Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1500, в чате: 1, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тру Ру.Зеркальце скажи, да всю правду доложи… Или не они в Теме, а Тема в них…

Тру Ру.Зеркальце скажи, да всю правду доложи… Или не они в Теме, а Тема в них…

Георг, 51 год

Москва, Россия

А кто готов пойти на большее? Посвятить после смерти свое бальзамированное тело в музей БДСМ?

Тут многие бьют себя пяткой в грудь, мол сделали для Ру БДСМ слишком много.

Да так, чтоб на зависть потомкам… без одежды конечно в хрустальном саркофаге…

Конечно это тем, кто считает себя Тру…

2021-02-13 в 15:51

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю что никому кроме Хозяйки моё тело не нужно, да и то кремируют в ближайшее время после кончины. Всё что останется это общие видео и фото материалы за которые нам не стыдно и те за которые не очень...

2021-02-13 в 15:59

Георг, 51 год

Москва, Россия

Урну же можете завещать), с приложением эротических фото, отправленных Госпоже... Отдельная музейная комната - БДСМ колумбарий... При этом музей почти в центре... Круче, чем на Ваганьковском.

2021-02-13 в 16:04

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Зачем после смерти? Надо заживо - во имя и самопожертвенно)

2021-02-13 в 16:28

Георг, 51 год

Москва, Россия

Крокотук будет скучать), да и аутодафе не БДСМ

2021-02-13 в 16:39

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Георгу надоело рассылать телкам дикпики, на которые никто не смотрит, и он придумал новый способ: выставить это дело в хрустальном гробу под видом вклада в ру-БДСМ.

Неа, тоже не сработает, тоже никто смотреть не станет. Не интересно.

2021-02-13 в 16:40

Александр, 37 лет

Москва, Россия

"Тут многие бьют себя пяткой в грудь, мол сделали для Ру БДСМ слишком много".

Тех, кто считает, что сделал СЛИШКОМ много, надо принудительно в этот музей помещать, не спрашивая и не дожидаясь кончины))

2021-02-13 в 16:41

Melanosuchus, 46 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 82

Георг, 51 год

Москва, Россия

-1
А кто готов пойти на большее? Посвятить после смерти свое бальзамированное тело в музей
÷÷÷÷÷
Есть другое, менее радикальное предложение, восковые фигуры)
Почему бы не начать с них?
Вот, ТС уже не одну неделю из кожи вон лезет, пытаясь засунуть себя на первые полосы скандальных топиков.
Ну, ей богу, утомил.
Давайте с него и начнём.
Слепим восковую фигуру-гуру, и коленнопреклонённо будем отбивать поклоны.
Вот место только надо бы подобрать.
Знаковое такое, чтобы прямо "святостью" веяло.
Может на входе одного из Темклубов?
Обсудим?😉

2021-02-13 в 16:59

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Да ну, в XXI веке как-то уже неэтично отдавать в музей настоящие тела. Я предлагаю создать музей восковых фигур Ру-БДСМ и поместить туда восковые копии всех наших Гуру БДСМ, Махатм БДСМ, Тру-тематиков старшего поколения и других заслуженных граждан и гражданок.

2021-02-13 в 17:04

Йоли, 42 года

Москва, Россия

Хрустальный склеп БДСМщиков? Потомки будут прикладывать свои уста к нашим мощам и читать БДСМные молитвы перед сессиями?😂😂😂

2021-02-13 в 17:13

Outis, 42 года

Москва, Россия

Сергей
---
Тру-гур старшего поколения предлагаю захоранивать сразу у Кремлевской стены. Можно даже не дожидаясь кончины.

2021-02-13 в 17:16

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Зачем же захоранивать то у стены? Это не БДРно и не особо тематишно - лучше в мавзолей мумии помещать. Там где есть одна мумия, пару десятков не особо то и проблематично будет пристроить.)

Очень даже фетишненько получится.
И раз в год можно проводить мероприятия, ну, под видом годовщины навещать товарищей и напоминать о себе.)

2021-02-13 в 20:06

Outis, 42 года

Москва, Россия

Думаете мавзолей вместит всех тру-гуру? Он же не резиновый. Ну если только их на трибунах расставить.

2021-02-13 в 20:19

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Вот это неожиданно, однако. Минусуют те кто против?)
Давайте общим голосованием решим - хоронить, или мумии выставлять. Я жеж не против. Все, как говорится, для народа.)
А то в самом то деле, мавзолей не вместит всех желающих, так что за звание "тру" ещё побороться придется. И доказать свою причастность.)

2021-02-13 в 20:27

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А зачем же после смерти ?? Да и кому будет интересно мёртвое тело, кроме некрофилов ?? ))) Гораздо лучше посвятить своё тело при жизни, для блага и развития БДСМ культуры. Я бы например, очень хотел пойти на такие жертвы. Стать рабом для большой группы Госпожей садисток.

2021-02-13 в 20:30

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ничего не поняла. Автора надо забальзамировать??

Извращенец какой..

2021-02-13 в 21:12

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Пусть пример показывают старшие.
Кто предложил, тот делает первым.

2021-02-13 в 21:35

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

Ничего не поняла. Автора надо забальзамировать??

Извращенец какой..

Вероятно, Георг это про господина Барса, что написал (уже не шутя, а серьезно) Георгу в соседней теме:

''Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то мне чужих лавров не надо. Хватит и своих. Я и так много чего сделал для ру-БДСМа. И попробуй только оспорить это.
''

ЗЫ. Интересно, что до этого Барс в одной из тем, что также обсуждалась в топе, не так давно писал, что не считает себя глубоким тематихом, охарактеризовав свою Тему и себя в Теме как нечто плавающее, если быть точнее, - барахтающееся на поверхности:) (или что, теперь будем каждому.. ''барахтающемуся на поверхности'' музеи-мавзолеи возводить? Имхо, Георг со своим вкладом в ру-БДСМ больше достоин!).

2021-02-13 в 22:28

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А кто готов пойти на большее? Посвятить после смерти свое бальзамированное тело в музей БДСМ?

Братья Торч
Альбом "Некрофилия"
Композиция "Нек-ро-манс"

дают ответ на этот вопрос. Кстати, альбом замечательный и обязателен к прослушиванию для любого адекватного человека.

2021-02-13 в 22:31

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Тут многие бьют себя пяткой в грудь, мол сделали для Ру БДСМ слишком много.»

Георг, что значит "слишком много"? Кашу маслом не испортишь. Это - во-первых.
А во-вторых, кто они, те "многие"?
Огласите, пжалста, весь список. (с)
А то я вот, может, сделал больше этих многих, но не бью же себя пяткой в грудь. Так. Заикнулся вскользь, мимоходом вот здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic37353/ :)

Кстати, там был твой маленький коммент с вопросом, на который я обязательно ответил бы в своё время, но не удержусь и, хоть эффект будет уже не тот, всё-равно скину сюда в виде этакого эскиза ответа:

«О да! Мы с вас пылинки сдуваем)»

Точно сдуваете, Георг? Смотри. Я проверю. :)
Хотя, что я спрашиваю. Даже по рейтингу и то уже видно. Вот сравни свой рейтинг с моим. Мой больше. Больше, правда, в другую сторону, но это мелочь, на которую мы не будем обращать внимания. :)

«Могу ли я попросить еще об одном одолжении?»

Можешь.
Ответ будет через несколько дней. :)

«Конечно это тем, кто считает себя Тру»

А кто, если не секрет, считает себя Тру? И что оно такое вообще, это Тру?
Пока никто умно не сформулировал. кого называть Тру, а кого - не Тру, я лично пользуюсь таким определением трушности и нетрушности: передёрнул и уже не верх / низ - значит, не Тру. В диаметрально противоположном случае - Тру. :)

Дёшево, просто и практично. (с)

2021-02-13 в 23:20

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

»Урну же можете завещать

Ненене, а что я буду в вибрик с отделом под прах засыпать? 😂

2021-02-13 в 23:41

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

Вот да. Георг, надобно агенство открыть.
Будем заявки принимать под разные запросы.

2021-02-14 в 02:44

Георг, 51 год

Москва, Россия

Бля! минус 14, погода просто минусит... А на улице соловьи поют... кроме шуток... разбудили...

Поют только самцы соловья, потому что песней они привлекают самку, сообщают всем остальным соперникам кому принадлежит эта территория. Но петь свои невероятные песни они умеют не с рождения. Каждый соловей учится разнообразным трелям, слушая пение более взрослых и опытных певцов-соловьев.

Барс) вы лучший взрослый тенор черного БДСМа с недооцененным рейтингом! Снимаю шляпу...

2021-02-14 в 06:18

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Барс) вы лучший взрослый тенор черного БДСМа с недооцененным рейтингом! Снимаю шляпу»

Георг, вот кто-нибудь другой, возможно. прибалдел бы от такой лести, но, как говорится, не на того напал. У меня насчёт этого - железный иммунитет. Так что, шляпу можешь оставить на голове. А лучше называй меня просто - Ваше Величество.:)

По поводу тенора и всего прочего:
а) неправильный ответ. У меня не тенор, а "баритональный дискант"(с) с уклоном в бас (мы тут в нашем БДСМе обожаем всякие уклоны туда-сюда). :)

б) а чего это вдруг на "вы"? Помнится, кто-то первый перешагивал такую отстранённую как бы вежливость. :)

2021-02-14 в 12:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

и вроде топик смешной, как большая часть того, что пишет Георг )
но... как-то я делала вебинар для новичков и меня очень расстроило, что у нас нет чего-то типа музея.
вся история нашего БДСМ собрана кусочками в чатиках, на сайтах, вот захочешь человеку показать-рассказать, надо искать кучу ссылок.

а ведь полезно, приятно и удобно было бы хранить все это в одном месте.
но нет.

Георг, я с Сашей согласна ) если кто считает, что сделал много для БДСМ - однозначно захоронить живьем. способ для меня значения не имеет. предлагаю мумификацию )

2021-02-14 в 14:06

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

А можно меня в музей, как экспонат который для БеДеСеМе вообшЭ ничего не сделал.

Тщеславна прост...

2021-02-14 в 16:36

Марк., 21 год

Москва, Россия

Хм, а мне вот интересно, что Барс сделал для БДСМ, для руТемы, сообщества? Ну серьёзно (ну вот как, к примеру, Шорох), ЧТО? Какой вклад в развитие БДСМ внёс? Может он семинары (как та же Anastasia Mdm, например, или Эдуард m. Gomori, который ещё и девайсы отличные делает), мероприятия какие-то проводит или ещё что?

...Некая предприимчивая и меркантильная (как она, заметьте, сама себя охарактеризовывает в своих топиках, а Барс потом за неё оправдывается, восхваляя её качества, мол, ''меркантильная'' - это совсем не то, что означает это слово по своему значению, а типа ''практичность'' и ''прагматичность'') тётка, ''писательница'' фантазийных фемдом рассказов на каком-то литературном сайте, мониторила сайт и нашла в пользователях дрочащего (зачёркнуто) скучающего, трижды женатого и одинокого в душе пенсионера (с хорошей шахтёрской пенсией, также имеющего доход от дрессировки собак по своей авторской методике) Барса, уже много лет в тайне мечтающего о женском доминировании над собой. ''Обработала'' его, организовала ему переезд к себе в какое-то замкадье, поселив его в какую-то будку (флигель, пристройку к дому), одела не него собачий ошейник и использует его в качестве сторожевой собаки, и быт-раб-силы, забрав у него паспорт, по словам Барса (всё это Барс сам рассказывает на общем форуме, правда потом, если кто-нибудь что-нибудь из этого где-нибудь вспомнит и процитирует, ''не сняв шляпу'' перед ним, - это у Барса считается ''переходом на личности'') и забирая у него всё, просто кормит и поит, оформив всё это под ''БДСМ''. Всё!

(сейчас наверное опять станет писать, что ему, якобы, по его мнению, ''завидуют'' и что те, кто, скажем так, не в восторге от доминирования над собой, кто не баборабы по своему психотипу, не живут под женским управлением и контролем, и не ''служат'' не прислуживают женщинам, меркантильным женщинам, ничего им не отдают, тех ''жаба душит'', да обзываться ''недоделками мужского рода'', как он это любит повторять, видимо считая ''доделками'' - баборабов, угодников-прислужников, отдающих меркантильным женщинам всё).

Или вклад в виде этих нескончаемых тролльских (как он, заметьте, сам это называет - ''доброкачественным'' и ''добродушным'' троллингом, хотя это по определению взаимоисключающие понятия - ''добро'' с добродушно-дружескими шутками юмора и ''троллинг'' с ехидным юморком-подсмеиваниями) ''гномских'' (гноминг - одна из разновидностей тролллинга, целью которой является насадить всем своё мнение, повторяя и повторяя повсюду) ''простыней'' на самом большом в русскоязычном Интернете форуме БДСМ сообщества, засирая его? Тогда да, несомненно, внёс. Тогда его можно сравнить не с соловьём, а с вомбатом (есть такая животинка, что откладывает ''кирпичи'', погуглите кому интересно). Барс - батяня-вомбат!

2021-02-14 в 20:10

Outis, 42 года

Москва, Россия

одела не него собачий ошейник и использует его в качестве сторожевой собаки, и быт-раб-силы, забрав у него паспорт, по словам Барса (всё это Барс сам рассказывает на общем форуме, правда потом, если кто-нибудь что-нибудь из этого где-нибудь вспомнит и процитирует, ''не сняв шляпу'' перед ним, - это у Барса считается ''переходом на личности'') и забирая у него всё, просто кормит и поит, оформив всё это под ''БДСМ''. Всё!

----

Собачьим кормом кормит или человечьим? Кости под стол кидает? На аве он вроде шампур нанизывает, но может это для хозяйки?
Правда интересно.

2021-02-14 в 20:22

Марк., 21 год

Москва, Россия

Outis
Барс, помнится, где-то писал, что эта аватарка - это этакая шутка (мол, глядите, завидуйте, как на самом деле рабы у господ в подвалах на цепи живут!). Может за хорошую ''службу'' дали, ведь и собакам дают, или может праздник какой. Или вы думаете он каждый день на завтрак-обед-ужин шашлыки там есть и коньяком запивает? (и после этого идёт грядки копать да пр. быт работу делать? Имхо, расходы на такое его содержание-диету явно будут превосходить приносящий им доход, а это у женщин, тем более у.. таких '''практичных'' и ''прагматичных'' считается ''иждивением'', а то даже и ''альфонсизмом''!).

2021-02-14 в 20:46

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Тут вот кому-то стало интересно, что я сделал для БДСМ, для руТемы, сообщества.
Как что? Надо быть поистине слепым, чтобы не увидеть, что с некоторых пор Верхние дамы в руТеме прекратили употреблять слово "бадфорды" и лояльнее, с бОльшим пониманием, стали относиться к хотелкам нижних мужчин. :)

Да за одно это уже можно наградить если не орденом, то хотя бы медалью. Как там у Твардовского? :
-
«Нет, ребята. Что там орден.
Не загадывая вдаль,
Я ж сказал, что я не гордый,
Я согласен на медаль.»

Мало этого?
Мало - добавим.
Вспомним формулу, по которой как два пальца обосфальт определить желательность или нежелательность несвитчей любого позиционирования отношаться со свитчами? Ведь раньше как было? Раньше спорили до посинения и никак не могли прийти к консенсусу, что для кого лучше, а что хуже. А теперь? Теперь достаточно приложить эту формулу к себе - и сразу станет ясно: этот вариант - пойдёт, а этот - мимо кассы. И всё. И точка. И никакой тебе неразберихи, никаких метаний и споров до посинения. :)

Что, и этого мало? Хорошо.
Вот топик, где я отметился последний раз: https://bdsmpeople.club/forum/topic16598/ Кто-нибудь из троллей (хоть Марк, хоть кто-нибудь другой) сунется туда, пытаясь опровергнуть то, что я написал, пока там у меня в запасе ещё один "выстрел"? Да ни в жисть! (данная тема про Тру Ру Зеркальце - не в счёт; тролли, они же - не окончательные дураки, они учитывают, где у меня тайм-аут на несколько дней, а где его нет). :)

Ну и вот. Разве такая вот разъяснительная работа с местными безликими троллями не заслуживает всеобщего признания и одобрения? Кто другой смог бы так поработать с ними?

А тут какое-то мумифицирование с саркофагом пожалели. :)
-
Но, я смотрю, здесь, кроме того, проявилось некоторое любопытство по поводу моего кормления собачьим кормом и костями. Видимо, не все ещё в курсе, раз возникают такие вопросы. Ну что ж. Постараемся удовлетворить любопытство, что называется, из первоисточника. :)

Я не буду сейчас скидывать ссыль на топик "Слуга двух Госпожей", а то, боюсь, он треснет и разойдётся по швам от переизбытка просмотров. Я лучше расскажу своими словами, что было до кормления меня собачьим кормом и костями.

Много лет назад одна подлинная, ярко выраженная Доминантка (если есть вопросы к слову "подлинная", то за всеми разъяснениями - в тот топик, на который я дал ссылку) - так вот, одна подлинная Доминантка положила глаз на одного нижнего (из скромности не будем показывать пальцем, на кого именно) - и, искусно расставив силки, чтобы заманить его в свои тематические сети, начала завладевать его наивной, неискушённой душой. Скромняга наш долго упирался, желая остаться в вирте, и Доминантке пришлось буквально тащить его в реал на аркане. Она выслала ему по электронной почте авиабилет "Тьмутаракань - Москва", заранее оплатила съёмную московскую квартиру на два сессионных дня и приказала ему прибыть на условленное место.

В связи с этим, у кого-нибудь может возникнуть резонный вопрос: а она что, экстрасенс, что бы спрогнозировать на все 100% результат? А если бы наш нижний оказался таким, например, как Марк? Или если бы он взял и в последнюю минуту попросту струсил? Но, видимо, тот тогда ещё виртуальный для неё виртуальный нижний не показался ей ни похожим на Марка, ни трусишкой. :)

В общем, поначалу (до окончательного, принудительно-насильственного перевоза нижнего себе под бок и кормления его костями) Доминанткой было инициировано несколько таких приказных прилётов с оплатой ею авиарейсов туда-сюда и всем прочим, включая принудительные же вождения по кафе и ресторанам для перекуса.

Ну а уж после всего этого сам бог велел использовать нижнего по полной программе. И хотя эта программа по большей части касается использования в качестве тематического раба (читай: тематического наложника) и в куда меньшей (менее обременительной и трудоёмкой) мере в качестве всего прочего (грядки-то - только под садовую землянику и ни подо что больше, а плодовые деревья в саду давно спилены-укорочены обрезкой и нет больше возможности, взгромоздившись на них в полуголом виде, совершать трудовые подвиги и этим влюблять в себя всех окрестных домин) - и хотя эта упомянутая программа по большей части касается использования в качестве тематического раба, использование за всё прежнее никто не отменял. Кто кого ужинает, тот того и танцует. :)

Это - не самореклама (а то вдруг кто-нибудь подумает). Это - даже не своего рода этакий пси-садизм. Это - всего лишь расстановка всего на свои места и желание удовлетворить любопытство некоторых форумчан, находящихся, судя по всему, в определённом неведении. :)

2021-02-18 в 16:22

Москва, Россия

Или вклад в виде этих нескончаемых тролльских (как он, заметьте, сам это называет - ''доброкачественным'' и ''добродушным'' троллингом, хотя это по определению взаимоисключающие понятия - ''добро'' с добродушно-дружескими шутками юмора и ''троллинг'' с ехидным юморком-подсмеиваниями) ''гномских'' (гноминг - одна из разновидностей тролллинга, целью которой является насадить всем своё мнение, повторяя и повторяя повсюду) ''простыней'' на самом большом в русскоязычном Интернете форуме БДСМ сообщества, засирая его? Тогда да, несомненно, внёс. Тогда его можно сравнить не с соловьём, а с вомбатом (есть такая животинка, что откладывает ''кирпичи'', погуглите кому интересно). Барс - батяня-вомбат!

Похоже, что ничего кроме этих нескончаемых тролльских простыней, повторяя по сто раз одно и то же повсюду (бред, сто раз повторенный, не перестает быть бредом и ни во что иное не превратится) с высасыванием из пальца каких-то ''формул'' не внес. Про вомбата особенно понравилось:)

и после этого идёт грядки копать да пр. быт работу делать?

Мда.. труд - это проклятие пьющего класса (а работать-то надо!).. может поэтому и идут в ''рабы'', чтобы там в ''рабстве'' работать из-под палки - этакий ''псисадизм''?.. хотя я, честно говоря, не понимаю, зачем брать себе на работу пьющего работника? (ну, если только ''Дом'' сам не такой же и ему не наливает..).

2021-02-18 в 18:38

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

Так уже один сделал на Красной площади ... вот оно в чём дело ... давно пора хоронить, не Православное это так / Дядя Георг - вместо Галкина скоро будет на Первом и жить с Пугачевой может быть ) Алла от бдсм не устала ☀️)

2021-02-18 в 23:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

Anastasia Mdm, 37 лет
Москва, Россия

+1
А можно меня в музей, как экспонат который для БеДеСеМе вообшЭ ничего не сделал.

Тщеславна прост...
+_+_+

а что БэДэСэМэ сделал для тебя? это сложный вопрос! надо всесторонне рассмотреть кандидатуру! )

2021-02-18 в 23:46

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

Ну ты и загнул тему ... Рано тебе Жора думать о таком. Поприкалывайся еще до возраста Жени Лукашина ... Кстати я расстроился, без шуток. Храни Бог его душу 🙏🙏🙏🙏🙏 Тишину шагами мерь -долго ещë ты 👍🏻

2021-02-19 в 16:28

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Ну вот что стоило мне к этому, добавить то, что будет сразу под ним? :
-
«Вот топик, где я отметился последний раз: https://bdsmpeople.club/forum/topic16598/ Кто-нибудь из троллей (хоть Марк, хоть кто-нибудь другой) сунется туда, пытаясь опровергнуть то, что я написал, пока там у меня в запасе ещё один "выстрел"? Да ни в жисть! :)»

-
Добавить это:
«(обращаясь к залу)
А потешно, наверное, будет, если сюда прибежит один из троллей, копипастящих под копирку копипасты-простыни других таких же троллей про чьи-то копипасты-простыни. Тогда любой форумчанин сможет мысленно сказать: "Ну вот. Ещё один недоделок мужского рода поспешил воспользоваться тайм-аутом Барса". :)»

И тогда прибежавшие вслед за Марком трусЫ выглядели бы ещё комичней.
Нет, мало я всё-таки ещё работаю с этими недоделками. Рано мне пока в мавзолей. :)
Но, как говорится, ещё не вечер. По крайней мере, теперь любой, кто увидит в чьих-то комментах упоминание про простыни или копипасты, сразу сможет сказать: "Ну вот"... и далее по тексту. :)

А то, что в топик с моей ссылкой ни одна падла из числа этих не сунется, было ясно с самого начала. Они, хоть и унылые, желчные, недодавленные жабой недоделки, но не окончательные же дураки. :)

2021-02-24 в 15:45

Обаятельный наглец, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

ИМХО. По треду, если отвечать не шутейно, а вполне серьёзно (да и топик, смотрю, не в юморном разделе форума создан), то в Теме есть не так уж и мало людей, уважаемых в сообществе тематиков людей, что действительно внесли/вносят свой вклад в развитие БДСМ-культуры. При этом они не требуют к себе уважения, не выпячивают себя, не занимаются самолюбованием и т.п., как некоторые одиозные персонажи здесь...

Bars, 66 лет
» передёрнул и уже не верх / низ - значит, не Тру. В диаметрально противоположном случае - Тру. :)

То есть, например, всех девиантов-тематиков с позиционированием ''Свитч'', что даже в тематическом трикселе является неотъемлемой частью, - сразу вычеркиваем из Темы?:) Или, что вы имеете в виду, не совсем понятно? И вообще, что значит у вас ''передёрнул''?:) ''Передёрнул и уже не верх / низ - значит, не Тру'', а если, как у вас, ''Верх / низ передёрнул - значит Тру''?:) По-моему, ''передёрнул'' - таки не совсем уместное здесь слово, в отношении тематиков (если конечно, это не просто какой-то, как говорят, ''кудрявый секс'', что так ''передёргивает'' да и только).

Также хотел бы напомнить, что Верх / низ (''Доминирование'' / '' Подчинение'', указываемые на страницах) - это, так-то, позиционирование в Теме, девиация в БДСМ и, подчёркиваю, только в БДСМ, в личных отношениях и в данной конкретной паре (то есть, это вовсе не значит, что ''Доминирование'' / '' Подчинение'' у людей вне БДСМ, как и не значит, что, например, Верха признает Верхом партнёр в другой паре, а без партнёра не будет у человека и никакого ''Доминирования'' / '' Подчинения'').

Мара, 41 год
» как-то я делала вебинар для новичков и меня очень расстроило, что у нас нет чего-то типа музея.
вся история нашего БДСМ собрана кусочками в чатиках, на сайтах, вот захочешь человеку показать-рассказать, надо искать кучу ссылок.

Хорошая идея, с таким музеем я имею в виду, поддерживаю!

2021-02-25 в 01:29

Москва, Россия

Обаятельный наглец, да не обращайте внимания.. похоже, у Барса опять цвет настроения синий - деда снова под синькой:)) Впрочем, почему опять - похоже, это у него ''лайфстайл'' и наконец-то он себе партнершу по жизни и ''по интересам'' нашел!:)) Смысл с такими вообще о чем-то ''дискутировать''? Как и что он там ''считает'' - какая, в общем-то, разница?:)) ..с этими нескончаемыми простынями, попытками применять в споре известные тролльские втч ''гномские'' приемчики, выдавая свое ничтоже сумняшеся мнение, которым он словно собака метит весь форум, - как нечто априори верное, некую ''аксиому'', попутно выводя какие-то ''формулы'' и постоянно делая заявления от лица каких-то ''мы'', как вечную Истину, не меньше.. при этом еще и передергивая да выворачивая все наизнанку - обвиняя в троллизме других.. тролль ведь на это и рассчитывает - вбрасывать повсюду свои ''провокации'' и что люди побегут это ''опровергать'':))

Ну а то, что Барс известный свитчефоб, так любящий самоутверждаться за счет людей другого позиционирования, называя их всякими уничижительными словечками и всячески пытаясь уничижать их человеческие качества/достоинства, и то, что в его ''добродушно-доброжелательных'' ехидных шуточках-подсмеиваниях явно просматривается риторика ненависти, замаскированная под эти ''шуточки'', - так это наверное уже ни для кого тут не секрет, кто читает этот форум. Такое поведение как у него - это занятие людей с ущемленной самооценкой, вам любой психолог об этом скажет. А самая страшная фобия, самый страшный кошмар для него, который, наверное, снится ему каждую ночь, что он это потом так по много раз повторяет на форуме, - это то, что его партнерша, не дай бог, свитченет с кем-то на стороне, с более сильным Мужчиной, цитирую:

''Нет, если не произойдёт, то тогда и бояться нечего. А то получится, понимаешь ли, что сегодня перед тобой один человек, на которого ты молишься, не щадя лба своего, а завтра - бац! - и сам дурак, что молился.'';

''Тогда вся тематическая притягательность - псу под хвост.'';

''Малейшее отклонение, один неверный шаг, одно не так сказанное слово - и всё. И вся тематическая притягательность - псу под хвост.''...

итд, как говорится, из песни слов не выкинешь.. что во всей красе показывает его истинную ''крестоносность'' по отношению к человеку:)) (а по факту, получается, - не к человеку с его(ее) человеческими качествами, а к некоему фетишному образу, объекту ''госпожа'', от которого, как он любит говорить, ''штырит'':)).

И в завершение. К слову, тут интересовались по поводу кормежки Барса, как это обстоит в реальности на самом деле, а не в красивых картинках-фото, где Барс позирует с шампуром, видимо тоже ''с разрешения и по поручению Госпожи'', как и все, что он делает, втч пишет на форуме. ''Собачьим кормом кормит или человечьим? Кости под стол кидает? На аве он вроде шампур нанизывает, но может это для хозяйки? Правда интересно.'' - Outis написал, поинтересовался. И вот что по этому поводу ранее писала сама его ''статусная'', как Барс о ней говорит, партнерша, ее цитаты, причем безо всяких там смайликов:

''Поможем. Батон белого хлеба стоит 10р. с копейками. Вода - из водопровода. Бесплатно."
и
''Что это я деньгами-то сорю - аж за 10 рэ батон Barsy пообещала... Непорядок. Настоящий тру-нижний сам себе пропитание ловить должен. Вон - как кошаки деревенские - что поймал - то и съел. А то что это за нижний? Так... Дурилка картонная.''.

Короче говоря, на что Барс сам заработал (я имею в виду его доход от государства в виде шахтерской пенсии, которую теперь получает за него госпожа, ну раз она забрала паспорт у Барса.. что-то выдает, покупает ему.. но что-то, понятное дело, и ''в общак'' идет госпоже с ее ''домашними'', с кем она там живет - с Барсом-то не живет, а только приходит в его флигель проверить все ли в порядке да ''оттемачить'':)), то и поел, никто там его ''кормить'' не станет, несмотря на то, что он там припахан - работает как хоз-быт работник:)) Такая вот ''Тема'':)) ..ну, до бога Кузи, конечно, еще далеко ушлой ''нассы в уши и подай (удовлетвори меркантильную составляющую)'' (цитата из ее топика под названием ''Инструкция'' о том, как ее сделать своей ''госпожой'', где она признается в своей меркантильной натуре, душонке, словно продавая себя как ''товар'', правда при этом проецируя свое на всех женщин - говоря о них ''мы'', пытаясь очернить этим.. если конечно кому-то кроме деда Барса такой ''товар'' вообще нужен) барсиковой госпоже:))

2021-02-25 в 06:40

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за информацию, я здесь уже почитал. Тогда всё понятно с этим Барсом. Тогда вопросов больше нет.

2021-02-26 в 01:03

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Bars, 66 г. из Балашихи - высосав там у сибя изоткудова-то, кагбэ щетает:
"По крайней мере, теперь любой, кто увидит в чьих-то комментах упоминание про простыни или копипасты, сразу сможет сказать: "Ну вот"... и далее по тексту."

- - - - -
Тааа неее, Барс... :0)
Просто-напросто любой и каждый, таки узревший фтут на форуме очередную "простыню" с копипастами и прочим очередным жеванием неоднократно обмусленных ранее соплей - нонче-то сразу можэт сказать, недоумённо и несколько брезгливо, ужэ: "Ну вооот... Опять тут кого-то всякой сранью - выБАРСило! Ффффубляяя... " 8|***

8]

2021-02-26 в 13:00

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

Жора говорят - бандажист топ ) Да и поп )) 😆 ✌️ )

2021-02-27 в 01:23

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

Давно пора Жора - Ленина хорнить бедолагу, а ты всë туда же ... Он устал уже этого ждать

2021-02-28 в 03:17

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

Я - победитель "конкурса" - самый большой русский и упругий, красивый член по женским отзывам 👍🏻☺❤! В галерее моей ) Москва. Мне реально малы презерват. 👌 🤣 Потенция супер - я здоровый пловец 🌞 С Весной и Мартом! ) И я не фейк 😉🙏🔥

2021-03-04 в 05:05

Георг, 51 год

Москва, Россия

А ты не задумывался, что у тебя банальный недоеб?
Когда последний раз купал красного коня?)

2021-03-05 в 15:39

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

тем летом ☀️☀️☀️☀️☀️ я уже никого не хочу лишь бы 🤣 так как был за жизнь переёб 🔥👍 😄

2021-03-06 в 05:21

Верх по любви ❤, 40 лет

Москва, Россия

С 8 - Марта нормальные добрые и красивые женщины не фейк и не хейтеры - счастья и любви 🌞🔥🌞🔥🌹🌹🌹🌹🌹 ;🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹㇬ 1;🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏 😉

2021-03-08 в 03:48

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Вовсе не из какого-то там пси-садизма, а единственно. чтобы напомнить всем троллям, чего они стоят на нашей грешной земле, процитирую сказанное мной в предыдущем комменте:

-
«А то, что в топик с моей ссылкой ни одна падла из числа этих не сунется, было ясно с самого начала. Они, хоть и унылые, желчные, недодавленные жабой недоделки, но не окончательные же дураки. :)»

-
А что? Действительно ведь ни одна из этих шавок не сунулась туда. :)
Надеюсь также, что в длинном комменте перед предыдущим моим постом полностью удовлетворил любопытство всех любопытствующих по части кормления меня и всего такого прочего (если кто не читал. может прочесть, чтобы ни у кого больше не возникло вопросов на этот счёт). :)

А ещё обращусь к форумчанам с просьбой: товарищи, кто-нибудь объясните глупому челу с ником Наглец значение слова "передёрнуть", а то его понесло куда-то не в ту степь. Странно, что при всей своей наивной неосведомлённости он не спросил у Георга, что означает его "купание красного коня". :)

К тому же, у меня сильное подозрение, что этот чел, явившийся в качестве тролля-однодневки, очередной фейк Марка или кого-то ещё из тех, что сами - фейки предыдущих троллей. Сколько их уже было и сколько ещё будет. :)

Ну и напоследок (на сей раз без капли юмора) - по поводу сделанного для БДСМщиков. Главным для себя лично считаю напоминание о том, что любой ум, каким бы ушлым он ни был, мало чего стоит в отрыве от других качеств. Всё остальное в сравнении с этим главным - мелочи.

2021-03-18 в 23:00

Георг, 51 год

Москва, Россия

Барс) ты для нас не просто раб с шашлыками, а Псаки Фемдома... ну ли прессекретарь газеты "Мужское рабство") и очень умный...
На этот раз нарушены традиции вещания... обычно последняя фраза заканчивается - а вот моя Госпожа...

2021-03-19 в 09:10

Георг, 51 год

Москва, Россия

Извиняюсь за бизнес стиль, все же "вы" будет звучать правильнее. А что касаетсся ссылок - я желтую прессу не читаю) Даже не знаю пишет там кто то или нет, кроме вас конечно.

А разрешите вопрос в частном порядке... А какой вклад внесла Псаки в развитие США?

2021-03-19 в 09:50

Марк., 21 год

Москва, Россия

Да уж... как говорится: его, ''барахтающееся на поверхности'', вспомнишь - оно и всплывет. Самый главный тролль и провокатор сайта, которому, в его ''синем'' параноидальном тумане, за всеми участниками не в угоду ему отвечающими и не поглаживающими его распущенный павлиний хвост, постоянно видятся какие-то ''фейки'', обвиняет в троллизме других, этак ''добродушно-доброжелательно'' да ''с юморком-смайликами'' оскорбляя участников лишь за то, что они, читая форум, приводят ему его же и его партнерши цитаты, которыми пестрят все темы, и/или в ответ подсмеиваясь над ним(и), всем форумом. Ну хоть теперь все узнали истинное отношение к нему его партнерши, что даже не кормит своего работника нормально, видимо поэтому он и ходит ''по соседям по даче'', как тот кошак деревенский из ее цитаты. В одной из тем Мамы Денизы как-то не так давно читал, как она, партнерша Барса я имею в виду (видимо, когда все пробухали, вместе с Барсюшиной ''данью'', а ему даже ходить не в чем было), клянчила в приказном госпожовском тоне у участников ''галоши''(c) для него, привожу как есть: ''А то, раз вы у меня жалостливые и заботливые, быстренько вместо собеса сработали и купили бедненькому Барсюше, из-под Челябинска в Москву злобной теткой вытащенному и до грошика обчищенному новые галоши''(c). Ну да и бог с ними.

_

но... как-то я делала вебинар для новичков и меня очень расстроило, что у нас нет чего-то типа музея.

Мара
Так почему бы не сделать такой музей? Ведь мысль, идея действительно прекрасная! Например в том же обновленном просторном Пределе уголок такой организовать, выделить под это хорошее дело? От Предела не убудет, наоборот, - это только приукрасит его. Или на сайте клуба вести такую рубрику?

2021-03-19 в 11:16

Dara Bruha, 49 лет

Видное, Россия

Вот ведь все наусложняли здесь.
Люди, будьте прощЕЕ - Доска (чОрная) на ней надпись "Передовики ру-БДСМ" и под надписью портреты всех этих Тру (можно с траурными рамками), с полочками для искусственных цветов под каждым портрЭтом. И ниже на полу большая лохань для сбора слёз посещающих.

И всё это ритуальное разместить в главном зале Предела.

2021-03-19 в 11:55

Санкт-Петербург, Россия

Так наверное хвастливому позеру ''рабу с шашлыками'' просто дали за этот шашлык подержаться, закусить с хозяйского стола, в честь праздника, НГ (судя по близкой к этому дате авки), чтобы стресс снять, после того как из него, неженки в СМ, хозяйка с подругой на потеху себе и на конкурс сайта делали ''елочку'':) Ну и чтобы другие думали о его хозяйке и о нем, ''завидовали'', как выше было: ''глядите, завидуйте, как на самом деле рабы у господ в подвалах на цепи живут!''. Для этого, ''по поручению госпожи'', видимо и сделал фото. Но на самом деле завидовать-то нечему, если он в будничной жизни, в лучшем случае, на булке хлеба с водопроводной водицей сидит, или что сам себе на пропитание ''поймает'', у соседей перехватит, то и съест. ИМХО, бежать надо от таких хозяев, тем более что такого работящего работника, который может буквально жить в земле (с огромным стажем тру-шахтер!), другие одинокие дамы-дачницы из Подмосковья с радостью с руками оторвут!

PS. Этого Кащея надо будет не в музей, а в кунсткамеру определить, чтобы потомки видели, какое чудо в Теме жило-было, в начале 21 века, и тематиков на их форуме терроризировало:) Правда мне почему-то кажется, что этот токсичный дедушка всех нас еще переживет:) И, стоит таки сказать, что Барс все же поумнее и с коммуникациями у него получше, чем у ''директора по коммуникациям Белого дома'' Псаки, у Барса хотя бы есть какое-никакое чувство юмора. Если уж сравнивать в этом плане, то Барс скорее Мария Захарова (тоже любительница зеленого змия и ехидных шуток) от Темы:)

2021-03-19 в 12:53

Георг, 51 год

Москва, Россия

Как бы Барс не ехидничал, а он нам все равно нравится!)

2021-03-19 в 14:31

Санкт-Петербург, Россия

Георг, Барс таки забавный, правда монотонный, говорит все про одно и то же, и зациклен как-то нездорово на себе любимом (как с таким непомерным ЧСВ и ЭГОцентризмом вообще можно быть сабом?) да на своей паре, но форумчанам нравится, да, веселит:) Однако на дедушку ''Ленина в мавзолее'' или на бальзамированного (даже если бутылку бальзама перед кончиной жахнет и успеет что-то ''а напоследок я скажу...'' написать на форуме) ''Тутанхамона в саркофаге'' да даже на какого-нибудь ''рыжего'', известную мумию в Британском музее, - не тянет.

Вот то ли дело Вы, который не зациклен так на себе, а больше другим себя посвящает! А за одни только Ваши веревки Вас можно (и нужно!) наградить самой высокой наградой - за такой выдающийся вклад в БДСМ культуру! Лично мне Вы больше нравитесь, в хорошем смысле этого слова. Вот.

2021-03-19 в 18:54

Москва, Россия

Да Георга, этого добродетельного человека, этого почетного труженика Темы и непревзойденного мастера веревки, этого тематического купидона, посылающего нижним девушкам благословенных попкошлепов, вообще нужно прижизненно канонизировать - в святого Георга великозатейника!;) Сувенирные иконки-обереги для нижних от неблагих попкошлепов и для верхних от ушлых нижних-суккубов делать и на тематических ярмарках продавать;)

2021-03-20 в 15:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here