Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1102, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар по мумификации.

Семинар по мумификации.

Соната, 44 года

Москва, Россия

Приглашаем всех, интересующихся этой незаурядной практикой на Семинар по мумификации. и сенсорной депривации. Базовые основы мумификации, мумификация в плёнке. Семинар состоится 28 февраля, начало в 14-00 в локации 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌

Ведущий семинара - МуМиФиКаТоР

Стоимость: соло 1500р, с пары 2000р
форма одежды свободная, в клубе тепло. Желательно при себе иметь сменную обувь.

В программе:
- Что такое мумификация, и для чего она?
- Полная и частичная мумификация.
- Какие материалы можно использовать для мумификации, и особое внимание уделим плёнке
и её характеристикам.
- Как распознать и избежать возникновения панической атаки?
- Воздействия при мумификации, расскажем о "подводных камнях"

Практическая часть:
-Мумификация модели, и сразу-же будем рассказывать о технике безопасности, как правильно делать, и как делать "не надо"

- Свободная практика. На ней вы можете полностью или частично замумифицировать своего
партнера, под присмотром Мумификатора или Сонаты. Если останется время, сделаем
мумификацию в подвесе.

Кто хочет предложить себя в качестве модели, пишем в личку или связываемся по телефону с Соната

Пары, которые хотят сразу научиться применять полученные знания на практике, приносите с собой пленку. Стрейч-плёнка подойдёт лучше всего.

Для тех, у кого не будет при себе пленки, а замумифицировать хочется, у нас будет некоторое количество рулонов на продажу.
Ну и конечно же, все кто придёт без пары, есть шанс познакомиться на месте.

Все вопросы по организации, запись, уточнения адреса проведения по телефону: 89774362152 Соната. Можно в ватсап, телеграмм.

2021-02-17 в 12:13

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

+++ приподниму
Интересный семинар, берите с собой чёрный стретч, смотрится гораздо интереснее )

2021-02-17 в 13:24

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Мумификацию нежно любим и практикуем. Настоятельно рекомендую посетить этот семинар новичкам и любителям необычных ощущений. Узнаете и испытаете много интересного!)

Мумии в подвесе на практике:

2021-02-17 в 16:47

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ну-с, поскольку - судя по описанию - семинар для сугубо начинающих в практике мумификации - то, пожалуй, просить МуМиФиКаТоРа рассказать-показать про муму целиком и полностью в гипсе и термоусадошной плёнкой - резонно полагаю, лучшэ таки не стоит... *-)

2021-02-17 в 18:52

МуМиФиКаТоР, 58 лет

Москва, Россия

Вопросы Никто не отменял....Отвечу .Но на этом семинаре практик связанных с гипсом и прочими материалами не будет....Планирую в дальнейшем...

2021-02-17 в 19:41

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Ну, это я так - слехка набухтел, мильпрдон... =)
Хотя, конешно, не без умысла: ибо откудова тематишный норот таки узнает о ваших уникальных мэтодах и способах данной практики - как не из публично-общественных мест и прочих семинаров-обучалок, мнда-с . *-)

2021-02-17 в 22:12

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Приду без пары. Очень хочу на себе испытать это удовольствие. Можно в Ваши умелые ручки попасть, уважаемые мастера!

2021-02-18 в 01:08

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Хочу поделиться своими впечатлениями от плёнки и не теряю надежды попробовать гипс! (Раз уж тут о нём заговорили)
~~~
Я, закрыв глаза, с трудом сохраняла равновесие. Мне казалось, что я бабочка с распахнутыми крыльями и два паука быстренько меня окутывают в паутину. "Встань солдатиком" -  и я послушно свожу ноги и выпрямляю руки. Меня заворачивают как куколку вместе с головой и "ух" - держите меня! Центр тяжести смещается, теряется ощущение пространства: где пол, где потолок - не понятно. Меня подхватывают и кладут на большой обеденный стол, за которым в это время сидели гости. Главное блюдо подано. С. шепчет мне свою коронную фразу: "Приятного полёта" и я улетаю, оставляя позади чужие разговоры и смех.

...Мою "скорлупу" начали выковыривать вокруг соска. Будто ножом и вилкой разрезали и пережёвывали. Это так больно и приятно невыносимо. Тысячи иголочек вонзаются в сосок и расходятся по всему телу, взврываясь на кончиках пальцев. Так же пережевали и выплюнули второй сосок. Затем кто-то занялся моими стопами, надавливая точечно, пронзая всё тело "штырём". Словно натягивая на шампур. Одновременно кто-то водит по мне ножом - от промежности вверх по животу, груди - кажется, что вот-вот и мне сделают вскрытие грудной клетки. Страшно и невозможно никуда деться. Пытаюсь высвободить руки и увернуться, но всё тщетно.

Нож достиг шеи, лица, губ. Я уже смирилась, высунула язык - на!смотрите, режьте. Но почувствовав знакомое дыхание, такое любимое и родное - пришла в себя. А кто-то уже расковырял плёнку вокруг промежности и включил хитачи...

Я - в плёнке на дубовом столе в компании знакомых тематиков.  Пытки, зажимы, свечи - ощущения усиливаются стократно. Это один сплошной бесконечный экстаз. И когда меня начинают разворачивать, я немного расстраиваюсь. Нет-нет, подождите, я хочу ещё... "Спи, моя ненасытная, " - Хозяин укрывает меня поцелуями и пледом, гладит по волосам и усаживается у изголовья. Мы продолжим потом...

2021-02-18 в 12:07

Люберцы, Россия

Чёрная снежинка
+++
Шикарное описание )

Вопрос к знатокам, как ведёт себя полимерный гипс ?

2021-02-18 в 13:00

МуМиФиКаТоР, 58 лет

Москва, Россия

В бинтах или пластинах????Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие....В бинтах практически одноразовое.В пластинах т.н. турбокаст Шикарная вещь и можно делать многоразовый склепик....Приблизительная стоимость ....Бинты для полной мумификации с хорошей прочностью 13-15 тысяч рублей....Турбокаст на все тело-порядка 30-50 тысяч...

2021-02-18 в 13:40

Люберцы, Россия

МуМиФиКаТоР
Спасибо за информацию, ценник и правда, гуманным не назовёшь )

2021-02-18 в 14:45

Андрей, 22 года

Москва, Россия

Хотел бы стать моделью. Верхней нет, мб кто составит компанию?

2021-02-18 в 18:24

Consul, 19 лет

Абья-Палуоя, Эстония

Лучшее бы по мумитролям. Уж такие фсе продвинутыя...

2021-02-18 в 18:40

Соната, 44 года

Москва, Россия

Троллей тут хватает.
Кто мне уже минусов наставил? У кого печенка подгнивает? Нормальная же тема, всё по делу.
Это любоффффь, не иначе)).

Шкода, ждём Вас 28го, по всем вопросам пишите в ватсап.

Андрей, перед семинаром проведем быстрое знакомство, кто пришел без пары, в надежде найти на месте, шансы будут.

2021-02-18 в 20:11

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ МуМиФиКаТоР, 57 г. из Москвы
- - - - -
Ну-с, с учётом того, што у Турбокаста имеецца "память формы", а значит - и возможность многоразового моделинга, причом на совершэнно разных телах... *)

Соотношение пресловутой "цены вапроса" и очень годных результатов по "хотелкам" - несколько более меняецца фплюс! =]

2021-02-20 в 05:19

Соната, 44 года

Москва, Россия

Андрей, 22 года
Хотел бы стать моделью. Верхней нет, мб кто составит компанию?
-

Среди записавшихся есть Верхняя, которая готова попрактиковаться на модели под нашим присмотром. Так что скучать не будешь)))

2021-02-22 в 11:01

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Троллей тут хватает.
Кто мне уже минусов наставил?.. Нормальная же тема, всё по делу.

Действительно, тема хороша.
Обязательно буду на мероприятии.

А с минусами сейчас разберёмся😁

2021-02-22 в 14:57

V, 40 лет

Москва, Россия

И я бы моделью побыл, если есть свободная Верхняя - запишите, пожалуйста. Я оплачу за неё и себя вход + горячий кофе

2021-02-22 в 15:34

V, 40 лет

Москва, Россия

Нашлась, спасибо. До встречи на семинаре.
Спасибо за топик.

2021-02-23 в 16:08

Dom424, 42 года

Москва, Россия

Может дадите инфу-совет, какую плёнку купить?
Чтобы заранее и с запасом.

2021-02-24 в 14:02

Соната, 44 года

Москва, Россия

Здорово, что находятся пары для семинара, рада за вас!

По пленке: Лучше всего подходит так называемая стрейч-пленка первичная 20мкр, либо 23мкр, они идут в основном стандарт 500метров и разная по толщине, и соответственно по весу ( от 1кг, 1, 2кг. 1, 5 кг, 1.8кг, 2 и 2.2 кг.)

Так вот оптимально брать 1, 5, либо 1, 8 кг. У нее нужная толщина и плотность.

Вторичные плёнки лучше не брать, от слова совсем. Они конечно же дешевле, но живое тело - это не чемодан, так что берите правильную пленку с правильным натяжением.

2021-02-24 в 14:48

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Соната, 43 г. из Москвы
- - - - -
Вот да - "вторичка" это тот ишшо отврат: мало того, что воняет мерссско, так ишшо и тянецца неравномерно, и рвёцца - тока фпуть... 8|***

Кстати - масенький лайфхак: весьма рекомендую также прихватить с собой дополнительно - пару катушек цветного пластикового скотча. *-) И для красявостей очень дажэ ничосетаг, и мелкие косяки с прилеганием-недокрутом - лехко и просто подправить можно прям фпроцессе или же финально. Ну, и для отграничения зон будущих разрезов мумушного покрытия, во фсяко-разных интересных местах - оно тоже, весьма хорошо и годно, ога. )

2021-02-24 в 18:52

МуМиФиКаТоР, 58 лет

Москва, Россия

АААА.....Спалили.....Маленький лайфак.....Одна из маленьких тем семинара.....

2021-02-24 в 20:22

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

МуМиФиКаТоР - прасцыте, йа не спецыально, йа-йа... 8]

2021-02-24 в 20:31

V, 40 лет

Москва, Россия

На что я подписался 🤦‍♂️
Я правильно понимаю, что семинар является базовым для верхних и свитчей, которые учатся оборачивать модель плёнкой, но без дальнейшего экшна? В попу ничего вставлять не будут же и плетью лупить? Просто замотают и уйдут?))

2021-02-24 в 22:55

Зараза, 42 года

Москва, Россия

V - Если нужно замотать и уйти, то наверное это нужно проговаривать заранее) Есть желание пробыть мумией дольше чем длится семинар?))) Но тогда заматывающий явно не может дать гарантий насчет целостности попы и порки))))

2021-02-25 в 00:17

МуМиФиКаТоР, 58 лет

Москва, Россия

Все зависит от Ваших желаний и предпочтений.В теме семинара -воздействие на мумифицированное тело....Нет желания- насильно никто ничего делать не будет...

2021-02-25 в 07:21

Dom424, 42 года

Москва, Россия

2(Соната, 43 года)

Спасибо за детальное разъяснение,
но был бы рад и простой наводке - "Купи XXX в магазине NNN и приходи!"

ps
хотя я сам найду, сорян что напрягаю

2021-02-25 в 22:45

Elena, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Проговорить заранее и не забыть закрыть (надежно) рот 🤣

P.S. Тема семинара отличная, если серьёзно!

2021-02-26 в 10:07

Люберцы, Россия

Dom424
Спасибо за детальное разъяснение,
но был бы рад и простой наводке - "Купи XXX в магазине NNN и приходи!"

Оби и Леруа, он там норм, бывает прозрачный, иногда чёрный ;)

2021-02-26 в 10:24

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Спокойно можно купить в любом строительном, бытовом магазине и даже в Комус.

2021-02-26 в 11:13

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

А ишшо - а ищё... *)

В качестве ишшо одного масенького лайфхака по данной теме-фТеме: в любом хозмаге или дажэ а Комусе - низабуттьте прикупить пару нитяных или просто матерчато-трикотажных перчаточег... =]

Ну, тем актуально - кто делать муму будет, ткскзать - "работать по телу". )

Очччень, панимаш, удобненько - скользить-разглаживать, особенно - когда перча только на одной, кагбэ "нерабочей", руке: для правшей, скажэм - на левой. Мндя-дя. 8}

2021-02-26 в 13:16

Соната, 44 года

Москва, Россия

Мы с сайтов обычно заказываем с доставкой. Плёнки всегда много уходит, особенно на фишинге, а бегать по магазинам в поисках нужной - нет желания. ЧеССлово.

Черную сегодня уже привезли, и после обеда должны доставить и цветную. Так что пленка на семинаре будет.

Ну и всем, кто хочет попасть на семинар, но до сих пор не записался - пора это сделать, осталось два дня. Телефон я указывала, звоните.

2021-02-26 в 14:56

Dom424, 42 года

Москва, Россия

Я на сайте ВсеИнструменты нашёл
В разделе "Стрейч плёнка (Упаковочные материалы)"

Есть доставка, есть самовывоз (у них магазины по Москве, один недалеко от меня).
И что удобно - у них есть и цветная, и возможность подбора по толщине, и "первичная". То что Соната порекомендовала там легко по фильтрам подбирается.

Заказал 3х цветов, но привезут в магазин тока 28го.
"Дата получения: 28.02.2021 после 11:00"

2021-02-26 в 15:06

Соната, 44 года

Москва, Россия

Напоминаю, что семинар состоится завтра, 28 февраля начало в 14-00 в локации 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌 по адресу: ул. Демьяна Бедного д.15 корп.1

Для моделей во время практики желательно иметь минимум одежды, или одежду из натуральных тканей, так как под пленкой во время экшена сильное потоотделение. Сменная футболка с собой Вам очень пригодится.

И до встречи завтра на семинаре.

2021-02-27 в 18:04

Actiniya, 49 лет

Москва, Россия

Вернулись с семинара .Спасибо организаторам и ведущим семинара. Информация подана предельно понятно и корректно, в мозгах произошла перезагрузка и новые сведения скорректировали старые ошибки. Возможность провести мумификацию, подвес на плёнке, понаблюдать за работой Мастера и участников- это бесценно. Атмосфера действительно была тёплая и ламповая. С уважением и ожиданием новых встреч.

2021-02-28 в 20:55

V, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо, всё было на высоком уровне. Очень интересная девиация, рекомендую для тематиков.

2021-02-28 в 23:48

Люберцы, Россия

Завидую вам немного, классное движение, но на кону был концерт чайф, перенеснный с прошлого года из за пандемии ))

2021-03-01 в 00:08

Зараза, 42 года

Москва, Россия

Спасибо Мумификатору за интересный семинар и Сонате за важные уточнения и помощь при практике. Мой партнер на удивление быстро попал в трансовое состояние, а мне оставалось только наслаждаться его умиротворением и контролировать состояние. Зато после экшена, он делился своими эмоциями и достаточно интересно было сопоставлять реальность и то, как воспринималось все в мумификации. Прикосновения холодной руки превращались в «кусок льда», разрезание пленки – в «разрезание одежды». Секундное лишение воздуха – «в удушение». В очередной раз удивляюсь, насколько непредсказуемо восприятие достаточно обычных вещей в трансе)

2021-03-01 в 09:13

Соната, 44 года

Москва, Россия

Спасибо всем, кто был вчера на семинаре! Вы огромные молодцы!
Глядя на состояния семинаристов после экшенов, на практике уже самостоятельных мумификаций, было понятно, что семинар мы устраивали не зря.

У меня все же случились тематические обожратушки, очень много эмоций было за день.
Чтобы все семинаристы смогли попрактиковаться, нам пришлось разделиться. МуМиФиКаТоР работал в малом зале, а я курировала чилауты. Кто-то тихо уплывал в полутрансовом состоянии, кто-то словил забавные фантазии, хотя казалось, что был в полном сознании и даже разговаривал. Правда в какой-то момент заглянула в чилаут, чтоб убедиться, как проходит экшен, а там со мной до сих пор разговаривали))), хотя мы успели в это время закрутить мумийку в соседнем чилауте.

Был и сложный экшен, когда измененка накрыла почти с первых прикосновений пленки (правда перед этим я поигралась с жертвой железными когтями, одевающимися на пальцы), а потом с трудом успевала оборачивать частично пленкой, чтоб хотя бы зафиксировать руки к телу и ноги меж собой, так как будущая "мумия" содрогалась в конвульсиях. Со стороны могло показаться что я объезжаю мустанга)) Хорошо, что я уже была знакома с реакцией этого человека, в первый раз его реакция была примерно такой же.

К концу семинара треш случился уже со мной. неудачно присела на корточки, хотела завернуть очередную мумию и вылетел коленный сустав (последствия давней травмы). Сустав вправили, меня доставили в главный зал. Там царило такое умиротворение, обнимашки под пледами после экшенов, довольные лица и тихая беседа. Моя несостоявшаяся мумия выглядела такой несчастной, она единственная осталась без экшена. В итоге я его выпорола. Открою секрет)))) сидя пороть тоже можно, хоть и не удобно)))

По дороге домой поняли, как же мы проголодались! как всегда, хотелось съесть слона и шоколадку))) На семинаре про еду вообще забыли, да и было просто некогда

У Мумификатора в малом зале тоже интересно проходило, я тут только свои эмоции описала. Меня всё ещё немного штормит после семинара. Так не хотелось вчера разъезжаться, было так здорово и уютно в клубе..

Еще раз спасибо всем, кто был вчера с нами. На мой взгляд семинар удался! А остальные сами за себя скажут.

2021-03-01 в 12:48

Феникс, 39 лет

Москва, Россия

Мероприятие прошло на 10 баллов.
Теплая дружеская атмосфера.
Прекрасный лектор/практик Мумификатор и не менее профессиональный специалист по мумификации Соната открыли мне эту интереснейшую практику. Спасибо вам!

И меня мумифицировали, и я теперь могу мумифицировать других.)
Всем кто был - спасибо за компанию и настроение!)

2021-03-01 в 16:01

V, 40 лет

Москва, Россия

Все такие довольные прям )) У всех всё получилось, только один пёс грустит сидит. Поеду в аэропорт, заплачу 500 р. и меня замотают вместо чемодана. Посижу, помедитирую, в транспорт войду

2021-03-01 в 16:20

Emily, 42 года

Москва, Россия

V, а ты ж собирался вроде на этот семинар)
Сбежал?

2021-03-01 в 17:26

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

И меня мумифицировали, и я теперь могу мумифицировать других.)

++++++++++++

Бедолага. До этого не знал/не умел как пищевой плёнкой обернуть тушку ?

Бутерброды никогда не завертывал себе ? Или компресс на руку/ногу ?

Я хуею с вас, дорогая редакция... Такие "тайные скрижали" открывают. Пздц просто )

++
Скоро будут семинары как шнурки завязывать. Или ложкой/вилкой пользоваться...

Для тех кого недоучили в детстве. Мауголи

2021-03-01 в 17:28

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Как же я обожаю эту практику,

уверена, что все мумии кайфонули и поулетали в опытных и бережных руках Сонаты и Мумификатора.
👍❤️👍

2021-03-01 в 17:57

Elena, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -40

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

Я хуею с вас, дорогая редакция... Такие "тайные скрижали" открывают. Пздц просто )
🤣

Напоминаете Вовочку в костюме какашки. Мальчик, 47 лет.
Везде отметиться, везде нафунять.

2021-03-01 в 18:02

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Напоминаете Вовочку в костюме какашки. Мальчик, 47 лет.
Везде отметиться, везде нафунять

+++++++

Ну конечно, посягнул на святое...... Ленин вам завещал - "3 раза учиться!"

Просто по-моему у любой тупости есть предел, и некоторым практикам "учить" ну просто глупо....

Ну или не называйте этот детсад "обучением"

А так-то..... Нравится вам "упаковаться" и потусить - завертывайтесь на здоровье, я только ЗА

2021-03-01 в 21:53

Соната, 44 года

Москва, Россия

- - - - - - - -

После одних только слов "пищевая плёнка" апплодирую стоя!

Да, челу, который с детства заворачивает себя в пищевую пленку, изображая бутерброд, у нас на семинаре точно делать нечего))) Даже не представляю, зачем ему чему-то учиться? Он давно уже (протух) всё сам знает)))

Мы то с азов начинаем, аз, буки, веди..., а там давно уже высшая математика. Непонятно только, зачем он околачивается у порога начальной школы?

Не иначе как всему миру заявить, какой он вумный))

Шурочка, Вам действительно, только на семинар по шнуркам.

2021-03-02 в 00:34

Люберцы, Россия

Laddie

Примерно так у нас в Россиюшке автомобили делают, да что там, все делают )))

2021-03-02 в 08:48

Otta, 36 лет

Москва, Россия

Для меня этот семинар открыл новую практику.
Спасибо, что устроили.
Позитивно провели время. Понравилось болтаться в коконе, чувствовать себя мумией, которую двигают.
Кое-что узнали нового, кое-что хотелось бы уточнить.
Место хорошее. На небольшое количество гостей в самый раз.
спасибо

2021-03-03 в 13:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here