприятий на все это смотрят сквозь пальцы.

Самооценка моя от этого никак не пострадала, а происходящее вызвало улыбку. Вопрос в другом, что и как вложит в голову новичку такой "гуру", с порога взяв его "под свое крыло" и попросту не дав осмотреться и понять происходящее.

2021-02-20 в 20:27

Outis, 42 года

Москва, Россия

Акела, 35 лет
----
Интересно, а оттеснив новичков, гуры дерутся за нижних промеж собой? Бьют друг дружку по щетинистым мордасам или полюбовно как-то решают? Ну там спичку тянут или в кости разыгрывают?

2021-02-20 в 21:19

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

В крестики-нолики играют. Или в морской бой. Прям на нижних.

2021-02-20 в 21:35

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А по поводу ангажированных новеньких нижних меня уже давно интересует один вопрос. Я его еще Сашке Букашкину задавала, который тоже, помнится, любил пройтись по руководству Предела на тему, что всех нижних девиц они себе разбирают, а ему ни одной не оставили.

Куда их девают потом, куда?

Ну вот серьезно: предположим, что "гур" в Пределе... ну, сколько? Десять, двадцать человек? Ок, пусть пятьдесят. Сотни не наберется, кмк. И каждую вечеринку приходят в клуб новенькие нижние девушки. Их разбирают, пронеся мимо носа страждущих новичкового тела новичков-мужичков.

А следующая-то вечерина всего через неделю. И туда опять придут новые девчонки, и их тоже нужно разобрать, мимо носа пронеся. А те, что с прошлого раза, куда делись? Может, их отдали обратно страждущим? Так чего ж они ноют тогда? Хотели быть первыми? Так в наше время девственниц даже в школе не всегда найдешь. Держат в гаремах у себя? Так ни один гарем не резиновый, никому столько нижних не надо. Сами разбегаются? Только странно, что ни одна ничего нигде в интернете не написала, у девочек язык чаще всего без костей, впечатлениями делиться любят, удержать их от этого сложно. Где рассказы всех этих, разобранных гурами?

В общем, что-то у меня не сходится.

2021-02-20 в 22:22

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Может, их отдали обратно страждущим? Так чего ж они ноют тогда? Хотели быть первыми? Так в наше время девственниц даже в школе не всегда найдешь.

_-+_-+
Каждый хочет быть первым.

Кстати, слышал подобные аргументы даже от верхних, у которых уже есть постоянные нижние.
Вот это меня удивляет куда больше.
Этим то чего обижаться?)

2021-02-20 в 22:46

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Рейтинг: 42
TreasureHunter, 37 лет
Одесса, Украина

Он уже давно закончился, Вы очевидно хорошо запаслись)))

2021-02-21 в 00:03

Денис, 26 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 18

КАРЛОС, 36 лет
Одесса, Украина
TreasureHunter, 37 лет
Одесса, Украина

Нахуй из одессы свой рот паршивый раскрыл?!
Или нахуй от сюда и не кукарекай!!!
Кричи «за майдан!!!» и закрой свой рот!!!
Не был - не пизди!!!
Отлично потемачили, всем советую!!!
Классный тематический клуб!!!

2021-02-21 в 00:12

Денис, 26 лет

Москва, Россия

Зачем раскрывать свой рот если ты не был в данном клубе?!
Все прошло шикарно, я был, я доволен
А в начале мельтишил из-за таких дрочеров хохлятских!!!
Не был - ну так не пизди
Зачем вводить в заблуждение девственников данного клуба?! Уроды...

2021-02-21 в 00:19

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
А по поводу ангажированных новеньких нижних меня уже давно интересует один вопрос. Я его еще Сашке Букашкину задавала, который тоже, помнится, любил пройтись по руководству Предела на тему, что всех нижних девиц они себе разбирают, а ему ни одной не оставили.

Ну вот серьезно: предположим, что "гур" в Пределе... ну, сколько? Десять, двадцать человек? Ок, пусть пятьдесят. Сотни не наберется, кмк. И каждую вечеринку приходят в клуб новенькие нижние девушки. Их разбирают, пронеся мимо носа страждущих новичкового тела новичков-мужичков.

А следующая-то вечерина всего через неделю. И туда опять придут новые девчонки, и их тоже нужно разобрать, мимо носа пронеся. А те, что с прошлого раза, куда делись? Может, их отдали обратно страждущим? Так чего ж они ноют тогда? Хотели быть первыми? Так в наше время девственниц даже в школе не всегда найдешь. Держат в гаремах у себя? Так ни один гарем не резиновый, никому столько нижних не надо. Сами разбегаются? Только странно, что ни одна ничего нигде в интернете не написала, у девочек язык чаще всего без костей, впечатлениями делиться любят, удержать их от этого сложно. Где рассказы всех этих, разобранных гурами?

В общем, что-то у меня не сходится

++++++++++

Никуда эти новенькие "нижние девушки" не деваются и ни по чьим гаремам не расходятся

Жопой покрутят на вечере, прокачают свое ЧСВ до запредельных значений и домой сваливают. Забыв про все эти ваши БДСМ-ы

До следующего очередного выхода на прокачку ЧСВ и кручения жопой перед оголодавшими самцами

2021-02-21 в 00:20

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Рейтинг: 9

Денис, 26 лет
Москва, Россия

Рейтинг: 18

КАРЛОС, 36 лет
Одесса, Украина
TreasureHunter, 37 лет
Одесса, Украина

Нахуй из одессы свой рот паршивый раскрыл?!
Или нахуй от сюда и не кукарекай!!!
Кричи «за майдан!!!» и закрой свой рот!!!
Не был - не пизди!!!
Отлично потемачили, всем советую!!!
Классный тематический клуб!!!

Коллеги, а откуда это умственно- не полноценное существо здесь взялось?
Пы.Сы. К модератору. Просьба модерировать политику и диаматику.

2021-02-21 в 01:15

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Карлос, не тратьте буквы на дураков.

2021-02-21 в 10:16

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Никуда эти новенькие "нижние девушки" не деваются и ни по чьим гаремам не расходятся

Жопой покрутят на вечере, прокачают свое ЧСВ до запредельных значений и домой сваливают. Забыв про все эти ваши БДСМ-ы

До следующего очередного выхода на прокачку ЧСВ и кручения жопой перед оголодавшими самцами

Ага. То есть в хронической неудовлетворенности посетителей клуба виноваты не только мерзкие пузатые гуры в потертых джинсах, но и сами нижние девицы, которые в клуб приходят только жопой покрутить вместо чтоб давать аспадинчикам радость?

2021-02-21 в 10:33

Fleur, 44 года

Москва, Россия

Денис
админы. ау!

2021-02-21 в 11:08

Эглон, 42 года

Москва, Россия

У меня вопрос интересный. Прочитал вас и чуть не проблевался. Когда и где бдсм свёлся к страпону? Вы чо, массажники простаты, совсем охуели?

2021-02-21 в 11:19

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
В общем, что-то у меня не сходится.

Jadis, ну не верю я в коллективные галлюцинации, честное слово))). Уже далеко не один и не два человека писали и говорили, что сей факт имеет место. Но я не считаю, что это как-то негативно сказывается на мероприятиях Предела", сие никак не повлияло на мое к нему положительное отношение. Тут вопрос скорее к поведению некоторых его постоянных посетителей, не более.

2021-02-21 в 13:39

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, ну не верю я в коллективные галлюцинации, честное слово))). Уже далеко не один и не два человека писали и говорили, что сей факт имеет место. Но я не считаю, что это как-то негативно сказывается на мероприятиях Предела", сие никак не повлияло на мое к нему положительное отношение. Тут вопрос скорее к поведению некоторых его постоянных посетителей, не более.

В коллективные галлюцинации я тоже не верю.
Вы писали, что нижние девочки вертят жопами. Ну, и это, блин, нормально! ВОобще все девочки склонны вертеть жопами, чтобы привлечь внимание мужиков. Вы не знали, что ли?

Доброе утро.

2021-02-21 в 14:08

Outis, 42 года

Москва, Россия

Jadis, 44 года
---

Это не Акела писал про верчение жопами, а Laddie.

Добрый вечер.

P.S. Тут какая-то блядь постоянно минусует все мои комменты, причем неважно, о чем. Видимо уже рефлекс.
Ребят, хоть обминусуйтесь)))

2021-02-21 в 14:23

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Алекс, 37 лет

[/b] Каждый хочет быть первым.
Кстати, слышал подобные аргументы даже от верхних, у которых уже есть постоянные нижние.
Вот это меня удивляет куда больше.
Этим то чего обижаться?) [/b]

Алекс, в данном случае вопрос не в первенстве, а в том, чем чревато такое "ангажирование".
Согласитесь, ведь велик соблазн ничего еще не знающего новичка "вылепить под себя". И ведь риска никакого: получилось - новичок принимает каждое слово Верхнего как аксиому и преданно в глаза глядит. Не получилось - нахмурил брови и шепнул строптивому новичку на ушко магическое "УКСТ". Если и это не по помогло - не беда, на следующем мероприятии можно набрать "свежего мяса" и повторить пункт первый. И тут мы приходим к следующему вопросу: придут после подобного на следующее мероприятие эти новички и с чем столкнутся при взаимодействии с ними другие Верхние?

2021-02-21 в 15:43

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Outis Тут какая-то блядь постоянно минусует все мои комменты, причем неважно, о чем. Видимо уже рефлекс.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Привыкайте! Ресурс создан не для вас, а для них.

2021-02-21 в 15:56

Фантомаз, 31 год

Воронеж, Россия

Я посещал пару раз мероприятия в "Пределе" и тоже обратил внимание как завсегдатаи с порога окружают девушек-новичков ну очень настойчивым вниманием и затем ангажируют их на протяжении всего мероприятия. При попытке с этими нижними девушками пообщаться - "гуру" сразу демонстрируют сердитый взгляд "властителя прайда" и всеми способами это общение пресекают.

Никого особо не защищаю. Мне из Воронежа эти клубные разборки далеки) Просто возникло чисто техническое любопытство.

А как это работает?)) То есть, вот некто забирает у вас (или у кого-то ещё) нижнюю, прерывает беседу и...при чём тут Передел? То есть, что мешает этому же "гуре" (или аналогичному) вести себя так же в другом клубе? В другом клубе мздюлей дадут, а здесь нет? Или в других клубах в правилах прописано "не мешать беседе двух людей"?

2021-02-21 в 21:25

Онса Прета⬆, 43 года

Москва, Россия

Критикесса, 69 лет, Тель-Авив, Израиль

С описанными плюсами согласна полностью. Вот перечисленные минусы надуманы и притянуты за уши. За четыре года посещения клуба ни разу не слышала рассуждения Егеря о верхних дамах. Хотя неоднократно с ним пересекалась и даже имела несколько бесед. Надписи на личной странице Егеря к Пределу никакого отнощения не меет. Он там не частый гость.

Также ни имела счастья наблюдать, как чморят нижних мужчин или лишают верхних мужчин доступа к нижним девушкам. Даже после протирания очков не видела. Видно, зрение совсем никуда)))

По поводу Мэйлдом-вечеринок я, по понятным причинам информацией, не располагаю. Вот на Фемдоме ни одна верхняя дама ни разу не оставалась без партнера. Если конечно, сама не высказывала желания просто понаблюдать, а не действовать. Нижние мужчины также не оставались без партнерши. Разумеется, если не прятались по углам и не требовали долгих уговоров и танцев с бубнами.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Виктор, 48 лет, Москва, Россия

Outis Тут какая-то блядь постоянно минусует все мои комменты, причем неважно, о чем. Видимо уже рефлекс.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Привыкайте! Ресурс создан не для вас, а для них.

Для кого "них"? Я так понимаю, под словом "блядь" Outis имел в виду нехороших людей, а вовсе не так любимых вашему сердцу платниц.

Ресурс для всех. Даже для обиженок и "колобков с плетками". Всем здесь хватает плюсов и минусов. В том числе и в рейтинге на форуме.

2021-02-21 в 21:47

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Эглон, 42 года
У меня вопрос интересный. Прочитал вас и чуть не проблевался.

Когда и где бдсм свёлся к страпону? Вы чо, массажники простаты, совсем охуели?

++++++++++++

Скорей, ФЕМДОМ свелся к страпонингу... И не у всех, а у "кой-кого"...

2021-02-22 в 02:31

Outis, 42 года

Москва, Россия

Онса Прета⬆, 43 года
"Для кого "них"? Я так понимаю, под словом "блядь" Outis имел в виду нехороших людей, а вовсе не так любимых вашему сердцу платниц."

---
Да.
А платницы такой фигней не занимаются, им все эти разборки до лампочки. Они деньги зарабатывают.
А тут именно какая-то обиженка таким образом мелко гадит. Даже не одна.

2021-02-22 в 09:15

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Прошу прощения у уважаемого Акелы, что сослепу приписала ему чужое высказывание. Была неправа.
Но, тем не менее, проблема-то в чем? Если вы так сильно любите свежее мясо и хотите вылепить нижнюю под себя из новичка и девственницы, ловите их тут, на сайте. Не дожидайтесь, пока они дойдут до клуба и там их расхватают более харизматичные конкуренты.

А вообще я вам знаете, что скажу. Тяжко быть теткой) В смысле, нелегка женская доля. Я вот ни разу не замечала, чтоб в Пределе кого-то куда-то из-под носа увели. И меня не уводили. И не ангажировали. ИНтересно, кстати, почему.

2021-02-22 в 09:55

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

Laddie, 47 г. из Москвы - кагбэ констатируэ, и дажэ немного негодуэ: "Скорей, ФЕМДОМ свелся к страпонингу... И не у всех, а у "кой-кого"..."

- - - - -
Фут-фет, страпон и финдом - вот три источника и три составные части современного ЖенДом-а! 8}

От човы - нифкурсе, штоли? 0_о

Айяйяяяяйй... :0)

2021-02-22 в 10:00

Критикесса, 69 лет

Тель-Авив, Израиль

Дело не в "воспитать неофитку под себя", и первенстве, а в том, что неофитки оказываются напуганными подобными "господами", которые сходу пытаются свежее мясцо вкусить и оттемачить. Не от одной нижней наслышаны (да и от верхних м, не входящих в круг гур), что столь настойчивое внимание раздражает, и не помешало бы некоторым т.называемым верхним м на себя в зеркало почаще смотреть, прежде чем настолько настойчиво подкатывать яйки к молодым дамам, размахивая кнутами и воображая из себя героев-любовников. Петушиться мужики у нас умеют, но не всем дамам это нравится. Речь не о внешности, впрочем, как таковой, а о наглости. Тот же Зень при его неформатности ведёт себя достойно. Кому надо - подходят к нему, узнав его интересы, и темачат. Неплохо бы некоторым "господам" Предела поучиться у него.

Онса, Вы живёте в мире розовых пони, судя по вашему ответу. Не слышала, не видела, не привлекалась. Очень отрадно за Вас, но это не значит, что другие с этим не сталкивались. Смысл моего поста: предупредить новичков с чем они могут столкнуться в клубе, чтобы не было удивления и разочарования.

2021-02-22 в 13:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

Критикесса, 69 лет
Тель-Авив, Израиль

Смысл моего поста: предупредить новичков с чем они могут столкнуться в клубе, чтобы не было удивления и разочарования.
+_+_+

тогда договаривайте до конца. в клубе Предел нет значит нет. кто бы ни пытался подкатить к кому бы то ни было.
и кстати, я, женщина Верхняя, ни разу от завсегдатаев клуба не слышала, что на меня Верхнего просто пока не нашлось. наоборот, мы над этим шутим и смеемся. в клубе уважают чужое позиционирование и никого не высмеивают.

2021-02-22 в 13:46

VSOP, 37 лет

Москва, Россия

Ой...ляяяя... смысл твоего поста, ушлепина, хайп на Пределе. Еще одна горе-пиарщицо клуба. Точно у клуба все норм, трое троллей на зп -- сильно!!!

Нажили на страпонах Мары

2021-02-22 в 14:46

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Ни в каком клубе, ни на каком мероприятии мужчине-верхнему без пары делать нечего.Других вариантов нет.

2021-02-22 в 20:41

Melanosuchus, 45 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: -2

Критикесса, 69 лет
Тель-Авив, Израиль

Дело не в "воспитать неофитку под себя", и первенстве, а в том, что неофитки оказываются напуганными подобными "господами", которые сходу пытаются свежее мясцо вкусить и оттемачить. Не от одной нижней наслышаны (да и от верхних м, не входящих в круг гур), что столь настойчивое внимание раздражает, и не помешало бы некоторым т.называемым верхним м на себя в зеркало почаще смотреть, прежде чем настолько настойчиво подкатывать яйки к молодым дамам, размахивая кнутами и воображая из себя героев-любовников. Петушиться мужики у нас умеют, но не всем дамам это нравится. Речь не о внешности, впрочем, как таковой, а о наглости. Тот же Зень при его неформатности ведёт себя достойно. Кому надо - подходят к нему, узнав его интересы, и темачат. Неплохо бы некоторым "господам" Предела поучиться у него.

Онса, Вы живёте в мире розовых пони, судя по вашему ответу. Не слышала, не видела, не привлекалась. Очень отрадно за Вас, но это не значит, что другие с этим не сталкивались. Смысл моего поста: предупредить новичков с чем они могут столкнуться в клубе, чтобы не было удивления и разочарования

::::::::
Критика, дело продуктивное.
Но кто эти все джентльмены предела?
Озвучьте, кто кроме зеня претендует на роль"клубного прыща"??

2021-02-22 в 20:51

Outis, 42 года

Москва, Россия

Comandante, 53 года
"Ни в каком клубе, ни на каком мероприятии мужчине-верхнему без пары делать нечего.Других вариантов нет."
----
Так с парой тем более там делать ничего.

2021-02-23 в 08:24

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Нифига себе Outis рейтинг сдули, у меня складываеца впечатление, что кто-то из админов мне его каждый раз повышаед после атаки шлюх, кто ты мой ангел хранитель? )))

2021-02-23 в 20:31

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Comandante, 53 года
"Ни в каком клубе, ни на каком мероприятии мужчине-верхнему без пары делать нечего.Других вариантов нет."
---

Outis, 42 года
Так с парой тем более там делать ничего

++++++++++(

Это если вы "домашний Тематик". Таки да - делиться своей бабой с какими то "херами с горы" малоразумно

Другое дело - если вы - "публичный верх". Эти гаремы специально свои выгуливают, для прокачки LVL и для пиара себя... Иначе какой же он альфач, если баб с ним не замечено. Да все время разных ))

2021-02-23 в 21:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here