Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1148, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Медицинский степлер.

Медицинский степлер.

Сhlorine, 34 года

, Россия

Вот и свершилось)
Пару дней назад мы остались наедине с Чеширским и с парой одноразовых медицинских степлеров
Нет, я не скажу, что мне не было страшно, конечно было, но это был уверенный, радостный страх счастливого человека😇
В одном степлере 35 скоб, так что фантазия разыгралась не на шутку, и можно было не ограничивать себя
На этот раз без наручей, веревок и прочих аксессуаров.. гораздо вкуснее, когда он одной рукой держит мои запястья.
По ощущениям.. резкая боль.. такая.. слишком.. хирургическая, жесткая, механическая( ну а что я хотела, скажете вы))
С чем сравнить? Один раз я схватилась рукой за плохо изолированный провод от телефонной зарядки, и ощущения после случившегося оказались очень похожи на послевкусие от такой боли.

Все время мне казалось, что из ранок текут реки крови, я прямо чувствовала горячие волны, расходящиеся по коже от места прокола, на деле оказалось, что проступило несколько капель в тех местах, где скоба входит в кожу.

В какой-то момент я совсем поплыла, и на мгновение, как мне показалось, провалилась в черую, глубокую бездну, где не было ничего, кроме шума волн, или свиста ветра, но его мягкий голос "Возвращайся ко мне" вытащил меня на свет, туда, где можно смело тонуть в его руках..

Один степлер мы израсходовали полностью, второй наполовину. На бедрах, плечах, ягодицах, голенях.
Потом он убрал почти все специальным инструментом. На разгоряченную кожу почти ничего не почувствовала.
И в качестве вишенки на торте оставили несколько скобок на плечах, с ними утром я отправилась на работу. Ну что я могу сказать - кпр упал до минимума😉

Не больно совсем, но книзу от скобок поплыл небольшой синяк.
Сняли остальные скобки вечером.
Вердикт -вкуснотища😊😇🥰

2021-02-17 в 07:55

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

А вот голени под медстеп - лично я не рекомендовал.
Бы.
Прям категориццки.
8}

2021-02-17 в 17:27

Сhlorine, 34 года

, Россия

Змей, почему? Нужны пояснения, а то мало ли)

Ставили в верхней половине голени, с внутренней стороны, там, где мяска поболше. Вроде заживает нормально, вы это, меня не пугайте..🙄

2021-02-17 в 17:52

Fenrisúlfr, 34 года

Москва, Россия

Под коленом лимфоузел. Не стоит приближаться и тем более прокалывать лимфоузлы. Может воспалиться ранка и воспаление перейти на лимфоузел, это не есть хорошо. Долго лечить и все такое.

Я думаю ваш Мастер все сделал правильно, может не точные формулировки.

2021-02-17 в 18:10

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

@ Сhlorine, 34 г. из России
- - - - -
Поверхностные вены голени. В т.ч. и по задне-внутренней поверхности в в/3. Особенно - при т.н. "промежуточном" варианте их топографической анатомии: "рассыпной" тип. Картинку с запущенным варикозом вен голени преццтафьтесибе. Для наглядности.

Ну - и да: группа лимфоузлов в подколенной ямке. И рыхлая жировая клетчатка. Там же. Ежели инфект с голени вверх пыхнет, по ходу кровотока - ниалё. Весьма червиво мобыть выйти боком.

8]

2021-02-17 в 18:29

evil little creature, 24 года

Видное, Россия

ааааа, как круто, я бы тоже хотела хотела попробовать, но немного очково)))

2021-02-17 в 21:23

Сhlorine, 34 года

, Россия

Ну что за жизнь такая! Куда не сунешься - везде опасность! ))
Но нет
Под коленом конечно нет.
Коту я доверяю, да и как вообще называется эта часть ноги с внутренней стороны голени?)
Спасибо за ответы, мы будем осторожны😊

2021-02-18 в 03:12

Slavynin, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ММММ, какай классная практика!!!
и девайс супер, надо будет обязательн попробывать.

2021-02-18 в 12:06

Волчица Лани, 44 года

Москва, Россия

Классное описание. Я бы тоже попробовала. Полезла читать информацию.

2021-02-18 в 22:41

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Ждем новостей, когда очередная маза решится заколотить в свое тельце гвозди. Или шурупы, те что подлиннее

Что степлер - та же иголка ? Кого этим сейчас удивишь
Скучно.......

2021-02-19 в 03:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Laddie, завидуйте молча. В ваше тельце никто ничего заколотить так и не решится, даже вы сами.

2021-02-19 в 05:54

Сhlorine, 34 года

, Россия

Laddie, oхх, а я все же надеялась избежать "ну зачем же вы это делаете да и как же так можно то" на сайте для извращенцев)
Да нее, не та же иголка, разница впечатляющая. Раз уж вам скучно, вообразите себе разницу между меховыми наручниками и цепным бондажом)

2021-02-19 в 07:27

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Весьма интересный девайс, можно совместить с мумификацией из соседней темы 🤔😈 ))

2021-02-19 в 10:10

Сhlorine, 34 года

, Россия

Призрачный гонщик, вы про мумификацию?
По мне лучше степлером под колено)
Ни в коем случае не осуждаю практикующих, но для меня эта практика в списке табу

2021-02-19 в 11:19

Люберцы, Россия

Сhlorine, а у меня вот степлер под колено - как глаз пальцем потрогать, бррр 🤣, хотя иные места интересно воспринимаются ))

2021-02-19 в 11:54

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

Немного отсебятинки.- на правах персанального мнения.

Медстэп комбинировать с мумификацией и прочими мэтодами сенсорной депривации - на мой пристальный опытный взгляд, как-то весьма не алё.

Чрезчур и слишком. Избытошно и резко. Остро и болезненно.
Ассосиативненько: вот преццтафьте сибе, што эдак спите вы - а тут вам _внезапно!_ шыло в (_¤_), или там - вилы в бок, с размаху....

От примерно так жэ - с медстэпом при муму.
Выбивает. Ткскзать - из седла. Из Сцены.
Напрочь. И фплоть до панических атак и дропов мобыть.

Кстате - с иглами такого "вылома" нетути: при "стандартной" постановке-извлечении, без подрезов и прочих крутевертей - особенно, при медленном темпе исполнения данной манипуляции.

2021-02-19 в 23:15

Волчица Лани, 44 года

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет
Абрамцево, Россия

Если Вам не сложно подскажите безопасные места на теле, чтоб совсем, именно медстеплер. Тоже хочу

2021-02-20 в 00:17

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

@ Волчица Лани, 44 г. из Москвы
- - - - -
Относительно "безопасные" места для постановки скоб медстэпом:
- почти вся спина - за исключением позвоночника, околопозвоночных областей и ближе к заднему окату подмышек;
- средняя треть надплечий - скатов трапецевилдных мышц;
- верхне-наружные квадранты ягодиц;
- передне-наружная и задняя поверхность бедра - в сред. трети;
- задне-наружная поверхность плеча в сред.трети - проекция наиболее выраженной части трицепса;
- верхне-срединные отделы груди - от уровня 3-го межреберья вниз до уровня ареол (у Мэ);
- мочки ушей;
- кожа губ - которые самые верхние, в области рта;
- передняя брюшная стенка с переходом в передние отделы отлогих мест живота - от уровня пупка вниз до лобка, а также околопупочная область;

- сам по себе лобок;
- центрально-краевые отделы больших половых губ (у Жо) - обязательно с твёрдоплотной подложкой-поддержкой;
- крайняя плоть (у Мэ - ежели имеется) - обязательно с твёрдоплотной подложкой-поддержкой.

Сопссно, фсьо - йащетаю.
8]

2021-02-20 в 03:26

Сhlorine, 34 года

, Россия

Тоже вопрос подъехал)
В инструкциях к степлерам пишут, что расстояние от шва до низлежащих костей не должно быть менее 5 мм.
Если пациент в версии "лайт" ( скромной комплекции)) разве нет опасности повредить ребра или лопатки при постановке скоб на спину?

2021-02-20 в 06:55

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

@ Сhlorine, 34 г. из России
- - - - -
Ну-с, ежели софсем уж субтильная лайт-версия чулавека ) - то, пожалуй, грудную клетку и область остей лопаток, да фпрочем, и пояс верхних конечностей целиком - из вышеприведённого мною списка можно таки фполне благоразумно исключить. 8]

2021-02-20 в 07:53

Fenrisúlfr, 34 года

Москва, Россия

С женскими половыми губами - в железу главное не всадить. Т.е. не если от лобка идти не больше двух третей половых губ можно, дальше не сОит.

Про губы и рот, если нет соответствующих знаний и уверенности в своих действиях, лучше не трогать. Лицо вообще лучше не трогать.

А вообще лучше всего взять анатомический атлас и покурить его и еще литературу всякую. Чтоб прям медфетиш так медфетиш)

2021-02-20 в 09:57

Волчица Лани, 44 года

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет
Абрамцево, Россия

И
Fenrisúlfr, 34 года
Москва, Россия

Благодарю за ответы. Все таки не медику сложнее ориентироваться, даже при наличии мед литературы. Не хотелось бы что то упустить

2021-02-20 в 10:16

Люберцы, Россия

Zmey SW
Я же не про сваливание всего в кучу, скорее как продолжение и развитие, когда к одной из составляющих отношение уже знакомо ). В лайтовых, безопасных местах не такие сильные болевые ощущения он вызовет, на большой процент сыграет роль фетишного элемента.

Согласен с вероятностью появления панических атак после первого «щелчка», но думаю их инициатором может быть не степлер, а указанная выше «фиксация», обстановка с настроем, или сочетания этого, но зачем куда-то спешить ?)

2021-02-20 в 10:41

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

@ Волчица Лани, 44 г. из Москвы
- - - - -
Фсигдапжалста. 8)

* * * * *

@ Призрачный гонщик, 37 г. из Люберец
- - - - -
Мильпрдон, конешно - но у мня сложился стойкий такой ощущь, что ни с одной из практик, кои вы предложили выше кагбэ скомбинировать - лично вы ни разу близко не знакомы .

Фпрочем, с патогенезом панатак в Сцене - у вас, похоже, то жэ самое, угу.
0_о

2021-02-20 в 22:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here