Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1456, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Love is...(Любовь-это...)

Love is...(Любовь-это...)

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

В далекие дни моей юности была такая жевательная резинка "Love is...". Внутри каждой, помимо самой жвачки, находился и, так называемый, вкладыш. Забавный рисунок и коротенький, в 1-2 предложения, текст с различными вариациями понимания любви.

Например, "Любовь-это засыпать вместе". Или "Любовь-это чашка кофе к моменту ее пробуждения". Какие-то варианты были довольно банальны, иные же заставляющие задуматься, я бы сказал даже-философские.

Это могло показаться неоправданным, так как жвачки обычно покупают дети или подростки, которым, в силу возраста, явно не до размышлений о проявлениях любви. Возможно, таким образом производители пытались вызвать интерес и у взрослой аудитории и это, всего лишь, хитрый маркетинговый ход. Быть может, это была попытка образования детей? Кто знает...

Мне эти жвачки нравились. Но не самим кубиком резинки с различными вкусами (мне почему-то запомнился шоколадно-апельсиновый) а этими вот вкладышами. Я начал собирать их. Это вызывало недоумение у моих друзей, которые тоже коллекционировали вкладыши, правда от других жвачек.

-Посмотри-говорили они мне-какая тут классная тачка!
-Взгляни, это же нападающий такой-то футбольной команды!
-А вот, вот полуголая женщина!
Такие вкладыши котировались, они менялись и даже продавались.
Объекты моей коллекции спросом и интересом не пользовались. Какие-то рисованные человечки с дурацкими надписями. Да кому это надо, когда есть "Ламборджини" и Рууд Гуллит. Но мне было все равно, ведь я собирал это для себя, а не для того, что бы быть в тренде (хотя конечно же, тогда я слова такого и близко не слыхал).

Мне было очень интересно читать эти надписи. Я словно бы открывал для себя дверь в большой, взрослый мир, где была она, эта самая любовь.

Коллекция множилась, увеличивалась и я считал себя готовым и образованным, открывая все новые и новые проявления любви.
Прошло энное количество лет. Я уже давно не подросток. Мужчина в самом расцвете сил, как говаривал один парень с пропеллером.
Коллекция все еще на месте. Иногда я пересматриваю ее. Перебираю эти маленькие бумажки, которые должны были быть связаны с большой любовью. Должны были...

Но не стали. Как-то так сложилось, что вся эта информация оказалась не нужной. И вроде бы она не устарела, не вышла из моды.
Она "всего лишь" обесценилась, девальвировалась. Стала ненужной.
Нынешние женщины видят любовь в очень специфическом свете. Они не хотят засыпать вместе, они хотят "встретиться на пару часов".
Их удивляет чашка кофе на прикроватной тумбочке, ожидающая их пробуждения. Вместо этого там должен быть американский президент.
Возможно, это потому, что в детстве они не знали о "Love is..." ?
Или знали но не понимали?
Или понимали, но предпочли забыть, став очень взрослыми и крайне, крайне рассудительными?

Иногда, если я вижу эту жвачку в продаже, я покупаю несколько штук. Раскрываю. Резинка летит в мусорное ведро, а я нетерпеливо разворачиваю вкладыш.

Мне хочется найти там ответ, что же такое любовь сейчас. Возможно, что-то действительно кардинально изменилось и я попросту не понимаю этого? И вот сейчас я прочту эту шпаргалку и осознаю и все будет замечательно.

Но нет...
"Любовь-это окурки ее сигарет, которые тебе тяжело выбросить, потому что это память".
"Любовь-это помнить дату вашей первой встречи"
Значит, ничего не поменялось. Ничего не поменялось в любви, но поменялось в людях.

П.С : Сегодня 14 февраля, День всех влюбленных.
Принято посылать валентинки, читать стихи, говорить о чувствах и любви. О любви и о ее понимании, о "Love is..."

2021-02-14 в 11:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вы абсолютно правы. Если никто не хочет просыпаться с вами рядом, радоваться чашке кофе на тумбочке и воплощать в жизнь ваши подростковые грезы, то это означает, что любовь девальвировалась, а нынешние женщины все поголовно сволочи меркантильные. И лучший способ это исправить - купить себе жевачечку, выбросить ее и погрустить над вкладышем)

2021-02-14 в 13:11

Мара, 42 года

Москва, Россия

такой был прекрасный пост. до вот этой фразы:

Нынешние женщины видят любовь в очень специфическом свете. Они не хотят засыпать вместе, они хотят "встретиться на пару часов".
Их удивляет чашка кофе на прикроватной тумбочке, ожидающая их пробуждения. Вместо этого там должен быть американский президент.
Возможно, это потому, что в детстве они не знали о "Love is..." ?
Или знали но не понимали?
Или понимали, но предпочли забыть, став очень взрослыми и крайне, крайне рассудительными?
+_+_+

нынешние женщины, как и во все времена - разные )
и если вам попадались женщины одного типа, который вам не по вкусу, это повод задуматься над своими действиями/привычками, скорее, чем над нынешними женщинами )

любовь - это забота. и не о себе, а о любимом/ой. и не так, как хочется любящему/ей, а так, как нужно объекту любви. фраз из жевачек может быть много, действий/проявлений любви - миллион. но концепт один. и я его озвучила.

2021-02-14 в 14:00

safari, 46 лет

Москва, Россия

Каждый пишет о своих людях. Вы - о своих женщинах. И если Вам попадаются именно такие, это не потому что все такие. Это - Вам попадаются такие.

2021-02-14 в 14:11

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Jadis

У Вас ошибка в анкете :

Интересы в Теме

Красота и эстетика во всем. (с)

Исправьте, пожалуйста, насчет "красоты во всем".
Судя по Вашему посту, красота явно не во всем ;)

Хм...
Странно...Вы, вроде как, нижнюю ищете? (если верить анкете).
Это же из-за того что все мужчины эгоистичные, меркантильные и кобелеватого вида? Ничего что я так обобщаю? ;)

Уважаемые Женщины.
Попрошу минуточку внимания, прежде чем острое желание написать гадость (либо же просто "а я не такая") заставит Вас взяться за клавиатуру.

Конкретно Вас (Галю, Маню, Свету или Алевтину Петровну) я ни в чем не обвиняю.
Возможно, Вашему спутнику/партнеру несказанно повезло и Вы действительно "не такая".
Я же пишу о среднестатистической женщине, обитающей на сайте знакомств.
Такие дела.

2021-02-14 в 14:13

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

"Любовь-это засыпать вместе". Или "Любовь-это чашка кофе к моменту ее пробуждения". (с)

В моей жизни был и остается только один мужчина, с которым такое простое и сложное (казалось бы)) возможно годами. Согласна, что и это про любовь. И про удивительное совпадение жизненных ценностей.

А есть ещё эмоции, в чистом виде, без примесей, за которыми и женщины и мужчины приходят в Тему. Это про любовь?

Жизнь многогранна, как ни крути.
Пусть у каждого будет то, кто с чем счастлив.
С праздником! 😘

2021-02-14 в 14:24

Jadis, 44 года

Москва, Россия

DorianPrey, у меня ошибок нет. Ни в анкете, ни в восприятии мира. Я ищу нижнюю не потому что мужчины все какие-то не такие, а потому что мне нужна нижняя девушка, а не мужчина. Мужчин полный комплект, менять их пока нет повода.

Средних женщин не существует ни на сайтах знакомств, ни где-либо еще. Все они разные, и у них разные желания и цели. Да, некоторые, и их немало, зарабатывают деньги, выполняя чьи-то хотелки. А другие действительно ищут для себя любовь, такую, как на вкладышах. Что же мешает вам игнорировать первых и выбирать из вторых?

2021-02-14 в 14:51

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Jadis, 44 года
DorianPrey, у меня ошибок нет. Ни в анкете, ни в восприятии мира.(с)

Это не так.
Вы пишете про поиск красоты во всем. И тут же творите пост, с негативом и оскорблениями. ;)
А ведь красота во всем, помните?
Или только в том, что касается Вас, а остальным и негатива отсыпать не грех?
Либо же Вы твердо уверены, что у Вас и негатив красив? ))

Я надеюсь, что Вы не попросите меня демонстрировать где же он, собственно, у Вас там?
Если все же не удержитесь, то имейте в виду-не ранее чем через часа два...))

Средних женщин не существует ни на сайтах знакомств, ни где-либо еще.(с)

О Боже...
Расскажите мне про богатый внутренний мир каждого отдельного индивида, который отличает Свету от Кати и Галю от Лены.
А я поведаю Вам про стереотипы поведения и Вы узнаете что-то новое для себя ;) ))

Все они разные, и у них разные желания и цели.(с)

Да? Серьезное заявление. Проверять его я конечно же...буду ))
Просто для примера:
-откройте поисковик сайта знакомств (допустим этого) и вбейте "нижняя женщина".
Посмотрите на получившееся число.
Сравните позиционирование, пожелания и предпочтения, ожидания.
Хорошенько подумайте.
А затем напишите мне еще раз о "разных желаниях и целях" (с) ))
Или подобные моменты не могут быть приняты во внимание, так как всего лишь сексуально-тематические девиации? ;)

Да, некоторые, и их немало, зарабатывают деньги, выполняя чьи-то хотелки. (с)

В кои-то веки я с Вами соглашусь. Честное слово. Без сарказма и иронии. Просто с такой ошеломляющей истиной ну...
трудно не согласится.

А другие действительно ищут для себя любовь, такую, как на вкладышах.(с)

Это рассказы для широкого круга подруг, перед которыми не очень комильфо рассказать о "зарабатывают деньги, выполняя чьи-то хотелки."

Есть очень хорошее выражение про некоего русского писателя (Толстой), который на словах, и некий орган человеческого тела (свойственный мужчинам) который на самом деле ;)

Что же мешает вам игнорировать первых и выбирать из вторых?(с)

У Вас написано в анкете : ищу нижнюю девушку, да?
Теперь представьте, что Вам начнут писать мужчины. Много и часто. С разными предложениями. Вас это не утомит?
Или Вы настолько благостны, что получаете от этого удовольствие и наслаждение? В таком случае, я обязательно куплю Ваше фото, ибо у такой святой женщины как Вы, оно должно быть целебным и исцелять ну например...от бесплодия..))

При этом (активном мужском нашествии) некто будет Вас утешать фразами о "Ну есть же нижние девушки. Ты просто должна верить. Надейся и жди, твой саб впереди", "Да просто игнорируй" и "Лично не видела, но должны быть. По логике".

Наверное, Вы будете испытывать трепетное чувство любви и благодарности как к таким мужчинам, так и к таким советчикам-утешителям ? ))

2021-02-14 в 18:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

DorianPrey, спасибо, вы очень развернуто ответили на мой следующий, пока не заданный, вопрос: "как вы думаете, а почему те женщины, которые ищут любовь, не желают иметь с вами дела?" ))

И да, из всего прекрасного потока ваших мыслей больше всего мне понравилось:
Теперь представьте, что Вам начнут писать мужчины.

Что вы, как можно себе такое представить - мужчины???!!! Мне?!!!! ПИШУТ!!!!! АААААААААААААААаааааааааааааааааа...
Если что, это был сарказм, а то еще спорить начнете)

Нет, меня это не утомляет. Конечно, никакого наслаждения я при этом не испытываю, но я ж не с Луны свалилась и не первый день в интернет попала. Я знаю, сколько на сайтах знакомств зависает всякой нечисти - и любителей подрочить на буковки, и мужиков с женскими анкетами, и мечтателей о нимфоманках-извращенках, готовых ублажить любого прям щас, и оптимистов-последователей поручика Ржевского "можно по морде, а можно и впердолить", и просто идиотов "ну ты ж мне понравилась, ты красивая, а чего это ты встречаться-то не хочешь? Тогда хоть фотку пришли", и кого еще тут только нет.

Но, представьте себе, у меня ни разу не возникло мысли, что все мужчины - козлы, потому что в детстве не коллекционировали вкладыши или неправильно их понимали) Нет, просто есть такие, а есть другие. Я общаюсь с другими, а эти для меня - просто часть пейзажа.

Что же касается красоты и эстетики, которые вы так настойчиво упоминаете, то запомните, о, юный продаван: красота и эстетика бывают разными. И красиво посадить дебила в лужу - тоже искусство)

2021-02-14 в 19:10

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Сегодня 14 февраля, День всех влюбленных.»

Вот-вот.
Приходит сегодня одна Верхняя дама к своему нижнему по случаю этого самого дня. Ну он, как водится и как положено влюблённому, расстарался - чашечку кофе и всё такое прочее. Думал, тихо посидят, поговорят, отдавая должное романтическому дню - и всё. Не тут-то было. :)

«А есть ещё эмоции, .. за которыми и женщины и мужчины приходят в Тему.»

Вот я - как раз об этом. :)

«Это про любовь?
Жизнь многогранна, как ни крути.»

И жизнь многогранна, и любовь бывает разная. У Верхних дам она может быть своя, сугубо доминантная, со всеми проявлениями того, зачем они пришли в Тему.

2021-02-14 в 19:42

Онса Прета⬆, 43 года

Москва, Россия

DorianPrey, только что в пакете из Сбермаркета обнаружила жвачку Love is. На вкладыше написано: Любовь - это пытаться понять ее музыку. ЕЕ, а не свою. Все ваши претензии к женщинам строятся на обманутых ожиданиях. Вы считаете, кофе на столике у постели - проявлением любви, ваше право. Для меня - это изощренное издевательство. Я не выношу даже запах кофе. Прежде чем "проявлять любовь", сексологи рекомендуют убедиться, что вы с дамой сердца говорите на одном языке любви. Что для вас проявление заботы, для дамы может быть насмешкой или оскорбением и наоборот. Нет одинаковых людей, как нет и единого представления о заботе и любви.

Мне часто пишут в личку на сайтах знакомств (тематических и ванильных) любители разового секса, гулящие женатики, дистрофики любого семейного статуса, искатели платных услуг, лизуны и дрочеры. Много льется гадостей и непристойностей в личку любой женщины, рискнувшей зарегистрироваться на сайте знакомств.

Однако, я не считаю всех мужчин "козлами" или "похотливыми дегенератами". Просто делю их на Моих и НЕмоих. Немоих больше, но мне с ним не по пути.

Мне удается в "мутной воде" сайтов знакомств находить мужчин, с которыми совпадают взгляды на жизнь и на любовь. Как я это делаю? Внимательно читаю анкеты, при совпадении внешности и жизненых интересах, отвечаю на сообщение. С первой строчки обозначаю свои требования к кандидату и подробно обговариваю каждую мелочь и каждый термин, который собеседник использует в речи. Ни разу не промахнулась с выбором. Находила там возлюбленных и нижних. Без денег и коммерции.

Беда всех мужчин, которые пытаются знакомиться на профильных сайтах - нежелание читать анкеты и вести конструктивный диалог с дамой.

Люди за двадцать лет совершенно не изменились, и любовь никуда не делась. Ищите и обрящите.
Все выше написанное - мое частное мнение.

2021-02-14 в 20:15

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Jadis, 44 года
DorianPrey, спасибо, вы очень развернуто ответили на мой следующий, пока не заданный, вопрос:
"как вы думаете, а почему те женщины, которые ищут любовь, не желают иметь с вами дела?" )) (c)

Видите как хорошо? Это значит, что я читаю Ваши мысли, и фразы "да я не то имела в виду"
и "Вы меня совсем не понимаете" использоваться Вами не могут ;) ))

По сабжу:
Потому что их нет. Ок-ок, добавлю "на сайте знакомств", а то Вы опять начнете мне доказывать
что я не прав, отвлекаясь тем самым от крайне важного и архи нужного поиска кого-то там,
кто у Вас до сих пор не в полной комплектации ))

И да, из всего прекрасного потока ваших мыслей больше всего мне понравилось:
Теперь представьте, что Вам начнут писать мужчины.(с)

Даже не удивлен. Вам понравилось то место, где речь идет о Вашей анкете...как неожиданно...))
Простите, мне просто не часто попадаются столь скромные женщины как Вы..я так взволнован...

Что вы, как можно себе такое представить - мужчины???!!! Мне?!!!! ПИШУТ!!!!! АААААААААААААААаааааааааааааааааа...
Если что, это был сарказм, а то еще спорить начнете)(с)

Фух...спасибо, что Вы написали про сарказм. После такого количества букв "А", я невольно
встревожился : не случилось ли чего у Вас скверного (ну там кнопка на клавиатуре запала)))

По сабжу:
Видите ли, нормальный мужчина не будет писать женщине, которая ищет женщину.
Пишущие с предложениями дичи и ереси были, есть и будут всегда. В данном случае речь шла не о них.

Нет, меня это не утомляет. Конечно, никакого наслаждения я при этом не испытываю, но я ж не с Луны свалилась и не первый день в интернет попала.

Я знаю, сколько на сайтах знакомств зависает всякой нечисти - и любителей подрочить на буковки, и мужиков с женскими анкетами, и мечтателей о нимфоманках-извращенках,

готовых ублажить любого прям щас, и оптимистов-последователей поручика Ржевского "можно по морде, а можно и впердолить",
и просто идиотов "ну ты ж мне понравилась, ты красивая, а чего это ты встречаться-то не хочешь? Тогда хоть фотку пришли", и кого еще тут только нет. (с)

Ну в общем да...наверное действительно не утомляет, раз Вы с таким вкусом и восхищением их тут описываете.
Я даже могу предположить, что Вы несколько лукавите и таки получаете при этом наслаждение...;) ))
Ну, как минимум, когда пишете про "ты красивая"-точно ;)
Но, представьте себе, у меня ни разу не возникло мысли, что все мужчины - козлы, потому что в детстве не коллекционировали вкладыши или неправильно их понимали)

Нет, просто есть такие, а есть другие. Я общаюсь с другими, а эти для меня - просто часть пейзажа.(с)

Святая. Просто святая. Великомученица и Покровительница в личку пишущих всея Интернета.
Хотя стоп...эээ нет...не получится. Не получится к Святой причислить. Вы же изволите врать-с о том, что я о ВСЕХ женщинах такого мнения.

"Все" и "Практически все с сайтов"-это, как говорят в Одессе, две большие разницы ;) ))
Так что фу-фу лгать и манипулировать. Вы же доминантша, а этот грех для оных самый тяжкий ;)

Что же касается красоты и эстетики, которые вы так настойчиво упоминаете, то запомните, о, юный продаван: красота и эстетика бывают разными.

И красиво посадить дебила в лужу - тоже искусство) (с)

Настойчиво? Продаван? Хм...
Предлагаю провести подсчет.
Я, наверное, посчитаю количество раз, когда я упомянул слово "красота" в нашей с Вами переписке.
Затем, количество букв "А" в этом вот...даже не знаю как назвать...саркастическом крике души? "АААААААААААААААаааааааааааааааааа..."

Хм...я только больших насчитал 15...15, Карл!
Могу ли я теперь обращаться к Вам как к "Женщине, настойчиво литеру "А" постящая"? Вы не будете против? ;) ))

Продаван-это конечно 5.
Есть ПАДАВАН-это ученик джедая. Но Силой Вы явно не владеете да и не могу припомнить, что бы я у Вас чему-либо обучался ))
ПРОДАВАН- это жаргонно-сленговый "продавец".
И что же, позвольте спросить, я Вам продал? ;) Опять врать-с изволите? Ай-яй-яй...
Учите матчасть, уважаемая дама, если не хотите оказаться в той же луже, в которую, если Вам верить, Вы вроде бы кого-то сажаете ;) ))

Такие дела.

С нетерпением жду Вашего следующего ответа, на который всенепременно постараюсь ответить ))
Только пожалуйста, подготовьтесь тщательней. Вы же можете. Во всяком случае, я в Вас верю ;)

2021-02-14 в 21:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

DorianPrey, а почему вы ответили только мне, а Онсу проигнорировали?

2021-02-14 в 21:51

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего не поделаешь, меняется жизнь - ритм, коммуникационные возможности, приоритеты... Меняются и люди. И если эти изменения не всегда нам нравятся, то с этим ничего не поделать - продуктивнее всего понять что любовь никуда не делась, просто меняются ее проявления. Не получается - ищите "староверов", это тоже реализуемый вариант :-)))

2021-02-14 в 22:06

Джесс, 43 года

Москва, Россия

Гооооооспаде...
Первая половина такая милая и интересная, но опять меркантильные бабы разрушили замок из пузырей нашего героя и пытались превратить его в аленя.

Кстати, кино по теме "Елена в ящике". Вот там герой попытался показать этот самый love is... одной строптивой гадине.

2021-02-14 в 22:11

Онса Прета⬆, 43 года

Москва, Россия

Jadis, 44 года, Москва, Россия

DorianPrey, а почему вы ответили только мне, а Онсу проигнорировали?

Вместо ответа мое сообщение минуснули. Это тоже своего рода ответ - проявление несогласия с собеседником путем понижения его рейтинга на форуме.

2021-02-14 в 22:13

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

DorianPrey
Что такое любовь сегодня ? 🤔 да то же самое что и сотню лет назад и тысячу! Сменились декорации и только ))
У всего есть срок годности и любовь тут не исключение ☝

2021-02-14 в 22:25

Джесс, 43 года

Москва, Россия

Две вещи удивляют меня в этой жизни:
- мужские разговоры на тематическом форуме про толстух и аленей, мало им тематических пабликов и ютубов
- готовность женщин снова и снова покупаться на этот троллинг

2021-02-14 в 22:28

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вместо ответа мое сообщение минуснули. Это тоже своего рода ответ - проявление несогласия с собеседником путем понижения его рейтинга на форуме.

Это не он, у него голда нет.
Собственно, поэтому и нытье - сам он писать не может, а ему пишут одни платницы вместо ожидаемых дефачек со вкладыша)

2021-02-14 в 23:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

Джесс, 43 года
Москва, Россия

Гооооооспаде...
Первая половина такая милая и интересная, но опять меркантильные бабы разрушили замок из пузырей нашего героя и пытались превратить его в аленя.

+_+_+

+100500 )

2021-02-15 в 01:19

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Jadis, 44 года
Это не он, у него голда нет.
Собственно, поэтому и нытье - сам он писать не может, а ему пишут одни платницы вместо ожидаемых дефачек со вкладыша) (с)

Я определенно снимаю свой головной убор перед Вами, ибо если раньше у Вас были посты "букв много-яда много",
то сейчас "букв мало-яда, по прежнему, много" ;) )) И как это у Вас получается, загадка...Видимо, большоооой опыт.
Собственно, именно поэтому, головной убор и take off.

Сейчас пишу эти строки и улыбаюсь, знаете почему? ;)
Вы мне чуть ранее, строго и очень по доминантному доказывали, что "нормальных" (которые знают что такое "Love is") полно.
И при этом "ему пишут одни платницы" (с) .
Значит что, стало быть, получается? Что "нормальных" все же нету? ))) Ну раз не пишут, верно? ;) ))

Поскольку я обладаю возможностью читать Ваши мысли ( о чем я писал ранее, и аргументированного опровержения так и не получил), то могу предположить, что в следующем Вашем ответе будет нечто вроде :

"Это потому что Вы сам ненормальный, вот они и не пишут..."
Естественно, я попрошу Вас тогда объяснить, почему же Вы так считаете.
И вот когда Вы будете отвечать, пожалуйста, вспомните что "Потому что у него голда нет" уже был Вам использован ранее ;) ))

DorianPrey, а почему вы ответили только мне, а Онсу проигнорировали?(с)

Это легко объяснить.
Она выглядит очень милой и доброй. Человеческой. Я не вижу негатива в ее словах, это просто слова и мысли человека.
Именно по той же причине я не стал комментировать Мара, 41 год и практически по той же (хотя, признаюсь, задумался было, не ответить ли) Джесс, 43 года.

Мужские комментарии не комментировал по причине их адекватности, рассудительности и нейтральности (там просто рассуждения в нейтрально-философском стиле).

Но вот Вы...Вы, милсдарыня, мимо Ваших "излияний" я пройти не смог...
Лучший образчик доминантши-надменная, самоуверенная, ядовитая, всезнающая, самовлюбленная.
И как я мог пройти мимо и не ответить?
Нонсенс, решительно невозможно ;) ))

На этом прощаюсь с Вами на очередные несколько часов.
Видите? Мои длительные паузы между ответами определенно Вам на пользу, ведь у Вас, таким образом, есть куча времени на подготовку хорошего и интересного ответа ;)

ПС: без сарказма-спасибо, что написали девушке, что это я не минусую, так как без голды. И хотя это Вы написали с поддевкой и ядом (как обычно и пишете ) но все равно спасибо.

2021-02-15 в 13:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

DorianPrey, пока вы читали мои мысли, я коварно пробралась в вашу коллекцию и стащила самые ценные вкладыши. Самые точные, самые нужные. И теперь я о любви все знаю)

И при этом "ему пишут одни платницы" (с) .
Значит что, стало быть, получается? Что "нормальных" все же нету? ))) Ну раз не пишут, верно? ;) ))

Любовь - это когда тебя хотят все телки в мире. Если телка тебя не хочет, значит, ее не существует. Ну раз не пишут, разве они могут существовать?

"Потому что у него голда нет"

Любовь - это отказываться от голд-аккаунта, дающего возможность самому писать женщинам, дарить подарки, посылать фото. И дело, конечно, не в деньгах, голд стоит копейки. Дело в принципе. Пусть женщины пишут первыми, это более правильно.

Она выглядит очень милой и доброй. Человеческой. Я не вижу негатива в ее словах, это просто слова и мысли человека.
Именно по той же причине я не стал комментировать Мара, 41 год и практически по той же (хотя, признаюсь, задумался было, не ответить ли) Джесс, 43 года.

Мужские комментарии не комментировал по причине их адекватности, рассудительности и нейтральности

Любовь - это игнорировать всех, кто пытается общаться с вами по-человечески.

А панамку вы зря сняли - и панамка заполнится, и ушки замерзнут)

2021-02-15 в 17:34

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Jadis, 44 года
Любовь - это когда тебя хотят все телки в мире. Если телка тебя не хочет, значит, ее не существует. Ну раз не пишут, разве они могут существовать?(c)

Телки...фу...как грубо...
И почему Вы постоянно пытаетесь приписать мне то, чего я не говорил? Это фетиш у Вас такой? )) Или просто желание создать крайне отталкивающий образ оппонента в глазах читающих? ;)

По сабжу:
Именно так. Аргументы и факты, милсдарыня, аргументы и факты. Есть только одно направление, в котором я верю безусловно. Это религиозное направление.

Во всем остальном, я предпочитаю иметь дело с фактажем.
К оному я не могу отнести "одна подруга рассказала" либо же "история моей кузины и множества ее мужчин".
Но, поскольку мне не чужда доброта и гуманность, я пишу "Практически все", а не "Все", допуская, что ничтожно малый процент все же существует.

Вы же пытаетесь доказать мне что именно "Все", а тот факт, что я почему-то с ними не сталкиваюсь, связан с глобальным потеплением, коронавирусом и медленным интернетом, из-за которого их письма ко мне не доходят...;) ))

Любовь - это отказываться от голд-аккаунта, дающего возможность самому писать женщинам, дарить подарки, посылать фото. И дело, конечно, не в деньгах, голд стоит копейки. Дело в принципе. Пусть женщины пишут первыми, это более правильно.(с)

Вы, простите, на % сидите? )) Такая агитация явно не просто так ;)
Далее: а почему суровая доминантша, ищущая нижних (!) не имеет голду? Или не царское это дело в поисковике сайта покопаться да понравившейся написать? ;) ))

Поди, исключительно прошения принимаете?
И, видимо, настолько много этих прошений приходит, что до сих пор женский не комплект ))

Любовь - это игнорировать всех, кто пытается общаться с вами по-человечески. (с)

Видите ли, у нас с Вами разное понимание любви.
Вы готовы любить всех. И женщин и мужчин и нижних и доминантов (позиционирование "свитч" ведь не просто так в анкете Вашей образовалось? ;) ))

Даже тех, кто просто Вам комментарий написал.
Я к людям отношусь позитивно, однако вот так вот сразу ЛЮБИТЬ не готов, увольте-с.

И опять мы имеем дело с Вашими излюбленными приемами: вранье-с и подтасовка.
Онса написала свое частное мнение (о чем она и говорит "Все выше написанное - мое частное мнение.(с))
Я внимательно прочел.
Воззваний ко мне с просьбой о помощи, совете, уведомлении об ожидании ответа с той или иной информацией, я там не обнаружил.
Но, может быть, обнаружили Вы? ;) ))
В таком случае прошу Вас указать на эти слова.

Свое мнение я высказываю в диалоге (хм...ну пусть будет "диалог" ))) с Вами.
Писать аналогичные по смыслу тексты? Зачем? Писать что бы писать?
Ах...даже как-то неудобно получается...Вы ведь, как обычно, фурор произвести хотели, "игнорирование" откуда-то извлекли и размахивать им стали, а тут такая незадача ;) ))

Любовь - это игнорировать всех, кто пытается общаться с вами по-человечески.(с)

Ответ будет один в один как и в случае с Онсой.
Люди не стали кидаться ядом, негативить, заниматься унылым пиаром и всем тем, чем занимаетесь тут Вы ;) ))
Что именно я должен был ответить на их озвученные мысли? ;) ))

А панамку вы зря сняли - и панамка заполнится, и ушки замерзнут) (с)

Спасибо. Я очень ценю Ваш совет касательно ушей.
Ведь чей совет может быть самым дельным? Бывалого и опытного человека.
Глядя на представленное в Вашей анкете фото, где количество волосяного покрова, на Вашей прелестной головке, стремится к нулю, я понимаю, что и про замерзающие уши и про последствия, Вы знаете все...;) ))

Отвечу как обычно, через несколько часов. ))
Потрудитесь опубликовать Ваш пост к этому времени.
Благодарю заранее ))

2021-02-15 в 18:29

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Не знаю, как для кого, но для меня давно не секрет, что нашим девушкам "палец в рот не клади". Однако пользу, как говорится, можно извлечь из всего. :)

Я имею в виду - поговорить о женском пси-садизме (ну а потом будет пара слов о любви). :)
То, что женщины - прирождённые психологи (когда захотят, разумеется), думаю, тоже уже ни для кого не секрет. Добавлю к этому, что и такая штука, как пси-садизм, им отнюдь не чужда (вставить шпильку при малейшей возможности - как раз из той оперы). Тут весь вопрос - какой именно этот пси-садизм.

Я где-то уже писал, что имею все основания считать, что пси-садизм, как и садизм, с которым они когда-то представляли собой единое целое, делится на тематически сексуальный, тематически асексуальный, "позитивный" и "негативный". Ну. сексуальный - понятное дело. Это - когда оба партнёра в нашей психо-сексуальной Теме сексуально возбуждаются в процессе. Асексуальный - с принципиально другим механизмом получения удовольствия. "Позитивный" - когда обоим хорошо, а "негативный - когда хорошо только одному. :)

Вот такой расклад, такая палитра с красками на выбор. :)
Ах, да. Обещал пару слов о любви.
На форумной ленте появился небезынтересный рассказ о том, как женщина принудительно, по своему желанию, влюбила в себя мужчину: https://bdsmpeople.club/forum/topic46499/ (топик "Массажный кабинет")

Там, правда, многабукафф, но оно того стоит. К тому же, если нет желания штудировать рассказ целиком и полностью, то по одному моему комменту (я там тоже отметился) можно понять, о чём идёт речь.

Кстати, я и сам когда-то не имел ни единого шанса не влюбиться в Госпожу. То есть, в некотором роде имела место быть вот такая вот принудительно-насильственная любовь. :)

2021-02-15 в 21:42

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Bars, 66 лет
Не знаю, как для кого, но для меня давно не секрет, что нашим девушкам "палец в рот не клади". Однако пользу, как говорится, можно извлечь из всего. :) (с)

Хочется продолжить эту замечательную поговорку о пальце "...ведь есть другие части тела" )))

Да-да, понимаю, что несколько вульгарно звучит, но не смог сдержаться ;)
Я имею в виду - поговорить о женском пси-садизме (ну а потом будет пара слов о любви). :)
То, что женщины - прирождённые психологи (когда захотят, разумеется), думаю, тоже уже ни для кого не секрет. Добавлю к этому, что и такая штука, как пси-садизм, им отнюдь не чужда (вставить шпильку при малейшей возможности - как раз из той оперы). Тут весь вопрос - какой именно этот пси-садизм. (с)

Мммм..несколько с Вами не соглашусь.
Далеко не каждой дано это.
Огромная разница между настоящим пси-садизмом и банальным "выносом мозга". Вот "выносом мозга" владеет да, каждая.
А вот пси-садизмом...

Давайте представим изящное искусство фехтования и мощный удар дубиной. .
И то и другое действенно. Но красота будет лишь в одном.
Знаете, я тот еще сапиосексуал и женский интеллект возбуждает меня поболее телесных прелестей. Именно по этой причине я, можно сказать, гурманствую, различая все эти нюансы женской мозговой деятельности.

Рассказ, который Вы порекомендовали, я прочитал.
Действительно, согласен с Вашей теорией, которая была изложена в комментариях, о том, что автор-женщина.
Сама же фабула произведения кажется мне несколько...фантастической. (заметьте, я говорю не о стиле и слоге письма а о фабуле).
Что-то из разряда "50 оттенков".
"Она взяла и поменяла его. И он перестал быть грязным извращенцем".
Так и там "она влюбила его себя, по своему желанию и хотению, против его воли"
Абсурд.
Либо краааааайне влюбчивый мужчина )))
Из разряда "кому и кобыла невеста".
ПС:

периодически я пишу объявление о знакомстве на одном популярном сайте (название не скажу, нечего тут бесплатной рекламой заниматься)))

четко и корректно озвучиваю кого и зачем ищу. Как говорится : квартиры, пароли, явки.
и вот, буквально полчаса тому назад, мне приходит ответ
-Ла-ла-ла, увидела ваше объявление, понравилось, хотела бы узнать о вас поподробнее.
отвечаю, что моя биография к 40 годам достаточно объемна и, дабы не рассказывать не очень нужные и не интересные подробности, был бы рад узнать какие именно подробности интересуют уважаемую незнакомку.

Ее следующее письмо я копирую ниже. Целиком (благо оно коротюсенькое и никакой конфиденциальной информации в себе не содержит) :

"Фото
И уровень чистого заработка " (с)

такое вот, не хитрое.

я вопросил, где в моем объявлении написано про "легких девушек"?
на что получил ответ, что она не "легкая девушка", а просто очень много зарабатывает...)))
вежливо попрощался с ней, пожелав ей найти или мужчину с деньгами или же попросту столько денег, что бы вопрос о достатке не прорывался в первом же письме.

К чему я это тут написал?
Разве это не отличное (и очень своевременное) подтверждение моих слов, за которые на меня так "окрысилась" уважаемая Jadis, 44 года ;) ))

2021-02-15 в 23:28

Jadis, 44 года

Москва, Россия

К чему я это тут написал?
Разве это не отличное (и очень своевременное) подтверждение моих слов, за которые на меня так "окрысилась" уважаемая Jadis, 44 года ;) ))

Подождите-ка... Вы хотите сказать, что весь вот этот сыр-бор - из-за одного-единственного письма? То есть вы сидели на сайте без голда, ждали свою Любовь-это, а вам написала девица и спросила про деньги, да еще и фото попросила. Фу, гадость какая.

Конечно, кто угодно тут расстроится.

И в полном отчаянии вы ринулись на форум и принялись тут херачить километровые простыни. Все доступные три раза в сутки, по будильнику вставали...

Вот это поворот)

2021-02-16 в 01:39

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Jadis, 44 года
Подождите-ка... Вы хотите сказать, что весь вот этот сыр-бор - из-за одного-единственного письма? То есть вы сидели на сайте без голда, ждали свою Любовь-это, а вам написала девица и спросила про деньги, да еще и фото попросила. Фу, гадость какая. (с)

"Неуд", "неуд" и еще раз "неуд".
Извините, но более высокую оценку за подобный тяп-ляпистый ответ я Вам поставить не могу.(плюсовать все "неуды" и радоваться цифре "6" не стоит ;) ))

Столько времени прошло после моего поста и Вы написали это? Весьма Вами недоволен, особенно принимая во внимание Ваши таланты и способности, которые Вы демонстрировали в прошлых постах...))

По сабжу:

Рассказ когда был написан?
А письмо от мадамы когда пришло? (и вот, буквально полчаса тому назад, мне приходит ответ)
Для кого я написал эти слова " Разве это не отличное (и очень своевременное) подтверждение моих слов, " ? ))

Так как же можно говорить, что это письмо послужило основной для рассказа?
Оно всего лишь свежее подтверждение, а основой были практически идентичные ему.

И в полном отчаянии вы ринулись на форум и принялись тут херачить километровые простыни. Все доступные три раза в сутки, по будильнику вставали...(с)

Нет, что Вы. Поведение тамошних дам вызывает у меня недоумение.
Отчаяние у меня вызываете Вы, когда я понимаю что мои километровые простыни до Вас не доходят ;) ))

Насчет будильника Вы, как обычно, соврамши.
Зато насчет Ваши ночных писаний (2021-02-16 в 01:39) -ведь не поспоришь ;) ))

Послушайте, если хотите, то могу вместо "неуд" поставить "удовлетворительно с минусом", принимая во внимание время написания ответа.

Ночь, желание сна, спутанные мысли, плохо ложащиеся на бумагу...
Вам стоит только попросить...;) ))

2021-02-16 в 10:48

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Автор, соберись, тряпка ))

Раскрываю. Резинка летит в мусорное ведро - вы в данном случае от жвачки берёте тоже, только то что нужно, но она же вся классная )

Совершенно не понимаю девонек, но многим не хочется гемора, связанного с повторением отношений и прочих вещей, которые оборвались по каким либо причинам. Добиться доверия с годами все сложнее, вы ищете любовь с их стороны, но какие гарантии можете дать что через пол года вам все ещё будет нужна она ?)

За всю свою жизнь не встретил ни одной меркантильной женщины.
Да и поиски этой любви как самоцель - очень мутное занятие, для начала бы найти близкого по духу человека, того кому нужна жвачка целиком, но лучше сильно не заморачиваться, сходить в баньку, покататься на горных лыжах )

Простейший неуместный материальный пример. Попробуйте в определенный момент увидеть на дороге мерс s500, их много, но ни один не встретится, в тоже время, без такой цели их проедет мимо вас штук пять )

2021-02-16 в 12:14

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Призрачный гонщик, 37 лет
Автор, соберись, тряпка )) (c)

Милсдарь, я понимаю, что раз Вы гонщик, то привыкли к скорости.
Однако подобное обращение к незнакомому человеку несколько...поспешное. (я уже молчу о том, что и оскорбительное)
Я был бы Вам очень признателен, если бы в будущем Вы так сильно не гнали..;) ))

Совершенно не понимаю девонек, но многим не хочется гемора, связанного с
повторением отношений и прочих вещей, которые оборвались по каким либо причинам. Добиться доверия с годами все сложнее, вы ищете любовь с их стороны, но какие гарантии можете дать что через пол года
вам все ещё будет нужна она ?) (с)

Вы забавный...

А где гарантии, что через полгода ей буду нужен я? )) И о каких гарантиях тут вообще может
идти речь? Вы статистику разводов сами нагуглить сможете? ;) И это окончания официальных отношений. А сколько их таких, прерванных, но незадокументированных?

Далее: я уже писал чуть выше, что Вы весьма и весьма поспешны в своих выводах, которые делаете о человеке, абсолютно не зная его.
Смены партнерш-это не ко мне. В наше время найти человека, с которым все сложится, весьма и весьма непросто. Это огромное чудо. А Вы про какие-то "отношения" (смех один) в полгода говорите.

За всю свою жизнь не встретил ни одной меркантильной женщины.
Да и поиски этой любви как самоцель - очень мутное занятие, для начала бы найти близкого по духу человека, того кому нужна жвачка целиком, но лучше сильно не заморачиваться, сходить в баньку, покататься на горных лыжах ) (с)

Простите, а они (женщины) у Вас вообще были? ;) )) Мне даже интересно, где Вы с такими знакомитесь. Уж явно не на сайтах знакомств? Либо же, если Ваша цель только интим. Встретились-спарились, разбежались, удовлетворив свои базовые потребности.(хотя даже в подобных обстоятельствах женщина все равно, скорее всего, попытается извлечь максимальную выгоду.)

Мне же подобные "отношения" не нужны от слова "совсем".

Простейший неуместный материальный пример. Попробуйте в определенный момент увидеть на дороге мерс s500, их много, но ни один не встретится, в тоже время, без такой цели их проедет мимо вас штук пять ) (с)

Пример действительно неуместный ;) ))

Данный автомобиль не встретится на каждой дороге (например, страшное Замкадье, где "жизни нет вообще") в силу своей дороговизны и не самой большой доступности.

Женщины же гораздо более распространенный вид )) И если они, в подавляющей массе своей, демонстрируют именно такой подход (меркантильность и полную фригидность к любви) то это невольно заставляет задуматься.

Скажем так: если есть поломка в этом самом мерсе-это досадность.
Неполадка в целой партии (или большей ее части)-это уже "партия с дефектом". Такие машины отзываются, обмениваются, компания-производитель приносит извинения и тп и тд.

Jadis, 44 года
Ну-с, Вы еще раз напишете про игнорирование комментариев? ;) ))

2021-02-16 в 14:03

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

DorianPrey
Приношу извинения если чём-то оскорбил, цели такой точно не было )
Ну так, были отношения в своё время, на данный момент нет и не нужны )
По поводу меркантильности - это смотря что под ней подразумевать, если именно деньги или мат ценности, то ни одной из моих женщин они были не интересны и никогда ни на что не влияли, если подразумевать другого вида ценности, такие как семья, общий быт, дом, то да, наверное большинство женщин можно назвать меркантильными )

2021-02-16 в 14:52

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Призрачный гонщик, 37 лет
По поводу меркантильности - это смотря что под ней подразумевать, если именно деньги или мат ценности, то ни одной из моих женщин они были не интересны и никогда ни на что не влияли (с)

Значит, Вы счастливчик ;)
Либо же совершенно ошеломительно-головокружительный мужчина, рядом с которым женщина забывает обо всем.
Либо же они не рассматривали вариант серьезных отношений, а просто приятно хотели провести время, не более.

если подразумевать другого вида ценности, такие как семья, общий быт, дом, то да, наверное большинство женщин можно назвать меркантильными ) (с)

Конечно можно ))
Ведь "дом и быт" -так говорится только вначале, для создания образы скромницы (хотя есть и такие, которые считают это пустой тратой времени)

Затем начинается уточнение, что "дом неплохо бы трехэтажный, а быт что бы нескольких тысяч зеленых стартовал".

Не знаю, может где-то не меркантильные и есть, но на сайтах знакомств познакомиться с такой-вроде как в лотерею выиграть ))
Если Вам они постоянно попадаются, то Вы, как я уже писал выше, очень везучий человек.

2021-02-16 в 23:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here