Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1148, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Массаж и все такое

Массаж и все такое

МышонокГав, 32 года

Москва, Россия

Всем привет.
Тема для верхних девушек, свитчей.
На мое мнение рынок нижних переполнен и удивить Верхнею Ж какой-то практикой сложно.
И я решил пойти другим путем тем, что я могу предложить кроме практик.
Итак, по названию темы вы все поняли.

Я записался и прошел курсы массажа, получил сертификат, практика и не только при обучении.

Так вот решил я пойти дальше есть курсы педикюра, маникюра, покрытие гель-лаком и тд, курсы бровистов.

Верхние Ж ответьте такое Вам интересно? Интересно ли когда нижний может сделать массаж, маникюр, педикюр и тд?

П/С готовлю хорошо, могу сделать отопление с 0 и по дому. Просто решил вот немного разностороннего развития

2021-02-16 в 18:58

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Советую дополнять свой интерес не услугами, а отношением. Не фетишное, не враждебное и уважительное отношение у многих женщин всегда будет в приоритете. И с ним верхнюю даму вполне можно приятно удивить.

2021-02-16 в 19:26

Outis, 42 года

Москва, Россия

Запишитесь на курсы эпиляции и липосакции. Должно пользоваться спросом.

2021-02-16 в 19:38

МышонокГав, 32 года

Москва, Россия

Outis

Я видел такие курсы, но там практика же.... (интимная депиляция и тд). На меня, итак странно смотрели)

2021-02-16 в 19:42

IRMA, 48 лет

, Китай

Конечно очень приятно, когда есть ценители и любители ножек не только поглазеть, и кому не все равно их состояние и но особенности строения . А тем более когда знают как ухаживать за вожделенным обьектом ).

Успехов .
Кстати, мой нижний прошёл тоже подобные курсы массажа, и меня очень порадовал ., при его занятости.
Не забывайте массаж ног начинать с воротниковой зоны).

2021-02-16 в 19:46

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

А почему вы все слова пишите полностью, и только «Ж» в виде буквы жэ?)

2021-02-16 в 19:46

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Укушу за сосок
+++ очень даже интересный вопрос 🤣

2021-02-16 в 20:29

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Наверное автор ТС имеет фетиш на ягодицы.

Удлинитель

2021-02-16 в 20:29

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

С массажем все ясно, насчёт верхней Ж остались непонятки. А вот что такое бровисты? Это для тех, у кого густые и кустистые брови, да?

2021-02-16 в 20:35

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея бровисты страшные люди. Они брови красят, выщипывают, рисуют, хорошо не выдумывают.

2021-02-16 в 20:39

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

Желание нижнего развиваться и всячески радовать свою Госпожу уже похвально)
Но что касается маникюра, я бы всё равно предпочла посещать мастеров, которые занимаются этим профессионально и на постоянной основе.

2021-02-16 в 20:50

Outis, 42 года

Москва, Россия

Тыгыдык, 32 года
Я видел такие курсы, но там практика же.... (интимная депиляция и тд). На меня, итак странно смотрели)

----
Ну а как вы хотели, практика-то нужна. Сначала на кошках потренируетесь, а потом уже уверенной рукой и верхнюю Ж начнете депилировать по всей поверхности))

2021-02-16 в 21:01

АлексейNew, 56 лет

Москва, Россия

Курсы маникюра-педикюра и сопутствующего массажа прошёл (и сертификат есть, и налоговый вычет получил). На отношениях с девушками сказалось положительно. Но трахаться все равно не дают (а мне и не нужно).

С бровями - поаккуратнее, они на лице и видны намного лучше, чем ногти, особенно которые на ногах. Накосячите - девушка Вам голову откусит.

Эпиляция - ну, такое... наделаете вросших волос - опять же голову откусят.

2021-02-16 в 21:20

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Anastasia Mdm
Тема бровей раскрыта. Теперь понятно, кто такие бровисты.)
А благодаря АлексейNew, выяснилось что верхние девушки являются самками богомола( откусывают голову за любой косяк)
Но кто такие верхние Ж - остаётся непонятным.)
Подозреваю, что они сродни саблезубым тиграм.)

2021-02-16 в 22:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

с удовольствием бы доверила свои руки/ноги/спину нижнему, который захочет за ними ухаживать )
что-то очереди желающих не видно )

2021-02-16 в 22:27

Игорёк, 28 лет

Орехово-Зуево, Россия

''Не фетишное, не враждебное и уважительное отношение у многих женщин всегда будет в приоритете. И с ним верхнюю даму вполне можно приятно удивить.''

++++

Для того, чтобы было уважительное отношение к людям - нужно, чтобы люди сами уважительно относились. А многие женщины в Фемдоме (и в СМ) зачастую очень неуважительно относятся к мужчинам (а то к людям в целом, словно у этих женщин от их ''Господства'' в Теме произошли какие-то необратимые проблемы восприятия или как тут говорят ''корона вросла в мозг'') и встретить уважительное отношение с их стороны - это как раз то, что приятно удивляет. Или что, каждой, поставившей себе ''Верхнее'' позиционирование все должны раскланиваться? (или мужчины должны уважать женщин, а женщины мужчин нет, необязательно, т.е. уважение/неуважение происходит по признаку пола?).

2021-02-17 в 01:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Игорек, 28 лет
Орехово-Зуево, Россия

словно у этих женщин от их ''Господства'' в Теме произошли какие-то необратимые проблемы восприятия
+_+_+

знаете, я наблюдала за такими случаями и мне кажется, что там не корона в мозг вросла, *потому что я верхняя*, а в Тему человек пошел, чтобы решить свои психологические или какие там еще проблемы.

ищите женщин, у которых БДСМ-практики являются осознанной потребностью. такие тоже есть. поверьте.

2021-02-17 в 05:26

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Мара
ищите женщин, у которых БДСМ-практики являются осознанной потребностью. такие тоже есть. поверьте.
+++
Поддерживаю сказанное )

2021-02-17 в 11:08

Игорёк, 28 лет

Орехово-Зуево, Россия

++++

Вот спасибо вам за ваши ЦУ! (а то я сам, бестолочь такая, не знаю, как и кого искать). Пока вас всех, у которых БДСМ - это просто ''девиантный секс'' да которым дома мужья наподдают хорошенько, что вы потом идете остервенело драть страпонами и пр. мужские задницы, перелопатишь на всех тематических ресурсах... в ванили-то не просто лайфпартнера найти, а в Теме тем более, у людей порой на это годы уходят.

2021-02-17 в 11:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here